Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>23 Июн 2013 20:12

Я решила продолжить начатое, и Джо был не против,о чем сказала его загадочная улыбка, и руки на моей груди.
Промурлыкала,и легла полностью на него, потерлась об его пах лоном, как дверь открылась и в комнату вбежала перевозбужденная Лулу.
Обкурилась что ли. Застонав от сожаления перекатилась с Джо и прикрыла в верхнюю обнаженную часть тела рубашкой, и ноги прижала к груди.
Мадам Лулу писал(а):
- Знать не хочу, какова черта вы тут делаете!!! Но вообще это и не важно. Со мной разговаривают трусы! - Я выдернула их корсета и взмахнула. -


Точно обкурилась кактусов.
-Здравствуйте мадам.
Мадам Лулу писал(а):
- Ооооооо, здрасте голубки. Красотка, прикрой скорее свою попочку!

- Бл* они и вправду говорящие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аццкий Сотона Печенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Говорящий конь вождя племени Великие Команчи
>23 Июн 2013 20:19

Выбегаю значит я из ворот этого чудного городка, с котомкой и шерифской звездой в зубах и встаю на перепутье. Ехать мне короткой дорогой домой или длинной. Короткая хороша тем, что я естественно домчусь быстрее до своих, но в тоже время надо было плыть через грязную почти отмелевшую речушку и идти по кактусовому полю, а это больно скажу я вам. Если выбирать длинную дорогу, то опять же ноги мои не казенные итак целыми днями на ногах. Хотя я в последнее время все чаще порожняком бежал: сначала в город на аркане, теперь вот назад. Возить вождя на хребте это вам не пальцем об асфальт. И если бы он спокойно сидел на седле, но нет, этот вождь был особый вождь. Он просто так сидеть не мог. Он постоянно то подпрыгивал на мне, то твердыми пятками мял мои бока, чтоб мне жизнь раем не казалось. Ну а когда он торопился то хватал за гриву и дергал на себя, так, что у меня глаза чуть ли из орбит не выпрыгивали и я бежал, а куда деваться: в бока мнут, за гриву хватаются, да еще тугим задом по хребту ударяются. И чего это мне вдруг вспомнился его тугой зад? Не иначе та Герань, что слопал с утра была удобрена какой-то хренью. Ну что, долго ты еще стоять будет, Сотонинушка? Давай скорее решай, а не стой как истукан.
Решай не решай, а идти надо. Решил всё-таки идти длинной дорогой, но не торопиться. Пусть еще поволнуются обо мне. Приятно осознавать, что тебя ищут. Иду я значит никого не трогаю, и тут крупом чую, как зашевелились кусты где-то сбоку. Поворачиваю морду и что я вижу. Из куста торчит поломанное перо, потом оно исчезает и с криком
Васэгжиг (крошка Вэ) писал(а):
- Ку твари подлые забрали наше индейское, брат! Без ку в вигвам нельзя нам. Источник нового зла искать надо. Зла рассадник посетит надо брат. Ку там себе найдем.

буквально на меня мчится Кефир и Йогурт со своими наездниками. Кони, как увидели меня, заржали. Хорошо так заржали, даже оглох чутка. Подмигнул дружкам и перевел взгляд на мальчиков. Что это с ними? Побитые, изможденные, у одного глаз подбит, у другого щека распухла. Красавцы одним словом. При виде них так что-то легко на душе стало. Своё, родное. Подбежал к Бэ и всунул ему котомку со звездой, я конечно гениальный конь, но с набитым ртом говорить еще не научился.
- Привет, архаровцы. Вы ведь за мной? Как же я рад вас видеть. Бэ ты что пчел гонял, что щека так распухла. А ты Вэ где заработал этот фингал?
Но тут меня отвлекли страусиные напевы и странный звон и я перевел взгляд в сторону. Прямо на меня неслась Мамба на своем Гоги.
- Мамба, и ты здесь? Что соскучилась по мне? Я знал, что ты ко мне не ровно дышишь. Но ко мне не подходи, по запаху чую, что ты опять что-то задумала.
Шарахнулся я от страуса и встал за Кефиром и Вэ.
- Ну что ребят едем домой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цепкий Мэтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами (Банда Неуловимых Подонков)
>23 Июн 2013 20:19

Салун.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Заметьте - иногда!

Я страстно целовал ее, наслаждаясь мягкостью губ. Я теснее прижался и двинул вперед бедрами, давая ей почувствовать всю степень возбуждения, которое было результатом ее невинного и такого умело соблазнения. Она не отстранялась и, даже наоборот, теснее прижималась ко мне. В голове скользнула мысль, что она одна из самых умелых куртизанок, что встречались мне в жизни. Такое соединение невинности и страсти было тяжело сыграть. Однако тут же я подумал и о том, что леди в самом деле может оказаться невинной. Хороший Мэтт во мне, еще сохраняющий остатки разума, как мог пытался помешать продолжить затеянную игру. Однако Мэтт плохой быстро заткнул ему рот, все время повторяя, что у леди была уйма времени, чтобы сбежать и когда она была не расположена - прямо показала мне это. Сейчас же я лишь чувствовал под собой податливое тело, которое заводило, льнуло ко мне. Я видел ее глаза и, клянусь, в них не было страха. Лишь желание. Пусть не полное, но медленно и верно туманящее разум этой малышки. Мои губы спустились к ее шее, радостно исследуя ароматную после купания кожу. Руки накрыли грудь, потирая затвердевшие соски. И снова я не встречал отпора, лишь покорное принятие происходящего. При этом она не то, чтобы откликалась на ласки. Скорее умело принимала их, взвешивая и пробуя на зубок каждую. Пожалуй, она действовала из интереса. Любопытство даже пересиливало желание и возбуждение, однако при этом же делало ее поведение откровеннее, что не могло не заводить меня. Возбуждение росло, полностью завладевая сознанием и телом.
Что же касается меня - старины Мэтта, то меня устраивало такое положение дел, и ее странный исследовательский интерес. Я не намерен был искать страсти, огня, новизны, искусности. Все, что мне нужно было - женщина. Хорошая мягкая податливая. Я хотел просто вторгнуться в нее и получить желаемую разрядку. Никто ведь не говорил о любви! Это был просто акт. Простое физиологическое действо. То, что не затрагивает душу и при этом дарит телу ощущение полета. То, что помогает твоему разуму отрешиться, то, что заставляет тебя содрогаться от удовольствия.
Мои ласки стали откровеннее. Губы и язык ласкали грудь, снова и снова возвращаясь к сладкому ротику леди. Руки забрались под коротенький подол юбки, сдергивая вниз кружевные панталоны. Мы были разгорячены. Она постанывала в моих руках. Я приподнял ее за ягодицы. Только тут она слегка вздрогнула и попыталась вырваться. Но я не готов был уступить ей. Уже слишком поздно, леди. Мой разум не осознавал таких простых посылов, и я лишь усилил напор. Снова взялся за ее ротик, лаская языком небо и губы. Пальцами усилил давление на самые нежные и чувствительные ее местечки. Она снова застонала и выгнулась мне на встречу. Я снова подсадил ее. Леди обхватила меня ногами. И я резко вошел в нее, сквозь пелену наслаждения услышав сдавленный полувскрик-полувздох. Но у нас не было уже сил и возможности остановиться. Я двигался в ней быстр, стремительно. Она, быстро уловив темп, отвечала мне тем же. В один миг все мое нутро будто обожгло огнем. Пелена наслаждения закрыла весь мир, даря секунды беззаветного счастья, телесного расслабления, удовольствия. Все внутри содрогнулось и отдалось на волю волнам чувственного наслаждения.
Когда все было кончено, я опустил леди. Мы оба тяжело дышали, каждый думая о своем. Она неумело одернула подол юбки. Я с горечью осознал свою ошибку. Теперь девушка пыталась прикрыть грудь. Я протянул руку и помог ей. Она вздрогнула и слегка дернулась, будто я ударил ее. Я вымученно улыбнулся. Затем произнес:
- Все было прекрасно.
Она молчала. А я не знал, что ей сказать. Сожалеть не было смысла, да я и не испытывал таких чувств. Напротив, мою голову заполняли злые мысли на нее. "Почему она не ушла?" - задавался я вопросом. И я был рад этим мыслям. Они помогали мне не признавать очевидного. Того, что я мог и, пожалуй, должен был предотвратить. Я зло,в отчаянии, сжал кулаки.
- Раздевайся.
Леди ошеломленно смотрела на меня, и, скрестив руки на груди, удерживала одежду как последний оплот ее невинности.
"Раньше надо было думать!" - злился я, проклиная себя и так несвойственную мне несдержанность.
- Прими ванну. Вода еще вряд ли остыла, - пояснил я, - Ну же, - прикрикнул я, желая поскорее покинуть комнату. Но вместо этого подошел к лохане, взял с подноса бутылку принесенного служанкой виски и, откупорив, сделал несколько глотков, став спиной к лохани и давая леди возможность раздеться, избежав моего взгляда.
_________________
"Одна голова хорошо, а две - лучше". В случае, когда ты охотник за головами эта фраза приобретает совсем иной смысл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Токамак Шоколадный Глаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Вождь племени Великие Команчи
>23 Июн 2013 20:20

Мы ехали по дороге в город. Как и прежде – степенно и дымно. Бейвзад бодро трусил, хрустя заныканными где-то в недрах его огромной пасти засахаренными желудями. А, может быть, пуговицами с платья миссис Джемисон. Кстати, о мизиз. Видимо, утомленная борьбой с Бейвзадом, почтенная генеральша прикорнула, откинувшись мне на грудь и сладко причмокивая во сне. А я  любовался. Какой лоб! Как четко очерчена линия роста волос! Словно специально для лезвия томагавка! Потрогал пальцами волосы на виске. Шедевр! Жемчужина моей коллекции. Я уже предвкушал и представлял, как эти роскошные волосы будут смотреться на стене моего вигвама. А потом взгляд мой сполз ниже головы миссис Джемисон, и мысли мои приняли отчего иной, далекий от скальпирования, характер. А, может быть, повременить… со скальпом? Всегда успеется. Потом сниму. Попозже. А пока…  пока… руки мои пробрались под пончо, что обхватить мизиз (у нее есть нормальное имя, интересно?) поплотнее – не дай предки, упадет сокровище мое, пока не оскальпированное. Пошевелили пальцами. Ох, богато одарили духи мизиз. Не простят мне предки, если сразу оскальпирую. Сначала надо… В таких планах и мечтах я провел оставшийся путь до городка. А там…
Шум, гам, крики… Индейцы?! Какого черта!  Это же мы индейцы! Тогда кто?
Оказалось все проще. Ярмарка. Первые, что я увидел, въехав в городок, был шериф, который продавал свои картины. Отлично. Может быть, он знает о судьбе моего томагавка? Однако, как быть с Пышкой?

_________________
Понаехали тут, бледнолицые собаки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>23 Июн 2013 20:21

Сижу один всеми брошенный. Грызу яблоко, которое предусмотрительно оставили заботливые хозяева оставили для вот таких брошенных гостей наверное. Дожевав откинул огрызок в сторону. Сижу гляжу на улицу, никого не трогаю. Любопытно что это там за вазонами? Поднялся и подошел ближе. Целая унция кактусов .... А че делать? Дама убежала, лишив сексуального удовлетворения, а расслабиться то нужно! А то знаете воздержание еще никого до добра не доводило ! Сделав косяк из кактусов, с удовольствием затянулся. За первой затяжкой - вторая... третья... надцатая. Бросил взгляд на землю, где гордо вышагивал полк муравьев, распевая во весь голос гимн Америки и маша флагом. Став по постройке смирно, и пустив слезу, дождался пока отважный отряд скроется с виду. Стою и жду Лин, боясь утроить первые разборки!!! Где она ходит?
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>23 Июн 2013 20:34

Выбежав из салуна, Лин ринулась в сторону дома, подхватив мешающую юбку. Залетела во двор и натолкнулась на Джи. Он был явно недоволен.
Дикий Джи писал(а):
Стою и жду Лин, боясь утроить первые разборки!!! Где она ходит?

- Извини!- воскликнула она. - Были неотложные дела, но сейчас я совершенно свободна и готова к прогулке верхом.
Мужчина ухмыльнулся и начал на нее наступать.
- Ого говорящий кактус!- рассмеялся мужчина. - Впервые в жизни вижу говорящий кактус.
Отступая, девушка недоуменно посмотрела на мужчину.
- Джи?? Что с тобой?- она повнимательней всмотрелась в его лицо.- Ты курил кактусы брата?!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васэгжиг (крошка Вэ) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Младший сын вождя племени Великих Команчи
>23 Июн 2013 21:19

Даже до города не доехали, а перед нами уже полуку. Печенька наша, которую можно было спасти, сам явился. Да не один а с добычей. Вот это да! Даже конь свой ку добыл. А мы с братом еще нет. Прям обидно стало.
Аццкий Сотона Печенька писал(а):
- Привет, архаровцы. Вы ведь за мной? Как же я рад вас видеть. Бэ ты что пчел гонял, что щека так распухла. А ты Вэ где заработал этот фингал?

-Это он! - тыкнул в меня пальцем брат.
- Брат мой всему причина - ответил тем же.
Коняга только лыбилась. Хоть и потеряли мы очередное ку, но рад бы я коняке нашей, как матери бы порадовался. Ну а что? Сей конь нас взрастил! Ходить учил! Родным встал. Потянулся я к Печенки с раскинутыми руками:
-Обнииииимемсяяяяя?
-Тьфу, ты. Малой. Прекращая ты эти. Обнимемся. Сколько можно! - отошел чуть в сторонку Печеня. Ну и ладно, я не обидчивый. Заснет и обниму покрепче.
Тут и авангард наш прискакала на страусе.
Аццкий Сотона Печенька писал(а):
- Ну что ребят едем домой?

- Добыча ку ждет нас. Громить город едем мы. - и пуще прежнего погнали мы с братом в город.
Доехали. тайно, задами да огородами доехали до лавки оружейной. Громить чем-то надо. А арсенал у нас:
2 тамагавка наточенных
2 индейца, в меру укуренных.
1 шаман, безбашенный с кучей дополнительных опций.
1 конь, говорящий - минер.
Страус с пинательным рефлексом.
Не так уж и много. Надо пополнить арсенал.
Влезли мы в склады оружейной лавки. И начали искать чем поживиться. Из найденного:
2 ружья. (взяли для устрашения. Ибо я понятия не имел как его заряжать)
4 бочки икры черной перетертой.(икра ли это неясно. Но Шаман сказал, что видела икру черную во время симпозиума шаманов в Сибири. Поверили на слово.)
И выкатили все это под шум ярмарки на улицы.
- Теперь ку как на добыть, брат?
_________________
Жрать морковку Печенке вредно. Потому *хрум -хрум- хрум*
Курить Печенке лучше не стоит. Потому *выдувает кольца*
Пить печенке тоже не стоит. В связи с чем: За здоровье Печенки! *выпиваю шоколадное пиво*))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>23 Июн 2013 21:38

Моему брату Токомаку))
- Послушай, сын мой... Если бледнолицая женщина когда-нибудь скажет тебе: ”Делай со мной все, что захочешь” - не спеши снимать с нее скальп!

Улица
На ярмарке было весело, особенно мне понравилась музыка, она прямо таки услаждала мой слух!

Мы с кузеном выставили образцы гробов и каждому желающему объясняли преимущества покупки нашего товара.
- Вот вы, господин хороший, можете подарить родственникам гроб на свадьбу или юбилей! Отличный подарок, я вам так скажу! Цены ему нет! Вы только зацените его обивку внутри! Это же лучший хлопок, натураль, так сказать! Мадам, мадам, не проходите мимо! У вас есть муж, мадам? Так купите ему гроб с 30 процентной скидкой. Да, только сегодня и только ему скидка, завтра уже не будет. Господа команчи! Для вас- самые лучшие кожаные мешки с вышивкой бисером и перьями страусов! Дедуля, чего стоишь?! За тобой уже смерть пришла, готовится пора. Ах, нет денег?! Могу дать гроб напрокат- до могилы оплатишь, обратно- бесплатно сам донесу. Девочка, отойди - тебе еще рано моим товаром интересоваться, куда только твои родители смотрят...
Снова заиграла музыка, и я чуть не пустился в пляс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>23 Июн 2013 21:40

Улица - Дом Чоу:
Лин Чоу писал(а):
- Извини!- воскликнула она. - Были неотложные дела, но сейчас я совершенно свободна и готова к прогулке верхом.

Пытаюсь сосредоточить свой взгляд, что то зеленое с колючками и говорит соблазнительным голосом Лин. Но я бы не решился залезть сверху... хоть голос ... такой сладкий с хрипотцой манил и завлекал.. точно происки демона. Нужно сивухи хлебнуть для отворота!!!
- Ого говорящий кактус!- рассмеялся - Впервые в жизни вижу говорящий кактус.
А сам думаю чур меня- чур, что ли перекреститься как учили в сиротинце при монастыре?
Лин Чоу писал(а):
Отступая, девушка недоуменно посмотрела на мужчину.

- Джи?? Что с тобой?- она повнимательней всмотрелась в его лицо.- Ты курил кактусы брата?!!

А кактус опять заговорил... И знает же мое имя нечистая сила!!!
- Мне хорошо!!! - А сам смотрю на пальцы руки и пытаюсь вспомнить как ими креститься. Нет нужна сивуха. Вбежал в дом и начал искать лекарство от всех болезней. Тут нет... и тут.. ну вот же она!!! Налил себе стакан и выпил залпом, взял второй и протянул кактусу.
- Пей!!! Еще нет на земле такой силы которая настоящего ковбойского хлопца победила!!!
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>23 Июн 2013 21:52

Салун.

Случайная встреча… Ты лед или пламя?
Ожог охладевшей души?
Реальность?
Мечта?
Вожделенье?
Желанье?
Тоска по забытой любви?

Случайная встреча… Находка? Утрата?
Падение… Крылья… Полет???
Любовь?
Увлечение?
Ржавчина?
Злато?
Навечно?… На миг… И пройдет? (с)


Я совершенно потерялась в поцелуе, гладя и обнимая плечи Мэтта, прижимаясь к нему, желая, сама не зная чего. Не имея опыта, я считала, что поцелуи Джека, который только легко касался моих губ, и от которых меня бросало то в жар, то в холод, были потрясающими, но поцелуй Мэтта просто перевернул все внутри меня. Мне хотелось, чтобы это не кончалось никогда, даже его рука, забравшаяся под юбку и гладящая мое бедро, не привела в чувство, а наоборот вызвала трепет внутри, которого я раньше не испытывала. То, что произошло со мной год назад, было не то чтобы неприятно, но никакого удовольствия не доставило. Если женщина любит мужчину, она должна это терпеть, – прочла я в одной из книг, и так и собиралась делать дальше. Но то, что происходило сейчас, было совсем непохоже ни на что вообще – руки и губы Мэтта творили с моим телом и со мной что-то невообразимое. Я изнывала от желания чего-то неясного, выгибаясь навстречу ласкам. Сама я ничего не умела и не знала, что и как делать, поэтому просто принимала то, что он давал мне, мое тело само чутко улавливало – как повернуться, изогнуться, поднять или опустить руку, ногу, облизать губы, прижаться или отстраниться, поцеловать...
С моих губ срывались непроизвольные стоны, потому что пальцы Мэтта играли на моем теле как на музыкальном инструменте – мне никогда и в голову не приходило, что от прикосновений и поглаживаний можно испытывать такое наслаждение, я вообще не думала, что такое возможно.
Когда он приподнял меня за попку, я слегка вздрогнула от воспоминания о прошлой боли, но его поцелуй был нежен, и я снова потерялась в ощущениях и желаниях, обхватила его ногами, и только в самый момент вторжения невольно вскрикнула, но скорее от неожиданности, чем от боли.
Дальнейшее происходило в каком-то тумане, и я была не я, потому что мне хотелось царапаться, кусаться, извиваться в его руках, прижиматься, растворяться в нем и новых ощущениях. А потом я словно полетела куда-то, на секунду потеряв сознание…
И вдруг все кончилось. Совсем все. Он отпустил меня, и стало холодно, неуютно и …неловко. Я вдруг почувствовала, как нелепо и неприлично выгляжу, попыталась одернуть юбку и прикрыть грудь. Мэтт потянулся помочь мне оправить платье, но я отшатнулась… Флори,что ты натворила? Снова на те же грабли… Боже, ну почему я всегда влюбляюсь не в тех парней. Надо повернуться и уйти, – я четко понимала это. – Уйти самой, чтобы сохранить остатки достоинства. Уйти, пока он не выгнал.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Все было прекрасно.

Его голос прозвучал, как удар. Но я стояла и смотрела, не в силах ни уйти, ни ответить. Да и что сказать? Что я буду помнить об этом всю жизнь? Буду, но молча.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Раздевайся.

Зачеем? Я ошаршено смотрела на Мэтта, не в силах понять, что он хочет. Ему мало? Или?
Меня почему-то начало знобить, как ночью на пожаре, и я обхватила себя руками – согреться и закрыться.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Прими ванну. Вода еще вряд ли остыла, - пояснил я, - Ну же, -
Ванну? Хорошо. Я машинально прошла к лохани, встав спиной к мужчине, осторожно разделась и опустилась в воду. Я не могла вымолвить ни слова, не было и слез, я ощущала себя механической куклой, внутри которой – пустота…
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>23 Июн 2013 22:00

Баня семьи Чоу)
Дикий Джи писал(а):
- Мне хорошо!!! - А сам смотрю на пальцы руки и пытаюсь вспомнить как ими креститься. Нет нужна сивуха. Вбежал в дом и начал искать лекарство от всех болезней. Тут нет... и тут.. ну вот же она!!! Налил себе стакан и выпил залпом, взял второй и протянул кактусу.
- Пей!!! Еще нет на земле такой силы которая настоящего ковбойского хлопца победила!!!

Приехали, - подумала Лин и забрала из рук обкуренного Джи стакан самогонки. Я убью брата, я убью Джи. Я урою их обоих, сейчас только он придет в себя.
- Дорогой, пошли со мной, - протянула ему свою ладонь, представляя, как перед его глазами, кактус тянет к нему свои колючки, - Я знаю, где такой воды целая бочка, ласково проговорила, заманивая этого укурыша в баню к умывальнику с ледяной водой. Там усадила уворачивающегося от моих рук мужчину на лавочку, сунув ему в руки второй бокал самогонки. Сама в это время налила полный таз ледяной воды, и пока мужчина не успел опомниться окунула его туда головой. Через несколько секунд силы Лин иссякли и она отпустила дергающегося и матерящего мужчину. Голова Джи вылезла из таза, его взгляд не предвещал ничего хорошего и девушка потихоньку начала отступать двери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цепкий Мэтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами (Банда Неуловимых Подонков)
>23 Июн 2013 22:30

Салун.

Делай то, что должен и будь что будет (с).

Девушка медленно проходит и раздевается. Я чувствую это спиной. Делаю еще один глоток виски и слышу как плещется вода, смыкаясь вокруг ее тела. Еще глоток. Я отхожу к окну. Долго смотрю на улицу. Затем делаю еще один глоток обжигающего напитка. Потом поворачиваюсь к ней. Теперь получилось так, что она сидит в лохани спиной ко мне.
Что ж, так даже легче...
-Ну что ж, леди. Не знаю, зачем ты ведешь такие игры... но явно не от большого ума или папа мало порол тебя в детстве..., - я говорю спокойно, хотя внутри у меня все дрожит от досады на нее и на себя в большей степени.
Девушка замирает. Она сидит прямо и смотрит перед собой.
- В общем, случившееся очевидно, и, к сожалению, для себя я склонен винить в этом именно - себя.
Я вижу как немного расслабились ее плечи, однако она все равно напряжена и ждет продолжения моей мысли.
Слова застревают в моем горле. Они не осознаны до конца, но они вынужденны сорваться с моего языка. Я делаю еще пару глотков виски и продолжаю:
- Так вот, леди, несмотря на то, что я охотник за головами, - девушка слегка вздрагивает, - да-да, милая, я как раз из числа тех подонков кого нельзя назвать бандитом но которыми вполне могут пугать мамаши своих детишек, - зло говорю я, - Так вот леди, не смотря на всю гнусность моей профессии, я не настолько конченный человек, чтобы не нести ответственности за свои поступки.
Девушка обхватывает себя за плечи. Такой защитный жест. Но мне не жаль ее. Нет. Просто. Черт. надо делать и меньше думать.
- Сейчас, когда ты примешь ванну, ты будешь ждать меня тут. Я же найду тебе нормальное платье. Но и тебе, леди, скучать не придется - если у тебя есть кто из родни, то будь любезна сообщить, что сегодня же ты обвенчаешься со мной и уедешь ... со мной же..., - я помолчал, - Если хочешь, я дам тебе время попрощаться с родными.
Я снова замолчал и сделал очередной глоток виски:
- Меня, кстати, зовут Мэтт.
С этими словами я прошел мимо нее и опустившись рядом с лоханью посмотрел в упор на девушку:
-И не вздумай творить глупости, леди.
Она хотел что-то сказать, даже успела задрать свой (надо отметить) милый носик повыше. Однако я опередил ее:
- Не желаю ничего слушать. Теперь ты будешь моей женой, а значит должна, в первую очередь, слушаться и подчиняться.
С этими словами я встал и вышел. Внизу я, так и не расставаясь с початой бутылкой виски, велел служанке проводить меня в местный магазинчик одежды. Служанка тут же исполнила мою просьбу. И вскоре мы оказались перед сим заведением. Я выбрал несколько платьев на глаз (ну не совсем ,конечно, на глаз). Несколько, так как помнил .что сегодня ночью у нее сгорел дом и девушка лишилась всей одежды. Потом купил кое-что из мужской одежды, обувь, белье, шляпки. Все это велел служанке отнести в салун, в мою комнату и передать леди, что я отправился найти ей лошадь и буду ждать ее у салуна ровно в пять по полудни. Забавная продавщица все выспрашивала какой лентой перевязать коробки. Мне стало очень смешно и я велел взять черные и красные. Женщина удивленно воззрилась на меня, но я был неумолим в своем выборе. Потом, расплатившись, я отправился искать лошадь. Нужен был хороший, выносливый скакун - дорога до моего дома была неблизкой. До моего дома. Интересно, что сталось с усадьбой за эти 10 лет? Я оставил все на попечение своего верного слуги, самого старого жителя дома, семья которого уже несколько поколений служила семье моей жены, то есть бывшей жены. Мертвой жены. Я не мог до сих пор вернуться туда. И теперь еще не совсем был готов, но у меня не было выбора. Также желательно, чтобы лошадь была не норвистой - не хотелось бы по пути заиметь еще одну мертвую жену. И еще следовало заняться своим конем и запастись провиантом.
В общем, дел было по горло, времени - не так много, а виски и абсолютно бессонная ночь давали о себе знать. Ничего. Успею и поспать, когда вернусь в салун. Надеюсь, что выбор лошади и закупка еды не займет много времени.
_________________
"Одна голова хорошо, а две - лучше". В случае, когда ты охотник за головами эта фраза приобретает совсем иной смысл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>23 Июн 2013 22:30

Бани Чоу:
А кактус все вещал о мировой несправедливости.
Лин Чоу писал(а):
Приехали, - подумала Лин и забрала из рук обкуренного Джи стакан самогонки. Я убью брата, я убью Джи. Я урою их обоих, сейчас только он придет в себя.

Кактус завлекает меня в свои сети, маня отбирая единственное лекарство от напасти.
Лин Чоу писал(а):
- Дорогой, пошли со мной, - протянула ему свою ладонь, представляя, как перед его глазами, кактус тянет к нему свои колючки, - Я знаю, где такой воды целая бочка, ласково проговорила, заманивая этого укурыша в баню к умывальнику с ледяной водой. Там усадила уворачивающегося от моих рук мужчину на лавочку, сунув ему в руки второй бокал самогонки.

Все же вернул мне мой стаканчик. Зырю на стакан как алкаш после недельной заввязки.
Лин Чоу писал(а):
Сама в это время налила полный таз ледяной воды, и пока мужчина не успел опомниться окунула его туда головой. Через несколько секунд силы Лин иссякли и она отпустила дергающегося и матерящего мужчину. Голова Джи вылезла из таза, его взгляд не предвещал ничего хорошего и девушка потихоньку начала отступать двери.

Подношу дрожащими руками стакан ко рту и тут ледяные потоки на голову:
- О дождик! Ох как хорошо !! - встрепенулся, в голове проясняется.. не совсем.. но достаточно что бы увидеть как кактус превращается в Лин, как лягушка сбрасывая свою кожицу. - Какого хр**а тут происходит! Ты что вытворяешь? - дальше мат перемат - где тебя черти носили? - поставив руки в боки, зло взглянув на девушку. - И что за ... с холодной водой? - надвигаюсь на девушку.
- Только не говори, что тебе нужно было - прижав к двери, навалился всем телом - я Жду!!!
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>23 Июн 2013 22:50

Дикая Орхидея писал(а):
– Ой, – я больно приземлилась на пятую точку и сморщила носик, Джо лежал рядом сначала просто улыбался, потом начал хохотать. Я присоединилась к нему, падая на его грудь, и вдоволь нахохотавшись, поцеловала его в губы.
-Продолжим? – я погладила его пах, и призывно улыбнулась.

Орхи морщит свой очаровательный носик. Это на столько забавно смотрелось, что смех вырывается сам собой.
- Малышка, ты неподражаема! - целую ее в носик, - и мы непременно продолжим.
Мадам Лулу писал(а):
- Знать не хочу, какова черта вы тут делаете!!! Но вообще это и не важно. Со мной разговаривают трусы! - Я выдернула их корсета и взмахнула. -

Вот кого тут только не хватало так это Лулу.
Кого я убил в прошлой жизни, что на меня выпало такое счастье?
- Лулу, а как по твоему что мы делаем? Вроде бы взрослая женщина, и какие это трусы с тобой разговаривают? Ты что пила, мать?
Трусы вещают писал(а):
- Ооооооо, здрасте голубки. Красотка, прикрой скорее свою попочку!

- Твою мать, что заговорит следующим? Корсет Орхидеи?
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>23 Июн 2013 23:00

Дикий Джи писал(а):
Какого хр**а тут происходит! Ты что вытворяешь? - дальше мат перемат - где тебя черти носили? - поставив руки в боки, зло взглянув на девушку. - И что за ... с холодной водой? - надвигаюсь на девушку.
- Только не говори, что тебе нужно было - прижав к двери, навалился всем телом - я Жду!!!

Инстинктивно Лин прижалась к его телу, но животная ярость в глазах мужчины пугала ее. Она впервые видела, чтобы он так смотрел.
- Я.... Мне... Ты... Тебя нужно было привести в чувство, и лучшего способа я не придумала- тихо прошептала она, чувствуя как на глаза наворачиваются слезы. Я не буду плакать из-за этого засранца! Она гордо вскинула голову и попыталась оттолкнуть Джи. - Немедленно отпусти! Я тебе ничего такого не сделала! Сам виноват, нечего было лазать в запасы моего брата!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А сегодня хороший денёк! Тепло, солнечно, малооблачно, лёгкий ветерок. +26. Утром хорошо прогулялась на свежем воздухе. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение