Регистрация   Вход

Teri: > 29.06.09 12:29


А я хочу скорее 11 июля и тогда я поеду на мореее Ar билеты уже в кармане, дело за малым - собрать сумку и вперед Ar Ar Ar

...

Amica: > 24.07.09 15:08


Хочу, чтобы в нашем городе организовали, наконец, детские площадки, а то во дворах даже песочниц нет!!!
Хочу, чтобы окружающие перестали бросать мусор где попало, для этого нужно, чтобы администрация наставила везде урн побольше, а ещё - чтобы в мозгах у окружающих что-нибудь переключилось. Sad
Хочу, наконец, закончить свой университет!
И отправиться с мужем в путешествие - увидеть мир, прикоснуться к другой культуре, почувствовать себя живыми.
Хочу, чтобы правительство перестало думать о народе по минимуму и начало - по максимуму!
Ну, и ещё - чтобы 7-го Гарри Поттера экранизировали точно по книге. Это возможно??..

...

Nathalte: > 24.07.09 16:48


Amica, из всего перечисленного реально только окончание универа и путешествие.

...

Юния: > 13.08.09 09:01


Хочу чтобы скорее наступила пятница! Потому что во-первых это мой завтра последний рабочий день перед отпуском,и во-вторых у подруги ДР и мы все идем в женский клуб "Каприз"! Ar Ar Ar Там ТАКИЕ мальчики...ммммм

...

Юния: > 07.09.09 11:26


Хочетя чтобы скорее наступил вечер т.к я после работы иду в спа-салон на апельсиновое обертывание! Ar Ar Ar Ar

...

Юния: > 08.09.09 08:27


Как же мне все вчера понравилось! Так было здорово. Сначала натерли меня скрабом из морских водорослей, затем нанесли апельсиновую маску с белой глиной и завернули меня в кокон, получилась настоящая куколка бабочки, было так тепло и уютно,я так расслабилась что чуть не уснула. Ну а потом когда все смылось, мне еще сделали расслабляющий массаж с молочком лотоса. Вобщем ушла я вся довольная и расслабленная. Ar Ar Ar

...

Юния: > 11.09.09 09:12


Как же хочется спать...я сегодня еле встала на работу...успокаивает только то,что сегодня пятница... Sad Sad Sad

...

Aminaomar: > 17.09.09 21:37


Хочу наконец-таки закончить перевод Деверо!!!

...

Джослин: > 17.09.09 23:21


Как хочется,чтобы осуществились намеченные планы!!!

...

Юния: > 18.09.09 09:11


Джослин, глвное верить,стремится добиться цели и все получится. Ok Ok Ok

А я вот спать очень хочу...

...

Джослин: > 19.09.09 16:09


Юния писал(а):
Джослин, глвное верить,стремится добиться цели и все получится. Ok Ok Ok

А я вот спать очень хочу...

А вот сегодня другая беда, хочется чего-нибудь сладенького - тортика, например. Ar Вот только разводить канитель с готовкой не хочется. Прям даже и не знаю что делать???! plach plach

...

Юния: > 19.09.09 19:48


Джослин, ну почему бы не сходить в магазин и не купить себе сладкое и вкусное пирожное? Wink Wink Wink

...

Джослин: > 20.09.09 10:56


Юния писал(а):
Джослин, ну почему бы не сходить в магазин и не купить себе сладкое и вкусное пирожное? Wink Wink Wink

Да я бы с радостью купила, да вот только я большая привиреда в еде. А может это просто связано с тем, что выбрать особо нечего (на мой изощрённый вкус). Такое чуство, что разучились готовить вкусные торты-пирожные. Что ни возьмёшь - практически не сьедобно. Я вот вспоминаю в детстве был у нас рядом магазинчик - "Кулинария". Какие там были торты, пирожные разные: корзиночки, заварные, картошка, шахматное - ну просто пальчики оближешь. А булочки фирменные, такие слоёные, сахаром сверху посыпаные, ух вкуснотища! Очевидно, раньше хоть и совали, иногда, вместо масла маргарин, но готовили всё из натуральных продуктов. А сейчас почитай на упаковке из чего сделаны те или иные вкусности, бррр, прям мороз по коже, что мы едим. Вот и приходится готовить сладости самой, или если некогда или просто лень, то только мечтать о них остаётся.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение