Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


vita-life: > 24.01.12 15:44


Мой ник - это мое имя и его значение. Так, почему-то, в голову пришло. Всю жизнь меня норовят обозвать Викторией. Учителя, преподаватели, и т.д. Если дело доходит до написания ФИО, то всегда вопросы "Как - Вита? Просто Вита? Это уменьшительное? И даже в паспорте?" И все в таком же духе... Устала доказывать, что Вита и Виктория - имена разные, и значения у них разные. Сейчас, правда, полегче стало - Вит развелось очень много.
Не оригинально, но как есть...

...

itaniya: > 27.01.12 14:04


Прочитала потрясающую трилогию Никитина "Троецарствие" вот взяла ником имя возлюбленной героя)))
Могу всем посоветовать эти потрясающие книги "Артания", "Куявия" "Придон" потрясающие любовные линии + историко-фантастический сюжет!

...

завитушечка: > 28.01.12 17:03


Я воспользовалась домашним прозвищем младшего сынишки

...

Ларсон: > 29.02.12 19:13


Меня зовут Лариса, но все подруги зовут Ларсон и поэтому я решила себя так назвать. Почти всегда я забываю все ники в которых регистрируюсь,но этот уже точно не забуду.

...

Нефертари: > 08.03.12 00:18


Я взяла свой ник, так как в день регистрации на форуме, закончила читать книгу Мишель Моран "Нефертари. Царица египетская" Очень понравилось мне её имя.

...

Giacint: > 12.03.12 17:15


У меня все просто!
Сначала пробовала разные варианты с именем, но все оказалось занято, потом другие варианты придумывала- все равно занято. Видно я не оригинальна! Поднимаю голову, а передо мною стоит цветок "Гиацинт", вот я его и взяла, чтобы больше не мудрить. Wink

...

karina-x: > 12.03.12 19:18


У меня тоже все просто. Нравилось имя Карина, а так как уже кто-то был зарегистрирован под ним пришлось добавлять букву - х. Сейчас бы сменила (имя разонравилось), но поздняк метаться

...

ЛОВ: > 13.03.12 14:38


История моего ника очень проста - это мои инициалы: фамилия, имя и отчество...
Хотела потом на английском написать, да уже поздно было...

...

Бонни: > 14.03.12 02:58


В вечер кино смотрели «Бонни и Клайда», не могу ничего придумать во время регистрации.

...

Rimonies: > 14.03.12 18:17


я свой ник составила из своего имени Ира и названиии группы Dez Moines

...

Наама: > 20.03.12 14:43


Мой ник - Наама, это одна из демонов, демоница соблазнения. Одна из десятка самых противных. Мадам с противным характером, прям как у меняSmile

...

VedьМочКа: > 22.03.12 10:36


Хм... а я не знаю почему назвалась VedьМочКа, и даже не знаю почему буквы поставила так. Но когда регистрировалась, пробовала себя по разному назвать, но всё было занято, вот получилось как-то так...

А вообще очень интересно читать про истории создания ника)))

...

VedьМочКа: > 22.03.12 12:23


ЛОВ писал(а):
VedьМочКа, у тебя просто суперский комплект!!!!


Спасибо за комплемент Embarassed это наша мастерица Зоя постаралась Smile

...

ЛОВ: > 22.03.12 17:24


VedьМочКа писал(а):
это наша мастерица Зоя постаралась
Ага! Зоя и меня приодела...

...

Фрейя: > 27.03.12 14:25


У меня ник это сокращенно от Кристина. Правда раньше ник был Крис, так меня зовут друзья, но почему-то все думали что я парень, вот и пришлось поменять на Криска Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение