Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>23 Май 2015 20:12

Stella Luna писал(а):
Объясните мне, что это за ребенок такой Бабли?
Божье наказание семьи Райзадо Wink Ох, как меня Бабли злила на протяжении тех серий, где появлялась. Не представляю, как Паяль ее терпела?))) *я бы так не смогла)))*
Stella Luna писал(а):
Озвучка меня совсем доконала, никаких эмоций в речи, один сплошной монолог, смотрю теперь с субтитрами. Эмоции героев ни с чем не сравнимы, но мама дорогая, филологу смотреть на можеш, гавориш, любов
Меня озвучка Кубани лишь вначале напрягала, а потом привыкла к голосам героев))) Очень юмор в этой озвучке нравился, к сожалению Ю хоть и пытается смешно переводить, все равно чего-то не хватает. А вот с субтитрами ели досмотрела последние серий 20. Настолько безграмотный и невнимательный человек их делал, что просто ужас. Я конечно понимаю, что мы, все зрители должны быть благодарны, что есть хоть такой перевод любимого сериала. Но, неужели самим переводчикам такой перевод понравился?
Aisysik писал(а):
ты наверное до конца посмотрела уже сериал?
Да, досмотрела и уже пересматриваю по второму кругу))) Никак меня КНЭЛ не отпускает)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>23 Май 2015 20:29

Stella Luna писал(а):
Объясните мне, что это за ребенок такой Бабли? Я поняла, что какой-то родственник, но не понятно только, почему с ней только Акаш носится.

Я так поняла, что Бабли это племянница Манорамы, т.е. наверное кузина Акаша
Stella Luna писал(а):
И, кстати, на одну Паяль и недовольной свекрови достаточно, теперь еще и малец ее терпеть не может, разные каверзы подбрасывает

Да, Бабли попортит нервы Паяль маленькая, но жуть какая противная...
Stella Luna писал(а):
Озвучка меня совсем доконала, никаких эмоций в речи, один сплошной монолог, смотрю теперь с субтитрами. Эмоции героев ни с чем не сравнимы, но мама дорогая, буквоеду смотреть на можеш, гавориш, любов Уж и не знаю, какую из двух зол выбрать


А я как-то нормально восприняла озвучку, когда сменили после 200 серий. Голос приятный и ладно, а вот с субтитрами мне очень было тяжело смотреть, такое ощущение что иногда просто до словно переводили


Девочки, пардон за флуд. Больше не будем )))))
Stella Luna писал(а):
Так-так, значит, следующая музыкальная композиция для тебя, я ее уже пару дней слушаю

Ederlezi


Стелла, спасибо! Очень красиво, помню эту песню на голосе
вот тебе алаверды от меня Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>23 Май 2015 21:54

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Ох, как меня Бабли злила на протяжении тех серий, где появлялась.

Неприятное впечатление произвела, как-то очень заносчиво сразу же повела себя по отношению к Кхуши и Паяль, к тому же явно пользовалась привязанностью Акаша к ней. Еще и Паяль устроила "веселую" жизнь Но и эта ситуация в который раз демонстрирует, что Паяль кроме слез, иных способов решения проблем, не знает.

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Меня озвучка Кубани лишь вначале напрягала, а потом привыкла к голосам героев)))

А я уже даже с ними сроднилась! Причем, пусть и писклявые, но женские голоса были разные, а теперь женский голос один на всех героинь.

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Я конечно понимаю, что мы, все зрители должны быть благодарны, что есть хоть такой перевод любимого сериала. Но, неужели самим переводчикам такой перевод понравился?

Да, безусловно, хорошо, что сериал перевели до конца! Ошибки - раз, ну ладно, отметил и пошел дальше, но несогласованные фразы меня стопорят, ставлю на паузу, перечитываю и пытаюсь понять, о чем же все-таки речь.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
вот тебе алаверды от меня

Зоечка, спасибо! Красивая очень песня tender

Ох Кхуши и изголяется над Арнавом! Я бы уже, наверное, сбежала от нее в другое крыло дома Laughing А похищение Арнава связано с документами на наследство? Сейчас Шьям так занят выяснением доли наследования, что по-моему и не помнит, что любит Кхуши.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>23 Май 2015 23:22

Stella Luna писал(а):
Красивая очень песня
Присоединяюсь! Песня очень красивая, мне она нравится еще с времен просмотра сериала "Бедная Настя")))
Stella Luna писал(а):
А похищение Арнава связано с документами на наследство? Сейчас Шьям так занят выяснением доли наследования, что по-моему и не помнит, что любит Кхуши.
Да, связано)) Но с этим похищением вообще темная и не совсем логичная история получилась. Эмоциональный уровень, безусловно, выдержан и я сама волновалась за героев, так хотелось, чтобы Кхуши быстрее нашла своего Арнава. Но в самом начале, меня очень удивило, что Кхуши поверила Шьяму и взялась подсовывать Арнаву документы на подпись. Потом ее поступки тоже были очень рискованным и ей невероятно повезло, что рядом был Нанке, иначе дело - труба Да, и Шьям очень долго тянул с решением касательно судьбы Арнава... При выборе между деньгами, финансовым благополучием и Кхуши, Шьям выбрал первое. И в сериях с похищением чувствуется, что он не против того, чтобы Кхуши к нему присоединилась, но уже не так маниакально настроем на воссоединение с ней, как раньше.
Я очень рада была увидеть, что последовало за временной разлукой героев и как изменились их отношения))) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>24 Май 2015 11:57

Всем привет!
Stella Luna писал(а):
Я сейчас смотрю выступлении по мотивам истории Хир и Раджы, какие Арнав и Кхуши там красивые!

Эмоциональная сцена Жаль, что Анджали все испортила, тем что отправила Кхуши вместе со Шьямом, а он только этого ждал
Черный Зайка писал(а):

Fantastic Lady писал(а):
Про семейное фото на пол стены я вообще молчу))))
Да уж

Меня всегда удивляло, что они смотрят не туда куда надо или в упор не замечают, один только Шьям все видит
Черный Зайка писал(а):
с ума ведь можно сойти, думая почему он так поступает, в чем вина

Еще бы не сойти с ума, за один день у него кардинально поменялось отношение к ней, а в чем она провинилась не говорит. И если раньше он тоже был зол на нее, то не долго, а тут...
visionary писал(а):
Две статьи:

visionary, спасибо Было очень интересно почитать )))
Stella Luna писал(а):
Такую на весу над коробками не удержишь, да и вообще на вытянутой руке

О, ужас Ее и на руки не возьмешь, можно позвоночную грыжу заработать
Fantastic Lady писал(а):
Так и думала, что использовались шиньоны, слишком длинные и густые волосы были у Кхуши и Паяль)))

Шикарные шиньоны, даже и не подумаешь, что волосы не свои
Fantastic Lady писал(а):
А еще, на мой взгляд, ему больше идет, когда он коротко подстрижен

А мне понравился с челкой, в сериях когда был похищен, такой милашка
Stella Luna писал(а):
Представляете, они друг друга глазами пожирают, а между ними кто-то снизу тычит феном в лицо


Nissa писал(а):
Оказывается, плечи должны быть прикрыты.

Что-то у Кхуши я не заметила, чтобы плечи были прикрыты
Stella Luna писал(а):
Объясните мне, что это за ребенок такой Бабли?

Это не ребенок, а исчадие ада Избаловали ее, а она этим и пользуется. Подпортила жизнь Паяль основательно. Хотя, конечно, Паяль сама виновата... мямля, не смогла даже оправдать себя перед Акашем. Только и может, что лить слезы
Stella Luna писал(а):
Сейчас Шьям так занят выяснением доли наследования, что по-моему и не помнит, что любит Кхуши.

Ну какая может быть любовь с Кхуши без денег, он уже привык к роскошной жизни и в другой себя не видит
Fantastic Lady писал(а):
Но в самом начале, меня очень удивило, что Кхуши поверила Шьяму и взялась подсовывать Арнаву документы на подпись.

В этот период я была на нее очень зла, ну как она могла поверить Шьяму, разве она не знает какой он? Могла бы головой подумать, ну зачем Шьяму рассказывать Арнаву, какая он сволочь, зачем?

О-о-о, как же меня Шьям бесит... весь такой идеальный - нежный, внимательный, всем помогает, готовить умеет, даже и не скажешь, что внутри он полностью прогнил. Будь тетя помоложе сама бы наверное вышла за него. Интересно, а почему она Паяль к нему не подсовывает, ведь насколько я поняла, тетя больше любит родную кровинку, а тут такой идеал бесхозный?
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>24 Май 2015 13:36

Ameni писал(а):
О-о-о, как же меня Шьям бесит... весь такой идеальный - нежный, внимательный, всем помогает, готовить умеет, даже и не скажешь, что внутри он полностью прогнил. Будь тетя помоложе сама бы наверное вышла за него. Интересно, а почему она Паяль к нему не подсовывает, ведь насколько я поняла, тетя больше любит родную кровинку, а тут такой идеал бесхозный?

Ну так тетя считает, что найти жениха Паяль не составит особого труда, она красивая, покладистая и послушная, и любой будет рад взять ее в жены. А вот Кхуши выдать замуж было бы большой проблемой, она же по мнению тети немного того... сама себе на уме и не послушная, кто же такую замуж по доброй воли захочет Smile
А тут Шьям появился, и проявляет симпатию к Кхуши, такой шанс упускать нельзя
А меня бесит Мадхумати как же она давит на Кхуши с этой помолвкой (как раз сейчас смотрю эти серии). Прет просто как танк!
И причем, чем больше она давит нам Кхуши, тем сильнее вызывает у нее неприязнь к Шьяму. Бедная, она уже без содрогания смотреть на него не может...
А когда происходит вечером обручении Кхуши и Шьяма, Арнав в это время, как тигр в клетке по комнате мечется, чувствует сердцем что что-то не так . Ещё бы он не чувствовал, после того как ей в храме палец забинтовывал в благоприятное время для помолвки, куда кольцо обручальное нужно одеть. Истинная помолвка у Кхуши уже и без Шьяма свершилась раньше

На счёт документов, и то, что Кхуши поверила Шьяму... она рассчитывала его переиграть, догадываясь, что не все там чисто. Спрятала документы и наивно полагала, что Шьям поступит как они договарились. Но безусловно, Кхуши поступила глупо и не разумно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>24 Май 2015 20:16

Черный Зайка писал(а):
вот Кхуши выдать замуж было бы большой проблемой, она же по мнению тети немного того...

Причем все так считали... вспомнился диалог:
Кхуши: Сестра, почему бы нам не найти мужей братьев? Тогда мы сможем жить вместе.
Паяль: Кхуши, только сумасшедший женится на тебе.
Кхуши: Верно.
Черный Зайка писал(а):
Ещё бы он не чувствовал, после того как ей в храме палец забинтовывал в благоприятное время для помолвки, куда кольцо обручальное нужно одеть. Истинная помолвка у Кхуши уже и без Шьяма свершилась раньше
До чего же замечательно продумали сценаристы этот момент! Несколько раз его пересматривала)))) Понравилось, как показано,что несмотря на жизненные обстоятельства, волю героев, судьба все равно распорядилась по-своему и соединила два сердца, предназначенные друг другу. А вот сцена помолвки Кхуши и Шьяма поистине ужасна. Все видели, что героиня не хочет выходить замуж за него, в глазах стоят слезы и даже руку не хочет протягивать для кольца, но нет... Никто и не думал прекратить эту пародию на обручение, как всегда свои интересы и какие-то глупые убеждения поставили превыше счастья девушки, которая как-никак родная им.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>24 Май 2015 21:21

Fantastic Lady писал(а):
До чего же замечательно продумали сценаристы этот момент! Несколько раз его пересматривала)))) Понравилось, как показано,что несмотря на жизненные обстоятельства, волю героев, судьба все равно распорядилась по-своему и соединила два сердца, предназначенные друг другу. А вот сцена помолвки Кхуши и Шьяма поистине ужасна. Все видели, что героиня не хочет выходить замуж за него, в глазах стоят слезы и даже руку не хочет протягивать для кольца, но нет... Никто и не думал прекратить эту пародию на обручение, как всегда свои интересы и какие-то глупые убеждения поставили превыше счастья девушки, которая как-никак родная им.

Сцена очень сильная Арнав забинтовывает обручальный палец Кхуши, звон колокола и молитва, звучащая как набат, просто до мурашек. От судьбы не уйдешь.
А по поводу обручения со Шьямом, то Мадхумати и мамаше было наплевать на чувства Кхуши и они прекрасно видели, что она этого не хочет совсем и противится, как может... помню "гениальную" фразу Гаримы, когда она разговаривала с Кхуши о браке "Я чувствую сердцем, что после замужества, ты будешь очень счастлива со Шьямом" Fool ужас просто, это на сколько надо не знать свою дочь, что бы так чувствовать?!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>24 Май 2015 21:30

Скажите мне кое-что! Есть кто-нибудь еще, кто также как я не любит серии с баскетболом? Gun
Перематываю, и смотрю только те места, где Арнав и Кхуши. Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>24 Май 2015 21:38

Nissa писал(а):
Скажите мне кое-что! Есть кто-нибудь еще, кто также как я не любит серии с баскетболом? Gun

Я их только один раз смотрела, поэтому ничего не перематывала но повторно даже и не тянет, и вообще что после второй свадьбы пока пересматривать желания нет. Наверное потом, когда будет полная озвучка сериала, то посмотрю и их ))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>24 Май 2015 21:58

Ameni писал(а):
Цитата:
Меня всегда удивляло, что они смотрят не туда куда надо или в упор не замечают, один только Шьям все видит

Ага. А когда привыкаешь, что они ничего в упор не видят и раз, а они заметили и все раскрылось. Поэтому никогда не знаешь, как в этот раз сценаристы распорядятся, раскрыть или нет глаза героям.

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Но в самом начале, меня очень удивило, что Кхуши поверила Шьяму и взялась подсовывать Арнаву документы на подпись.

Поверила Шьяму? Каким..кхм..полушарием надо думать, чтобы снова поверить этому мерзавцу! Ну правда, после такого предательства по отношению к ней, предательства по отношению к Анджали, как, как можно его послушать?! Честно, я понимаю, почему Арнав оставил его в доме и не рассказал беременной Анджали правду, но не понимаю, как он мог потом терзаться мыслями, что может Шьям и не такой мерзавец, а Кхуши и подавно, зная подлость Шьяма, как могла довериться?

Ameni писал(а):
Цитата:
Будь тетя помоложе сама бы наверное вышла за него.

Вот уж точно.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Ну так тетя считает, что найти жениха Паяль не составит особого труда, она красивая, покладистая и послушная, и любой будет рад взять ее в жены. А вот Кхуши выдать замуж было бы большой проблемой, она же по мнению тети немного того... сама себе на уме и не послушная, кто же такую замуж по доброй воли захочет

Это точно! Кстати, хорошо, что в мужья ей достался Арнав, не уверена, что кто-нибудь еще бы так с любовью относился к ее проделкам, желанию быть самостоятельной, работать и зарабатывать деньги. Вероятно, для обычного парня, ее жизнелюбие и вообще активность во всем была бы непонятной. Идеал жены как раз такая как Паяль.

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Все видели, что героиня не хочет выходить замуж за него, в глазах стоят слезы и даже руку не хочет протягивать для кольца, но нет... Никто и не думал прекратить эту пародию на обручение, как всегда свои интересы и какие-то глупые убеждения поставили превыше счастья девушки, которая как-никак родная им.

После такой красивой сцены в храме, как обухом по голове! Семья в этот момент мне была просто противна! Непонятно о чем думал каждый из них, когда принуждал Кхуши к этому браку. Видно же, как она страдает. И не зря она стала шарахаться от Шьяма, куда ни глянь везде он, и это при том, что она уже была влюблена в Арнава.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Арнав забинтовывает обручальный палец Кхуши, звон колокола и молитва, звучащая как набат, просто до мурашек.

tender Действительно, очень красивая и символичная сцена, а еще символичнее было то, что Шьям не смог из-за этого надеть ей на палец помолвочное кольцо, там уже был помолвочный бинт Laughing


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>24 Май 2015 22:16

Черный Зайка писал(а):
"Я чувствую сердцем, что после замужества, ты будешь очень счастлива со Шьямом"
Как показывает практика дальнейших серий сердце, разум не в ладах с Гаримой(((((
Nissa писал(а):
Скажите мне кое-что! Есть кто-нибудь еще, кто также как я не любит серии с баскетболом?
Я тоже смотрела их только один раз и пока желания пересмотреть не возникает. Для меня негласный финал сериала - полное разоблачение Шьяма. Все остальное уже не так интересно и занимательно. История с Шиталь довольно надуманная и то, что в итоге в семье Райзадо остался мальчишка, мне не очень понравилось. Прям так и вижу, сколько бы неприятностей он доставил Кхуши если бы не прекратили показ...
Но в сериях с Шиталь мне очень понравилось, как показали праздник Карва-Чоут)))
Stella Luna писал(а):
Кстати, хорошо, что в мужья ей достался Арнав, не уверена, что кто-нибудь еще бы так с любовью относился к ее проделкам, желанию быть самостоятельной, работать и зарабатывать деньги.
Согласна! Не каждый бы смог вытерпеть идеи Кхуши и их воплощение. Вот, например, Шьям очень агрессивно бы все воспринимал и уверена, дошло бы до рукоприкладства(((( А достанься Кхуши кто-то вроде Акаша, то они бы вечно были недовольны друг другом, его бы раздражала ее активность, жизнерадостность, а ее его апатичность и слабохарактерность.
Так что, Кхуши и Арнав - идеальная пара!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>24 Май 2015 23:40

Скажите пожайлуста, какой номер серии в которой происходит их свадьба?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>25 Май 2015 0:48

MacKayla писал(а):
Скажите пожайлуста, какой номер серии в которой происходит их свадьба?

Первая свадьба в озвучке "Ю" 195-196 серия, а вторая 353 серия.
Fantastic Lady писал(а):
Но в сериях с Шиталь мне очень понравилось, как показали праздник Карва-Чоут)))

Да, этот праздник и мне больше всего понравился
Fantastic Lady писал(а):
Вот, например, Шьям очень агрессивно бы все воспринимал и уверена, дошло бы до рукоприкладства((((

Однозначно У этого мерзавца и так периодически кулаки сжимались, все замашки на лицо Sad Если с Анджали он себя проявить не смел, то с Кхуши руки бы точно распускал (((((((
Fantastic Lady писал(а):
Так что, Кхуши и Арнав - идеальная пара!

Самая идеальная! Они просто созданы друг для друга
Stella Luna писал(а):
Поверила Шьяму? Каким..кхм..полушарием надо думать, чтобы снова поверить этому мерзавцу!

Кхуши была в отчаянии... и очень хотела доказать Арнаву свою невиновность, вот и попалась на удочку к Шьяму эмоции разум затмили.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>25 Май 2015 8:47

Черный Зайка писал(а):
помню "гениальную" фразу Гаримы, когда она разговаривала с Кхуши о браке "Я чувствую сердцем, что после замужества, ты будешь очень счастлива со Шьямом"
Она если не ошибаюсь, она эти фразы тоже произнесла, когда она за Арнава вышла Laughing Ей кажется наверное, что за кого бы она не вышла, то Кхуши будет все равно счастлива, а на ее чувства им наплевать.((
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас замечательная погода! Ясно, солнечно, безоблачно, практически безветренно, +28. Тоже, читаю про Геленджик, пишут, что все пляжи... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение