Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>10 Фев 2013 5:45

"Ходячий замок"
Первая в жизни аниме полнометражка просмотрена!

В общем, хочу сказать что музыкальное оформление выше всяких похвал!!!
А в остальном... куча загадок и совсем мало разгадок!
Хоул - ну да, очень интересный персонаж! Но мне его мало...
Софи - такая хорошая героиня!!!! Но я совсем не поняла ее проклятие и почему она то старела, то молодела... в общем так и не поняла!
Кольцифер и Репка - супер прелести)))) какие милахи!!!!
И что очень понравилось - мир и волшебство. А еще я прямо безумно хочу теперь по третьему разу перечитать "Черновик" Лукьяненко, потому как двери в другой мир я очень люблю с его подачи!
Вообще мульт такой... мульт. У меня ребенок со мой смотрел кусочками. Для меня слишком сказка, слишком сладко... Аниме сериалы мне намного ближе! И за два часа я даже не смогла героем насладиться... Вот, поняла, люблю сериалы, т.к. на любимых героев можно любоваться серий 12, а то и больше!

В общем, теперь я могу гордо заявлять, что помотрела тот самый знаменитый "Замок" Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>15 Фев 2013 16:03

Аврора, ко мне можно на ты.

Вот вспомнила несколько:

Детектив-экстрасенс Якумо
Восточный Эдем
Стальной алхимик
Кровь Триединства
Президент студенческого совета- горничная
Очень приятно, Бог
Клуб свиданий старшей школы Оран


Есть еще фэнтези-аниме с большим количеством серий. Это Хвост феи и One piece, но у этих историй один недостаток, они еще не закончены и каждую неделю выходит новая серия.

Кстати, я не спросила какого размера аниме лучше советовать. Есть совсем небольшие 11-14 серий, средние 25-40 и большие 100-300 серий.

У нас есть клуб любителей аниме. Заходи, там можно и отзывы почитать и обсудить просмотренные аниме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>16 Фев 2013 14:40

Аврора, пожалуйста!
Aurora писал(а):
Аниме все серийные? Пожалуй, начну с самой короткой серии.

Нет. Есть полнометражные аниме, одна серия продолжительностью 1-2 часа. Если интересует такой формат, могу посоветовать упомянутый выше Ходячий замок Хаула, 5 сантиметров в секунду, В лесу мерцания светлячков, Последняя фантазия: Духи внутри, Со склонов Кокурико, Принцесса и пилот.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аурум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2013 22:22

Я в детстве как то смотрела аниме КЕнди-Кенди. Сейчас бы с удовольствием пересмотрела бы.
 

Kless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.03.2011
Сообщения: 1242
Откуда: Украина, Днепропетровск
>16 Июн 2013 11:47

Леди, подскажите, пожалуйста, с какого фильма этот ролик, в описании написано, что это Последняя фантазия, но я просмотрела, вроде не оно, кадры из ролика более яркие...



Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>16 Июн 2013 15:41

Kless писал(а):
Леди, подскажите, пожалуйста, с какого фильма этот ролик, в описании написано, что это Последняя фантазия, но я просмотрела, вроде не оно, кадры из ролика более яркие...

Kless, я думаю это кадры из компьютерной игры Последняя фантазия. Правда, не могу точно сказать из какой части игры, их там больше 15-ти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>16 Июн 2013 16:47

Kless писал(а):
я думала это фильм.

Есть полнометражное аниме Последняя фантазия: Дети пришествия по мотивам игры, но сюжет и герои там другие. Если есть желание, можете посмотреть. Очень интересная фантастика и приключения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девушка с зонтом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2013 0:23

Такую большую тему, боюсь, не осилю. Поэтому извините, если уже обсуждалось. Здесь есть поклонники сериала "Sailor Moon"?
 

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>30 Июл 2013 18:13

Всем привет! Несколько лет назад стала избирательно смотреть не только мульты Хаяо Миадзаки, но и сериальчики.

Первым у меня был "Темный дворецкий", потом "Нейро Ногами", месяц назад "Кусуриури".

Сейчас смотрю "Тетрадь смерти", но пока не сильно идет..Меня так зацепили эти три мульта, что пока не могу настроиться на что-либо другое!

Не знаю, интересно ли, кто мне откуда понравился, потому пока писать не буду. Было приятно вас почитать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>14 Дек 2013 21:40

Я недавно посмотрела аниме "Золотая струна" и "Поющий принц: реально 1000% и 2000% любовь". wo Люблю такое смотреть.
Музыку стала ещё больше любить. И появилось желание играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>15 Дек 2013 16:45

Всем охаё!
Я анимешник, можно сказать, со стажем (из самого детства). А с тех пор, как попала в Клуб любителей аниме, стала заядлым анимешником Laughing без него ни куды. Самое первое мое аниме "Трансформеры", и оно так и осталось, пожалуй, одним из любимых, а еще и благодаря вышедшим фильмам. Потом была "Кенди, Кенди" (не знаю почему, но меня оно не впечатлило), "Сэлор Мун" (тогда мне в ней понравилась не только рисовка, но и сюжет), "Покемон"и "Роботы-ниндзя" (это аниме на меня тогда, мне было лет 10-11, произвело неизгладимое впечатление, я болела за одну из героинь - Ленни, и ругала принцессу Румину, что она отбивает у Ленни любимого Джо Laughing ). А потом несколько лет спустя увидела полнометражное аниме "Принцесса Мононоке". Это аниме настолько отпечаталось в памяти, что и сейчас 10 лет спустя, помню те чувства... Ну, а благодаря Клубу любителей аниме я узнала столько всего нового о мире аниме, встретила стольких замечательных людей с общими интересами, что думаю, аниме в моей жизни останется прочно и надолго.
В аниме столько всего заложено, что в нем можно "рыться и рыться". Оно воодушевляет, объединяет, наталкивает на раздумья на разные темы, заставляет мечтать. В нем много показано, и еще больше заложено "между строк". Думаю, именно поэтому больше всего данный жанр мультипликационной индустрии рассчитан на подростковую и взрослую аудиторию. Неокрепшие умы детей чего-то просто не поймут, а второго им и не нужно понимать и видеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэмби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2014 14:51

В далёком детстве смотрела аниме сериал о Трансформерах по ТВ.
Не знаю, какого года выпуска( в Инете есть сериал 80-х и 90-х ). Смотрела же я в 1996-1997.
Позже были "Покемоны".
Себя анимешницей не считаю. Прошло детство и... я неожиданно подсела на "Темного дворецкого"(второй сезон не смотрела принципиально, так как начала читать мангу). Дальше же пошло-поехало...
 

Русёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2014 3:54

 » Аниме Инициал D

Сегодня закончила пересмотр замечательного аниме про уличные гонки в горах Японии Инициал D. Получила большое удовольствие, в некоторых местах до писка. Впервые я его смотрела еще года три назад, а сейчас есть больше сезонов(стадий) - уже пять. Жаль, что еще до конца этот проект не доведен - манга все еще не закончена. Но в этом году должно быть выпущено завершение и манги, и аниме. Что могу сказать: рисовка, конечно, особенно перого сезона, не очень. Но это как-то забывается, когда увлекаешься сюжетом. У меня так было с "Чистой романтикой" - так же этот аспект становился не решающем в просмотре из-за переноса всего внимания на разворачивающиеся события. Кстати, оказывается такая машина-легенда - Тойота, trueno AE86 - действительно была, я даже полезла в инет искать инфу про машину и про дрифт. И название "хачироку" - так в аниме иногда называт машину ГГ - это по-японски восемдесят шесть. И даже на самом деле есть Король дрифта - Кейчи Тсучия(Keiichi Tsuchiya), сегодня легендарная личность. В общем, почему пишу - советую посмотреть. Через поисковик можно и в онлайн, и для скачки найти инфу в большом количестве, причем с русской озвучкой все стадии.
 

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>21 Фев 2014 8:08

не люблю аниме. Истории не плохие, но как это показано..на мой взгляд ужасно
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2014 22:27

У меня в памяти остались приятные воспоминания о мультике про диких лебедей (Андерсен), стала искать на просторах интернета, и совсем недавно я обнаружила, что это анимэ. Кроме того я посмотрела "Двенадцать месяцев" и "Лебединое озеро" - все мультики понравились, такие трогающие за душу. А моя доча недавно смотрела по ТВ "Ходячий замок ХАула" - ей он очень понравился, так что смотрели анимэ вместе с ней и по детски радовались!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение