Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Ruban: > 20.05.11 00:44


ААААА!!!!! Новая главка. Very Happy
Девочки, так держать, темп не сбавлять, ведь дальше будет интереснее (надеюсь)!!!!

...

sveta-voskhod: > 20.05.11 06:36


Спасибо , девочки, большое- пребольшое!!!!!!!!!!!!!

...

nato-nata: > 20.05.11 11:37


taniyska, codeburger, kerryvaya, Aminaomar!!!

Девочки, молодцы!!!! Very Happy Very Happy

Большое вам спасибо!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Zoda: > 20.05.11 17:49


kerryvaya писал(а):
А мне вот интересно, что же там такое с платьем, что все над Мег посмеивались?

А в этой главе не было ответа? А то я чуть было не спойлернула... Embarassed Когда узнаете, тоже посмеетесь)))))

...

RUSmatreshka: > 20.05.11 17:53


А я думаю, что оно принадлежало матери Теда Laughing

...

dorfy: > 20.05.11 18:15


kerryvaya писал(а):
А мне вот интересно, что же там такое с платьем, что все над Мег посмеивались?


Я думаю, глаза этой вытянутой тети были как раз на груди Мег, так что, вполне возможно, рисунок при ходьбе как будто подмигивал окружающим))))

...

Suoni: > 20.05.11 19:35


dorfy писал(а):
Я думаю, глаза этой вытянутой тети были как раз на груди Мег, так что, вполне возможно, рисунок при ходьбе как будто подмигивал окружающим))))

Мне тоже кажется, что связано с расположением рисунка на платье. У Мэг здорово получается удивлять .

...

saury-li: > 20.05.11 21:37


RUSmatreshka писал(а):
А я думаю, что оно принадлежало матери Теда


+1, присоединяюсь к мнению, что оно кому-то принадлежало, но судя по тому, что оно подходило на высокую девушку,наверное, это не Франческа Smile

...

Ночная Гостья: > 21.05.11 01:31


Спасибо, девочки! Вы-молодцы! А то, что глава поспокойнее предыдущих-так это как в американских горках. Когда будем перечитывать книгу целиком, сразу всё станет уместным и красивым-накал и легкий спад страстей ;))) И да, да-тоже мучаюсь- что за коллекция от кутюр в заштатном городишке? Какая история связана с платьишком Мег? И ведь даже идей никаких не возникает!

...

Ириша П: > 21.05.11 11:46


Volna писал(а):
Ночная Гостья писал(а):
Какая история связана с платьишком Мег?
может, это платье когда-то носила Флер (мама Мэг)?

Ага, а она , доча, его сразу и не признала?! Нет, наверное , дело в другом. Мне , честно говоря, фиолетово , чье это платье ! Главное , что Мэг- не дармоедка и паразитка. У неё доброе отзывчивое сердце, она не трусит , она чистая и честная.

...

BellaBir: > 21.05.11 12:48


Они пошла к бассейну, может Мег туда упадёт и с платьем что то случиться (помимо того что оно намокнит)?
Понимаю загнула, но ничего больше в голову не приходи Dur

...

Ириша П: > 21.05.11 13:24


BellaBir писал(а):
Они пошла к бассейну, может Мег туда упадёт и с платьем что то случиться (помимо того что оно намокнит)?

И облепит её тело ,выставив напоказ все соблазнительные изгибы и выпуклости ...

...

BellaBir: > 21.05.11 13:35


Ириша П писал(а):

И облепит её тело ,выставив напоказ все соблазнительные изгибы и выпуклости ...

Ага, а у папика инфаркта не будет?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение