Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 14:38

Сестра Эльвира писал(а):
Уважаемый Мэр, может быть имеет смысл усыпить Валентину и Кайлин?

Погодите!! А кто голосовать-то будет?!

Гаспар Бруно писал(а):
Я весь в работе по анализу "мертвых" и "живых" душ нашего городка.

"Мёртвый" только я!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 14:42

Гондольер Феофан писал(а):
Давайте не будем забывать, что первостепенная задача-найти МАФА!!

Снова принялась за анализ. Никак не могу успокоиться, в голове всё вертится Палермо. Если не брать во внимание поиск мана, то у меня получается так:

Бруно, Феофан, Дара, Испанец и Эльвира – не мафы (так как голосовали против Юлия, а мафы знают друг друга).
Остаются Валентина, Алессандро, Кайлин, Катрин.
Валентина и Катрин – исключаются. Либо чижи, либо маны (они голосовали против меня).
Круг сужается и получается так: Алессандро и Кайлин. Один из них МАФ. Только который?
Господи, неужели моя безответная любовь – МАФ?! К тому же Юлия он поначалу не подозревал… Юлий его подозревал, но это может быть для отвода глаз. Алессандро подозревал меня – тоже для отвода глаз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 14:45

Мэр писал(а):
Если возражений нет, то ход сделаю завтра в 15 часов по Москве.

Хорошо, мэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>21 Июл 2012 14:49

Гондольер Феофан писал(а):
Погодите!! А кто голосовать-то будет?!

ты прав)
Гондольер Феофан писал(а):
"Мёртвый" только я!!

есть такие живые, что мертвее мертвого)))
Дара писал(а):
Валентина и Катрин – исключаются. Либо чижи, либо маны (они голосовали против меня).

шо за логика? Юлий тоже голосовал против тебя и что мы имеем? Ты их со счетов не сбрасывай)
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 14:57

Гаспар Бруно писал(а):
шо за логика? Юлий тоже голосовал против тебя и что мы имеем? Ты их со счетов не сбрасывай)

Юлий уже посажен.
А про Валентину и Катрин -
Дара писал(а):
Валентина и Катрин голосовали против меня - они думали, что я маф или ман. Значит, они чижи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 14:57

Сестра Эльвира писал(а):
Уважаемый Мэр, может быть имеет смысл усыпить Валентину и Кайлин?

Если человек написал хоть одно сообщение то его усыплять нельзя. Как поступать со спунами решать жителям города, только без моего участия.
Может там что-то с реалом, могу тогда сделать ход на понедельник либо в воскресенье позже сделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>21 Июл 2012 15:02

Дара, я веду к тому, что нельзя сказать о Валентине и Катрин, что они не мафы, потому что голосовали против тебя. Ведь, Юлий тоже голосовал против тебя и был мафом! Что ты на это скажешь? Почему ты решила, что мафы не могут голосовать против тебя????
Если Валентина или Катрин сказали, что думают, что ты ман/маф это не значит, что они так думали!!! Мафы просто тебя сливали!
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>21 Июл 2012 15:04

Мэр писал(а):
могу тогда сделать ход на понедельник либо в воскресенье позже сделать.

я бы не хотел переноску хода на понедельник. Слишком долго ждать)) Но послушаю, как народ скажет.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 15:09

Гондольер Феофан писал(а):
Дара писал(а):
Ну хорошо, грохнут меня в этом ходу, и будет всем счастье. Простите, если вызываю у всех подозрение своим поведением и анализами. Я пишу так, как думаю.

Вооще-то, я говорил это маньяку!)))))


Ой, а я подумала, что это было адресовано мне. Эта фраза шла после моей цитаты, поэтому так подумала.

Гаспар Бруно писал(а):
Дара, я веду к тому, что нельзя сказать о Валентине и Катрин, что они не мафы, потому что голосовали против тебя. Ведь, Юлий тоже голосовал против тебя и был мафом! Что ты на это скажешь? Почему ты решила, что мафы не могут голосовать против тебя????
Если Валентина или Катрин сказали, что думают, что ты ман/маф это не значит, что они так думали!!! Мафы просто тебя сливали!

Ща подумаю ещё Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 15:10

Гаспар Бруно писал(а):
Мэр писал(а):
могу тогда сделать ход на понедельник либо в воскресенье позже сделать.

я бы не хотел переноску хода на понедельник. Слишком долго ждать)) Но послушаю, как народ скажет.


Я бы тоже не хотела. Но тоже послушаю, как народ скажет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 15:23

Гаспар Бруно писал(а):

А, если я скажу, что ман, ты сейчас пойдешь против меня голосовать? Поверишь мне? Или, если скажу, что не ман тоже поверишь? Не вижу смысла что либо доказывать... Если ты так считаешь, то пускай)))
И, кстати. перечитывая твои посты сегодня я хотел именно на тебя повесить этот статус (МАН), но ты меня опередила. Что мне в тебе не нравится, что ты почти на всех периодически вешала статус мани, будто "снимаешь" с себя.

Я тебя стала подозревать ещё в нулевый день, во время своей безумной ролевки, после твоего слова "подкараулить". Так получилось, что продолжаю подозревать...
Кроме тебя думала на одного Юлию, что он ман. И всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 15:40

Ход, однозначно, завтра!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>21 Июл 2012 15:42

Дара писал(а):
Я тебя стала подозревать ещё в нулевый день, во время своей безумной ролевки, после твоего слова "подкараулить".

Едрёна макарона, цыпленочек, я тебе уже объяснял, что имел в виду за этим словом)))
Дара писал(а):
Кроме тебя думала на одного Юлию, что он ман. И всё.

твое право, если я тебе подозрителен, что я могу сделать.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 15:46

Гаспар Бруно писал(а):
Едрёна макарона, цыпленочек, я тебе уже объяснял, что имел в виду за этим словом)))

Помню ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>21 Июл 2012 15:47

У меня такое впечатление, раз Гаспар и Дара здесь, то давайте подозревать друг друга! А ну отставить!! Анализируем ситуацию!

Значит так. Я хочу видеть здесь следующее: ники тех, кого подозреввал я, кого отнёс к мутным Юлий, кто не голосовал за Юлия, а голосовал за Дару. Найдите мне тех людей, кто были хотя бы в двух из этих списков.
Задание понятно? Начали!
Дара, от тебя я ожидаю особого рвения, т.к. верил в твою честность с самого начала, а теперь я убит!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 7:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже люблю тунец. Понравилось перемешать его с белым сыром типа филадельфии и зеленым луком, завернуть в слоеное тесто и запечь.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение