Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Москва и Московская область


Кроля Рыжая: > 20.03.16 03:41


Я эту лютеранскую церковь часто посещаю. Там бывают концерты органной музыки.

...

Нивера: > 20.03.16 19:05


Кроля Рыжая писал(а):
Я эту лютеранскую церковь часто посещаю. Там бывают концерты органной музыки.

А мы как-то ранним вечером забежали туда, зал был закрыт. Но орган видели.

...

Кроля Рыжая: > 20.03.16 22:59


Нивера писал(а):
Кроля Рыжая писал(а):
Я эту лютеранскую церковь часто посещаю. Там бывают концерты органной музыки.

А мы как-то ранним вечером забежали туда, зал был закрыт. Но орган видели.


Кажется их там два. Болшооой и Малый.
Концерты там и еще в двух залах устраивает
Благотворительный фонд Бельканто.
У них есть сайт (по запросу) и афиша.
Очень много зарубежных музыкантов и наших лауреатов, конечно.
Театрализованные постановки, арии, стихи.
Не пожалеете. Цены божеские, льготные 50% по социальной карте.

...

Radikoff: > 12.08.16 20:56


Всем здравствуйте! Вот и я к вам присоединюсь.
Я на форумах не очень умею общаться, но уж больно у вас тут интересно! Такие книги можно найти - закачаешься! Я со станции метро Римская. Есть кто рядом tender

...

Нивера: > 13.08.16 13:33


Radikoff писал(а):
Всем здравствуйте! Вот и я к вам присоединюсь.
Я на форумах не очень умею общаться, но уж больно у вас тут интересно! Такие книги можно найти - закачаешься! Я со станции метро Римская. Есть кто рядом tender

Привет! Добро пожаловать!
Практика и только практика! Тогда станете гуру форумного общения. Laughing
Расскажите, что за район рядом с метро Римская? Я с этой частью Москвы вообще не знакома. Embarassed

...

Кроля Рыжая: > 31.08.16 18:09


Нивера
Цитата:
Расскажите, что за район рядом с метро Римская? Я с этой частью Москвы вообще не знакома.


prv Мне тоже интересно . Radikoff , расскажите, плз.

...

Rinaa: > 29.09.16 02:35


Юния писал(а):
Северное Бутово

Расположен в Юго-Западном административном округе к югу от Московской кольцевой автодороги. Северное Бутово — типичный спальный район. Отсутствие крупных промышленных предприятий, близость лесного массива (Битцевский парк) способствует сохранению благоприятной экологической обстановке. Мне вообще очень нравится наш район, не все есть: несколько гипермаркетов, куча всяких кафешек и ресторанов, спортклубов, сауны и прочих ночных заведений, в т. ч и японских, а так же школы, сады, книжных магазинов, торговых центров, магазинов специализированнных например спортивной одежды Спортмастер и т. д., есть своя церковь святой мученнницы Параскевы Пятницы, свой парк, даже есть соколиный центр,единственный в Москве, и многое другое что душе угодно. Вот несколько фоток:


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=95438#95438

...

Велесна: > 16.11.16 17:17


Красиво в Бутово, а я наслышана, что там опасно очень. Но смотрю на фото и очень всё замечательно. Надеюсь, что это были просто слухи.

...

sin: > 01.09.17 04:56


Radikoff писал(а):
Всем здравствуйте! Вот и я к вам присоединюсь.
Я на форумах не очень умею общаться, но уж больно у вас тут интересно! Такие книги можно найти - закачаешься! Я со станции метро Римская. Есть кто рядом tender

Эх. Немного разминулись. Я жила на Авиамоторной, но переехала в прошлом году.

...

eleniy: > 04.09.17 20:55


Эх, москвички.... давно я не заглядывала в сообщество....а сейчас прямо.таки расстроилась....
Что.то одни исторические экскурсы..
А где же наша современная Москва? События, афиши, фестивали, да просто что.нибудь интересное? Ar Flowers Very Happy

...

sin: > 09.09.17 02:53


eleniy писал(а):
А где же наша современная Москва? События, афиши, фестивали, да просто что.нибудь интересное? Ar Flowers Very Happy

Ну, из интересного - выборы муниципальных депутатов, на которые обязательно надо сходить ;-)
В нашем районе мундепы вообще молодцы - смогли отбить район от платных парковок в некоторых местах и гундяевки)

...

Арина Шевчук: > 11.06.18 11:46


Всем привет! Рада знакомству Ar
Я из Москвы, в настоящее время живу на два города: Москва и Владимир tender
Как нас много)) Так здорово и приятно видеть своих людей, которых можно даже случайно, встретить на улочках Москвы )))

Хороших всем праздничных выходных Ar

...

sin: > 23.06.18 20:00


Арина Шевчук писал(а):

Я из Москвы, в настоящее время живу на два города: Москва и Владимир tender

А что стало причиной переезда во Владимир, если не секрет?

...

Катерина Лазарева: > 04.09.18 13:31


Привет землячкам! Обитаю на юго-западной Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение