Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Принцесска: > 03.11.09 12:44


Свет будь другом, сделай для меня авик. Полностью полагаюсь на твой вкус!

...

Светик: > 03.11.09 12:46


Оооо, Миклоша у меня есть отпадное изображение.
Оки.

...

Bambina: > 03.11.09 12:49


 » Чего не должно быть в киндрэт

Эми, Диана в принципе все написала. Редактировать анкету, п том посмтори. Ничего сложного, там все прописано. И цвет фона и цвет текста, можна поставить обри, можно поставить подпись. В самом низу редактирование текста анкеты, напоминает Ворд, разобраться легко))
Таким образом кстати можно и беседку свою отредактировать))) Я со своей так и сделала!))) Правда она у меня не оч получилась)))
Девченки, если вы прочитали правила внимательно, то должны были заметить, что картинки вставлять вооюще можно, но ЗАПРЕЩАЕТСЯ много!!! Если надо выразить что то, чего не выразить словами, то думаю можно обойтись и одной картинкой)))
Дианчик, спасибо, но это еще не доработанная анкета, я пока сделала... эээ... макет))
Ага, Люд, момент жесть!!!!!

Вот еще что, по поводу множества картинок и вообще правил. Правила, если вы заметили, довольно жесткие, но они не случайно такие. Как то ночью я не спала и написала вот такое. Это то, чего не должно быть в Киндрэт:
Цитата:
"Фелиция и Амир встретились на балу в особняке Кристофа в честь свадьбы Основателя и Вива-Флоры. Свадьба конечно же была по залету. Пока гин-чи-най, заскочившие ненадолго, говорили тост Амир успел тра.. блондинку, что привел с собой Миклош (ава Миклоша - ). Тот этого даже не заметил, потому как стоял на коленях перед Храньей (ава Храньи - ) и умолял её простить его идиота, стать Нахттотерин и отослать его куда то на юга - загорать. Фелиция же, одетая в кожанную мини юбочку, ботфорты по колено с серебрянными пряжками, черный лифчик украшенный стразами, цепочку в виде сердечка, волосы её были подняты вверх, но пару прядей картинно падали на плечи (много картинок показывающих, что именно и в каком порядке одела Фелиция), успела еще больше. За это время она успела вылить всю заранее приготовленную граппу и залить вместо неё водку, выпить той же водки, договориться с фэриартосами о партии рабов и героина из Африки, договориться лично с Гемраном о встрече завтра ночью у нее дома (с участием Констанс и Стефании), избить плеткой невовремя подвернувшегося под руку Лориана-Валерку и надолго куда то уйти с Иованом Светловым, в то время как его жена развлекала публику выниманием из зайцев амулетов и превращанием в волка по хлопку какой то девушки по имени Занзибара, что только недавно появилась в Москве, но уже оказалось, что у нее сил больше чем у самого Основателя. Потом Фелиция и Амир силой своих мыслей, благодаря своим непонятно как возросшим десятикратно, силам телепортировались в кабинет Рамона вьесчи, который в это время отдыхал на Карибах со своим любимым (Валентином Корвинусом), и тра.. там на разбитом зеркале с использованием Жала Тхорнисхов (подробное описание того, как они это делали). В это время Паула танцевала вокруг них кадриль, а Иноканоан и Соломея посыпали их цветами."


Не хочется однажды зайти в игру и увидеть такое. Потому и жесткие правила.


Просьба!!!
Девочки, Ларк уже просила, но вы видимо не обратили внимания!
Нам надо найти описание локаций резиденцию Даханавар и Кадаверциан!!!
Я бы сама поискала, но как на зло мне прям сейчас, блин, надо уходить!!(((
Поищите пожалуйста!!! Это нам же всем надо, чтоб скорее открыть игру!!!
Просмотрите анкеты и учтите пожалуйста все просьбы!!!!

Ларк, я знаю, что обещала сама найти, но мне сейчас неожиданно так сообщили, что надо уходить, извини!
Диан, все помню!! Все сделаю, но не сейчас(((

...

Nikitina: > 03.11.09 12:54


Ань, сама сочинила??? Жесть
Я буду ждать вечность, не торопись))
ЗЫ: Резиденции смогу только вечером поискать, ЩАС занята((

...

Miss Amy: > 03.11.09 15:15


Ох...девченки...читаю книгу,и у самой мозги начинают кипеть как у Дарэла...Классная книга,невозможно оторваться....

...

Lark: > 03.11.09 16:03


Девочки, вы очень обяжете тех, кто будет читать ваши посты, если они будут выглядеть не так:

Цитата:
Я встала и выбрала в шкафу платье


туфли

украшения

и пошла гулять


Я свято верю, что все, что вы хотите передать, можно выразить словами. Давайте стараться свести картинки к абсолютному минимуму.

...

Kasta: > 03.11.09 16:07


Bambina писал(а):

Босхет, ты наверно не видел, но я тебе тоже сделала авку, мнооого страниц назад. Дублирую.


Не понравится - так и будет))

Bambina, я видела, спасибо тебе огромное! Виновата, что вовремя не поблагодарила. Я её уже сохранила себе, но пока одела ту, которую Светик сделала, я их буду периодически менять, по ситуации. Пока игра не началась и Кристоф меня не призвал, покрасуюсь пока в бесформенном обличье бетайласа.

Bambina писал(а):

Каста, поздравляю с бирюзой!!
Растите большие, девочки))))


Спасибо за поздравление!

...

Nikitina: > 03.11.09 16:10


Ларк, ты меня убила)) И о чем мне теперь писать?))
ЗЫ: Если честно, отличный наглядный материал - как НЕ надо делать))

...

Светик: > 03.11.09 16:19


Постик Кристофа:
Цитата:
С первыми лучами утреннего солнца я встал с кровати, потянулся, почистил зубы, умылся, принял душ, высушил длинные блестящие волосы, прошелся по ним "утюжком". Затем оделся и пошел на кухню - кормить Темного Охотника собачьим кормом. Мы с ним договорились заменить мою кровь чем-то вкусненьким. Охотник в клетке довольно урчал и ел.

...

Lark: > 03.11.09 16:21


Nikitina писал(а):
Ларк, ты меня убила)) И о чем мне теперь писать?))


Я надеюсь, что конкретно твой персонаж все-таки не будет выбирать туфли на шпильке Wink Хоть он и садист, но не настолько же Smile

...

Nikitina: > 03.11.09 16:34


Ларк, я инкогнито, не сдавай мну)) Гы

...

Lark: > 03.11.09 16:48


Не буду, уболтала.

Миклош, Лориан, Рэйлен, добро пожаловать в игру! Flowers

...

Andromaxa: > 03.11.09 16:49


Фуух! Все, я с анкетой разобралась.

...

Светик: > 03.11.09 16:54


Нахттотер, смотри, что я натворила.

...

Lark: > 03.11.09 16:56


Светик писал(а):



Это Том Круз! Фу! :scoff:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение