Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



Kristina Deos: > 04.04.11 19:27


Юльчик сегодня наконец добралась до твоей второй книги из серии)))
Скажу по правде - накрутила ты тут))) Каждая глава становиться все неожиданнее и все интереснее)))
Я тут все ногти себе сгрызла когда появилась Алеся со своей беременностью чтобы помешать Виталику и Наташе...а потом уже грызла пальцы когда появился Артем со своими намерениями на Наташу...
Бедный Виталик как же он себя чувствует после того как обидел бедную девушку керуясь только тем что видел, хотя думаю так сделали бы все на его месте...
Ужасно интересно что же с ними будет дальше и будут ли они наконец вместе)))
Принимай в читатели)))))
Спасибо что всегда радуешь нас такими замечательными произведениями))))

...

staffy: > 04.04.11 19:39


Ulik , СПАСИБО за прекрасный роман. Пытаюсь удержатся, и не читать до конца. Но сил нету, и подглядываю одним глазком. Very Happy

...

китенок: > 04.04.11 19:40


Привет!!! Я тут новенькая, недавно нашла этот сайт. И одним из первых прочитанных мной романов был именно этот!!! Не знаю как выразить свое впечатление, очень захватывающее. Каждая глава, такой накал страстей, я даже не все их смогла прочитать целиком, потому что каждый раз словно проживаю историю с героями!!! Очень интересно узнать, что будет дальше!Smile Smile Примешь в читатели???

...

ulik: > 04.04.11 20:16


Kristina Deos Приветик Кристина рада что роман понравился Laughing
Kristina Deos писал(а):
Скажу по правде - накрутила ты тут))) Каждая глава становиться все неожиданнее и все интереснее)))
Ну скромно потупив глазки это мой музякин постарался Wink
Kristina Deos писал(а):
Бедный Виталик как же он себя чувствует после того как обидел бедную девушку керуясь только тем что видел, хотя думаю так сделали бы все на его месте...
Да ему сейчас очень не легко. Приятного чтения Ok
staffy Привет, рада что роман тебя заинтриговал. Обещаю, что скоро узнаешь и конец осталось 2 главы, они уже написаны, но я еще их просматриваю, и добавляю Ok Приятного чтения Wink
китенок Приветик рада что мой роман тебе понравился
китенок писал(а):
И одним из первых прочитанных мной романов был именно этот!!! Не знаю как выразить свое впечатление, очень захватывающее.
Я рада, что мой роман привлек тебя. Приятного чтения. Ok Тут много очень хороших авторов. Уверена тебе и другие романы понравятся. Laughing

...

Vinkymix: > 04.04.11 20:57


Спасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy

Когда читала момент о Виталике и его реакцию на ребенка........аж самой грустно стало до слез

Словами не описать, что он чувствовал, когда взял на руки этого пупсика Shocked

Очень много эмоций Laughing Very Happy Wink Tongue

...

ulik: > 04.04.11 21:04


Vinkymix Привет дорогая Pester
Vinkymix писал(а):
аж самой грустно стало до слез
я этого и добивалалась, чтобы все почувствовали его любовь, боль.
Vinkymix писал(а):
Словами не описать, что он чувствовал, когда взял на руки этого пупсика
Я думаю, это испытывает все мужчины когда первый раз берут свою крошку Laughing Я рада что, вся 13 глава получилась такой эмоциональной. Ar

...

Виола: > 04.04.11 21:14


Юльчик, солнце, СПАСИБО

Встреча получилась очень красивой и запоминающейся Хотя и пропитанная сожалением и горечью Виталика, но ему этот урок тоже был необходим

...

ulik: > 04.04.11 21:21


Леночка привет дорогая, что-то я тебя не вижу, уже соскучилась по тебе.

Рада что глава понравилась, до сих пор не верю, что этот роман подходит к финалу, и остались последние штрихи.
Виола писал(а):
Встреча получилась очень красивой и запоминающейся
Я рада что она понравилась Laughing
Виола писал(а):
Виталика, но ему этот урок тоже был необходим
Да ему это придется долго расхлебывать, зато на всю жизнь память останется, что можно вот так легко потерять любимую Wink

...

Виола: > 04.04.11 21:32


Я тут набегами и наскоками Тихонько хандрю, потому сильно не свечусь

...

Дельфин: > 05.04.11 07:54


Юля, привет !
Случайно забрела к тебе в темку и решила остаться Laughing .
Вчера успела прочитать до 4 главы. Сегодня прочла пятую (как в ней хорошо все начиналось tender и так печально закончилось ). Очень надеюсь, что ребенок не от Виталика.
Пишешь ты замечательно Very Happy ! Спасибо за доставленное удовольствие . Побежала дальше читать .

...

Allisa: > 05.04.11 11:47


Ulik можно и мне прочитать новый кусочек?

...

ulik: > 05.04.11 14:29


Дельфин Привет
Дельфин писал(а):
Сегодня прочла пятую (как в ней хорошо все начиналось tender и так печально закончилось ).
Я рада что тебе понравился роман. Приятного чтения. Ok
Allisa Привет рада что роман привлек твое внимание. Приятного чтения Wink

...

Прекрасный человек: > 05.04.11 14:38


ulik писал(а):
Гриша заслуживает, чтобы его любили,

Согласна с тобой Юля!! Надеюсь ты и Гришу пристроишь???
Хотела поинтересоваться когда ожидать продолжения???

...

ulik: > 05.04.11 14:40


Танюш обязательно Гришу пристроим, как только он мне про себя заявит Wink
Честно пишу Дописываю Ok

...

Прекрасный человек: > 05.04.11 14:52


ulik писал(а):
Дописываю

так значит скоро ты нас порадуешь. Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar
прочитала на одном дыхание "Один шаг, на встречу жизни..." а потом до меня дошло что эта первая книга, а 2-я У судьбы свои правила…!!
когда читала произведение не могла оторваться так красиво, а главное жизненно написано! Очень рада что нашла твои рассказы и теперь пристально слижу за твоим творчеством Wink Wink Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение