Jeny:
Патима привет!
Главу почитала и пришла к выводу что ты вредина

У меня глаза на лоб вылезли
Честно, не ожидала от Энтони такого...
Интересно, как к этому отнеслась Мегги(ее мысли)
...
LEDI VAIOLET:
Привет,
Женя...
Jeny писал(а):Главу почитала и пришла к выводу что ты вредина
Я вредина?
Jeny писал(а):У меня глаза на лоб вылезли
Честно, не ожидала от Энтони такого...
Я сама не ожидала...
Jeny писал(а):Интересно, как к этому отнеслась Мегги(ее мысли)
Узнаем в следующей главе...
Спасибо за отзыв, солнце...
...
Jeny:
LEDI VAIOLET писал(а):Jeny писал(а): Главу почитала и пришла к выводу что ты вредина
Я вредина?
Конечно

(только в хорошем смысле

)
так, интриговать своих читателей...
...
Vитаминка:
Патичка, спасибо за проду!
Аааа, что ж это делается?
Ну, Тони дает. Я даже не знаю, что сказать. Он парень не плохой, но все-таки Мэгги ведь любит его брата.
И это случайно не матиас собственной персоной притаился у окна? Очень хочется знать продолжения.
И момент с портретом меня насторожил. Что за люди были на ней изображенны? Они как-то связаны с Мэгги? очень интересно.
Но буду терпеливо ждать. Вот не успела ты выложить проду, а еще хочется))))
...
LEDI VAIOLET:
Приветик,
Женя, Викусь...
Jeny писал(а):Конечно (только в хорошем смысле )
А, ну тогда ладно, прощаю...
Jeny писал(а):так, интриговать своих читателей...
Это я умею...
Vитаминка писал(а):Аааа, что ж это делается?
Ну, Тони дает. Я даже не знаю, что сказать. Он парень не плохой, но все-таки Мэгги ведь любит его брата.
Да, в этом он убедился, да и сам не понимал на что расчитывал...
Vитаминка писал(а):И это случайно не матиас собственной персоной притаился у окна? Очень хочется знать продолжения.
Неа, не Матиас коек-кто похуже...
Vитаминка писал(а):И момент с портретом меня насторожил. Что за люди были на ней изображенны? Они как-то связаны с Мэгги? очень интересно.
Связаны, но ничего больше не скажу...
Vитаминка писал(а):Но буду терпеливо ждать. Вот не успела ты выложить проду, а еще хочется))))
Эх, это же хорошо...
Спасибо девочки, что пишите и не забываете про нас идиотов...
...
Zigfrida:
Cпасибо за проду! Не надо ругать Энтони, он мне нравится. Это он от избытка чувств. Вот только как Матиасу доложат? А похоже

доложить будет кому. Где же наш герой

пропал? Любопытство

замучило.
...
LEDI VAIOLET:
Приветик,
Zigfrida...
Zigfrida писал(а):Cпасибо за проду!
И те спасибо, что заходишь...
Zigfrida писал(а):Не надо ругать Энтони, он мне нравится.
Вот, золотые слова, незя его ругать...
Zigfrida писал(а):Вот только как Матиасу доложат? А похоже доложить будет кому.
Это уж точно...
Zigfrida писал(а):Где же наш герой пропал? Любопытство замучило.
Терпение и еще раз терпение...

как раз в следующей главе мы все узнаем...
...
София Чайка:
Здравствуй,
Пати! Извини, что не написала сразу. Все ждала, когда смогу прочитать главку, но у меня на экране иероглифы. Если судить по отзывам, глава очень интересная, и Энтони что-то учудил. Надеюсь, в следующий раз удастся.
...
Juliette:
Пать, приветик!
Ой, у меня тоже, как Софии, вместо текста чего-то непонятное

Как прочесть проду, не знаю
...
LEDI VAIOLET:
София Чайка писал(а):Здравствуй, Пати! Извини, что не написала сразу. Все ждала, когда смогу прочитать главку, но у меня на экране иероглифы. Если судить по отзывам, глава очень интересная, и Энтони что-то учудил. Надеюсь, в следующий раз удастся.
Juliette писал(а):Пать, приветик!
Ой, у меня тоже, как Софии, вместо текста чего-то непонятное Как прочесть проду, не знаю
Ой, сговорились, девочки наверное...

у всех открылось...
Можете читать...
...
indigo-luna:
Привет, Патя!
LEDI VAIOLET писал(а):я тут опять с продой... ваш автор немного сошел с ума и не ведает, что творит так что не сильно ругайте его, аха?
ругать не буду, но ты что?
LEDI VAIOLET писал(а):К ее неожиданности, да что там, и к своей собственной, он привлек к себе невестку и впился ей в губы жадным поцелуем.
я про этот момент!!!
LEDI VAIOLET писал(а):И никто из них не заметил, притаившуюся фигуру у окна.
а если это увидел Матиас, то я вообще буду

что касается остального...
LEDI VAIOLET писал(а): Кстати, Сильвия сдержала слово. У нее действительно имелись связи в высших кругах, кое-кто из ее знакомых приставил своих людей к отряду, теперь их численность значительно увеличилась.
я рада что Сильвия старается хоть как то реабилитирует себя в моих глазах... теперь можно легкий укус собачки и я ее прощу
LEDI VAIOLET писал(а):-Нет... мне они не знакомы, - прищурившись, Мэгги вновь вгляделась в незнакомые ей лица, но не нашла ничего такого, что заслуживало бы ее внимания. Хотя... Что-то в этом портрете было не так. Женщина, она... Но это не возможно! Скорее всего ей показалось. -Нет, впервые их вижу, - снова повторила Мэгги, на этот раз более убедительно и вернула портрет обратно.
а кто это? Родители Матиаса? Вообще не понимаю
...
София Чайка:
Пати, спасибо, милая!

Такая чудесная глава! Неужели Мэгги увидела портрет своих родителей? А Энтони удивил) Тайные чувства))) И кто же подсматривал? Извини, что пришлось вытащить главу из блога. Спасибо!!!
...
LEDI VAIOLET:
Приветик, девочки...
indigo-luna писал(а):ругать не буду, но ты что?
А, ну тогда ладно...
indigo-luna писал(а):я про этот момент!!!
То есть это нормально когда деверь целует невестку?
indigo-luna писал(а):а если это увидел Матиас, то я вообще буду что касается остального...
Неа, это не Матиас...
indigo-luna писал(а):я рада что Сильвия старается хоть как то реабилитирует себя в моих глазах... теперь можно легкий укус собачки и я ее прощу
Эх какая ты добрая...
indigo-luna писал(а):а кто это? Родители Матиаса? Вообще не понимаю
скоро узнаем, сейчас я молчу...
София Чайка писал(а):Такая чудесная глава! Неужели Мэгги увидела портрет своих родителей?
Вот блин...
София Чайка писал(а):А Энтони удивил) Тайные чувства))) И кто же подсматривал? Извини, что пришлось вытащить главу из
Как-то так получилось у него...

ничего страшного, я все равно токрываю когда выкладываю продолжение...
Спасибо за отзывы...
...
Juliette:
Пать, приветик!
Спасибо большое за главочку!

Заинтриговала... Что же там был за портрет

Мне тоже почему-то кажется, что это были её родители. Но не буду пока строить больших догадок, что и почему. Посмотрим, что ты нам на это расскажешь
Энтони... вот так и знала, что он втюрился в Мэгги

Еще и с поцелуями полез, еще и следил кто-то... Неужели вернулся Матиас?
Столько вопросов и жду с нетерпением ответов!
...
LEDI VAIOLET:
Привет,
Юленька...и те спасибо, что читаешь...
Juliette писал(а):Заинтриговала... Что же там был за портрет Мне тоже почему-то кажется, что это были её родители. Но не буду пока строить больших догадок, что и почему. Посмотрим, что ты нам на это расскажешь
Вот именно, потом все расскажу сама...
Juliette писал(а):Энтони... вот так и знала, что он втюрился в Мэгги Еще и с поцелуями полез, еще и следил кто-то... Неужели вернулся Матиас?
Аха, втюрился...

не, не Матиас подглядывал, но он скоро вернется...
Juliette писал(а):Столько вопросов и жду с нетерпением ответов!
Пишу пишу...
...