Энн Стюарт "Ходячая неприятность"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>13 Авг 2012 17:40

Такая прелесть!!! tender Просто чудо. Весь отрывок можно на цитаты растащить. Салли такая уверенная, спокойная, создается ощущение, что она знает чего хочет. А Джеймс ... то ли дол него еще действительно не дошло, то ли прикидывается.
NatalyNN писал(а):
Потянулся к ней, но она уже оседлала лежащее навзничь тело, устроилась над окаменевшей до боли плотью и принялась опускаться так мучительно медленно, что Джеймс едва не потерял голову от небывалого наслаждения.

А предохраняться кто будет? Так же и маленького бамбинчика заделать не долго.

Девочки, спасибо!!! Мне прям интересно, как же они все-таки выпутаются. И где Люси?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 545
Откуда: Нижний Новгород
>13 Авг 2012 19:01

Спасибо, за перевод Very Happy
NatalyNN писал(а):
– Согласна. Слишком старый, слишком бедный и слишком мрачный. Не переживай по пустякам. Я скоро постарею, пожертвую все свои деньги на благотворительность и постараюсь стать такой же угрюмой, как ты.


Какая прелестная перспектива Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 475Кб. Показать ---

by Дике
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила королева.
Л.Кэрролл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>13 Авг 2012 19:02

Ох!Как мне нравятся герои в заточении!
Такой жаркий секс всегда получается!

Спасибо за горячую главу!

zerno писал(а):
Салли дожала Джеймса и выжала ! Молодец!

Мариша зришь в корень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>13 Авг 2012 23:19

Нет, точно, Даймонду нужна именно такая прелесть как Салли!. Она его расшевелит.

NatalyNN, codeburger, спасибо за главу!




Наташа, поздравляю с повышением, с Сапфирами!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>14 Авг 2012 5:48

Suoni писал(а):
Нет, точно, Даймонду нужна именно такая прелесть как Салли!. Она его расшевелит.

или добьет окончательно!!!!!!!!!
Надеюсь они успеют слинять до того как вернется Альф,....!

Наташа, Таня, спасибо за великолепный перевод!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>14 Авг 2012 9:17

Все таки брякну .

Случайное прикосновенье
И страсть захлестывает сразу.
А поцелуи отключают
Сопротивляющийся разум.
Пусть из линолеума ложе ,
Но если чувства через край,
То где угодно , как угодно,
Они откроют двери в рай .
Не говорит о самом главном,
Но дело вовсе не в словах.
Они готовые сорваться,
Уже трепещут на губах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>14 Авг 2012 10:15

 » Глава 16 окончание

Салли тихонько спала в объятьях любовника. Даймонд дремал, положив голову на мягкую грудь. Едва первый серый рассветный луч просочился сквозь маленькое оконце под потолком, как Салли зашевелилась, ощущая приятную боль во всем теле, посмотрела на забывшегося Даймонда и немедленно захотела разбудить его губами. Только склонилась над ним, как Джеймс тут же распахнул глаза, во взгляде сверкало недвусмысленное предупреждение.
– Не смей, – проскрежетал он.
– Почему?
– Потому что тебе прекрасно известно, что произойдет, если ты ко мне прикоснешься, а мы, черт возьми, должны одеться и постараться выбраться отсюда, пока Альф не вспомнил, что мы здесь.
– Думаешь, он про нас забыл?
– Нет, но надежда умирает последней.
Даймонд ловко натянул на себя одежду, игнорируя ее задумчивый взгляд. Через мгновение детектив оказался вне досягаемости, обследуя склад, который по-прежнему по большей части утопал в непроглядной тьме.
Салли тоже начала одеваться, менее изящно, менее быстро – тело ломило в самых неожиданных местах.
Джеймс осматривал дверь, но обернулся на ее невольный стон.
– Ты в порядке? – нахмурившись, спросил он.
– Мне больно.
– Ничего удивительного. Ты просто не привыкла к такому бурному продолжительному сексу.
– Кто сказал?
– Я.
Повернулся спиной к двери, изрыгая привычные проклятья.
– Ручка с внутренней стороны отсутствует. Мы здесь в ловушке, пока Альф не придет за нами.
– Но ведь всегда можно…
– Забудь, – отрезал Даймонд, явно пребывая в сварливом настроении.
Салли натянула свитер через голову, предварительно вдоволь налюбовавшись любовными укусами на груди. Начала было подниматься за ноги, но тут же осела на пол, снова застонав.
– Никогда в жизни так не страдала, – заявила она. – Голова ноет от удара Альфа, спина – от ночи на полу, а ... в общем, все тело саднит. Угадай, что болит больше всего?
– Могу себе представить, – прекратив изыскания, протянул Даймонд, опускаясь на пол.
– Совсем не то, что ты подумал. Угадай, что болит больше всего? – настаивала Салли, схватившись за сердце нарочито трагическим жестом.
– Уверен, ты не замедлишь со мной поделиться, – безучастно ответил Джеймс.
– Так уж и быть. Вовсе не мое несчастное, удовлетворенное, пусть и в синяках тело. И даже не мое хрупкое сердце, со страхом ожидающее, что ты спляшешь на нем с притопами и прихлопами.
– Спляшу с притопами и прихлопами? – повторил Даймонд, на мгновение развеселившись и отбросив сдержанность.
– Не перебивай. Дело даже не в моем сердце, хотя оно разрывается на части. Так что, по-твоему, у меня болит больше всего?
– Что? – с величайшим терпением подыграл Джеймс.
– Желудок, – сообщила Салли, сумев полностью стереть с лица собеседника мрачную задумчивость.
– Желудок? – спросил он, не потрудившись скрыть недоверие.
– С прошлого вечера у меня маковой росинки во рту не было! – громко и беззастенчиво возопила несчастная. – Я умираю от голода, Даймонд!
Бессердечный негодяй с веселым хохотом прислонился к стене и вытянул перед собой длинные ноги.
– Тебе крупно повезло, детка. Нас заперли в нужном месте. Это не просто склад. Это продовольственный склад. Вокруг полно еды.
Игнорируя боль во всем теле, Салли вскочила и пристально вгляделась в ряды стеллажей, скрывающиеся в тени. Схватила что-то ближайшее – оказалось, пакетик кукурузных чипсов с сыром – нетерпеливо разодрала упаковку, усеяв крошками пол, и засунула в рот сразу несколько ломтиков. Бросив початый пакетик Даймонду, пустилась во все тяжкие, хватая все, что под руку подвернется, и запихивая в рот. Жевала изысканное печенье, курагу, полусладкий шоколад и пшеничные подушечки с малиновым вареньем и попутно учиняла как можно больший беспорядок, получая от разрушения небольшое мстительное удовлетворение.
– Вряд ли ты прихватил консервный нож, да? – повернулась она к Даймонду с банкой икры в руке.
Сокамерник по-прежнему сидел, прислонившись к стене, и невозмутимо поглощал чипсы.
– Нет.
– А швейцарский армейский нож?
– Я не бойскаут и не Макгайер. (1) Со своей стороны, даже не мечтаю, что ты постараешься найти сигареты на этих полках?
– Нет там сигарет. Удивляюсь, как это ты еще весь не изнылся.
– Я давно перешел от стадии нытья к жажде кровавого убийства. К счастью для тебя, все свои проблемы я намерен вывалить на Альфа, пусть только появится.
Салли бросила икру обратно на полку, совершила еще одну ходку и раздобыла коробку сладких хлопьев. Вскрыла, села рядом с Даймондом и протянула ему.
Тот покачал головой и содрогнулся от отвращения, когда она засунула горсть этой гадости в рот.
– Я заработала зверский аппетит, – оправдываясь, выдавила обжора.
– Верю. Интересно, сколько обитателей курорта получают возможность есть икру вместе с переслащенными зерновыми, – размышлял детектив, хрустя чипсами.
– Должно быть, это личный тайник Барби. Даймонд, ты же не думаешь...
Не успела она закончить, как он закрыл ей рот рукой.
– Кто-то идет, – прошипел Джеймс ей на ухо. – Делай, как я скажу.
Салли кивнула, вытаращив глаза, он убрал ладонь с ее губ.
– Спрячься за полками и ляг на пол, – последовал еле слышный приказ.
– Зачем?
– Не хочу, чтобы тебя подстрелили.
– Не знала, что ты по-прежнему вооружен, – вздрогнула Салли.
– Я-то нет. А вот Альф и его приятели – наверняка. Делай, как я говорю.
– Кинешься на врагов с голыми руками? – чуть громче прошептала она.
– Делай, как я говорю, – потихоньку свирепея, отрезал детектив. – Я сам разберусь.
– И не подумаю, – нахально и уже во весь голос возразила Салли. – Не позволю тебе погибнуть в некой благородной попытке освободить нас. И не угрожай мне.
– И не собирался, – процедил Даймонд сквозь зубы. – Как бы мне того ни хотелось. Пожалуйста, – просьба прозвучала недвусмысленным предупреждением.
– Нет.
Детектив встал, качая головой, и тут звук шагов за дверью прорвал подкатывающуюся к Салли панику.
– Слишком поздно, – прорычал Джеймс. – Просто держись в стороне и…
– Нет, – отказалась упрямица, бросилась на него и обвилась вокруг тела, как пиявка.
Даймонд не решится на что-нибудь безрассудное, пока она у него на пути.
Салли невозмутимо игнорировала обычные витиеватые проклятья, пока Джеймс пытался вырваться из плена. Дверь открылась, показался Альф с огромным и неприятным на вид пистолетом, удобно устроившимся в мясистой руке.
– Ну, не прелесть ли? – хмыкнул он. – Надо было связать вас обоих.
– И что дальше, Альф? – спросил Даймонд, стараясь выглядеть достойно с обернутой вокруг себя женщиной. – Не слишком ли далеко зашла игра?
– Не слишком. Закончим, когда получим настоящего сокола.
Салли не смогла удержаться от легкого горестного вздоха – ее худшие опасения подтвердились.
– Мы не знаем, где он, – отрезал Даймонд.
– Тем хуже для вас. Пожалуй, вам придется объясняться с доном Сальваторе. Честно говоря, не хотелось бы мне оказаться на вашем месте. А пока я привел вам посетителя. Еще один нежеланный гость гостеприимного заведения «Десерт Глория».
Втолкнул маленькую тщедушную фигурку и захлопнул дверь.
Салли отцепилась от Даймонда, бросилась к оседающему телу и успела поймать, пока девушка не рухнула на пол.
– Люси! – воскликнула она. – Слава Богу, ты здесь.




1 – «Секретный агент Макгайер» (англ. MacGyver) – популярный американский телесериал (1985 – 1992) в жанре приключенческого боевика.




_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>14 Авг 2012 10:33

ООООООО!Я первая!Ура!!!!!

Глава-блеск!Перевод-блеск!!!!!!!Спасибо!

Салли просто жжет! А Даймонд-душка!

Хорошо хоть Люси нашлась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>14 Авг 2012 10:51

Ну что, первая часть задачи (Найти Люси и обеих девушек доставить домой) выполнена! Люси найдена! Но в порядке ли она? Почему она не стоит на ногах?!
Ох, теперь будет еще веселее - Даймонд и две невероятные девушки, Люси и Салли!
А Даймонд уже и не скрывает своей тяги к Салли - прогресс на лицо!

«Десерт Глория». - Наташа, а как по-английски называется?

Спасибо за окончание главы! Ждем четверга!
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 545
Откуда: Нижний Новгород
>14 Авг 2012 11:17

Спасибо за продолжение Poceluy
Ну и как же в две главы уложится: и разборка с бандитами, и разгадка сокола, и главное любовь nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 475Кб. Показать ---

by Дике
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила королева.
Л.Кэрролл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>14 Авг 2012 11:56

Натик , Таня , спасибо !!!
NatalyNN писал(а):
мое хрупкое сердце, со страхом ожидающее, что ты спляшешь на нем с притопами и прихлопами

Браво , это так же здорово , как обормотка !
NatalyNN писал(а):
Нет, – отказалась упрямица, бросилась на него и обвилась вокруг тела, как пиявка.

Даймонд не решится на что-нибудь безрассудное, пока она у него на пути.

Погибнуть она ему теперь точно не даст
NatalyNN писал(а):
А пока я привел вам посетителя. Еще один нежеланный гость гостеприимного заведения «Десерт Глория».

Во первых сами ее сюда притащили , а во вторых глупо всех держать в одном месте .

Натик , красота ненаглядная ,с сапфирами тебя !

Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>14 Авг 2012 11:56

Мел Эванс писал(а):
Почему она не стоит на ногах?!

так её одной спаржей кормили, вот и с голоду ноги-то и не держат..
Наташа, Таня спасибо за продочку Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>14 Авг 2012 13:09

Мел Эванс писал(а):
Ну что, первая часть задачи (Найти Люси и обеих девушек доставить домой) выполнена!

Нет, только одна вторая, ведь девочки еще не дома!!!!!! И когда они там окажутся еще не известно!!!!!!!! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>14 Авг 2012 14:00

Какое окончание главы! Спасибо огромное!Наконец-то появилась Люси.
Страдания Салли показаны просто замечательно и с юмором! Обожаю её!
NatalyNN писал(а):
– Никогда в жизни так не страдала, – заявила она. – Голова ноет от удара Альфа, спина – от ночи на полу, а ... в общем, все тело саднит. Угадай, что болит больше всего?
– Могу себе представить, – прекратив изыскания, протянул Даймонд, опускаясь на пол.
– Совсем не то, что ты подумал. Угадай, что болит больше всего? – настаивала Салли, схватившись за сердце нарочито трагическим жестом.
– Уверен, ты не замедлишь со мной поделиться, – безучастно ответил Джеймс.
– Так уж и быть. Вовсе не мое несчастное, удовлетворенное, пусть и в синяках тело. И даже не мое хрупкое сердце, со страхом ожидающее, что ты спляшешь на нем с притопами и прихлопами.
– Спляшу с притопами и прихлопами? – повторил Даймонд, на мгновение развеселившись и отбросив сдержанность.
– Не перебивай. Дело даже не в моем сердце, хотя оно разрывается на части. Так что, по-твоему, у меня болит больше всего?
– Что? – с величайшим терпением подыграл Джеймс.
– Желудок, – сообщила Салли, сумев полностью стереть с лица собеседника мрачную задумчивость.
– Желудок? – спросил он, не потрудившись скрыть недоверие.
– С прошлого вечера у меня маковой росинки во рту не было! – громко и беззастенчиво возопила несчастная. – Я умираю от голода, Даймонд!
Бессердечный негодяй с веселым хохотом прислонился к стене и вытянул перед собой длинные ноги.

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>14 Авг 2012 14:33

Спасибо за продолжение! Герои просто прелесть. Теперь на руках у Джеймса не одна, а сразу две девицы.
Поздравляю нашу любимую переводчицу с повышением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: Поначалу казалось, что этот огромный старый, похожий на замок, готический особняк необитаем. Я стучал в двери целую вечность. Дождь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Энн Стюарт "Ходячая неприятность" [14914] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение