Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>05 Янв 2010 5:58

Alisavamp писал(а):
Светик писал(а):
В книге народ тоже малость повернут на сексе.

Свет, отнесись к сериалу с юмором. Я от первой серии была в шоке Shocked . А посмотрев дальше нашла его забавным, местами я просто умирала от гомерического смеха tease , особенно над Джейсаном (бедный озабоченный кролик sex ). Конечно были серии которые меня сильно нервировали, но я просмотрела его за 3 дня. Потом мне даже стало не хватать Суки с ее щербатой улыбкой Crazy и глупым лицом, Эрика с фольгой на волосах tender . А от Лафаета я просто балдела ! Надеюсь, что 3 сезон будет не менее уморительный. Laughing

Алис, а мне от Джейсона не смешно, а противно... Я не могу смеяться над человеком, которого по жизни волнует только как бы потрахаться. Я думаю, что это печально.
И вообще весь мир в сериале такой, что становится жалко автора.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2232
Откуда: Беларусь, Брест
>11 Янв 2010 9:51

Laughing[/quote]Алис, а мне от Джейсона не смешно, а противно... Я не могу смеяться над человеком, которого по жизни волнует только как бы потрахаться. Я думаю, что это печально.
И вообще весь мир в сериале такой, что становится жалко автора. [/quote]
Светик, я полностью с вами согласна: книги намного интересней и с совершенно другим смыслом и акцентами. А то что сценаристы раставили обсолютно другие акценты, но наверное так просто завлекательней для зрителя. no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fickleness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.02.2009
Сообщения: 412
>11 Янв 2010 13:36

Людмилочка писал(а):
Laughing
Алис, а мне от Джейсона не смешно, а противно... Я не могу смеяться над человеком, которого по жизни волнует только как бы потрахаться. Я думаю, что это печально.
И вообще весь мир в сериале такой, что становится жалко автора. [/quote]
Светик, я полностью с вами согласна: книги намного интересней и с совершенно другим смыслом и акцентами. А то что сценаристы раставили обсолютно другие акценты, но наверное так просто завлекательней для зрителя. no[/quote]

Девушки!!! Вы что-то путаете. Banned Джейсон, что в книге, что в сериале одинаково озабочен. Просто в книге все идет от лица Сьюки, а в сериале постарались показать всех героев... Так что то, что в книге только подрузамевалось (как наличие бесконечного числа любовниц и т.п.) в сериале просто показали в лоб.

А про то, что мир в сериале жалок! Так это просто от того, что читая книгу вы не задумывались над тем, что Сьюки жительница Юга. А точнее одного из беднейших мест США!!! Вот поэтому, когда в сериале это показали без пекрас.... вас это настолько шокировало.

Хотя спорить не буду сериал не идентичен книгам... Хотя я все же считаю, что актриса соответствует Суки. Там же сказано, что она простая девушка, а не победительница конкурса красоты... Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2232
Откуда: Беларусь, Брест
>11 Янв 2010 13:50

[/quote]Девушки!!! Вы что-то путаете. Banned Джейсон, что в книге, что в сериале одинаково озабочен. Просто в книге все идет от лица Сьюки, а в сериале постарались показать всех героев... Так что то, что в книге только подрузамевалось (как наличие бесконечного числа любовниц и т.п.) в сериале просто показали в лоб.
[/quote]

Ну, не знаю. по книге Джейсон мне даже очень понравился - такой хороший порядочный друг-оборотень. Я даже думала что он Сьюки больше всего подходит - домашний и заботливый. А по фильму - он как все жутко озабоченный.

fickleness писал(а):

А про то, что мир в сериале жалок! Так это просто от того, что читая книгу вы не задумывались над тем, что Сьюки жительница Юга. А точнее одного из беднейших мест США!!! Вот поэтому, когда в сериале это показали без пекрас.... вас это настолько шокировало.


Согласна. Книгу читала и все представляла красивым и романтичным. Но от реальности не уйдешь. Увы.

fickleness писал(а):

Хотя спорить не буду сериал не идентичен книгам... Хотя я все же считаю, что актриса соответствует Суки. Там же сказано, что она простая девушка, а не победительница конкурса красоты... Dur


Тут у меня сложней получилось - я начала с сериала, а потом читала и кинообраз наложился на книжный. Так что тоже считаю что очень даже и похоже, хотя помоему в книге она более фигуристая. Хи-хи. А так сойдет. Но вот Эрик точно не похож. Я в книге в него прямо влюбилась - но он должен быть как настоящий высокий широкоплечий викинг... а не симпатюшная модель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2010 13:34

привет всем.Прочитала серию книг Харрис (по крайней мере то что имеется) ,посмотрела фильм"настоящая кровь"и должна сказать что ничего общего с фильмом и книгами не обнаружила.Мне очень интересно,как режиссёр будет выкручиваться с Эриком??? Ведь по книге его создатель насильвал его,а по фильму создателем Эрика является Годрик! ума не приложу как такой милашка мок быть насильником и любителем мужчин??? и судя по фильму Эрик в Годрике души не чаял,и одновременно он (по книге )влюблён в C .Стакхаус.
скажите а с кем бы вы остались бы ,с Биллом или с Эриком,если бы на её месте были вы????? Laughing
 

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2232
Откуда: Беларусь, Брест
>13 Янв 2010 13:43

lenochek писал(а):
привет всем.Прочитала серию книг Харрис (по крайней мере то что имеется) ,посмотрела фильм"настоящая кровь"и должна сказать что ничего общего с фильмом и книгами не обнаружила.Мне очень интересно,как режиссёр будет выкручиваться с Эриком??? Ведь по книге его создатель насильвал его,а по фильму создателем Эрика является Годрик! ума не приложу как такой милашка мок быть насильником и любителем мужчин??? и судя по фильму Эрик в Годрике души не чаял,и одновременно он (по книге )влюблён в C .Стакхаус.
скажите а с кем бы вы остались бы ,с Биллом или с Эриком,если бы на её месте были вы????? Laughing


Однозначно с Эриком! И даже не задумалась бы ни на секунду. Он действительно способен на заботу и переживания, хотя в таком возросте вроде бы должны все человеческие ощущуения притупится, но в нем много человеческого , а может он просто хорошо ориентируется в потребнотях своей "еды" и отлично изучил людей... В любом случае он больше подходит под описания идеального любящего и заботливого мужчины, чем Билл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2010 14:12

полностью с тобой согласна!!!он как то более "мужественен " чем Билл. По крайней мере он так паршиво не поступает!а кто из персонажев тебе нравится,а кто нет? Ok
 

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2232
Откуда: Беларусь, Брест
>13 Янв 2010 14:21

lenochek писал(а):
полностью с тобой согласна!!!он как то более "мужественен " чем Билл. По крайней мере он так паршиво не поступает!а кто из персонажев тебе нравится,а кто нет? Ok


Мне однозначно нравится Эрик и его правая рука, и по книге мне нравися Босс Сьюки, а под финиш мне даже стал симапатичен и братец-оборотень. Ах, еще эльфики и подруга-колдунья. А вот родственнички Билла, да и он сам что-то не очень. Лафает отднозначно интересная находка по фильму, но в книге он блеклый. Сьюки сама по себе тоже давольно интересный персонаж, пусть и немного наивный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2010 14:33

а мне по книге нравятся разумеется Эрик,Квинн(никак не могу понять где же он так сильно накосячил перед ней,что она ему сразу от ворот поворот,когда Билл просто ужас,на её месте я на него даже смотрель не стала бы) очень нравится дедушка(судя по тому как её постоянно хотят в порошок стереть её не плохо иметь у себя за спиной запасной резерв)жаль что он ушёл и остальных с собой забрал.из женщин оч нравится правая рука Эрика Пэм. Так же нравится подружка-колдунья ,они такие прикольные
 

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2232
Откуда: Беларусь, Брест
>13 Янв 2010 14:59

lenochek писал(а):
а мне по книге нравятся разумеется Эрик,Квинн(никак не могу понять где же он так сильно накосячил перед ней,что она ему сразу от ворот поворот,когда Билл просто ужас,на её месте я на него даже смотрель не стала бы) очень нравится дедушка(судя по тому как её постоянно хотят в порошок стереть её не плохо иметь у себя за спиной запасной резерв)жаль что он ушёл и остальных с собой забрал.из женщин оч нравится правая рука Эрика Пэм. Так же нравится подружка-колдунья ,они такие прикольные


Точно, и как я про Квина забыла?!!! Он просто прелесть, а она немножко дура, хотя я думаю у них бы ничего не получилось. Увы. И еще мне очень очень не нравится оборотень (занимающийся геодезией) - фу, такой самовлюбленный тип.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2010 15:07

Это ты надеюсь про Олси Герво говоришь?????Мне он очень сильно не нравится,хотя должна признаться что на 3 книге он заинтересовал,и я даже надеялась на его появление в последующих,но я сильно в нём разочаровалась,лучше бы он не высовывался
 

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2232
Откуда: Беларусь, Брест
>13 Янв 2010 15:12

lenochek писал(а):
Это ты надеюсь про Олси Герво говоришь?????Мне он очень сильно не нравится,хотя должна признаться что на 3 книге он заинтересовал,и я даже надеялась на его появление в последующих,но я сильно в нём разочаровалась,лучше бы он не высовывался


Ага, так все класно начиналось - весь такой положительный, надежный и серьезный, а потом бац и совершенный негатив и отвращение. Мне тоже захотелось чтоб он больше в книге не всплывал.
А как тебе заморочки Билла с компьютером? Смешно да и только "у него был талант в комерции". Хи-хи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2010 15:26

ага,просто ужас,водил бедную за нос,программа ему видите ли была дороже любимой Banned ,пока он со своим компом заморачивался,Сьюки несколько раз чуть не замочили Dur ,два раза прямо из под носа увели другие ухажёры,. Very Happy
 

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>25 Янв 2010 20:06

Хочу внести свои пять копеек. Сначала долго не могла вспомнить, что за Олси Герво, потом вспомнила. Действительно говнюком оказался. Больше всего мне симпатизирует Эрик. Laughing Он даже в сериале самый симпотный из них. Кстати, как я Джейсона представляла по книге, таким его в сериале и представили...
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina-Wolf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2010 23:22

Ой,можно и я свои 5 копеек? Откровенно говоря, я не в восторге осталась от серии про Сьюки. В том плане,что меня напрягало сильно описание постельных сцен,-Сьюки нимфоманка какая-то(пассивная некрофилка? Shocked ).А ещё раздражала её беспомощность-все с ней нянчатся,следят как бы где соломки постелить вовремя,а заодно и приласкаться. В этом смысле меня и Белла из Сумерек разочаровала.Сериал "Настоящая кровь" смотрю сейчас впервые(одну серию в неделю показывают),но ускорять события как-то не тянет.Полностью согласна,что на роль Сьюки взяли лошадь-мрак, и играет бездарно. Несмотря на всё это, очень понравилось,что так органично сосуществуют у автора вампиры,оборотни,эльфы,люди....Прикольненько. Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 20:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Почему то именно с этих слов хочется начать.Я все думаю над этим и мыслей очень много.Что то необычное и... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение