Регистрация   Вход

Снеговик: > 11.12.11 13:37


Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили

Тут уже говорили-говорили,я ее считаю мафом!!
Бутылка Шампанского писал(а):
Снеговик

Я чиж))
Бутылка Шампанского писал(а):
Метелица

Вот слова Метелицы
Цитата:
Еще понравился Запах мандарин, его мысли во многом совпадают с моими.

Мысли двух мафов совпадают??
Но она тихушница еще, вполне может быть как мафом, так и просто спуном-чижом
Бутылка Шампанского писал(а):
Юльниссен

При перечитке Юля, он мне больше чижом кажется

Поэтому предлагаю Шерику стрельнуть Метелицу, а нам голосовать за Лили

...

Дед Мороз: > 11.12.11 14:53


Мне кажется, или город активно игнорирует задания рупкома?

Я все еще жду !!!

...

Юльниссен: > 11.12.11 15:38


Дед Мороз писал(а):
Мне кажется, или город активно игнорирует задания рупкома?

Я все еще жду !!!

Не активно, а пассивно Smile
Извиняюсь, только что пришёл домой, читаю всё нечитанное, конкретных игроков тем более не читал.

Пока что заметил одну интересность:
У нас остались две пары: Ёлка+Серпантин и Олень+Снегурка, и четверо неизвестных: Искринка-Лили-Снеговик-Метелица.
И среди них бродят два мафа, один громила и один шериф. Одиночники - шериф и громила получаются там, в числе четырёх, а оставшиеся двое мафов - либо там же, и это офигительная плотность попадания, либо таки в одной из пар, и это тоже офигеть.

...

Ёлка-иголка: > 11.12.11 15:47


Письмо Деду Морозу
Дед Мороз писал(а):
Олень- Снегурочка
Серпантин -Елка.

Ёлка по себе знает что она честная и следовательно и Серпантин тоже, Олень чижом считаю и следовательно из этого как не грустно для меня выходит честной Снегурка.
Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили
Снеговик
Метелица
Юльниссен

Даём вам задание для самостоятельной работы: проанализировать эту чётвёрку на наличие преступного (ых) элемента (ов)

сделаем, кончено. Но мне что-то в вашем списке герои не очень нравятся...
Юльниссен писал(а):
Одиночники - шериф и громила получаются там,

а разве у нас гром не стал мафом? И еще один момент громила у нас не одиночка как бы, а командный игрок на сколько я понимаю...

...

Бутылка Шампанского: > 11.12.11 15:55


Юльниссен писал(а):
И среди них бродят два мафа, один громила и один шериф.

Ёлка-иголка писал(а):
а разве у нас гром не стал мафом?

абсолютно верно. Мешка убрали, громилу тоже, поэтому он стал простым мафом, никого теперь калечить не будут.

Ёлка-иголка писал(а):
Но мне что-то в вашем списке герои не очень нравятся...


чем же?
P.S.: Список не наш, а ваш. Вы писали их в подозреваемые и мутные

...

Юльниссен: > 11.12.11 15:55


Ёлка-иголка писал(а):
Юльниссен писал(а):
Одиночники - шериф и громила получаются там,

а разве у нас гром не стал мафом? И еще один момент громила у нас не одиночка как бы, а командный игрок на сколько я понимаю...

Стал он обычным мафом только сейчас, и то - не технически, а номинально. В те два хода, когда были сравнения, он был одиночным. А статус громилы именно одиночный, и если бы он был с кем-то сравнён - неважно, с мафом, комиссом, чижом - показано бы было, что они разные. Так что среди сравнённых пар громилы нет.

...

Олень-Виксен: > 11.12.11 15:58


Письмо Деду Морозу)


Дед Мороз писал(а):
Олень- Снегурочка

так как я сужу по своей роли, то Снегурка - чиж.


Дед Мороз писал(а):
Серпантин -Елка.

если вспомнить мою фантазию, что эта пара может мафами, если Мешок - маф, то они получаются чижи.
но если вспомнить именно Запах начал снимать Ёлку с посадки, Серпантин тоже в этом участвовал, я как бы сомневаюсь до сих пор, но отношу их к чижам.

...

Ёлка-иголка: > 11.12.11 16:01


Бутылка Шампанского писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Но мне что-то в вашем списке герои не очень нравятся...


чем же?
P.S.: Список не наш, а ваш. Вы писали их в подозреваемые и мутные

Ну этот список точно не мой, у меня акромя Лили там с вами почти ничего не сходится.
Юльниссен писал(а):
А статус громилы именно одиночный, и если бы он был с кем-то сравнён - неважно, с мафом, комиссом, чижом - показано бы было, что они разные. Так что среди сравнённых пар громилы нет.

Ну одиночкой громилу назвать нельзя так как он в команду входит, а вот мань это одиночка, а гром маф с двумя спец. действиями.

...

Олень-Виксен: > 11.12.11 16:03


Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили
Снеговик
Метелица
Юльниссен

а почему здесь нет Искринки?

...

Ёлка-иголка: > 11.12.11 16:04


Олень-Виксен писал(а):
Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили
Снеговик
Метелица
Юльниссен

а почему здесь нет Искринки?

Вот-вот! И рупком говорит что это наш список...

...

Юльниссен: > 11.12.11 16:06


Ёлка-иголка писал(а):
Ну одиночкой громилу назвать нельзя так как он в команду входит, а вот мань это одиночка, а гром маф с двумя спец. действиями.

Команда у них одна. Тем не менее, статус такой в игре один, при сравнении даже с мафом был бы результат: различные.

...

Олень-Виксен: > 11.12.11 16:06


Ёлка-иголка писал(а):
Ну этот список точно не мой, у меня акромя Лили там с вами почти ничего не сходится.

в смысле? из списка написанного Шампанским ты подозреваешь только Лили, а кто ещё 2 мафа? О_О ну там не хватает Искринки, а 3 кто?

...

Ёлка-иголка: > 11.12.11 16:10


Олень-Виксен писал(а):
в смысле? из списка написанного Шампанским ты подозреваешь только Лили, а кто ещё 2 мафа? О_О ну там не хватает Искринки, а 3 кто?

По третьему я еще думаю, ближе Метелица.

...

Бутылка Шампанского: > 11.12.11 16:11


Ёлка-иголка писал(а):
Ну этот список точно не мой, у меня акромя Лили там с вами почти ничего не сходится.


я ж не говорю, что твой. Мы просто высчитали, тех, кого больше всех подозревают оО

Олень-Виксен писал(а):
а почему здесь нет Искринки?

Потому что её, Серпантина, Оленя и Ёлку подозревали по 1 разу, а всех остальных по 3 и 4

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение