Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Помогите вспомнить фильм!


-Риона-: > 15.06.13 17:53


runals писал(а):
Этот фильм построен как будто написан по сказке ,но такой сказки нет. Жила была девушка в сша. Она работала официанткой в кафе. И в наш современный мир попали персонажи из другого мира,где существуют королева,гномы и различные другие сказочные персонажи. В наш мир попал человек волк. Он в другом мире съел красную шапочку и в нашем мире он пытается проникнуть в квартиру девушки-официантки чтобы съесть её бабушку. Дальше как то получается, что эта девушка официантка вмест с волком идут в другой мир и оказывается, что мать этой девушки злая королева в другом мире.
Знаю, что описания немного, но это все что помню. Очень давно и безрезультатно ищу эти фильмы.

Мой любимый фильм))) Десятое Королевство

...

AnnaMary: > 23.06.13 17:49


Леди,вся надежда на вас! Это старый американский фильм, черно-белый.
Сюжет: она богата и приезжает к своему отцу, у которого своя каменоломня или что-то типа того... Она увидела его за работой и, чтобы как-то пообщаться с ним подстраивает все-разбивает плитку возле камина в своей комнате и просит, чтобы именно он пришел отремонтировать. Естественно , пытается его соблазнить , но не получается( если я правильно помню). Потом он уезжает внезапно. Через несколько лет она встречает его на каком-то приеме и узнает,что он преуспевающий архитектор, а вот что потом наотрез не помню!!! Может, кто-нибудь смотрел этот фильм?

...

алена богданова: > 27.06.13 18:53


Доброго времени суток.Помогите вспомить фильм,сюжет такой:Гг-я объвиняли в убийстве подруги(или жены),но доказательств нет и его оправдали,а занимались этим оправданием группа молодежи.Помню,что фильм заканчивается тем что Гг-й пытается выбросить с крыши(или балкона)новую подружку,но она уцепилась за него и они падают вместе.При падении она оказалась сверху и осталась жива.Понимаю,что мало,но может кто вспомнит?

...

kabardinochka: > 27.06.13 23:07


Aleco писал(а):
Помогите найти.
1. Фильм показывали примерно в 1995 гг. Америка, время после Второй Мировой, ближе к 1980 гг. Молодой мужчина (парень) играет на скачках. почему-то оказался (возможно задолжал денег из-за скачек) в каком-то провинциальном городке, в котором есть что-то типа дома престарелых. Помню, он уговорил стариков дать ему денег (приют должны были закрыть?) или украл их, но все поставил на "верную" лошадь на скачках. Она не пришла и он проиграл. Но перед тем как выкинуть бумажку с номером, он посмотрел на нее и оказалось, что он перепутал номера лошадей и на самом деле он выиграл большую сумму.

Это одна из первых серий первого сезона сериала "Путь на небеса" (1984-1989) . Всего их пять сезонов.

...

vampirchikm: > 28.06.13 14:39


lusiechka писал(а):
Здравствуйте,помогите узнать название фильма или сериала российского.Я его по радио слышала отрывком.Где-то в конце девяностых.Начинается тем ,что какой-то парень приходит утром к другу и кричит ему в открітое окно"(имя)твоя змея(жена) еще греется в Сочи или уже вернулась",в ответ раздался голос єтой "змеи" ,которая уже вернулась и говорит "дай людям поспать в такую рань".Потом по сюжету я поняла ,что єта жена вышла замуж ,будучи беременной от другого мужика, и родила дочку,выдав ее за семимесячную .Она рассказала своему бывшему любовнику о том ,что єто его ребенок и он кажется грозился побить ее мужа.Маленькая девочка услішала ,что он хочет обидеть ее отца и пришла в дом к его матери и попросила ту,чтобы она с ним поговорила.Старушка вроде бы догадалась,что єто ее внучка и стала ее утешать ,а потом своему сыну сказала ,чтобы он не тревожил ребенка.К сожаление ,єто все ,что я помню более-менее четко.Кажется , фильм был про деревню или поселок .Спасибо заранее


Белые росы

...

алена богданова: > 29.06.13 09:13


Доброго времени суток.Помогите вспомить фильм,сюжет такой:Гг-я объвиняли в убийстве подруги(или жены),но доказательств нет и его оправдали,а занимались этим оправданием группа молодежи.Помню,что фильм заканчивается тем что Гг-й пытается выбросить с крыши(или балкона)новую подружку,но она уцепилась за него и они падают вместе.При падении она оказалась сверху и осталась жива.Понимаю,что мало,но может кто вспомнит?

...

LizOk: > 18.07.13 20:40


runals писал(а):
Жанр Драма, мелодрама о девушке фильм назван именем девушки, там еще в семье произошла трагедия, девушка замкнулась в себе, не с кем не общалась. Это не фильм Грейси. Фильм о подростках. В названии фильма есть имя девушки по моему смотрела давно хочется вспомнить название. Может кто вспомнит название, хотелось бы посмотреть.

Может быть фильм "Грета"?

...

vampirchikm: > 04.08.13 11:38


Lisbet писал(а):
Всем привет! Уже всю голову сломала:( Не помню из фильма ничего, кроме одного эпизода. Фильм американский. Значит, так! Сидит перед телевизором маленькая девочка и смотрит баскетбол. А дальше начинает мечтать. Она оказывается в этом спортзале с двухметровым баскетболистом и смотрит на него с видом "дядь, в нос хочешь?". Он, естественно, удивляется - что за мелочь тут пришла? Девочка забирает у него мяч (или он отдает, не помню), пробегает между ног и забрасывает в кольцо. Дальше ее поднимает на руки отец, и мечты заканчиваются. Что это???


Уж кто бы говорил 3

...

Нэл Ли: > 13.08.13 14:08


Увидела на одном форуме вот это, и тоже захотелось глянуть этот фильм, помогите - "Комедия. Действие происходит в первой половине 20 века. Какой-то замок, куча наследников. Происходит убийство, и даже кажется не одно. Там один из наследников, голубой, мне кажется его играет Майкл Йорк, но я просмотрела его фильмографию, и ничего похожего не нашла, так что может просто актер на него похож. Помню он в конце фильма узнал кто убийца, и бегает по замку из комнаты в комнату, таская всех за собой и рассказывая, как все произошло. Убийца вроде бы захотел сбежать и бросился к дверям, а там уже его ждала полиция и взяла под белые ручки. А этот голубой оказался засланным казачком, он офицер полиции и просто прикрывался нетрадиционной ориентацией. Помню последние кадры, он одевает шляпу, ухмыляется и садиться в машину. Не знаю, как ему это удалось, но он одним взглядом дал понять он еще тот мачо. Может кто вспомнит"

...

vampirchikm: > 14.08.13 11:28


runals писал(а):
Подскажите фильм про детей-супергероев. Давно смотрела, а названия вспомнить не могу.
В этом фильме, выбирали детей со сверхспособностями и бывший супергерой их учил. Там была девочка с телекинезом, очень сильная девочка, очень толстый мальчик, который мог раздуватся, мальчик-неведимка. Потом их хотели облучить, но они сбежали. Если знаете название подскажите.


Капитан Зум: Академия супергероев

...

Yagodka-Tori: > 14.08.13 11:37


runals писал(а):
Подскажите фильм про детей-супергероев. Давно смотрела, а названия вспомнить не могу.
В этом фильме, выбирали детей со сверхспособностями и бывший супергерой их учил. Там была девочка с телекинезом, очень сильная девочка, очень толстый мальчик, который мог раздуватся, мальчик-неведимка. Потом их хотели облучить, но они сбежали. Если знаете название подскажите.

Может Академия супергероев ?

...

runals: > 14.08.13 12:12


Помогите вспомнить Фильмы.
Смотрела давно мало что помню. Первый фильм ужасы помню, что кто-то убивал людей. там еще руки из могилы высовывались. Этот Фильм Смотрела в кинотеатре. но названия не помню. Первый Фильм был выпушен примерно после 90-х годов я тогда еще маленькая была лет семь восемь мне было. Примерно 97-98 годы. Фильм Зарубежный один из актеров Чернокожий. В конце фильма два парня о офисе душат один другого. Один из них убийца.
Второй фильм о человеке у него была прирученная рысь. Там еще девушка была и бандиты. В конце бандиты застрелили рысь, а девушка осталась с парнем. там за ними была погоня. Второй фильм Смотрела по Телевизору.
Третий фильм В городе появляется вампир правительство находит человека который может его уничтожить. К нему присоединяется девушка. Помню моменты. Он дает ей пистолет и говорит стреляй в то, что движется. В конце фильма ее похищает вампир, парень едет за помощью но ему в ней отказывают. Он приезжает в церковь спасать девушку но не успевает. Вампир превращает ее в монстра. После чего она его убивает. Парню приходится ее уничтожить.Третий фильм смотрела по телевизору.
Четвертый Фильм Красивая девушка из очень бедной и незнатной семьи, живет на ферме с родителями, братьями и сестрами и мечтает о лучшей жизни в аристократических кругах.

У нее есть только одно приличное платье, благодаря ему ей удается познакомиться с парнем из богатой семьи и выдать себя за дочь состоятельных родителей. Парень назначает ей свидание, на которое она является все в том же единственном розовом платье. Парень замечает это. Однако девушка утверждает, что в прошлую встречу была в другом платье: в кисейном розовом. После свидания бежит в магазин готовых платьев и правдами и неправдами уговаривает торговца дать ей кисейное розовое платье для следующего свидания...
Пятый Фильм Девушка и молодой человек любят Друг Друга. Девушка бедна. Парень собирается на ней женится. Его отправляют посмотреть мир и заработать на женитьбу. Девушка его ждет, но он встречает другую и влюбляется в нее. Помню момент Заброшенный домик и этот парень со своей новой возлюбленной лежат на сеновале.
Шестой фильм У богатой семьи живет приемный мальчик лет 7-8 немой. Мальчик встречает молодую леди и бежит за ней. На следующее утро его обнаруживают в объятьях этой дамы.

Затем показывают ее же в более старшем возрасте, она авантюристка и проныра еще та, подписи какие-то подделывает с целью наживы и прочие проворачивает грязные делишки.
Знаю, что описания немного, но это все что помню. Очень давно и безрезультатно ищу эти фильмы. Может вспомнит кто?

...

-Nimfa-: > 19.08.13 05:11


Привет! Помогите вспомнить фильм, пожалуйста!
Парень ищет невесту - перебирает варианты - но все не то, а девушка - его верная подруга всячески помогает ему в этом, в общем бедолаге что-то не везет и наконец-то он обретает свое счастье в ее лице-верной подруги, на которой до того смотрел только - как на друга. Как-то так - ориентировочно фильм 2005-2008года, но могу ошибаться.

...

kabardinochka: > 21.08.13 15:06


Tyumensquirrel писал(а):
Ищу фильм, относительно новый, этой весной вроде вышел. Видела только трейлер, что-то типа "Мама Миа" или "Большой греческой свадьбы" по антуражу.... по трейлеру помню, что он и она, обоим за 40-45, столкнулись вроде на паркинге, оба приехали на свадьбу к своим детям. В качестве глав гера еще известный какой-то актер, уже изрядно постаревший.

Любовь – это всё, что тебе нужно.

...

lastic: > 28.08.13 07:39


Извините я сама этот фильм не видела,мне подруга про него рассказала,но она его давно смотрела и название не помнит. Там парень с девушкой начинают встречаться ,но парень девушку не любит он только потом ее полюбит. Девушка хорошо танцует и однажды она видит его с другой девушкой ,которая кстати с ней танцами занимается,она видит их через окно студии где она танцует и тут начинается грустная песня и она плачет и танцует а на улице идет дождь.подскажите,пожалуйста.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение