Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

АВАТАР: Последний маг воздуха


Mylene: > 30.06.14 23:44


ЛОВ писал(а):
Честно говоря, Зуко и в "Легенде о Аанге" был героем не моего романа,

ого! как неожиданно Зуко был моим 100%-ным героем моего романа! а кто был твоим героем ?

...

ЛОВ: > 01.07.14 20:28


Mylene писал(а):
а кто был твоим героем

В принципе, все главные герои этого сериала воспринимались мной только как дети, поэтому героем моего романа могу назвать только Аппу.

А вообще, мне нравится Тоф Бейфонг. Очень приятно и тревожно было следить за ее судьбой. Открытый, честный, прямолинейный человечек.

...

avaem: > 11.07.14 21:50


Посмотрела весь второй сезон и начало третьего. Вообще маловато серий как-то, получается галопом по Европам. Но вот начало третьего сезона меня воодушевило, должно быть интересно, там такие злодеи вырисовываются. А Зуко-то выглядит молодцом и сохранился явно лучше, чем Катара Laughing

...

Mylene: > 14.07.14 22:46


avaem писал(а):
Но вот начало третьего сезона меня воодушевило, должно быть интересно, там такие злодеи вырисовываются.

Мне тоже очень начало третьего понравилось, динамично, ярко, надеюсь, они и дальше в том же темпе продолжат
avaem писал(а):
А Зуко-то выглядит молодцом и сохранился явно лучше,

агаааа так и знала, что он еще покажет высший класс. Причем в борьбе с такими вражинами не грех и проиграть, если даже молодых сделали. Но первые минуты схватки они был прекрасен
ЛОВ писал(а):
В принципе, все главные герои этого сериала воспринимались мной только как дети, поэтому героем моего романа могу назвать только Аппу

...

ЛОВ: > 29.10.15 18:38


Только что досмотрела третий и четвертый сезоны Легенды о Корре. После долгого перерыва я уж подумала, что мне эта история покажется скучной, но я ошибалась.

Этот мультфильм очень добрый и поучительный, будет интересен и детям, и взрослым. Корра - молодец! Справилась со своими страхами и повзрослела за эти четыре сезона.

Интересно, а продолжение о следующем Аватаре планируется?

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 17.04.18 08:14


Люблю этот мультсериал, пересматриваю бесконечное количество раз. Герои все отличные, но Зуко мне нравится больше. Раньше думала, что он и Катара составят компанию. Третий сезон очень захватывающий.
Про Корру как-то и смотреть не хочется, т. к. это уже будет другое.

...

Агнес Грей: > 07.07.18 11:44


О, изумительный мультфильм детства)

...

LadyRovena: > 26.06.19 23:24


Великолепный сериал!
Правда, вторая часть о Корре мне не пошла!
Время от времни с большим удовольствием пересматриваю его!

...

Агнес Грей: > 02.10.19 00:07


Обожаю этот мультфильм, мне и вторая часть очень понравилась.

...

Princessa: > 17.11.19 23:14


Мне очень нравится этот мультсериал, учит добру, да и вообще после просмотра остаётся хорошее настроение и впечатление Smile а вот моя мама его просто обожает))) пересматривает постоянно, я даже ей на диски записала Laughing

...

Агнес Грей: > 14.12.19 00:05


Я ещё жду проект Нетфилкс по этой вселенной)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение