Регистрация   Вход


Маркус Нойер: > 26.10.14 02:35


Айлин Фостер писал(а):
- Рай ждёт вон за этой дверью. - Я кивнула, и служащий в форме распахнул двери, из которых сразу вырвалась волна музыки и весёлого шума. - Пошли! До упаду?

Маркус и Айлин попали в водоворот музыки, веселья и танцев, в котором так закономерно было раствориться под занавес этого вечера. Марк наслаждался близостью девушки, любуясь тем, как она двигается, как искрятся волосы в свете ламп. Он танцевал с ней, забыв о том, кто он и где находится, то кружа Айлин в танце, то прижимая её к себе, на краткие мгновения, чтобы отпустить от себя и желать того момента, когда она вновь окажется в его объятиях. Пиджак был давно отброшен на какой-то стул, галстук-бабочка отправлен следом, несколько пуговиц рубашки расстёгнуты. Разгорячённая кожа, казалось, была не способна охладиться даже если бы в помещение ворвался порыв ледяного ветра. Маркус и Айлин танцевали и танцевали, до упаду, как того и желала мисс Фостер.
Заиграла медленная мелодия , и Марк привлёк Айлин к себе, вдыхая аромат её волос, наслаждаясь мгновением, в котором она была так близко.
- Обещай мне, что завтра ты не откажешься от моего приглашения и выберешь самый-самый ресторан, - шепнул Маркус, проводя губами по губам Айлин.

Чуть позже Марк проводил Айлин до дверей её номера, поблагодарив за этот вечер-ночь и пообещав завтра же зайти за ней, чтобы вместе отправиться обедать.

...

Шермин Грей: > 26.10.14 02:53


Рейес Каньо писал(а):
- Рецепт опробован - частично действует. С другой стороны, так и хочется вспомнить пословицу "Беда не приходит одна"

Девушка окунулась в серо-зеленый взгляд и на мгновение почувствовала смущение, но взгляда не отвела.
- Тогда бы я вам посоветовала: решать проблемы по мере их поступлений. Поставьте их в очередь. Я уверена, что некоторые из них просто не захотят дожидаться своей очереди и испарятся сами собой..
Рейес Каньо писал(а):
он, салютуя, приподнял бокал, - Ваше здоровье.

- А я выпью за ваше решение проблем. - она перевела взгляд на другого мужчину и добавила, - я бы тоже посоветовала вам попробовать предложенное вино, - она кивнула на уже начатую бутылку "Unico" - Классическое испанское красное сухое вино, сделанное в лучших традициях. Виноград для Unico собран со старых лоз. Поэтому вино обладает насыщенным темно-вишневым цветом и живым вкусом, который с каждой минутой пребывания в бокале раскрывается новыми оттенками. Вино великолепно сбалансировано. И алкоголь, и кислотность, и танинность сочетаются в нем идеально. - девушка зажмурившись прочитала наизусть рекламный буклет, над которым она и работала до отпуска и который несколько раз переписывала и дописывала.
Именно разработкой таких буклетов она и занималась. В той брошюре было упомянуто еще про шоколадный вкус Pingus 2006 и нотки сандалового вкуса Clos Erasmus. Эти испанские вина она пробовала не раз. Правда обстановка была совсем не романтическая, а что называется самая настоящая серо-будничная, рабочая. Ведь для того, чтобы что-то написать в таком ключе, надо хотя бы знать что писать.
Тут в голову пришла мысль, что она вмешалась в разговор двух мужчин и смутилась. Её общительность порой переходила границы. А сейчас она и правда перегнула палку со своими советами.
- Простите, я не хотела вам мешать.

...

Джессика Конорс: > 26.10.14 04:02


вечер...

Джад Абьяд писал(а):
- Миссис Конорс, – в его всегда спокойном голосе послышались металлические нотки. Джад не мог видеть себя со стороны, но чувствовал, что лицо горит от сдерживаемых чувств и злости. Женщина обернулась и посмотрела на него. – Приношу свои извинения.

Раздавшийся резкий голос за спиной заставил её вздрогнуть. Ей не нужно было оборачиваться, она и так знала кто это. Но всё же обернулась и встретилась взглядом с мужчиной, медленно продолжая удаляться наверх по эскалатору. Его взгляд был напряжен и всё в нём излучало злость. Что его могло так разозлить? Что она такого ему сделала? Всего лишь сбежала, как трусиха испугавшись. Но не его боялась, а себя. Тех чувств, что приводили её в замешательство, когда он был рядом, смотрел на неё. "Ну что тебе от меня надо?" хотелось ей выкрикнуть в упреке, но лишь крепко сжала губы пытаясь подавить эмоции. Он извинился перед ней и развернувшись направился к выходу. А она всё стояла и смотрела ему в спину не понимания, что произошло. За что он извиняется перед ней? Когда это она сама виновата, что позволила сблизиться своей дочери с ним. Виновата, что сама невольно становилась к нему ближе. Виновата, что её вновь обретенное душевное равновесие пошатнулось. Всё это было неправильным. Они совершенно разные, совершенно чужие. И она не хотела ничего, она не готова была. И даже думать себе не позволяла... Боже, как иногда бывает всё сложно и зачастую не подвластно.
Джесс вернулась в номер, разбитая, уставшая, раздавленная. Люси всё также сидела на диване и смотрела мультики. И когда дверь открылась она недоуменно посмотрела на мать
- Мамочка! - воскликнула встревоженно дочь - Что случилось? Почему ты так рано вернулась? Тебе не понравилось?
- Нет, Люси, всё было хорошо. У меня просто разболелась голова. Я слишком перенервничала за сегодня - Джесс попыталась улыбнуться, как можно естественней.
- Это из-за меня, да?
- Нет милая, не бери в голову. Я сейчас приму душ, выпью таблетку и всё будет хорошо. Продолжай смотреть свои мультики.
Джесс поднялась наверх в спальню и закрыла за собой дверь, прислонившись к ней спиной. В этот момент хотелось хоть какое то время побыть одной и привести свои чувства в порядок. Её взгляд прошелся по комнате и остановился на постели, затем переместился чуть в сторону и задержался на фотографии, что стояла в рамке. Где были она с Риком и Люси. В это момент она остро почувствовала себя словно предательницей. Прошло всего два года и ей было стыдно сейчас за свои чувства к другому мужчине. Взяв фотографию, она провела пальцем по лицу мужа и чувствуя, как наворачиваются слезы на глазах, положила её изображением вниз.
Через час, искупав Люси они вместе легли спать. Маленькая непоседа быстро уснула, прижавшись к маминому плечу, а сама она ещё долго лежала с открытыми глазами в темноте, перебирая пальцами распущенные волосы дочери, находя в этом успокоение.
А на завтра они договорились, что пойдут в дельфинарий.

...

Давид Зимин: > 26.10.14 08:06


Патрисия Льюис писал(а):
Патрисия мягко улыбнулась, задумавшись.
- Не броским, изящным, наверное, не люблю навешивать на себя что-то помпезное и огромное. Но не могу однозначно ответить на этот вопрос, выбор зависит от многих факторов: одежды, мероприятия и даже настроения. Может быть покажусь скучной, но я никогда не покупаю украшения просто чтобы купить.

Не то чтобы Давид любил потрепаться с женщиной об украшениях или других глупостях. Да и времени на это никогда не было. Но Патрисию, казалось, мог слушать часами, не важно, о чем она говорила. Тембр ее голоса завораживал и возбуждал. Пока девушка рассказывала о себе, Давид мысленно примерил на нее не меньше сотни побрякушек, за которые любая прыгнет в постель, не задумываясь. Любая, но не она. Давид это сразу понял, когда увидел ее впервые. Она если и сделает шаг навстречу , то только по собственному желанию, ничего не требуя взамен, и даже отдаваясь мужчине будет очаровательно краснеть.
Патрисия Льюис писал(а):
Если я его купила, значит я точно знаю куда я его смогу одеть и с чем.

Кто бы сомневался. Давид едва заметно вздохнул, неотрывно следя, за ее губами. В ее образе все просчитано и выверено, вплоть до мелочей. Наверняка и жизнь у такой женщины спокойная и упорядоченная. Имел ли он право врываться в нее?
Патрисия Льюис писал(а):
- У вашей дочери рано или поздно появятся дети, ваши внуки, возможно они будут приезжать сюда на каникулы, - в этот момент девушке почему-то отчаянно захотелось коснуться его, провести ладонью по щеке и успокоить

- Возможно, вы правы, - согласился Зимин, – Это идеальное место для семейного отдыха. Пока повременю с его продажей
Патрисия Льюис писал(а):
- Если здесь будет жить дорогой мне человек... то да я бы хотела.

- Простите за бестактность, рядом с вами есть такой человек? – конечно, это совершенно не его собачье дело, но Зимин привык задавать вопросы в лоб, и как правило рассчитывал услышать правду, какой бы она ни была. Хотя, мог бы и не спрашивать, ответ очевиден. Нереально, чтобы такая девушка была одинока. Где-то в глубине души Зимин надеялся на то, что у Патрисии нет глубокой сердечной привязанности и тогда у него оставался хоть какой-то шанс.
Патрисия Льюис писал(а):
- А ты попроси!- прошептала она, протянув руку к лицу мужчины и едва касаясь его губ своими пальцами, прошлась в невесомой ласке. - Давид!

Высокая грудь часто вздымалась в такт неровному дыханию все еще скрытая от его взгляда одеждой, но Зимину нетрудно было представить, как она будет выглядеть обнаженной. Во рту пересохло, рев крови в ушах глушил окружающие звуки. Все, кроме ее голоса и неровного дыхания. К дьяволу сдержанность и сомнения. Ему не следовало отпускать ее ночью, нужно было увести ее сюда еще вчера и не выпускать из постели, пока у нее не останется ни малейшего сомнения, что именно он, тот единственный, кто ей нужен.
Что стало для него последней каплей, невесомое прикосновение или соблазнительная хрипотца в женском голосе - уже не имело значения.
Задыхаясь, он прохрипел имя женщины, которая умудрилась свести его с ума меньше, чем за сутки и накрыл чуть подрагивающие губы своими, обхватил затылок Патрисии ладонью, зарываясь пальцами в волосы. Ее вкус напоминал изысканное дорогое вино и дурманил ничуть не меньше. Вначале нежный и неторопливый, поцелуй становился все более глубоким и требовательным. Не отрываясь от сладких губ, Зимин буквально выдернул девушку из кресла, заставляя ухватиться за него руками. Поглаживая спину, прочертил губами влажную дорожку по подбородку, шее, оставляя невидимые метки и слегка прихватывая нежную кожу зубами. Вторая рука заскользила по стройной ноге, пробираясь под юбку. Даже, если бы она попросила, он бы уже не смог остановиться. Не отрезвил даже звук закрывающейся двери. Тихо выругавшись, Давид подхватил Патрисию на руки, поднялся на второй этаж и толкнул ногой дверь одной из спален…



Смелая и раскованная в его объятьях этой ночью, во сне, Патрисия казалось трогательно беззащитной и совсем еще молоденькой.Сколько ей? Тридцать, а может и того меньше. Зимина никогда не волновала разница в возрасте, если дело касалось общения с прекрасным полом, почему же сейчас его заботят подобные глупости? к черту!Им хорошо вместе и этого вполне достаточно. Уже у самого порога, Зимин обернулся, чтобы еще раз посмотреть на спящую Патрисию и тихо прикрыл за собой дверь. Второпях оставленной

ничтожно мало, чтобы оправдать внезапный отъезд, но Давид надеялся, что она поймет и простит его . А если кошечка опять выпустит коготки, он вовсе не против, чтобы к отметинам, оставленным ею этой ночью добавились новые.


Цветы Зимин решил отправить Патрисии в отель.

...

Бакир аль Улам: > 26.10.14 10:26


Габриэлла Смит писал(а):
все то, что не содержит секрет, а то если их много, я не смогу их всех запомнить,- лукаво улыбнулась. Вы не похожи на простого туриста, хотя, я еще раз рассмотрела стоящего напротив меня мужчину, и не похожи на коренного жителя. Так кто же вы? - я встретилась с его глазами и уже не могла оторвать свой взгляд. Эти глаза манили, завлекали и уже не отпускали.

- Почему вы решили что я не араб? Или у вас свое представление про них? Например облаченный в белую кандуру! - он улыбнулся девушке, - А про секреты - у вас правильная позиция. Услышал и забыл. Это же секрет!
Габриэлла Смит писал(а):
рассмеялась таким словам. Я страшная в гневе, а так я очень даже мила. А вы любите спорить с женщинами?

- Не буду лукавить, не без этого! Люблю спорить на желание! Хотите проверить?
Габриэлла Смит писал(а):
- я забываю о них, при упоминании пустыни.

- Раз так, как вы смотрите на то чтобы я вам устроил экскурсию по пустыне? Персонально для вас? - Бакир не надеялся на согласие, но почему бы не рискнуть, к тому же европейские девушки, азартны.
Габриэлла Смит писал(а):
Я не фанатею от драгоценностей, но как любая женщина люблю их. А тут столько великолепных изделий, что глаза разбегаются от богатства и изящества того или другого изделия, и даже тяжело остановится на чем то одном.

- В этом я не сомневался, все девушки любят драгоценности! - Бакир проследил за взглядом девушки и увидел ожерелье с изумрудами.
Габриэлла Смит писал(а):
- Вы наблюдательны. Здесь должен был быть Марк, но я его не вижу, - пожала плечами, - значит увидимся позже с ним.

- Марк? - Бакир усмехнулся. Ну, конечно как он может быть таким наивным. Такая девушка не может быть одна. В своей стране у нее по-любому полно поклонников, с одним из которых она прилетела на отдых.
Габриэлла Смит писал(а):
И опять я забылась в его глазах. - Тост отличный. Но тут же не место для такого. На нас все смотрят, - румянец коснулся моих щек. - Давай те, Давай просто перейдем на Ты, -бокалом коснулась его бокала и отпила шампанское. - За знакомство.

- Ты совершенно права, незнакомка! - он посмотрел по сторонам, где ходили люди, напыщенные, богатые люди. Мужчины покупали своим женам, любовницам, дочерям драгоценности и оборот шел своим чередом. Он часто бывал на таких аукционах и всегда был занят покупкой, какого либо лота, но сегодня. Сегодня Бакир был занят другим.
- Я и совсем забыл что мы на людях, вот видишь что ты творишь со мной? Теряюсь в твоих зеленых глазах. - Он проследил за бокалом девушки и остановил взгляд на ее губах, не отрывая взгляд сделал глоток своего шампанского.
- Что мне сделать, чтобы узнать твое имя?

Бакир боковым зрением заметил, как ожерелье с изумрудами забрали для выставления на продажу.
- Ты не против если я оставлю тебя на минуту? - Бакир провел пальцем по ее ладони и отошел от девушки.
Бакир переговорил с ведущим вечера и добившись своего вернулся к девушке.
- Надеюсь ты не скучала? Как смотришь на то чтобы прогуляться по пляжу?

...

Лионела Ривас Кальдерон: > 26.10.14 10:35


В баре стали появляться ещё люди, и Нела познакомилась с парочкой из Португалии. Увы, соблазнить их походом в клуб не удалось - девушка начала бросать подорительные взгляды в сторону Нелы, жеманничать, демонтративно держаться за своего парня и изображать пресыщенность развлечениями. В конце концов она просто утащила своего кавалера из бара, и Нела хмыкнула им вслед. Она же не кокетничала и не старалась никого завлечь, просто была рада увидеть практически соседей.
Рейес Каньо писал(а):
Прошли с американцем к барной стойке. Трэвис заказал виски, а Рей - вино.

Похоже, дядя Пако и этот американец не заметили её присутствия, и Лионела, щурясь, присмотрелась к ним, оценивая шансы на их согласие сходить с ней. Да уж... Числа вышли даже не нулевые, а отрицательные.
Бармену прибавилось работы и он отошёл, оставив Нелу без собеседника. Она ещё раз покосилась в сторону невольного опекуна, выбирая между "нарваться" и "а вдруг?", подхватила недопитый коктейль и сумочку, и, пританцовывая, пошла к ним.

Шермин Грей писал(а):
- Ничто так не отвлекает от проблемы, как другая проблема, - громко произнесла Шермин и улыбнулась, беря в руки бокал вина. - попробуйте этот рецепт, помогает.

Не подозревая, что одной из проблем является она сама, Нела забралась на стул с другой стороны от испанца.
- Много брюликов скупили? - поинтересовалась она, ставя локоть на стойку и подпирая им подбородок, - Как насчёт продолжить веселье в другом месте? Маленьким девочкам очень нужно сопровождение больших дяденек для посещения ночных клубов, - выразительно играя лицом, она пояснила свою общительность.
Айлин Фостер писал(а):
на подходе к бару была слышна музыка, кажется, народ там веселился во всю.

- Да! - довольно воскликнула она, широко улыбаясь, - Если Магомед не идёт к клубу, клуб сам пришёл к Магомеду! - переиначила она, и, соскользнув с высокого стула, влилась в ряды зажигающих прямо здесь.

...

Трэвис Нэш: > 26.10.14 12:32


Рейес Каньо писал(а):
Рейес не сразу понял о чём речь и посмотрел на американца, а потом уже проследил его взгляд к своему бокалу.

- Вино? Конечно, - улыбнулся он, - Ты что никогда не пробовал?

Трэв отрицательно покачал головой:
- Компот-на... и-на одинаковый по-на вкусу. Всегда-на, сколько-на не пробовал-на.
Рейес Каньо писал(а):
Он посмотрел на пустой бокал Трэвиса:

- Как насчёт того, чтобы попробовать вино? - улыбнулся Рей, - Даже если не понравится, попробовать стоит.

Трэв поморщился, но испанец уже сделал заказ:
- Ну-на будем запивать-на вискарь винищем-на, - Нэш пожал плечами, а затем в ответ предложил, - как-на насчет пострелять-на по тарелочкам-на завтра?
Рейес Техасу показался нормальным мужиком, а стрелять стоит в нормальной компании.
Шермин Грей писал(а):
Ничто так не отвлекает от проблемы, как другая проблема, - громко произнесла Шермин и улыбнулась, беря в руки бокал вина. - попробуйте этот рецепт, помогает.

Трэв умехнулся и поднял бокал:
- Или-на попытки их-на решить.
Шермин Грей писал(а):
на перевела взгляд на другого мужчину и добавила, - я бы тоже посоветовала вам попробовать предложенное вино, - она кивнула на уже начатую бутылку "Unico" - Классическое испанское красное сухое вино, сделанное в лучших традициях. Виноград для Unico собран со старых лоз. Поэтому вино обладает насыщенным темно-вишневым цветом и живым вкусом, который с каждой минутой пребывания в бокале раскрывается новыми оттенками. Вино великолепно сбалансировано. И алкоголь, и кислотность, и танинность сочетаются в нем идеально. - девушка зажмурившись прочитала наизусть рекламный буклет,

- Впечатляет-на, сами придумали-на? Звучит ни фига-на не понятно, но-на впечатляет, - Трэв улыбнулся и кивнул на свободное место рядом с ними, - не присоединитесь, мисс-на?
Шермин Грей писал(а):
- Простите, я не хотела вам мешать.

- Красивая-на женщина может помешать-на только, если-на она твоя-на сестра, а-на ты с другой-на красивой женщиной, - Нэш усмехнулся и снова кивнул на стул.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Много брюликов скупили? - поинтересовалась она, ставя локоть на стойку и подпирая им подбородок, - Как насчёт продолжить веселье в другом месте? Маленьким девочкам очень нужно сопровождение больших дяденек для посещения ночных клубов, - выразительно играя лицом, она пояснила свою общительность.

Трэв перевёл взгляд на Рейеса и рассмеялся:
- Сестра-на?
Ушёл менять резину, в стрелковый клуб готов вывести после 17.00 по мск

...

Джад Абьяд: > 26.10.14 12:43


В каком бы смятении не пребывали чувства к Джессике, обмануть ожидания Люси Джад не мог. И, надо признаться, не хотел. Вчера возле автобуса она говорила, что мама обещала сводить её в дельфинарий и звала Джада пойти с ними. Вчера всё было хорошо и ничто не мешало ему согласиться. Сегодня... он собирался сдержать слово. И ровно без пяти девять вошёл в холл "Паруса", чтобы сопровождать семью Конорс.
Джессика Конорс писал(а):
А на завтра они договорились, что пойдут в дельфинарий.

Джессика была пунктуально и появилась с Люси на верху эскалаторов всего четыре минуты спустя. Хм, да, он сразу заметил их появление. Должно быть потому, что не сводил глаз с эскалатора, гадая остался ли ещё в силе их договор.
Когда девочка с матерью спустились, он поздоровался с обеими и спросил Джессику:

- Вы уверены, что хотите именно в дельфинарий, миссис Конорс? В Дубае два великолепных Аквариума, где можно увидеть не только дельфинов, но и других обитателей моря. В торговом центре Молл и "Атлантис" на острове Пальма Джумейра.

...

Рейес Каньо: > 26.10.14 13:09


Шермин Грей писал(а):
- Тогда бы я вам посоветовала: решать проблемы по мере их поступлений. Поставьте их в очередь. Я уверена, что некоторые из них просто не захотят дожидаться своей очереди и испарятся сами собой..

Слушая добровольную советчицу, Рей медленно взбалтывал вино в бокале и любовался тем, как напиток ласкает его стенки. Он ничего не ответил, только улыбнулся и сделал глоток.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв поморщился, но испанец уже сделал заказ:
- Ну-на будем запивать-на вискарь винищем-на, - Нэш пожал плечами, а затем в ответ предложил, - как-на насчет пострелять-на по тарелочкам-на завтра?

В интерпретации американца это прозвучало как "запьём алкоголь компотом".

- Только если с утра, - ответил Рей, - после обеда у меня назначена встреча. А так, я совсем не прочь попробовать себя в стрельбе.
Шермин Грей писал(а):
- А я выпью за ваше решение проблем. - она перевела взгляд на другого мужчину и добавила, - я бы тоже посоветовала вам попробовать предложенное вино, - она кивнула на уже начатую бутылку "Unico" - Классическое испанское красное сухое вино, сделанное в лучших традициях. Виноград для Unico собран со старых лоз. Поэтому вино обладает насыщенным темно-вишневым цветом и живым вкусом, который с каждой минутой пребывания в бокале раскрывается новыми оттенками. Вино великолепно сбалансировано. И алкоголь, и кислотность, и танинность сочетаются в нем идеально. - девушка зажмурившись прочитала наизусть рекламный буклет, над которым она и работала до отпуска и который несколько раз переписывала и дописывала.

А вот теперь она действительно привлекла его внимание. Интересно, откуда она столько знает о винах? Он посмотрел на девушку:

- Занимаетесь виноделием? - и словно опровергая одну из своих мыслей, добавил, - Вы не похожи на испанку.
Шермин Грей писал(а):
- Простите, я не хотела вам мешать.

- Мисс, вы нам не мешаете, - заверил её Рейес, а американец объяснил ещё более подробно.
Трэвис Нэш писал(а):
- Впечатляет-на, сами придумали-на? Звучит ни фига-на не понятно, но-на впечатляет, - Трэв улыбнулся и кивнул на свободное место рядом с ними, - не присоединитесь, мисс-на?

И опередив Рея пригласил девушку присоединиться к ним.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Не подозревая, что одной из проблем является она сама, Нела забралась на стул с другой стороны от испанца.
- Много брюликов скупили? - поинтересовалась она, ставя локоть на стойку и подпирая им подбородок, - Как насчёт продолжить веселье в другом месте? Маленьким девочкам очень нужно сопровождение больших дяденек для посещения ночных клубов, - выразительно играя лицом, она пояснила свою общительность.

Что он там говорил о родственницах мешающих встречам с красивыми женщинами? Рей посмотрел на подсевшую к ним Лионелу и еле сдержал вздох.

- Нет, - ответил он на первый вопрос, - Нет, - повторил на второй и посчитал, что тема исчерпана.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв перевёл взгляд на Рейеса и рассмеялся:
- Сестра-на?

- Хуже, - честно ответил Рейес и сделал ещё один глоток. - Длинная история, - неопределённо мотнул головой, - а если коротко, под моим присмотром.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Да! - довольно воскликнула она, широко улыбаясь, - Если Магомед не идёт к клубу, клуб сам пришёл к Магомеду! - переиначила она, и, соскользнув с высокого стула, влилась в ряды зажигающих прямо здесь.

Кажется подопечная нашла как развлечься, не покидая пределы отеля. Рей посмотрел на неё и снова переключил внимание на собеседников.

...

Лионела Ривас Кальдерон: > 26.10.14 14:02


Рейес Каньо писал(а):
Что он там говорил о родственницах мешающих встречам с красивыми женщинами? Рей посмотрел на подсевшую к ним Лионелу и еле сдержал вздох.

- Нет, - ответил он на первый вопрос, - Нет, - повторил на второй и посчитал, что тема исчерпана.

Что ж, она попыталась, а он теперь в курсе её намерений. Нела с независимым видом пожала плечами и негромко заметила:
- Зачем надо было туда ходить, если ничего не покупать?
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв перевёл взгляд на Рейеса и рассмеялся:
- Сестра-на?

Сестра? Нела рассмеялась и напустила на себя загадочный вид. Ненадолго.
Рейес Каньо писал(а):
- Хуже, - честно ответил Рейес и сделал ещё один глоток. - Длинная история, - неопределённо мотнул головой, - а если коротко, под моим присмотром.

О, даже так? Нела повела головой, выбирая, то ли надуться, то ли посмеяться, то ли посочувствовать уже? В конце концов она фыркнула и с приторной улыбкой салютовала Рейсу бокалом. Рядом с ним наблюдалась красивая брюнетка, и уж про неё-то никто не говорил "хуже". Ничего-ничего, пара-тройка лет, и ею тоже никто не сможет пренебречь. А пока... Пока она будет развлекаться, пока есть такая возможность.


Музыка играла, состав танцующих менялся - кто-то уходил подкрепиться, кто-то - отдыхать, хотя Нела не понимала, зачем так рано идти спать, они же на отдыхе, нет никакой необходимости рано вставать по утрам. Она раскованно танцевала, наслаждаясь музыкой и атмосферой веселья и уже не жалела, что не доехала до клуба. И сопровождающего не надо, и такси потом, и коктейльчиками точно так же найдётся, кому угостить.

...

Джессика Конорс: > 26.10.14 14:19


- Мам! А я правда смогу подойти близко к дельфинам и погладить их? Правда они самые добрые и очень умные животные в мире?- находясь в возбужденном состоянии не унималась Люси, предвкушая прогулку в дельфинарий.
- Сможешь, Люси. Успокойся. Ты не только сможешь их потрогать, но если не побоишься, даже обнять и поцеловаться с дельфином.
- А плавать мы с ними будем?
- А ты разве умеешь?
Собираясь Джессика очень надеялась, что договор о том, что Джад по настоянию Люси, будет сопровождать их в дельфинарий не вступит в действия. Она мысленно себя настраивала, что он возможно передумает, возможно у него появятся какие-нибудь срочные дела, или просто не захочет. Она так укрепилась в этих своих мыслях и рассчитывала, что этот день они проведут с Люси вдвоём. И никакого дяди Джада... Но Люси всё равно не забывала о нём и всё утро произносила его имя. "А дядя Джад был вчера на вечере?" Как ты думаешь, он помнит о чем мы договаривались?" "Я хочу подарить дяди Джаду свой рисунок, как думаешь ему понравиться?" Люси, в предвкушении новых впечатлений, не замечала, как мама менялась в лице, при упоминании имени этого мужчины.
После завтрака они покинули свой номер и спустились в холл. И надеждам Джессики тут же пришел полный крах. Как только они ступили с эскалатора Люси с радостным криком "Дядя Джад!" побежала к мужчине. А Джесс пришлось внутренне собраться и сделать вид, что ничего такого нет, с вежливой улыбкой подойти к нему и поприветствовать. И хотя она и избегала его взгляда, старалась держаться спокойно.
Джад Абьяд писал(а):
- Вы уверены, что хотите именно в дельфинарий, миссис Конорс? В Дубае два великолепных Аквариума, где можно увидеть не только дельфинов, но и других обитателей моря. В торговом центре Молл и "Атлантис" на острове Пальма Джумейра.

- Мы как раз и хотели с Люси побывать на Пальма Джумейра, в дельфинарии Dolphin Bay - она улыбнулась на его предложение, которое точь в точь совпадало с их планами, просто вчера они этот момент не успели уточнить - Тогда поехали?
Dolphin Bay располагался на Пальме Джумейре, в восточной части аквапарка Aquaventure, входящего в состав территории отеля Атлантис. Dolphin Bay представлял собой современный центр дрессировки дельфинов в ОАЭ. Здесь предоставлялась уникальная возможность тесного живого знакомства с дельфинами. Посетители дельфинария могут наблюдать за весёлыми трюками этих замечательных млекопитающих, а также окунуться в кристально чистую воду лагуны и поплавать рядом с дельфинами, потрогать их, поиграть с ними в мяч и таким образом более тесно познакомиться с миром этих удивительных обитателей водной среды. Помимо игр и купания с дельфинами, в дельфинарии можно просто понаблюдать за игрой и всевозможными весёлыми трюками этих животных со смотровой площадки, а также отдохнуть в кафе.

Посещение дльфинария доставило её ребенку огромное удовольствие. Люси так и лучилась от счастья при встрече с этими удивительными созданиями природы. Сначала они наблюдали за дельфинами со смотровой площадки, как они и играют и резвятся, подпрыгивают из воды и ныряют, поднимая фонтаны брызг. Люси смеялась наблюдая за ними, а Джесс улыбалась глядя на свою дочь, стараясь быть мысленно с ней, а не где-то далеко. Возможно она и разделила бы с ней такой восторг, но в присутствии Джада она была натянута, как струна и была нестабильна в своих ощущениях.
После смотровой площадки Люси уже спешила скорее в воду. Желающих близкого общения с дельфинами, собирали в группу не более 10 человек, проводили ознакомительный инструктаж и только потом допускали к животным.
Люси поднимая брызги бежала по кристально чистой голубой воде лагуны. Остановившись в нерешительности, протянув руку, она ждала когда к ней подплывет дельфин. Опытный инструктор был рядом и подсказывал ей как себя правильно вести с животным. Джессика стояла чуть в стороне, тоже в воде, и затаив дыхание наблюдала за дочерью. Дельфин подплыл, высунувшись из воды, ткнулся в детскою ладошку. Люси восторженно охнула и засмеялась. Затем опустилась в воду на колени, обняла гладкое тело дельфина, поглаживая его бока. Обернувшись к маме и дяде Джаду, Люси замахала рукой, зовя их к себе. Джесс тоже опустилась на колени и погладила животное. Дельфин вильнул свои хвостом, и обдав брызгами всех троих, что не могло вызвать смех, развернулся и быстро поплыл, а затем выпрыгнул из воды, выделывая трюки в воздухе. Инструктор дал Люси мяч и предложила поиграть с ним. Девочка подкидывала мяч, а дельфин выныривая отбивал его.
Время пролетало незаметно и на какое-то время Джесс отвлеклась от своей скованности, чувствуя легкость и радость от времяпровождения.

...

Габриэлла Смит: > 26.10.14 14:30


Аукцион шел своим чередом, и лоты расходились на ура. Да и как может быть иначе, ведь тут собрался весь свет богатых и знаменитых, для которых деньги не проблема, а прихоти свои они привыкли удовлетворять всегда. Габи с своим спутником проходили между витринами, попивали шампанское и рассматривали украшения, иногда восхищаясь работой мастеров, их умением сделать такой шедевр.
Бакир аль Улам писал(а):
- Не буду лукавить, не без этого! Люблю спорить на желание! Хотите проверить?

смотря на ва.. тебя, - Габи посмотрела собеседнику прямо в глазах, - думаю ты всегда привык выигрывать спор. Я никогда не была азартна к таким рода развлечениям, то это место, или быть может этот мужчина так на меня действовал, что во мне просыпалась авантюрная жилка, и хотелось пойти дальше и увидеть чем все это закончится. какие желание могут быть у таких мужчин. - Думаю ты будете вестись как джентльмен в своих желаниях? - посмотрела на Бакира из под опущенных глаз.
Бакир аль Улам писал(а):
- Раз так, как вы смотрите на то чтобы я вам устроил экскурсию по пустыне? Персонально для вас? - Бакир не надеялся на согласие, но почему бы не рискнуть, к тому же европейские девушки, азартны.

Глаза Габи загорелись, и очень захотелось опять пережить весь этот кайф, да еще в компании Бакира. Поэтому она не задумывалась с ответом. - А ты можете мне такое устроить? И за руль пустишь?
Бакир аль Улам писал(а):
- В этом я не сомневался, все девушки любят драгоценности! - Бакир проследил за взглядом девушки и увидел ожерелье с изумрудами.

Как говорят, лучшие друзья девушек - это бриллианты, - пошутила Габи, рассматривая изумрудном ожерелье, которое захватило ее внимание. Красивые камни в окружении мелких бриллиантов, завораживали.
Бакир аль Улам писал(а):
Марк? - Бакир усмехнулся. Ну, конечно как он может быть таким наивным. Такая девушка не может быть одна. В своей стране у нее по-любому полно поклонников, с одним из которых она прилетела на отдых

лукаво посмотрев на Бакира, ей захотелось немного придержать интригу, посмотреть как поведется Бакир, узнав, что она не одна тут приехала, а Марк не ее брат. - А это мой первый муж, - смеясь ответила она.- Я его послала по бриллианты мне. Потом не удержалась и сказала правду: - Марк, мой брат. Это он пригласил меня сюда на отдых.
а ты так и ответил. Ты тут тоже на отдыхе?
Бакир аль Улам писал(а):
- Я и совсем забыл что мы на людях, вот видишь что ты творишь со мной? Теряюсь в твоих зеленых глазах. - Он проследил за бокалом девушки и остановил взгляд на ее губах, не отрывая взгляд сделал глоток своего шампанского.
- Что мне сделать, чтобы узнать твое имя?

- Не сомневаюсь, что такое ты говоришь каждой своей знакомой, - вопросительно посмотрела на бакира. - Скажи, что я не права?
А ты так и не узнал моего имени? - лукаво посмотрела на него. - Я думала, что для тебя это совсем не проблема,- подмигнула стоявшему рядом мужчине. - Я Габриэлла, чтоб не мучить тебя больше неизвестностью, так и быть.
Бакир аль Улам писал(а):
- Ты не против если я оставлю тебя на минуту? - Бакир провел пальцем по ее ладони и отошел от девушки.


Бакир отошел на минутку, а я стояла и смотрела ему вслед, думая, как быстро он завладел моим вниманием. Прикосновение его оставляло дрожь в моем теле и ... будоражили мою душу.
Бакир аль Улам писал(а):
- Надеюсь ты не скучала? Как смотришь на то чтобы прогуляться по пляжу?

размечтавшись я и не заметила как пролетело время, и Бакир уже быть рядом.
- Отличное предложение! -Тут становилось уже скучно. Азарта покупки и торговаться у меня не было, а больше здесь делать было нечего, все что можно мы уже посмотрели, поэтому Габи с удовольствием согласилась на прогулку.

После многолюдного места, где все кишело роскошью, азартом и запахами духов, пляж показался оазисом и островком для двоих.

...

Шермин Грей: > 26.10.14 14:56


После того, как разрекламировала испанское вино, она поймала на себе два заинтересованных взгляда
Трэвис Нэш писал(а):
Впечатляет-на, сами придумали-на? Звучит ни фига-на не понятно, но-на впечатляет, - Трэв улыбнулся и кивнул на свободное место рядом с ними, - не присоединитесь, мисс-на?

От услышанного Шермин разразилась смехом. Пусть она не всё поняла, но эта манера выражаться её очень смешила.
- Да, - она кивнула и продолжила, - сама придумала. Но это вы можете прочесть в рекламном буклете фирмы, производящей это вино. - она ловко соскользнула со своего стула и присела на соседний стул, справа от брюнета.
Теперь обоих мужчин она могла внимательнее рассмотреть. Довольно здоровые и высокие, и чуть расслаблены, но в них обоих чувствовалась властность и сила. Тот, что рассмешил её был моложе, но все равно старше неё. Он улыбался и и располагал к себе. А вот второй, с черными как смоль волосами, и тяжелым взглядом холодных серо-зеленых глаз, тревожил девушку.
Рейес Каньо писал(а):
- Занимаетесь виноделием? - и словно опровергая одну из своих мыслей, добавил, - Вы не похожи на испанку.

Голос низкий с легким акцентом. Отметила про себя Шермин.
- Не совсем так. Виноделие это скорее хобби. В основном я рекламирую вино. Провожу дегустации и занимаюсь рекламой этого товара на мировом рынке. - на второй вопрос девушка ответила, - Я не чистокровная испанка. Хотя во мне течет испанская кровь. Моя бабушка каталонка, ну и сама я живу в Испании. А вы откуда родом? - Шермин внимательно посмотрела на обоих мужчин, - Вы же не из одной страны?
К ним присоединилась очень молодая и довольно привлекательная девушка. И пока внимание мужчин было приковано к ней, Шермин еще раз внимательно рассмотрела обоих. Как ни странно оба вызывали доверие. Может быть потому, что она первая проявила интерес к ним. Но определенно они ей нравились, хотя и вызывали некоторое смущение.

...

Патрисия Льюис: > 26.10.14 15:22


Давид Зимин писал(а):
- Простите за бестактность, рядом с вами есть такой человек? – конечно, это совершенно не его собачье дело, но Зимин привык задавать вопросы в лоб, и как правило рассчитывал услышать правду, какой бы она ни была. Хотя, мог бы и не спрашивать, ответ очевиден. Нереально, чтобы такая девушка была одинока. Где-то в глубине души Зимин надеялся на то, что у Патрисии нет глубокой сердечной привязанности и тогда у него оставался хоть какой-то шанс.

Патрисия закусила губы, размышляя стоит ли ответить серьезно или отшутиться. Зачем ему знать о том, что в ее жизни на данный момент нет ничего кроме работы? Послезавтра он уедет и они больше не встретятся, но... она бы хотела, чтобы у них было больше времени на общение. Впервые в жизни ее настолько увлек мужчина, с которым у нее нет будущего.
- Нет, к сожалению, а может быть к счастью, я не знаю, но в моей жизни пока нет такого человек. - Она немного помолчала. - Если я конечно правильно поняла ваш вопрос, - в ее глазах загорелись смешинки. Так дорогие мне люди все таки существуют в этом мире и если бы этот дом принадлежал моим родителям, я бы с удовольствием навещала их.
Давид Зимин писал(а):
Задыхаясь, он прохрипел имя женщины, которая умудрилась свести его с ума меньше, чем за сутки и накрыл чуть подрагивающие губы своими, обхватил затылок Патрисии ладонью, зарываясь пальцами в волосы. Ее вкус напоминал изысканное дорогое вино и дурманил ничуть не меньше. Вначале нежный и неторопливый, поцелуй становился все более глубоким и требовательным. Не отрываясь от сладких губ, Зимин буквально выдернул девушку из кресла, заставляя ухватиться за него руками.

Его лицо приближалось к ее, и Патрисия даже не думала отстраняться, ее со вчерашнего вечера мучил вопрос, каково это целовать этого мужчину. Ее фантазии не шли не в какое сравнение с действительностью. Его терпкий запах окутал ее со всех сторон и она совсем потеряла чувство реальности. Его губы терзали ее и она с радостью подчинялась его власти. Казалось именно этого ей не хватало всю ее жизнь, чтобы кто-то более сильный, уверенный покорил ее.
Давид Зимин писал(а):
Поглаживая спину, прочертил губами влажную дорожку по подбородку, шее, оставляя невидимые метки и слегка прихватывая нежную кожу зубами. Вторая рука заскользила по стройной ноге, пробираясь под юбку. Тихий звук закрывающейся двери буквально выдернул его из сладкого забытья. Тихо выругавшись, Давид подхватил Патрисию на руки, поднялся на второй этаж и толкнул ногой дверь одной из спален…

Обхватив мужчину руками, она наслаждалась его объятьями. Ее руки ласкали его спину, руки, желая ощутить под собой шероховатость его кожи... Она хотела его до безумия...

Ей снился пляж, морские волны и теплый песок. И она в его объятьях. Яркий луч света скользнул сквозь окно, освещая ее лицо. Сладко потянувшись, Патрисия открыла глаза. Несмотря на усталость тела, сама она была безумно счастлива. Приподнявшись на подушке, женщина оглядела комнату.
- Давид,- негромко позвала она мужчину, прислушиваясь, - но похоже его не было рядом. Встав с постели, Патрисия прошла в ванную, но и там никого не было. Ее взгляд упал на столик рядом с кроватью и она увидела листок.
Прочитав записку, женщина немного расстроилась, но потом взяв себя в руки стала одеваться. Быть одной ей не хотелось и поэтому она решила вернуться в отель. В этот момент в дверь постучали и слуга сообщил о том, что завтрак готов. Как Патрисия не отнекивалась, указания хозяина на сей счет были категоричными. Поэтому съев пару круассанов и выпив чашку кофе, женщина попросила отвезти ее в отель и передать мистеру Зимину, что она будет ждать его там.

...

Джад Абьяд: > 26.10.14 15:24


Джессика Конорс писал(а):
- Мы как раз и хотели с Люси побывать на Пальма Джумейра, в дельфинарии Dolphin Bay - она улыбнулась на его предложение, которое точь в точь совпадало с их планами, просто вчера они этот момент не успели уточнить - Тогда поехали?

Значит всё-таки дельфинарий, а не аквариум. Так даже лучше. В дельфинарии куда тише и спокойнее, чем в переполненном туристами аквариуме. Джад согласно кивнул и вывел их к ожидающему у входа такси. От него не укрылось напряжение Джессики, её натянутая улыбка. Квиты. Он чувствовал себя точно так же. Хотя в её случае... это было не то, что он ожидал.
Джессика Конорс писал(а):
Посещение дльфинария доставило её ребенку огромное удовольствие. Люси так и лучилась от счастья при встрече с этими удивительными созданиями природы. Сначала они наблюдали за дельфинами со смотровой площадки, как они и играют и резвятся, подпрыгивают из воды и ныряют, поднимая фонтаны брызг. Люси смеялась наблюдая за ними, а Джесс улыбалась глядя на свою дочь, стараясь быть мысленно с ней, а не где-то далеко.
Люси поднимая брызги бежала по кристально чистой голубой воде лагуны. Остановившись в нерешительности, протянув руку, она ждала когда к ней подплывет дельфин. Опытный инструктор был рядом и подсказывал ей как себя правильно вести с животным. Джессика стояла чуть в стороне, тоже в воде, и затаив дыхание наблюдала за дочерью.

Люси светилась от счастья и была так увлечена дельфинами, что вскоре почти перестала обращать внимание на взрослых. Люси наблюдала за дельфинами, Джессика за дочерью, а Джад, после короткого взгляда на то и другое, только на миссис Конорс. Было трудно не заметить, что отношения между ними изменились. Естественная вежливость едва знакомых людей, сменилась наигранной, призванной скрыть от глаз то, что не хотелось демонстрировать. А может даже и признавать. Не в этом ли всё дело? Джад снова перевёл взгляд на лицо Джессики.

- Мистер Конорс не сопровождает вас в этой поездке? - наверное, этот вопрос прозвучал слишком неожиданно, но он уже сорвался с языка и теперь Джад хотел услышать ответ.
Джессика Конорс писал(а):
Дельфин подплыл, высунувшись из воды, ткнулся в детскою ладошку. Люси восторженно охнула и засмеялась. Затем опустилась в воду на колени, обняла гладкое тело дельфина, поглаживая его бока. Обернувшись к маме и дяде Джаду, Люси замахала рукой, зовя их к себе.

Джессика махнула рукой и Джад последовал её примеру, переведя взгляд на Люси. Она звала их к себе. Джессика пошла вперёд к дочери, а Джад сделав несколько шагов, остался стоять на почтительном расстоянии, чтобы не мешать матери и дочери.
Джессика Конорс писал(а):
Джесс тоже опустилась на колени и погладила животное. Дельфин вильнул хвостом, и обдав брызгами всех троих, что не могло вызвать смех, развернулся и быстро поплыл, а затем выпрыгнул из воды, выделывая трюки в воздухе. Инструктор дал Люси мяч и предложила поиграть с ним. Девочка подкидывала мяч, а дельфин выныривая отбивал его.

Джессика встала на колени рядом с дочерью и тоже погладила дельфина, а животное отблагодарило за ласку тем, что обдало всех водой. Джаду досталось меньше всех, но глядя на отфыркивающихся и смеющихся Джессику и Люси, он тоже не удержался от смеха. Инструктор дал девочке мяч и показал как играть в него с дельфином, а Джессика снова вышла из воды и остановилась всего в паре шагов от него. Мокрые волосы облепили её голову и лицо ничуть не уменьшая привлекательности, даже наоборот, с каплями воды на губах и длинных ресницах она выглядела ещё желаннее. Джад протянул руку и подхватил большим пальцем каплю с нижней губы Джессики. Она подняла на него глаза - в них отражались он и желание - и Джад, обхватив ладонью её лицо, наклонился и поцеловал её.
Джессика вытирала лицом полотенце и даже не смотрела на него. Всё так же, на расстоянии нескольких шагов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение