Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Избранник Натали (ИЛР)



светлая: > 12.12.17 20:40


Виктория В писал(а):
но вместо этого Владимир был вынужден соблазнять Натали

так кто ж его заставлял?
И в любом случае, это его предположение, что они могли пожениться. Если бы Зинаида точно осознавала, что хочет замуж, ее не остановила бы отсрочка.

...

НадяКороткова: > 12.12.17 21:11


Викуша, привет!

Принесла тебе коллажики. Вдохновилась твоим романом.Smile





...

Виктория В: > 12.12.17 21:13


светлая писал(а):
Виктория В писал(а):
но вместо этого Владимир был вынужден соблазнять Натали
так кто ж его заставлял?

Родственные чувства к Мите и его долг опекуна перед ним. Wink


светлая писал(а):
И в любом случае, это его предположение, что они могли пожениться. Если бы Зинаида точно осознавала, что хочет замуж, ее не остановила бы отсрочка.
Алена, Владимир чувствовал, что любимая женщина вот-вот даст ему согласие на брак. Есть нежные взгляды, вздохи, полунамеки - аристократы были большими мастерами в искусстве светского флирта, который подчас говорил яснее всяких слов о чувствах влюбленной пары. shuffle

...

Виктория В: > 12.12.17 21:17


НадяКороткова писал(а):
Викуша, привет!

Принесла тебе коллажики. Вдохновилась твоим романом


Надя, блеск! Very Happy
Даже затрудняюсь сказать, какой коллаж мне больше нравится. Они оба замечательные! wo
Первый коллаж больше ассоциируется у меня с Бельским и Зинаидой, а второй - с Владимиром и Натали. tender

...

Виктория В: > 12.12.17 21:33


НадяКороткова писал(а):
Там три штуки. Натали-Владимир, Зинаида-Владимир и наша молодежь. Smile

Надя, благодарю от всего сердца за красоту. Ира, Рита, спасибо, что отметили. Надины работы шикарные, поистине достойны внимания самого взыскательного зрителя. Very Happy

...

Элинор: > 13.12.17 14:03


Викуля, привет! Спасибо тебе за долгожданное продолжение Flowers

Мне, как и всем девочкам жаль Натали. Ну она же не со зла совершила тот поступок, заставив, таким образом, Митю на себе жениться! По глупости... А Владимир ведь изначально действует со злым умыслом. Конечно, этот факт его совсем не красит. Хотя в ситуации с Пилевским он молодец!

Очень интересно, что там будет дальше tender Хотелось бы встретить Катю Embarassed Мне очень нравится этот персонаж! Как всегда атмосфера романа на высоте! Обожаю твой слог, дорогая Flowers

...

Виктория В: > 13.12.17 15:25


Таня, Марьяша, очень приятно, что вы отметили шикарные работы Нади! Very Happy


Элинор писал(а):
Викуля, привет! Спасибо тебе за долгожданное продолжение


Даша, рада видеть тебя в теме! Ar

Элинор писал(а):

Мне, как и всем девочкам жаль Натали. Ну она же не со зла совершила тот поступок, заставив, таким образом, Митю на себе жениться! По глупости... А Владимир ведь изначально действует со злым умыслом. Конечно, этот факт его совсем не красит. Хотя в ситуации с Пилевским он молодец!

Дорогая, во всем с тобой согласна. prv Ситуация именно такая, какой ты ее обрисовала. Ok Но за все в жизни приходится платить и Владимир тоже расплатится за свой злой умысел против Натали.

Элинор писал(а):
Очень интересно, что там будет дальше Хотелось бы встретить Катю Мне очень нравится этот персонаж! Как всегда атмосфера романа на высоте! Обожаю твой слог, дорогая

Спасибо, что оценила мой слог. Flowers И очень приятно, что ты помнишь про Катю, она тоже моя любимица. tender


Девочки, мы с Музом берем паузу в повествовании этой истории, нам нужно перебрать все варианты каким способом лучше всего разрешить конфликт Бельского и Натали. А любителей юмора приглашаю пока почитать небольшой развлекательный роман "Теперь сама выходи за меня замуж". Smile

...

Tannit: > 13.12.17 17:03


Приветствую!
Виктория В писал(а):
Девочки, мы с Музом берем паузу в повествовании этой истории, нам нужно перебрать все варианты каким способом лучше всего разрешить конфликт Бельского и Натали.
У тебя же они в прологе романа венчаются.
Натали делает жест доброй воли и разрывает помолвку с Митей в пользу сестры. Но предварительно Натали берет с Бельского расписку о том, что он в обязательном порядке жениться на ней, или обзаводиться иным компроматом, чтоб Владимир не отвертелся. Пилецкий убивает Зинаиду и подставляет Натали. А Владимиру, как человеку слова и чести, приходится выполнить обещание, однако вступая в брак, он намерен извести свою жену в отместку за смерть возлюбленной. Но Натали-то, тоже не пальцем деланная, скрывается от злобного мужа и берет расследование в свои руки.
Делов-то.
Виктория В писал(а):
А любителей юмора приглашаю пока почитать небольшой развлекательный роман "Теперь сама выходи за меня замуж". Smile
А это где? Не помню, подписана ли я на тебя, и, главное, забыла, как надо подписываться.

...

Виктория В: > 13.12.17 18:38


Tannit писал(а):
У тебя же они в прологе романа венчаются.
Натали делает жест доброй воли и разрывает помолвку с Митей в пользу сестры. Но предварительно Натали берет с Бельского расписку о том, что он в обязательном порядке жениться на ней, или обзаводиться иным компроматом, чтоб Владимир не отвертелся. Пилецкий убивает Зинаиду и подставляет Натали. А Владимиру, как человеку слова и чести, приходится выполнить обещание, однако вступая в брак, он намерен извести свою жену в отместку за смерть возлюбленной. Но Натали-то, тоже не пальцем деланная, скрывается от злобного мужа и берет расследование в свои руки.
Делов-то.


Таня, кое-где сюжет в твоей версии совпадает, где-то не совпадает, нужно продумать нюансы. Smile
Tannit писал(а):
А это где? Не помню, подписана ли я на тебя, и, главное, забыла, как надо подписываться.

Посмотри тему в моем профиле. Извини, ссылку не могу дать. 6 раз ее сегодня давала происходил сбой. Embarassed
НадяКороткова писал(а):
Она тебе разложила по полочкам основные сюжетные линии. Так и читать будет не интересно


Надюша, постараюсь, чтобы было интересно. Ok Таня не все линии учла. Smile

...

Виктория В: > 25.12.17 21:16


akrobatka писал(а):
принимайте в читатели

Добро пожаловать и приятного чтения! rose

...

Mavis: > 09.01.18 21:23


Вика, наконец смогла выкроить время и добралась до этого романа. Зато прочла все разом и получила море удовольствия. Спасибо тебе за эту интересную историю rose
Все мне в этом романе понравилось. Герои совершают ошибки, и это приводит (или еще приведет) к определенным последствиям - все как в жизни. Натали мне не жалко, а Бельского я не осуждаю, мне просто очень, очень интересно, что же будет дальше)
Единственное, немного покоробило когда Наташа думала про самоубийство. Дважды. Из-за каких-то мужиков. В самом начале она предстала таким сильным персонажем, что было немного странно читать такие ее мысли. Мне казалось, что она скорее кудрями тряхнет и побежит еще пару платьев заказывать, чтобы быть еще краше на зло всем)
Зато мне нравится, что гл.герой не влюбился в Наташу с первого взгляда и до сих пор не пал жертвой ее очарования. Я ожидала, что уже через некоторое время он начнет мучиться угрызениями совести и замирать от одного взгляда на темноволосую красавицу, и перебарывать себя, чтобы следовать собственному плану. А, нет, он даже еще парочку обвинений в сторону Наташи нашел, и это здорово на самом деле) Интересно читать, когда все развивается постепенно.
Так что желаю тебе вдохновения, история замерла на самом интригующем моменте Flowers

...

Виктория В: > 09.01.18 22:03


Мэв, приветствую!
Твое появление и отзыв для меня настоящий подарок на новогодний период! Ar

Mavis писал(а):
Вика, наконец смогла выкроить время и добралась до этого романа. Зато прочла все разом и получила море удовольствия. Спасибо тебе за эту интересную историю


Как приятно это читать! Спасибо, дорогая, что одобрительно отозвалась об этом моем произведении! Guby

Mavis писал(а):
Все мне в этом романе понравилось. Герои совершают ошибки, и это приводит (или еще приведет) к определенным последствиям - все как в жизни. Натали мне не жалко, а Бельского я не осуждаю, мне просто очень, очень интересно, что же будет дальше)
Точь в точь мое мнение! prv

Mavis писал(а):
Единственное, немного покоробило когда Наташа думала про самоубийство. Дважды. Из-за каких-то мужиков. В самом начале она предстала таким сильным персонажем, что было немного странно читать такие ее мысли. Мне казалось, что она скорее кудрями тряхнет и побежит еще пару платьев заказывать, чтобы быть еще краше на зло всем)

Иногда даже сильной женщине хочется побыть слабым мужиком. shuffle А если серьезно, то Наташа была доведена до отчаяния. Все ее мечты о прекрасной взаимной любви были разбиты, возникла угроза публичного позора и окончательной потери светской репутации, юный жених, в которого она влюбилась, демонстрирует ей откровенную неприязнь. Тут есть отчего тронуться умом. Sad

Mavis писал(а):
Зато мне нравится, что гл.герой не влюбился в Наташу с первого взгляда и до сих пор не пал жертвой ее очарования. Я ожидала, что уже через некоторое время он начнет мучиться угрызениями совести и замирать от одного взгляда на темноволосую красавицу, и перебарывать себя, чтобы следовать собственному плану. А, нет, он даже еще парочку обвинений в сторону Наташи нашел, и это здорово на самом деле) Интересно читать, когда все развивается постепенно.

Старалась как можно дальше отойти от шаблонов ИЛР. Smile

Mavis писал(а):
Так что желаю тебе вдохновения, история замерла на самом интригующем моменте

Дорогая, набираюсь сил перед продолжением. Дальше мне предстоит писать последнюю, но самую трудную часть романа, так что твои пожелания очень кстати. Спасибо! rose

...

Виктория В: > 22.01.18 18:32


Светорада писал(а):
Ну, здравствуйте! Теперь настала очередь этого произведения))) я в читателях!!!

Светорада, добрейшего! Poceluy

Если роман понравился, оставь один информативный отзыв, чтобы окончательно получить право доступа согласно правилам форума. Smile

...

Светорада: > 23.01.18 08:32


Ну вот прочла я первую главу, и конечно же пролог. По главе скажу: ух, как мне эту Наталью выпороть ремнем-то охото, набалованная вздорная девчонка! Ну это родители виноваты, сами такую воспитали. Кстати, как образ Глафира Тарханова прям вот Натали. По характеру ну прям сестру мою двоюродный напоминает. Она у нас вся из себя, все принца искала, да женихов воспитывала (с её слов). В итоге ей сейчас 38 лет, только замуж вышла за дважды разведенного и далеко не принца. Уж не знаю когда она собралась детей рожать... Мораль всего такова: надо быть попроще и наслаждаться тем, что есть и радоваться этому.
Мне понравилось описание природы, погоды в главе, расположение и обстановка комнат, как будто сама по ним прошлась)))
Буду читать дальше....

...

Виктория В: > 23.01.18 11:00


Всем добрейшего!

Светорада рада, что начало романа понравилось! Ar
Светорада писал(а):

Ну вот прочла я первую главу, и конечно же пролог. По главе скажу: ух, как мне эту Наталью выпороть ремнем-то охото, набалованная вздорная девчонка! Ну это родители виноваты, сами такую воспитали.

Ну, Натали очень хотела выйти замуж по любви, тут не в избалованности дело. Какая радость жить с нелюбимым мужем? Smile

Светорада писал(а):
Кстати, как образ Глафира Тарханова прям вот Натали.

Да, по-прежнему думаю, что Тарханова - самая подходящая Натали. Но поскольку фото с ней мало, пришлось еще подключить Софи Марсо.

Светорада писал(а):
Мораль всего такова: надо быть попроще и наслаждаться тем, что есть и радоваться этому.

И это тоже верно. Каждому свое. Ok

Спасибо за душевный отзыв! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение