Регистрация   Вход

Алексия: > 21.03.11 22:22


Мы разбили лагерь, насобирали веток для костра, сколько не для тепла, а для защиты от зверей. Крон установил дежурство, первыми на посту остались он и я. Да ночка будет еще та, на небе светила полная луна и тишина, и все было бы ничего, если бы не живущие на этом острове драконы, хорошо, что у меня остался мой нож, Алексия мне его вернула, когда брила. Интересно, чем она сейчас занимается, наверное, представляет, как при встрече все кости мне пересчитает или как Крона отхлестает плетью и обложит матами, ругаться и обзываться у нее здорово получается. Рядом стоял Крон и точил камень, превращая его в острый нож, а потом посмотрел на луну.
- Скучаешь по своей амазонке?- спросил я. - Как понял из твоего разговора с братом, она у них Царица и с характером подстать тебе, извини, если что – с ухмылкой сказал я. Кстати, это она меня по голове огрела, пока я спал, и привезла на драконе в замок. - А тебя как поймали? И как думаешь, удастся выбраться отсюда и приручить Драконов и амазонок?

...

Эвриала: > 21.03.11 22:34


Когда я добрела до замка мне было все безразлично, т.к. я была в полнейшем отчаянии и все вокруг меня не волновало. Пока я не увидела как во дворе замка Царица хлестала Жрицу. Когда я спросила сестер за что, то узнала, что это она отправила мужчин куда-то на волю. Слава Матери, что он не сбажал!

А за завтраком

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры мы должны им дать время, доказать что они нас достойны! А для этого они должны, найти и покорить своего Дракона, как каждая из вас однажды! Это условие поставленное Небесной Матерью!


Я знаю, он сможет! Все будет хорошо!

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 21.03.11 22:36


Дэнис писал(а):
- Скучаешь по своей амазонке?- спросил я. - Как понял из твоего разговора с братом, она у них Царица и с характером подстать тебе, извини, если что

- Можно и так сказать! - усмехнулся Крон проверяя остроту ножа пальцем, - С ней точно не соскучишься.
Дэнис/Алексия писал(а):
Кстати, это она меня по голове огрела, пока я спал, и привезла на драконе в замок.

- Это похоже на Алекстру!
Дэнис/Алексия писал(а):
А тебя как поймали?

- Спустился попить к ручью. Увидел красивую девушку, которая сидела на камнях и мечтала! - вспомнил Крон, на его лице появилась ироничная улыбка, - Потом она поднялась, и вместо милого разговора я получил под дых! Ни когда у меня не было такого тесного контакта с женщиной во время знакомства ! И уж точно я не ожидал, что меня будут душить!
Дэнис/Алексия писал(а):
как думаешь, удастся выбраться отсюда и приручить Драконов и амазонок?

- Я намерен выбраться от сюда! - серьезно ответил Крон, - а это значит придется приручить Дракона! А вот с Алекстрой сложнее, но это только добавляет желания обладать этой женщиной!

- А у тебя Дэнис, как обстоят дела с твоей воинственной красоткой? Готов рискнуть жизнью, что-бы к ней вернуться или на свободу полетишь?

...

Алексия: > 21.03.11 23:06


Крон/Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- А у тебя Дэнис, как обстоят дела с твоей воинственной красоткой? Готов рискнуть жизнью, чтобы к ней вернуться или на свободу полетишь?

С ней тоже скучать не приходиться, при первой встрече в камере, вместо приветствия она обозвала меня "обезьяной", а когда я попытался выбраться заехала мне в нос и между ног- усмехаясь вспомнил я. Конечно готов, даже не смотря на все случившееся! - уже серьезным тоном добавил я. Представляю, что это будет за встреча.)))

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 21.03.11 23:12


Дэнис/Алексия писал(а):
Представляю, что это будет за встреча.)))

- Ха! Вот это будет встреча! - пробормотал Крон усмехаясь, - Главное бы на едине!

...

Эвриала: > 21.03.11 23:18


Лайонел:

Лайонел очнулся на берегу моря, недалеко были слышны голоса его друзей. И тут он вспомнил, что случилось. Вспомни как ему было хорошо с Эвриалой и что его какими-то чарами заставили улететь на драконе сюда. Эвриала, надеюсь с тобой все в порядке! Я найду выход и заберу тебя! Со всей решимостью он подошел к огню и попив воды начал собирать свои вещи, которые там лежали. Как к нему сзади кто-то подошел.

- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 21.03.11 23:26


Лайонел/Эвриала писал(а):
- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн

- Да! И мне интересно куда ты собрался на ночь глядя, друг! - увидев как Лайонел собирается, Крон решил узнать в чем дело.

...

Арето: > 21.03.11 23:29


Если скажу, что меня не тянет к моему Раймеру, то точно совру. Ха! Не думаю, что вообще кто-то поверит. Еще бы, при каждой ведь возможности я пытаюсь попасть в комнату к нему, моему мужчине. И он будет принадлежать только одной мне! Никому не отдам! И пусть меня называют собственницей, но что мое останется моим навсегда.
Осторожно заходя к Раймеру, я думала, что он уже куда-то делся. Но нет же, он все также оставался в комнате, правда застала я его у окна.
- Думаешь, как сбежать? - поинтересовалась я.
- Значит, все думаешь, что я сбегу, так ведь?
- А ты думаешь, что мне ты интересен?
- Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? - снисходительно спросил Раймер.
- А если это даже и так, тебе что за дело?
В груди мужчины зарождался смех. Он очень привлекательный, когда улыбается. Хотя мне нравится и его суровость и мужественность. Невольно я залюбовалась им, не воспринимая ничего вокруг. Даже не заметила, как он подошел ко мне... Как обнял... Как начал целовать... Но проблема в том, что я думала именно об этом.
- Я что в голос это проговорила? - настороженно спросила я.
- Да, - с приятной хрипотцой ответил Раймер. - И я тебя хочу.
От сказанных слов внутри меня появился необъяснимый страх.
- Только тебе не следует бояться меня. я никогда не причиню женщине боли, какой бы воинственной она не была.
Эти слова, кажется такие незначительные, но произвели на меня впечатление, я даже перестала бояться. Что-то внутри меня как бы зашевелилось, что-то подсказывало, что я могу полностью доверять Раймеру.
Сама поразившись своему поведению, я почти вплотную подошла к мужчине и наклонила его к себе ближе. Целовать его было мне приятно, даже очень. никогда еще во мне ничего не вызывало такого восторга и восхищения.
- Моя комната там, наверху, - слабо пролепетала я, еще не отойдя от такого умопомрачительного поцелуя.
Беря меня на руки, МОЙ мужчина понес меня к моей комнате.
Широкая кровать можно сказать, что приветствовала нас.
Легко положив меня на кровать, Раймер начал стягивать с себя одежду, на пол полетела туника, затем штаны.
Я уставилась на мужское достоинство во все глаза, стыдно-то как... Но я смотрела, а он просто выдерживал на себе мой взгляд. наблюдал за мной, как хищник за жертвой.
- Раздевайся, кошка, - страстно прорычал Раймер.
Стыд сам по себе как-то исчез, я поддалась искушению узнать, чего я была лишена все эти годы.
__________________________________________________________________________________
Поцелуями покрывал он мою светлую нежную кожу. И любимой меня называл, и мне нравится это тоже.
Мои руки твоих ладоней коснулись, твое тело дрожит и сверкает...
Мы провалились в забытие, не ощущая реального мира...
_________________________________________________

Когда было решено, что нужно отправлять своих мужчин на проверку, мне казалось, что мир перевернулся. Днями я ходила сама не своя, все думая, как я буду выжидать возвращения. Да, у меня не было даже никаких сомнений, что МОЙ мужчина вернется целым, невредимый и с драконом.
Мне кажется, я... люблю его? Не знаю даже. Никогда я еще не признавалась в этом... Ни себе, ни тем более ему.
- Я люблю тебя, мой милый! - сказала я тишине...

...

Ариадна: > 21.03.11 23:37


После того ,как я поругался с Ариадной ко мне зашла странная девушка и сказала,что Ари ждет меня у Мальчика,развязала меня,но как только я до него добрался,он схватил меня и понесся в неизвестном направлении,вскоре я увидел остальных. Какое-то время мы летели молча.Вскоре на горизонте показался остров над которы летало множество драконов.На нем мы и приземлились. Как только мы спешились,драконы сразу умчались.Вопрос "Что нам теперь нахрен делать?" Повис в воздухе
Крон писал(а):
- Парни слушайте! – Крон привлек внимание членов своего племени, - Этот остров испытание для нас! Такое испытание проходит каждая Амазонка, желающая покорить дракона и вступить в клан! Только мужчина покоривший дракона достоин Амазонки! Так что если хотите быть с ними придется рискнуть!
После него все начали вспоминать,что им говорили их женщины,мы с Ариадной не говорили ,не до того нам было,подумал я с грькой усмешкой.
Крон писал(а):
- Надо установить дежурство, по двое остальные спят, потом меняемся. Первыми будем на посту Я и Дэнис, потом Лиам и Бьерн . Спите утором пойдем в горы посмотреть на огнедышащую живность поближе!
Ладно все лучше ,что первым не поставили я сейчас не в форме.хотя спина заживает хорошо.Тут я увидел,что Лайонел начал куда-то собираться.
Эвриала писал(а):
- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн
Спросил я.

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 21.03.11 23:47


Ариадна писал(а):
Эвриала писал(а):
- Эй, Лайонел, куда ты? - это был Бьерн
Спросил я.

- Не знаешь Бьерн, что на него нашло? - спросил Крон у стоящего рядом мужчины, - Кстати как твоя спина?
- Бьерн тебе надо поспать, потому что через пару часов вы нас смените! А я собираюсь выспаться, мне силы не помешают!

...

Ариадна: > 21.03.11 23:52


Крон писал(а):
- Не знаешь Бьерн, что на него нашло?

-Не знаю.Думаю он сам нам потом все объяснит.
Крон писал(а):
Кстати как твоя спина?

-Моя женщина помазала мне ее какой-то вонючей дрянью,-я поморщился при воспоминании,-но зато помогает!-я усмехнулся ,вспомнив,что последовало за этой "помощью"

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 21.03.11 23:56


Ариадна писал(а):
-Моя женщина помазала мне ее какой-то вонючей дрянью,-я поморщился при воспоминании,-но зато помогает!-я усмехнулся ,вспомнив,что последовало за этой "помощью"

- Наверно нас мазали одной и той-же дрянью!

...

Ариадна: > 21.03.11 23:58


Крон писал(а):
- Наверно нас мазали одной и той-же дрянью!

-Возможно!-тут усмешка сползла с моего лица,-постой,меня били за то,что я сбежал,тебе -то за что вставили?

...

Царица Амазонок -Алекстра: > 22.03.11 00:00


Бьерн писал(а):
Крон писал(а):
- Наверно нас мазали одной и той-же дрянью!

-Возможно!-тут усмешка сползла с моего лица,-постой,меня били за то,что я сбежал,тебе -то за что вставили?

- За то, что остался наверно! - усмехнулся Крон, - Хотя девица, что принесла мне еду в башню утверждала, что из-за неё! Уж не знаю чем она так взбесила Алекстру?

...

Ариадна: > 22.03.11 00:02


Крон писал(а):
- За то то остался наверно! - усмехнулся Крон, - Хотя девица, что принесла мне еду в башню утверждала, что из-за неё!

-Так ты у нас везунчик,к тебе не одна приходила поболтать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение