Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



LORMUREL: > 14.04.11 18:13


Anastar писал(а):
Девочки, большое спасибо за проду! Ой тяжело потом придется Арден! А Дрю... не очень мне понравилось, что он сравнивал свою жену Элли с Арден.


Думаю, что сравнения естественны, вот только чья чаша весов перевесит???

...

zerno: > 14.04.11 19:04


Инет писал(а):
LORMUREL писал(а):
нельзя ничего выносить из дома - никто не посочувствует, только позлорадствует, а уж мысли о таком страшном выборе тем более нужно держать при себе.


Согласна. Это из области - твой грех и держи его в себе.

Не дай бог никогда делать такой выбор.

Так что если на нашу Арден посмотреть с этой точки зрения, то ей тоже нелегко пришлось.

Инес +100!
Вот может она и помалкивает из этих же соображений?Конечно рожала она Мэта не из-за органов , а из-за денег , но тоже хорошего мало . Слава Богу,что миловал от принятия таких решений.
Anastar писал(а):
А Дрю... не очень мне понравилось, что он сравнивал свою жену Элли с Арден.

Меня это тоже покоробило , он оправдывается за оговорку предыдущую , хочет подчеркнуть , что не путает ее с Элли в этот раз , но все равно так нельзя , раз любил . Потому что предательство это не полюбить другую , а осуждать первую с о второй .

...

Инет: > 14.04.11 19:57


Anastar писал(а):
А Дрю... не очень мне понравилось, что он сравнивал свою жену Элли с Арден.

Я думаю, что это всё-таки не сравнение, он скорее, ей объяснял свои ощущения, помня тот свой промах, когда назвал её именем жены, просто чтобы успокоить её, чтобы не отпугнуть её опять, объяснить свои чувства, то что она стала значить для него. Если бы он не был уверен, что она его поймёт как надо, думаю, что всё это объяснение свелось бы просто к признанию в любви и всё.

...

Афина: > 14.04.11 19:59


Ох, чуть не пропустила!!!! Ужас!!!
По мере того, как читала, было предчувствие, что вот сейчас .. вот сейчас точно подходящий момент - говори, потом будет поздно! НЕ СКАЗАЛА! ОПЯТЬ! Ох будут проблемы....
Наталочка, Нарочка, codeburger, спасибо огромное за продолжение!!!

...

Астрочка: > 14.04.11 21:08


Ой, прода! Самая настоящая прода.
Я невероятно сильно четверга ждала!!!
Девочки, большое спасибо за новую главку!!!
Афина писал(а):
НЕ СКАЗАЛА! ОПЯТЬ! Ох будут проблемы....

Само собой. Просто обязаны быть

...

Тигрёнок: > 14.04.11 21:22


Ната, Наташенька, Танюша, девочки огромное спасибо за перевод.
Если бы сказала сразу, он тогда бы и на милю к себе не подпустил не говоря уже о сыне. Так же и в двух других случаях.

...

zerno: > 14.04.11 21:41


А это любимая игрушка нашего мальчика



Наташ , везде пишут с мягким знаком кадиллак Севиль

...

NatalyNN: > 14.04.11 21:43


zerno писал(а):
Наташ , везде пишут с мягким знаком кадиллак Севиль

спасибо, дорогая, Poceluy завтра гляну! Ok

...

Sig ra Elena: > 14.04.11 23:01


Не, ну дЕвицы, ну так нельзя: 2 главы - 15 страниц комментов. Я не успеваю же, а читаю-то все. Вот выйди из ритма на пару недель - как Маугли, потерявшийся в джунглях, себя чувствую.
Ириша П писал(а):
шоти писал(а):
карта готова?

До ночи еще время есть . Успею начертить . Вот только с форматом не определюсь. То ли на А4 , то ли на ватмане целом, на 24 формате расписать ?


Ириш, побольше, побольше. Чтобы не запутался. И лупу приложить, если близорукость присутствует.

Ириша П писал(а):
Но моральная сторона этого дела меня просто убила. Да , второго ребенка любят , холят и лелеят , но не за то , что он просто долгожданный , а за то , что он-спаситель старшей , любименькой. Не дай Бог , оказаться в такой ситуации. Но осадок остался .

NatalyNN писал(а):
родить ребенка только для спасения предыдущего... кошмар просто какой-то! И как он это все воспримет, когда узнает, зачем его родили? В чисто утилитарных целях... И отчаявшуюся мать понять можно... в общем, тяжелая тема, тяжелая проблема и тяжелое решение...


Девочки, если серьезно, то лучше смотреть все в кино.
Я, к сожалению, наблюдала всю эту ситуацию последние полтора года. Вблизи. И скажу вам, что моральные проблемы решаются логично только в фильмах.
В жизни - даже не думайте об этом. И ни в коем случае не примеряйте на себя.

...

NatalyNN: > 14.04.11 23:04


Sig ra Elena писал(а):
моральные проблемы решаются логично только в фильмах. В жизни - даже не думайте об этом. И ни в коем случае не примеряйте на себя.


Лен, да никто и не спорит... не дай Господь в жизни столкнуться с такой проблемой...

...

Тишина: > 15.04.11 11:08


В книжке то понятно, что благородно, но с каким осадком на всю жизнь и чтоб мы не думали потом , не мечтали, а он будет всегда , так как есть кого в памятные дни вспоминать и что стало причиной. В минуты грусти и печали как ноющая боль, а в минуты счастья, снова грусть и ... Я думаю все это на самом деле, не смотря на счастливое будущее, трагично и как кара присутствует на протяжении всей жизни. Постоянно помнить, болеть и не иметь возможность что-то изменить. Спасибо за перевод, героиня совершает ошибку за ошибкой, всячески оттягивая острый приступ боли и наслаждается тем, чего ей больше никогда не иметь для ее разума. Эгоистично, но и реалистично, мы всегда верим в худшее , чем в лучшее. Так и она тянет-тянет, пока не разыграется нечто более ужасное и этот вихрь не снесет все это счастье.

...

Инет: > 15.04.11 11:16


Тишина писал(а):
тянет-тянет, пока не разыграется нечто более ужасное и этот вихрь не снесет все это счастье.


И я говорю : плыть по течение пока возможно, а дальше - будь, что будет, раз уж так всё сложилось

...

Leonsa: > 15.04.11 11:53


ну правильно, раз сама не сказала - счас там, по закону жанра, появится злодей (бывший муж Арден, который врач и все знает, а также разорен), и начнётся шантаж и взаимные обвинения. [1-2 главы]

А "для полного счастья", пожалуй, Арден еще и успеет забеременеть "естественным путем" (как уже и предполагали).
Чтоб оно было благородно, успешно сбежит и оставит письмо с объяснениями. [1 глава]
И последние пару глав, Дрю будет сначала решать, "а оно ему надо", походя разбираться со "злодеем" и потом, конечно, вернёт сбежавшую героиню. [2 главы]
Happy end. [1 глава]

Ну как, я угадала? Кто предлагал ставки делать?
(а то что-то мрачновато в теме стало, проблем настолько в реале хватает, что хочется чего-нить светлого...)

...

Lexie Gray: > 15.04.11 12:15


Тишина писал(а):
В минуты грусти и печали как ноющая боль, а в минуты счастья, снова грусть и ... Я думаю все это на самом деле, не смотря на счастливое будущее, трагично и как кара присутствует на протяжении всей жизни.

Тишина, твой пост конечно завораживает...
Тишина писал(а):
Спасибо за перевод, героиня совершает ошибку за ошибкой, всячески оттягивая острый приступ боли и наслаждается тем, чего ей больше никогда не иметь для ее разума.

Вот одного не понимаю... Девочки, с чего вы раздули такую трагедию....ну не сказала она ему и даже особенно не собиралась. Конечно, героиня с прибабахом, но вот так легко сказать "Милый, я бесхребетная дура, меня попросили родить-я родила, оставить-оставила..." В таком даже себе трудно признаться, не говоря уже об отце ребенка. Другое дело как на такое отреагирует наш герой...и прогноз не самый приятный...обидеться как девочка и будет дуться :scoff:

...

Ириша П: > 15.04.11 16:32


Lexie Gray писал(а):
Вот одного не понимаю... Девочки, с чего вы раздули такую трагедию....ну не сказала она ему и даже особенно не собиралась. Конечно, героиня с прибабахом, но вот так легко сказать "Милый, я бесхребетная дура, меня попросили родить-я родила, оставить-оставила..." В таком даже себе трудно признаться, не говоря уже об отце ребенка. Другое дело как на такое отреагирует наш герой...и прогноз не самый приятный...обидеться как девочка и будет дуться :scoff:


Так в том -то все и дело , что правда в данном конкретном случае , пусть для героини и нелицеприятная , но правда. А ложь в отношениях , завязывающихся с Дрю может все перечеркнуть. В реальной жизни мужчины такого ,как правило , не прощают.
Она же скрывает не цвет своего нижнего белья , а важную вещь ! Свое непосредственное прямое отношение к ребенку Дрю ! Да , пошла на суррогатное материнство по своим причинам , кажущимся ей очень важными . Но не сказать все мужчине , с которым ты завязываешь тесные отношения , скрыть ...?! Чем дольше откладывает свое признание , тем труднее Дрю будет простить ее. После раскрытия всей правды ей будет нехило ! Он обвинит ее в черте чем !И подстроенном знакомстве , и где-то будет прав, в том, что дразнила его и завлекала , "затягивала в свои сети" , и в том , что легла с ним , втерлась в доверие. На лжи нельзя построить ничего ! "Единожды солгав , кто тебе поверит ?!"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение