Смерть на одиноком маяке

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 0:48

Кэри Вальстром писал(а):
- Конечно, возьмите в ванной. И не стойте в мокром пальто. - Кэри достала из шкафа вешалку. - Давайте, я повешу его. Жалко, что тут нет камина.

- Спасибо, я сам. - Сняв пальто, я взял из рук Кэри вешалку и повесил пальто.

Затем прошёл в ванную комнату, умылся и вытер полотенцем лицо и волосы. Посмотрел в зеркало - вид у меня, прямо скажем, не очень, но какое это имеет значение?
Вернувшись в комнату, я снял с себя пиджак и повесил его на спинку стула. Наконец в дверь постучали и я принял из рук боя поднос с заказанным грогом и двумя кружками.

- Кэри, закройте, пожалуйста, дверь на ключ.

Я поставил поднос на столик, наполнил обе кружки горячим грогом и протянул одну из них Кэри:

- Вот, выпейте. Вам это тоже не помешает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варг Олден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 0:50

Лив Мёрк писал(а):
- Вы выходили на улицу? -первая часть фразу комментария не требовала, состояние Олдена говорило само за себя

Он молча посмотрела на себя, а потом на Лив, давая понять, что по нему как раз понятно, где он был.
Лив Мёрк писал(а):
- Посидела немного в гостиной, потом поднялась сюда. Вы много выпили? Может вам принести воды?

- Такая заботливая Лив Мёрк, - Варг пьяно улыбнулся, больше любуясь, как двигаются губы девушки, чем слушая её вопросы. Он сползал вниз по подушке. Образ Лив стал странно расплывчатым.
Лив Мёрк писал(а):
- Вам надо переодеться, вы весь мокрый. Хотите я помогу вам дойти до вашего номера? Где ваши ключи? - к естественной тревоге за здоровье насквозь промокшего человека примешивалось желание выпроводить нежданного посетителя.

- Ли-ив.. давай никуда не пойдём..? - Варг сонно моргнул и растянулся на кровати. Лив что-то говорила...
Лив Мёрк писал(а):
- Разве я говорила о каких-то подозрениях? - начала Лив, сознательно опуская вопрос о том, что документы Хельги делают у неё в комнате. - Если мне не изменяет память, это вы настаивали на том, что я что-то должна знать. Мне не известно, говорила ли фру Хаконсен с мужем или его компаньоном о своих намерениях. Полагаю, как совладельцы фирмы, они были осведомлены о проявляемой к ней интересе. Вполне возможно, что она взяла бумаги сюда как раз для того, чтобы их с ними ознакомить. Но это всего лишь мои предположения, не более.

... Хаконсен.... компаньон... фирмы... бумаги... Глаза Варга закрылись, и он провалился в сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 1:07

Эван Хаконсен писал(а):
- Кэри, закройте, пожалуйста, дверь на ключ.
Я поставил поднос на столик, наполнил обе кружки горячим грогом и протянул одну из них Кэри:
- Вот, выпейте. Вам это тоже не помешает.


- Для профилактики? - Кэри заперла дверь и приняла кружку из рук Эвана. Она оказалась очень горячей. Поставив кружку на столик, Кэри подула на пальцы и удобно устроилась на кровати, поджав ноги. Взяв снова кружку, вдохнула аромат. - Вкусно пахнет, - сделала осторожный глоток, - и на вкус приятно. Интересно, что они в эту волшебную микстуру намешали?

Она сделала ещё несколько глотков, чувствуя, как согревается сразу всё тело, до кончиков пальцев. Посмотрела на Хаконсена. Он уже не напоминал чуть подогретый труп... помотав головой, Кэри отогнала подобные сравнения...

- Как вы себя чувствуете? Устали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 1:12

Они спустились на тропинку и стали уже огибать маяк, когда Хаконсен произнес:
Эван Хаконсен писал(а):
- Вон там, справа от тропы. Посветите фонарями.


Хауген поднял фонарь чуть выше и действительно увидел распростертое на каменистой земле тело. За их спинами послышались голоса двух служащих отеля, и Хауген окликнул их.
Они подошли, сразу притихнув, и нерешительно остановились, переминаясь с ноги на ногу.

Эван Хаконсен писал(а):
- Хауген, мы вернёмся в отель. Нам нет нужды оставаться здесь. - Я ещё немного сильнее сжал запястье Кэри и повёл её за собой, в отель.


Хаконсен с девушкой ушли, а Хауген остался решать очередную проблему. С одной стороны все указывало - как с Мэрит, так сейчас, с Фредди - на несчастный случай. Но с другой...
Если в случае с Хельгой все было понятно, и даже, как это не пародоксально звучит, оправданно; то смерть девушки и парня не только не поддавалась логике, она была лишней, ненужной, совершенно бессмысленной.
Его служащие все еще стояли в нерешительности, и по их лицам Хауген понял, что они постепенно начинают терять к нему доверие. Ему только бунта на корабле еще не хватало!

- Вот что, парни, - Хауген постарался, чтобы его голос звучал как можно тверже. - Я думаю, тащить его в отель нет никакой необходимости. Его не смоет волной; хищников на острове тоже нет. Поэтому мы оставим все, как есть. Только огородим участок и накроем тело полиэтилен. Ну знаете, как в криминалистических фильмах... Завтра сюда прибудет полиция. Вот пусть она со всем этим и разбирается.

Оба парня согласились с ним, и за час они втроем накрыли Фредди полиэтиленом, закрепив его колышками, и с помощью все тех же колышков и принесенной с маяка веревки огородили территорию. Посовещавшись, решили охрану не ставить.

Возвращались они в отель молча - страшно усталые, промокшие и продрогшие. У входа в отель, Хауген отпустил парней отдыхать, дав им на завтра выходной, а сам толкнул дверь, мечтая при этом только ою одном: горячем душе и мягкой постели - со спящей в ней Сигни, теплой и соблазнительной...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Хаконсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 1:21

Кэри Вальстром писал(а):
- Для профилактики? - Кэри заперла дверь и приняла кружку из рук Эвана. Она оказалась очень горячей. Поставив кружку на столик, Кэри подула на пальцы и удобно устроилась на кровати, поджав ноги. Взяв снова кружку, вдохнула аромат. - Вкусно пахнет, - сделала осторожный глоток, - и на вкус приятно. Интересно, что они в эту волшебную микстуру намешали?

Я утвердительно кивнул в ответ на первый вопрос, и пожал плечами на второй.
Кэри Вальстром писал(а):
- Как вы себя чувствуете? Устали?

- Лучше.

Кэри явно старалась избегать темы ещё одного трупа, бродившего по отелю маньяка и я мог её понять. Мне тоже не хотелось об этом говорить. Завтра сюда прибудет полиция и все, кто окажутся под подозрением, будут арестованы. Нам нужно было пережить эту ночь.
Я сел на кровать и начал снимать туфли.

- Или вы предпочитаете эту сторону? Нет? - Вытянув ремень из брюк, я свернул его и положил рядом на тумбочку - хоть какое-то да оружие. Затем встал, откинул одеяло и лёг в кровать. - Оставьте свечу на ночь зажжённой.

Я зевнул, прикрыв рот тыльной стороной руки, и закрыл глаза:

- Спокойной ночи, Кэри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 1:26

Варг Олден писал(а):
- Такая заботливая Лив Мёрк, - Варг пьяно улыбнулся, больше любуясь, как двигаются губы девушки, чем слушая её вопрос. Он сползал вниз по подушке. Образ Лив стал странно расплывчатым.

Нет, от всё же определённо сильно пьян
Варг Олден писал(а):
- Ли-ив.. давай никуда не пойдём..? - Варг сонно моргнул и растянулся на кровати. Лив что-то говорила...

К тому же в тепле его разморило.
И пока Лив говорила, тщательно подбирая слова, он заснул.
Варг Олден писал(а):
Глаза Варга закрылись, и он провалился в сон.
Женщина смотрела на мирно сопящего в её постели мужчину
и не знала радоваться ли ей, что он заснул и её "допрос" окончен или сокрушаться по поводу свалившегося на её голову пьяного недоразумения.
Вот что с ним делать? Мало того что он пришёл сюда, когда его никто не звал, завалился на её постель и заснул. Он ещё рискует заработать себе простуду, заснув в мокрой одежде.

Лив постояла немного, глядя на спящего Варга, затем вздохнув подошла нему и принялась стягивать мокрые вещи. Сколько раз ей приходилось проделывать это, правда при совершенно других обстоятельствах. Лучше не вспоминать. От этой мысли ей стало не хорошо, но напоминание о том, что перед ней, не обколотый до беспамятства муж, а пьяный Варг, помогло собраться и вскоре пиджак, туфли и мокрые носки Варга были сняты. Поразмыслив, она стянула так же брюки и плотно укрыла так и не проснувшегося мужчину одеялом.

Разложив мокрые вещи для просушки, Лив написала на листке "Спокойной ночи" , придавила его стаканом с водой, убрала в сумку злополучную папку с практически бесполезным документом (утром надо его сжечь), прихватила покрывало и ключи, вышла из номера. Убедившись что дверь за ней надёжно захлопнулась, женщина на минутку остановилась, раздумывая куда пойти.
Может быть у них есть ещё один свободный номер. А если нет, она вполне может пережить одну ночь в гостиной, устроившись в одном из кресел.
Решив что так и сделает, Лив спустилась в холл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Вальстром Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 1:32

Эван Хаконсен писал(а):
- Или вы предпочитаете эту сторону? Нет? - Вытянув ремень из брюк, я свернул его и положил рядом на тумбочку - хоть какое-то да оружие. Затем встал, откинул одеяло и лёг в кровать. - Оставьте свечу на ночь зажжённой.
Я зевнул, прикрыв рот тыльной стороной руки и закрыл глаза:
- Спокойной ночи, Кэри.


Кэри хмыкнула. Беспардонный какой. Ну, ладно. Допив свой грог, она поставила кружку и свечу на поднос и тоже скинула обувь.

- Спокойной ночи... И галстук-то снимите, не дай бог задушитесь же ночью.

Не собираясь мять последнюю одежду, Кэри сходила в ванную, переодеться в свою тёплую фланелевую рубашку, и откинув одеяло на своей стороне, устроилась на кровати, закрыв глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 2:00

Лив Мёрк писал(а):
... Лив спустилась в холл.


Хауген как раз снял дождевик и направился было на кухню, чтобы проверить генератор, когда вдруг заметил на лестнице фигуру. Подойдя ближе, он узнал Лив.
- Фру Мерк? - удивился он. - Честно говоря, вы меня немного испугали. Я уже решил, что в отеле завелась привидение, - попробовал пошутить Хауген, но шутка как обычно не получилась. Чтобы скрыть смущение, он кашлянул и спросил уже другим, деловым, тоном. - У вас что-то случилось? Опять с замком?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 2:08

Рунар Хауген писал(а):
Подойдя ближе, он узнал Лив.
- Фру Мерк? - удивился он. - Честно говоря, вы меня немного испугали. Я уже решил, что в отеле завелась привидение, - попробовал пошутить Хауген,

- Думаете двух уже существующих будет недостаточно? - в тон ему ему ответила Лив.

Рунар Хауген писал(а):
он кашлянул и спросил уже другим, деловым, тоном. - У вас что-то случилось? Опять с замком?

- Да, - ответила она, - к сожалению опять случилось, но нет, на этот раз не с замком. - Женщина минутку помялась, не зная как объяснить. Но решила что лучше сказать всё как есть. - Нет ли у вас свободного номера. Дело в том, что херр Олден решил немного прогуляться и промок до нитки, к тому же он был слегка, гм, нетрезв, - ну вы понимаете, после всех этих событий... В общем он заснул на кровати в моей комнате. - Она смущённо посмотрела на хозяина гостиницы, представляя, что он может подумать про неё, про них...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рунар Хауген Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 2:59

Лив Мёрк писал(а):

- Думаете двух уже существующих будет недостаточно? - в тон ему ему ответила Лив.

- Человек - существо ненасытное, - уклончиво ответил Хауген. - Никогда не может вовремя остановиться.

Говорить женщине еще об одном найденном трупе Хаугену не хотелось.

Лив Мёрк писал(а):
- Нет ли у вас свободного номера. Дело в том, что херр Олден решил немного прогуляться и промок до нитки, к тому же он был слегка, гм, нетрезв, - ну вы понимаете, после всех этих событий... В общем он уснул на кровати в моей комнате. - Она смущённо посмотрела на хозяина гостиницы, представляя, что он может подумать про неё, про них...


Хауген, слегка растерявшись, не сразу нашелся, что сказать.

- Послушайте, - наконец, произнес он. - Возможно, я что-то не понимаю, но почему вы должны куда-то уходить из своего номера? В конце-концов, это несправедливо по отношению к вам! Вы не находите? Предлагаю сделать просто - мы аккуратно перенесем сейчас Олдена в его номер, уложим его в его собственную постель, а утром, я уверен, он даже не вспомнит об этом маленьком недоразумении... А если даже и вспомнит, то подумает, что ему все приснилось... Идет?


Хауген захватил универсальный ключ, позвал парня с ресепшена, и они втроем поднялись в номер Лив.

Олден действительно спал в постели Лив, как, что называется, у себя дома - раздетый и заботливо укрытый одеялом.
Хауген только покачал головой, отказываясь как-то комментировать увиденное.
Приподняв Олдена на кровати, он осторожно обхватил его под мышки, в то время как его сотрудник подхватил Олдена под колени. Хауген шепотом предложил Лив отнести мокрые вещи вниз и отдать горничным, пока те не ушли, чтобы они развесили их для сушки, а сам - вдвоем с парнем - медленно поволокли Олдена по темному коридору.

Хауген только порадовался, что было уже достаточно поздно и все спали. Потому что объяснить полуголый вид мертвецки пьяного Олдена у него бы просто не хватило фантазии.
У дверей номера Олдена вышла небольшая заминка с замком. На их счастье Олден не проснулся и, в конце концов, они уложили его в постель, - на этот раз собственную, не забыв плотно укрыть его одеялом.

После чего Хауген закрыл дверь и спустился вниз, чтобы проверить помещения нижнего этажа. Убедившись, что все в порядке и проводив служащих, он вернулся на кухню и проверил генератор. Автоматика сработала, и теперь холодильные камеры снова стояли обесточенные. Хауген надеялся лишь на то, что низкая температура в них может сохраниться по крайней мере часов пять-шесть. Потом он опять попробует завести генератор.
.................................................................


К "себе" он вернулся далеко за полночь...
Раздеваясь в гостиной, служившей ему одновременно кабинетом, а потом долго стоя под обжигающе горячим душем, Хауген нарочно тянул время.
Больше всего на свете Рунар хотел пройти в спальню и немедленно убедиться в том, что Сигни приняла его предложение и сейчас ждет его.
Но он боялся.
Оказалось, что положить ключи в ладонь Сигни в полутемном холле несколько часов назад, было на много легче, чем открыть сейчас эту чертову дверь и узнать, выиграл он у судьбы на этот раз или снова проиграл.

Обернув бедра полотенцем, Хауген вышел, наконец, из душа. Он подошел к двери и, помедлив, решительно толкнул ее.
Комнату освещала одна-единственная свеча, но ее света было достаточно, чтобы перехватить ему дыхание и моментально забыть о всех мучавших его сомнениях и проблемах: Сигни лежала в его постели - обнаженная, невероятно соблазнительная - и… спала.

Бросив полотенце на пол, Рунар перешагнул через него и, подойдя к кровати, откинул одеяло и лег рядом с ней.
Сигни была теплой, податливой и такой открытой, что Хауген просто не мог ждать - его руки нежно ласкали и возбуждали, губы обещали и требовали, а тело подчиняло и завоевывало - вновь и вновь - до тех пор, пока жаркая волна наслаждения не накрыла их переплетенные друг с другом тела...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 8:28

Рунар Хауген писал(а):
- Человек - существо ненасытное, - уклончиво ответил Хауген. - Никогда не может вовремя остановиться.

В душе Лив была согласна с этим высказыванием херра Хаугена, хотя в данный момент он и показался ей несколько странным
- В таком случае вы рискуете остаться без средств к существованию, - и пояснила, - призраки не платят за проживание.
Рунар Хауген писал(а):
Хауген, слегка растерявшись, не сразу нашелся, что сказать.

- Послушайте, - наконец, произнес он. - Возможно, я что-то не понимаю, но почему вы должны куда-то уходить из своего номера? В конце-концов, это несправедливо по отношению к вам! Вы не находите? Предлагаю сделать просто - мы аккуратно перенесем сейчас Олдена в его номер, уложим его в его собственную постель, а утром, я уверен, он даже не вспомнит об этом маленьком недоразумении... А если даже и вспомнит, то подумает, что ему все приснилось... Идет?


Хауген захватил универсальный ключ, позвал парня с ресепшена, и они втроем поднялись в номер Лив.

Олден действительно спал в постели Лив, как, что называется, у себя дома - раздетый и заботливо укрытый одеялом.
Хауген только покачал головой, отказываясь как-то комментировать увиденное.
Приподняв Олдена на кровати, он осторожно обхватил его под мышки, в то время как его сотрудник подхватил Олдена под колени. Хауген шепотом предложил Лив отнести мокрые вещи вниз и отдать горничным, пока те не ушли, чтобы они развесили их для сушки, а сам - вдвоем с парнем - медленно поволокли Олдена по темному коридору.



Вообще то Лив предпочла просто переночевать в другом месте, пусть даже это будет кресло в гостиной, чем создавать столько проблем. Следуя за Хаугеном она от души пожалела, что не успела проскользнуть незаметно и стала невольной причиной этой суеты.

В комнате, увидев мирно спящего Олдена и представив, что может подумать мужчина, увидев другого мирно спавшим в женской постели, она ещё раз обругала себя за неосмотрительность.
Надо было просто остаться здесь, в конце концов у неё было покрывало и подушки и можно было удобно устроиться на полу у стены. В прошлом ей приходилось спать и в гораздо худших условиях.
Предложение снова прогуляться по тёмной лестнице вниз и обратно не вызвало у Лив энтузиазма и она решила, что вещи Варга Олдена вполне могут просохнуть и так.

Поблагодарив мужчин за помощь, она убедилась что они благополучно донесли Варга до его номера и заперла дверь.
Покрывало было влажным. Оставалось только надеяться, что влага не успела проникнуть дальше, спать в мокрой постели как-то не хотелось.

Время было уже позднее, звуки и в без того притихшем отеле постепенно затихали.
Позёвывая женщина переоделась и забралась в кровать.
Холодно. Лив натянула на себя одеяло, потом, подумав, добавила ещё и покрывало.
Надо попробовать заснуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрми Кристенсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 8:58

В холле было темно и неуютно. Совсем стемнело и хоть на улице кажется постепенно утихал ветер, пора было укладываться спать.
Носилки... Эван и Вальстром живы, Хауген тоже, Сигни... (целовалась), бой видел, как херр Олден поднимался весь промокший наверх. Фред. Ясно, что у Эидис бесполезно спрашивать, наверняка отшила парня. Мёрк, Сёберг... Неизвестно где. Нам троим тоже надо подняться, если носилки всё же понадобятся..., им, -он взглянул на девушек, - не к ночи об этом знать.
Эрми внимательно посмотрел на Эидис. Девушка как всегда держалась с апломбом, но он почему-то не хотел, чтобы она пострадала. Глупо, но он испытывал к ней какую-то дружескую нежность что ли, за эту её хрупкую спину, за дурацкие газеты. Он как никто понимал, что надо сохранять лицо в любой ситуации...Хорошо, что они не слышали ответ боя.
Арманд подошёл к ним и Амелия прижавшись к нему спросила: " Кажется всё хорошо, Эрми?"- Но сама её поза говорила о страхе. Эидис не была бы сама собой, если бы не высказалась в своей манере. Но...
- Мелли, Эидис! Послушайте меня очень внимательно. Мы сейчас втроём поднимаемся ко мне в номер, - он с досадой вздохнул, - хорошо, поднимаемся в номер Эидис и остаёмся там до утра. Прошу.
Он взял девушек под ручки и повёл наверх. Войдя в номер, он запер на ключ и на задвижку совсем непрочную дверь, поставил кресло к ней и основательно устроился в нём.
- Давайте, детки, укладывайтесь бай, а будете хорошо себя вести, папочка расскажет вам сказку и поцелует на ночь. - Арманд шутил и сдержанно улыбался, стараясь не показывать своей ярости на убийцу. Он закрыл ладонями глаза и приказал.
- А ну-ка, быстренько в постель!
До утра можно было и посидеть в тёплом уютном кресле и что бы не случилось, он не собирался оставлять девушек одних.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лив Мёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 10:01


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сигни Льюнг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 10:42

Сигни с жадностью отвечала на неистовые поцелуи Рунара, ей было всё равно кто их увидит и что подумает... Как странно, ведь всю жизнь она училась вести себя так, чтобы кто-нибудь не подумал о ней плохо. Как глупо... Сейчас, казалось, не существовало ни времени, ни других людей только он и она.

Руки Рунара под её свитером, такие горячие, обжигающие. Сигни ещё сильнее прижималась к Рунару, ей хотелось чтобы они оказали сейчас же в спальне или в кабинете, или где угодно лишь бы никого не было вокруг. Хотя.... сейчас здесь итак никого нет... Словно опровергая её слова в холле раздались тяжелые шаги. Рунар чуть отстранился:


Рунар Хауген писал(а):
- А еще мы, тираны, занимаемся все ночи напролет извращениями, - улыбнувшись, тихо произнес Хауген и, помолчав, уже серьёзно сказал. - Я хочу, чтобы ты сегодня же перебралась ко мне. И ждала меня там. Желательно в постели… И не говори ничего. Просто сделай…


Сигни не выдержала и хихикнула:
- А ещё вы тираны пользуетесь тем, что так неотразимы, и мы несчастные девушки никак не сможем вам отказать. - Рунар легонько поцеловал её в щеку, оставив на ладошке ключи. Она задумчиво повертела их и счастливо улыбнулась. Таким улыбкам не нужно было учиться, эта была самой настоящей.

Сигни торопливо приводила одежду в порядок, служащий что-то сказал Рунару, и тот ушёл в гостиную. Сигни решила не задерживаться здесь, тем более свои дела она уже завершила, девушка поднялась к себе взяла необходимые вещи, довольно улыбнулась и пошла в комнаты Рунара. Немного повозившись с ключами, открыла дверь.

Ей всегда нравились его комнаты, большие, чуть мрачные подстать хозяину, может именно поэтому такие притягательные. Сигни достала спички из кармана и зажгла несколько свечей в коридорчике и комнате. Надела принесенную с собой ночную сорочку, взяла книжку и стала ждать Рунара. В животе предательски заурчало, Сигни вспомнила, что так и не поела за весь день. Девушка хотела пойти на кухню, но потом передумала. Ужин может и подождать, а вот пропустить появление Рунара ей не хотелось... Где же он так долго?

Девушка никак не могла сосредоточиться на книге, она всё время думала сначала о том, где Рунар, потом о смерти Хаконсен, о том что придётся снова давать показания, затем вернулись к Рунару... Боже, как же ей не хотелось уезжать, но Сигни прекрасно понимала, что лучше сделать это до того, как Рунар сам попросит девушку об этом... После смерти папы Сигни не верила в сказки и в хорошие завершения историй. Принцы чаще всего бросали своих принцесс, короли умирали, оставив королевство с принцессой и королевой, злобному колдуну...

Сигни взглянула на часы - уже полночь. Потом прошлась по комнате и погасила свечи, кроме одной единственной. Сигни забралась под одеяло и попыталась уснуть, но сон никак не шел, она всё время путалась в непривычной сорочке. Девушка решила, что снова наденет её, как только услышит, что Рунар вернулся, поворочалась ещё 10 минут и заснула.

Нежные ласки и настойчивые поцелуи подсказали, что план Сигни с треском провалился. Разумеется, это ни капли её не огорчило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эидис Факсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2013
>17 Сен 2013 11:08

Эрми Кристенсен писал(а):
- Мелли, Эидис! Послушайте меня очень внимательно. Мы сейчас втроём поднимаемся ко мне в номер,

Эидис подбоченилась и хотела уже разразиться гневной тирадой на тему, что она не ночует в номерах у посторонних мужчин, когда Эрми, казалось, поняв её, примирительно сказал
Эрми Кристенсен писал(а):
хорошо, поднимаемся в номер Эидис и остаёмся там до утра. Прошу

Такой поворот дел тоже устраивал Эидис. Двери, подпертые креслом, уже не казались ей хорошей защитой от маньяка, обитавшего на Маяке

- Прошу, - сказала она, когда они поднялись к ней в номер, - Располагайтесь. Конечно, номера в этой гостинице не такие удобные, к каким мы привыкли, но за неимением лучшего будем довольствоваться малым. Тем более, все знают, как я неприхотлива в этом отношении.

Эрми Кристенсен писал(а):
Войдя в номер, он запер на ключ и на задвижку совсем непрочную дверь, поставил кресло к ней и основательно устроился в нём.

Подозрительно Эидис посмотрела на Эрми:
- Ты точно не уснешь? Точно-точно? Смотри! Мне не хотелось бы, проснувшись утром увидеть в этом кресле твой труп.
Она убежала в ванную, чтобы помыться и переодеться. Ну, и чтобы не подглядывать, чем там занимаются Эрми и Амелия. Выждав достаточно, по её мнению, время, она вышла из ванной в белом пушистом халате и проворчала:
- Не знаю, как вы, а я буду спать.
Эрми Кристенсен писал(а):
Давайте, детки, укладывайтесь бай, а будете хорошо себя вести, папочка расскажет вам сказку и поцелует на ночь. - Арманд шутил и сдержанно улыбался, стараясь не показывать своей ярости на убийцу. Он закрыл ладонями глаза и приказал.

- Нашел деток, Арманд Кристенсен, - Эидис откинула одеяло и забралась в постель. - Или ты это Амелию имеешь в виду? И никаких сказок, ты вызвался нас караулить. Вот и карауль! И если убийца будет стучать в дери, будь добр разбудить меня. Я хочу быть готова к встрече с ним.
Эрми Кристенсен писал(а):
- А ну-ка, быстренько в постель!

- Заткнись, Эрми, - Эидис зевнула, - Командуй вон Амелией. Меня не надо целовать. Я тебя сама завтра поцелую, если мы переживем эту ночь. Амелия, что за кошмарны наряд ты на себя нацепила? Ты совершенно не умеешь элегантно и стильно одеваться. Мы с Хельгой так тебя ничему и не научили. Ах, Хельга, Хельга, видела бы ты, в каких ужасных условиях мы проводим эти выходные.

Посетовав на свою жизнь, Эидис улеглась в постель, натянула одеяло и закрыла глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Стефания Бертола ЗАВТРА ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИТСЯ Героине романа двадцать восемь лет, но она до сих пор живет с родителями, перебиваясь какой-то... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Смерть на одиноком маяке [17613] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение