Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

noelstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 134
Откуда: Миргород, Украина
>24 Окт 2013 19:16

Поздравляю тебя и нас с книжкой!)) Ссылочку как получить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>24 Окт 2013 19:49

Миа, родненькая! Pester как же я рада видеть (читать) тебя снова!
у меня самой такой дурдом последнее время, иногда нет и минутки свободной, поэтому я очень хорошо тебя понимаю prv пусть всё, что отбирает у тебя столько времени, дается легко!
И я очень-очень рада, что твое "Небо", которое стало одним из моих самых любимых произведений, приобрело осязаемый формат! Ar поздравляю тебя с этим! Ну и, конечно же, жду файлик Wink и очень надеюсь, что тебе удастся вернуться в незавершенные темки и порадовать нас))) а я же всегда жду твоего возвращения Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesenka light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
>24 Окт 2013 20:09

Кристинка, ХОЧУ Ar Ar Ar Ar Ar Ar .

Я уже писала, что соскучилась, и очень хорошо понимаю отсутствие времени, которое невероятно хочется растянуть, чтобы все успеть. Я так рада новой встрече с Бесом и Лизой. С нетерпением жду файла для чтения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>25 Окт 2013 10:29

Ярослава, спасибо большое! Лови лс Wink

Ира, приветик! Я тоже очень-очень тебя видеть... читать... в общем Guby Pester

koffechka писал(а):
И я очень-очень рада, что твое "Небо", которое стало одним из моих самых любимых произведений, приобрело осязаемый формат!

Ну как бы и на форуме, и в ворде "Небо" было тоже осязаемо... но... В программе, где шуршат страницы, есть изображение объемной книги, где есть иллюстрации всё это выглядит как-то более... реальным что ли... Пока еще не разобралась в своих чувствах, но видеть текст на страницах книги, пусть и на экране ноутбука, безумно приятно Wink
koffechka писал(а):
Ну и, конечно же, жду файлик

Уже Wink
koffechka писал(а):
очень надеюсь, что тебе удастся вернуться в незавершенные темки и порадовать нас))) а я же всегда жду твоего возвращени

Я тоже надеюсь, что смогу справиться с делами, привести в порядок ритм жизни и вернуться к любимому увлечению. Спасибо, дорогая!

lesenka light, Ленусик, Ar
lesenka light писал(а):
Я уже писала, что соскучилась, и очень хорошо понимаю отсутствие времени, которое невероятно хочется растянуть, чтобы все успеть

Я тоже соскучилась! и так же прекрасно понимаю тебя, твою занятость. И вообще, ты для меня - герой! У тебя, в отличии от меня, к мужу прибавляются двое малышей, работа на полную ставку... И ты пишешь, читаешь, находишь время для своих читателей... Ты - герой! prv

lesenka light писал(а):
Я так рада новой встрече с Бесом и Лизой.

Не поверишь, но я тоже Laughing

lesenka light писал(а):
С нетерпением жду файла для чтения.

лови Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devokain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 202
>26 Окт 2013 22:31

Автор, спасибо за данное произведениеSmile

на самом деле получила восторг от прочтения: увлекающая манера написания, умение детально передать чувства, состояния, ощущения, плюс продуманность образов и сюжета. Браво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>27 Окт 2013 12:54

devokain, спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что моя история привлекла Ваше внимание и не разочаровала. Старалась максимально подробно передать свои фантазии, образы, эмоции, сидевшие внутри долгое время и требовавшие выхода, выражения в такой вот форме. Еще раз благодарю rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Окт 2013 14:42

Миа, приветики! preved
Мои поздравляшки с таким замечательным событием! Guby Думаю, в век компьютерных технологий формат 3D книги это оч-оч круто! tender
Ну я тоже хочу пошуршать виртуальными листиками "Неба.." shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>28 Окт 2013 9:02

Юля, привет! Guby

Juliette писал(а):
Мои поздравляшки с таким замечательным событием! Думаю, в век компьютерных технологий формат 3D книги это оч-оч круто!

Спасибки! Я уже давно не покупаю книги в бумажном варианте, кроме любимых произведений классики в подарочном оформлении (пусть детям будет в наследство :lolSmile
Поэтому "Небо" в формате с музыкой, шуршанием страниц для меня - уже большущее достижение Wink

Juliette писал(а):
Ну я тоже хочу пошуршать виртуальными листиками "Неба.."

Лови! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>29 Окт 2013 9:53

Прочитала очень понравился роман ,интересный сюжет,легкий язык ,и очень люблю ХЭ.Буду с нетерпение ждать окончания Ваших других романов.Спасибо!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Ноя 2013 20:47

Миа, здравствуйте!
Спасибо большое вам за такой невероятно красивый и прекрасный роман!
Читала с искреннем наслаждением, из-за легкого языка и стиля, с переживаниями и эмоциями, из-за хорошо переданных чувств героев и с искренним волнением за сохранность той любви, которая возродилась и крепла в этом произведении...
В общем - еще раз спасибо за великолепное, захватывающее, эмоциональное и насыщенное произведение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

N V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2013 16:37

Автору большое спасибо. Восхитительный роман. Можно получить ссылку?
 

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>25 Ноя 2013 20:31

lvbuh, спасибо большое за отзыв. Рада, что понравилось. У меня еще есть сказки здесь, заглядывайте на огонёк Wink

Кристюша, здравствуйте, тезка! (это здесь я Миа, а по жизни - Кристина). Благодарю за ваш отзыв Flowers
Очень приятно, что мои герои полюбились, в их историю поверилось и захотелось вместе с Бесом и Лизкой пережить все их моменты, где я хотела показать не только романтику влюбленности, но и те внутренние противоречия, терзающие даже самых сильных и смелых мужчин.

Наталья, благодарю.

Ссылку всем отправила в ЛС Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bryanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.11.2013
Сообщения: 144
Откуда: г. Красноярск
>28 Ноя 2013 14:45

Tamiona inRed
тоже меня очень заинтересовала книга...
хочется прочитать! Shocked
можно ссылку? Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>28 Ноя 2013 15:09

Bryanka, это всё тоже "Небо", но оформленное в специальной программе. Выглядит книгой. Можно листать страницы, посмотреть иллюстрации. Играет мелодия-"минусовка" песни Зары "Небом на двоих", которая легла в основу моей истории и была использована в видео к роману.
Уже выслала ссылку в ЛС. Ловите Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>29 Ноя 2013 19:03

Вот закончилась книга, ее обсуждение. Вроде бы уже всё видели, всё обсудили... А Бес продолжает волновать умы рукодельниц Laughing
Очередной презент от читательницы. Не могу с вами не поделиться! Сижу, любуюсь. И главное - какое точное попадание в образ!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Юлия Цыпленкова "Ида" Аннотации нет. Теги: ведьмак, несправедливость, тайны прошлого. Автор незнакомый мне, начинала читать... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение