Посиделки ждущих проду...

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>08 Мар 2012 13:33

Юська писал(а):
Он товарищ не совсем одетый может и замерзнуть

Не боись, отогреем.
абигор писал(а):
За ту, которая танцы, выпивка и мальчики? Или за трио в пижамах и парадных тапочках?

За танцы, выпивку, мальчиков, а мы красивые в пижамах и парадных тапочках.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>09 Мар 2012 12:46

*постанывая и держась за голову, бредет туда, хде а ее взгляд была кухня, а следовательно, там можно разжиться кофе* Аууу! Есть хто живой? Шо эт у меня голос осевший?.. Кхе-кхе... Люди...! Человеки! Шо вчера было?*бросает взгляд в сторону* Мама! *подходит биже и понимает, шо это зеркало, и шо тот ужас ходячий с микрофоном на шее, копной спутанных до состояния "воронье гнездо после переезда машиной" волос на голове и с веточками мимоз в них , при этом крепко держащее полупустую , закрытую пробкой бутылку с шампанским - это есть собственное отражение* ааа, это ты, то ест я... Мдаа... Погуляли... *заглядывет в комнату, окидывает взглядом спящий народ* А милиция откуда? Или это стриптизеры вчерашние?.. Эх, пошла кофе варить...
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>16 Мар 2012 20:27

*с трудом открывая глаза* Какой кошмар эти праздники *оглядываясь вокруг* Ничего так погуляли.
*держась за голову встаю и поохивая иду к холодильнику* тут... где то... сок *распахиваю дверку и дрожащей рукой вцепляюсь в заветный пакет*
Вот он! *судорожно сжав, отвинчиваю крышку и пью прямо из пакета* Хорошо то как!
*выбросив пустой пакет ползу обратно в комнату*
Леди, вы где, ау!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>17 Мар 2012 12:38

Marinohka писал(а):
Леди, вы где, ау!
Ледей никого нет! Праздники прошли, выходные закончились, и разбЁглась молодежь ... Никого!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>17 Мар 2012 23:42

абигор писал(а):
Праздники прошли, выходные закончились, и разбЁглась молодежь ...

Эх, молодежь! *слегка кряхтя и держась за поясницу* Может это...на два голоса и фиг с этим подрастающим поколением?))))))))))о.
*выпрямляясь* Шучу конечно. Ау! Дети, где вы?! *трясу пакетом с соком в надеясь что на бульк подтянутся детишки*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>18 Мар 2012 22:11

Marinohka писал(а):
трясу пакетом с соком в надеясь что на бульк подтянутся детишки*
ага, а я завалявшимися сухарями потрясу... Как-то странно садовник на нас косится... и смотрит на Луну... Ой! Та не! Мы не колдуем, мы детей зовем! Wink И положите дрова на место, нас не надо сжигать! А то тапками закидаем! Gun
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>18 Мар 2012 22:17

*покосившись на садовника* Не Маш, ну вообще, у меня даже слов нет. Мы его можно сказать, наши, в дом привели, а он нам этот дом дровами обкладывает.
Как сейчас в лоб накачу! Что ж такое-то?! Детей нет, этот ... кыть кыть кыть *делаю приманивающее движение пальцами* Иди сюда, я тебе протирки налью
*шепотом* Тезка бей огнетушителем в лоб, может очухается ...если в себя придет.))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>19 Мар 2012 20:23

Дети здесь. Хотя пока здесь только я. Что-то в последнее время этого самого времени катастрофически не хватает.
А вы тут как поживаете, если не считать покушение на садовника? Может оставьте его, мы с ним уже почти сроднились. Жалко ведь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>22 Мар 2012 12:14

Marinohka писал(а):
кыть кыть кыть *делаю приманивающее движение пальцами*
Мариш, подманивай, подманивай. Щаз я его как бамсну!
Marinohka писал(а):
Тезка бей огнетушителем в лоб, может очухается ...если в себя придет.))))
да! Иногда стресс помогает прийтти в себя!
Olichka Cullen писал(а):
А вы тут как поживаете, если не считать покушение на садовника?
скукота! Вот развлекаемся потихоньку *прячет огнетушитель за спину и показывает Марине глазами, шоб прикрыла неподвижное тело садовника шторой* Ролевые игры у нас! Щаз голову бинтовать ему будем *из-за шторы раздается стон* Он вишь , как натурально стонет? Как живой! *слава те хоспади!*
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>22 Мар 2012 18:02

абигор писал(а):
скукота! Вот развлекаемся потихоньку *прячет огнетушитель за спину и показывает Марине глазами, шоб прикрыла неподвижное тело садовника шторой* Ролевые игры у нас! Щаз голову бинтовать ему будем *из-за шторы раздается стон* Он вишь , как натурально стонет? Как живой! *слава те хоспади!*

Ролевые игры говоришь... ню-ню... А потом они ещё и удивляются, что дети растут такими не совсем милыми существами
Это у нас не садовник отменный актер, а вы, милые дамы! Браво! Very Happy
Хорошо хоть живой остался... Я так понимаю, что садовника у нас теперь не будет. Этот теперь точно сбежит, если вообще сможет бегать. И кто нас с Олей теперь будет развлекать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>22 Мар 2012 18:34

Olichka Cullen писал(а):
Ролевые игры говоришь... ню-ню...
да! Очень полезно! Развивают фантазию, расширяют словарный запас....
Olichka Cullen писал(а):
Я так понимаю, что садовника у нас теперь не будет. Этот теперь точно сбежит,
Не убежит! *искоса поглядывает на привязанного к стулу садовника* И чего ему бежать? Тут кормят, поят, работой не загружают... И щаз тихо у нас... Так, забежит хто-нибудь и опять тишина. А вообще, он первый с дровами за нами с Мариной гонялся! Ну подумаешь, побегали тут слегка, потрясли сухарями... А он сразу "Ведьмы! Колдуют! Чур меня, чур!". Инквизитор недоделанный!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>22 Мар 2012 18:50

абигор писал(а):
Не убежит! *искоса поглядывает на привязанного к стулу садовника* И чего ему бежать? Тут кормят, поят, работой не загружают...

...нежно гладят огнетушителями по голове и привязывают к стулу Действительно, чего это ему сбегать?
Но здесь я соглашусь с вами, такими коварными. Садовника отпускать не надо, я уже к нему привыкла. Да и сад наш завянет, а то мы не часто сюда заходим
Ну, с садовником поиграли (он даже жив остался) а как теперь будем развлекаться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>15 Апр 2012 17:56

Тук-тук-тук, можно??? Embarassed Вы еще не забыли, кто я такая??? Smile
Вот, зашла посмотреть, как вы тут поживаете. Рассказывайте, что да как!!!
Кстати, Христос воскресе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>15 Апр 2012 20:54

Оля С писал(а):
Кстати, Христос воскресе!!!
Во истину воскрес!
Оля С писал(а):
Рассказывайте, что да как!!!
а шо рассказывать? Вот, объелись куличей, лежим на диване пузом к верху...
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Солнце поднималось все выше, и окрестности, недавно тонувшие в серой дымке, окрасились разноцветными бликами. — Какое пиршество для... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Посиделки ждущих проду... [11912] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение