Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>25 Мар 2015 22:09

Женя я же спросить забыла
Diurdana писал(а):
Мне просто надо в Бизнесс-план, вот я и сыплю бонусами, чтоб моего отсутствия не заметили))

это значит продолжение про Лизавету с Максом ждать Хочу хочу хочу
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>25 Мар 2015 22:43

Спасибо за проду))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>25 Мар 2015 23:37

И снова здравствуйте!
Женя,
Diurdana писал(а):
Ну что, закрылись эмоциональные дыры?)))))

Полностью рассосались Спасибо, матушка, за это *далее следует поясной поклон*)))
Diurdana писал(а):
А у меня там глава написанная и ни на один носитель не сохраненная, представляешь мое состояние?

Да, прекрасно понимаю! На твоём месте, я бы, задрав голову к потолку, заорала дурным голосом на всю квартиру "NO" (как в иностранных фильмах показывают))). А если серьёзно, Жень, то отблагодари своего мужа, как следует, когда детей спать уложите... и, чуть погодя, ещё раз отблагодари... а потом, сделай ему ещё раз приятное, то самое, что Надя Тимуру на фоне красивого заката делала... и ещё раз от всех нас, твоих читателей, поблагодари его сердечно!))) Жень, а ты говоришь, сатрапы крылья пытаются подрезать, ан нет, вон как муж расстарался, чтобы тебе приятное сделать))). Представить к награде его срочно!!!
Diurdana писал(а):
Спасибо, Марин, ты меня перехвалишь, точно говорю))))

Нет, Женечка, всё абсолютно заслуженно. Никакого подхалимажа))).
Diurdana писал(а):
А то несколько глав тишь да гладь была, заскучали вы у меня.

Да прям, у тебя заскучаешь, пожалуй. Ты вон нас в каком тонусе постоянно держишь, что уже буквально в каждом слове, жесте и действии подвох видится... говорю же - паранойя цветёт буйным цветом)).
Diurdana писал(а):
Да началось бы с того, что Надя с полной отдачей кувыркалась бы с Натой напичканная афродизиаками до отвала.
Diurdana писал(а):
(да еще и Тимурка мог в оконце это подглядеть

Содрогнулась от ужаса... такого я бы точно не пережила. Дикий стресс для моего пупсика, даже невозможно представить, чтобы подобное он смог простить, пусть даже через какое-то время... мне кажется, что и для него существуют какие-то грани, за которые шагнув, уже нет возврата... и потом, Тимка ведь очень брезгливый парнишка! Хорошо, Жень, что ты не позволила разгуляться своей буйной фантазии и подобный экшен убрала в закрома своего творческого чулана))). Вот пусть там и пылится))).
Diurdana писал(а):
Ну, будем надеяться, что Наде повезет и все будет хорошо. Что на ее здоровье это никак не отразится. Лишь бы не залетела сейчас девочка наша.

Эх, вот этого вообще не хотелось бы в данной ситуации... мы же понимаем, чем это может быть чревато после того, как Надю опоили неизвестным препаратом, и как это может сказаться на ребёночке. НЕЕЕЕЕЕТ, Женя, не делай этого!!!!! Если в "спаси" этот сюжетный ход имел логический смысл, который, в первую очередь, должен был послужить жестоким уроком для самой Леры (на которую, надо честно признать, легла основная часть вины за то, что в той ситуации у них не оказалось выбора), но в данном случае - за что пострадает Надя? Она, бедная, нигде и ни в чём не нагрешила, чтобы заслужить подобного. По большей части, сама страдала от других... Женя, конечно, я не вправе диктовать тебе условия, но я надеюсь, что даже в этом случае, ты разрулишь ситуацию с минимальными потерями для наших голубков))).
Diurdana писал(а):
Даже не знаю как расставаться с ним будем. Я же опять уйду в подполье на год, как после Славика.

Я тоже не представляю, как расстанусь со своим сладким пупсиком... Жень, может "санту-барбару" замутишь (шучу, конечно)))). Но, Жень, не вздумай уходить в подполье, нам же тоже тяжело будет, так что, придумывай потом срочно новый сюжет и к нам - будем вместе залечивать раны после прощания с нашим любимым балбесом))). Единственный вариант встретиться с Тимочкой на просторах твоего воображения - это начать писать историю про Артура, но, чувствую, Жень, он тебя не особо вдохновляет на отдельный сюжет)).
Diurdana писал(а):
И ведь в какой-то момент даже хотела отказаться от него, думала - чё за кино в самом деле? Не слишком ли?

Нет! Очень красивый и своевременный момент! Недаром же про спасателя пишешь, подобное рыцарство уже не просто отточено практически до блеска, оно у Тимура в крови!!!
Diurdana писал(а):
Если честно, когда-то на этапе планирования сюжета, когда я еще плохо знала героев, я думала что и Надя с Натой покувыркаются на славу, и Тимка С Дашей.

Ох, нет, такого я бы точно не перенесла! Честно. Я бы не сочла подобное справедливым, и уж точно, не посчитала бы, что они квиты друг перед другом... после такого сюжетного хода у меня бы только ощущение грязи, нечистот осталось, точно тебе говорю. Хорошо, что Надя и Тимка воспротивились твоему произволу, Жень))). Очень рада этому!
Diurdana писал(а):
Нет, мне даже было не обидно, я (прошу прощения за бедность речи) просто ох*ела....

Жень, это нормальная реакция, я бы в подобной ситуации материлась во весь голос))).
Diurdana писал(а):
Я тебе скажу, терять куски главы гораздо обиднее,

С этим, вообще, не поспоришь! Главное, Жень, что ты теперича женщина учёная и подстрахуешься на все случаи жизни)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Мар 2015 9:27

Всем привет!
Лейли,
Лейли писал(а):
после твоих ответов хочется еще и еще общаться)))))

Так это замечательное желание! Лишь бы разница во времени не мешала)))))
Лейли писал(а):
Мне тоже кажется, что измены не было. Ни с чьей стороны.

Только Тимурка-то пока уверен, что с одной стороны было.
Лейли писал(а):
И так здорово пишешь

Спасибо! Стараюсь))
Лейли писал(а):
Но и к ней бы Надя больше не подошла бы. Только Наташе это не понять.

Нет, не понять. У нее реально какая-то ненормальная привязанность к Наде была.
Лейли писал(а):
А то, что Надя ее так унизила - заслужила Наташа!

Заслужила, или нет, а по-другому Надя от ее приставаний отделаться не могла.
Лейли писал(а):
Мне нравится вот такой открытый Тима. Это хорошо, что он не захлопнулся.

Ага, Тима такой. В себе-то наверное сложнее все переживать, тем более ревность, можно реально натворить дел.
Лейли писал(а):
Так после последней сцены он чаще будет упоминать Бога. Почему-то мне так кажется. Не в слух. А про себя, тихо и искренне будет благодарить Его.

Все возможно, но ему реально многократно повезло в тот день. Так что пусть больше не выпендривается: "Бога нет, есть только я - Тимур Одинцов" Laughing
Лейли писал(а):
Как мама Тимки(((((

Ну, мама Тимки это вообще отдельный разговор. И Марина уже сказала, что там был смысл в аборте, а тут....
Лейли писал(а):
Я из этой серии сначала прочитала книгу про Киру и Никиту.

Вообще я не хотела чтоб это была серия. И я вообще всякие серии не очень люблю, я искренне надеялась, что меня не разоблачат и "Дружба" сможет стать отдельным произведением.... Ага, глупенькая наивная Женя)))))
Ну раз уж так вышло, то "Дружба" вообще третья часть.
Я все не могу добраться до предыдущих произведений и устроить в них паутину ссылок что за чем читать нужно. Самой бы сначала разобраться в какой части это сделать.
Лейли писал(а):
Хотела потом прочитать про родителей Киры да все боялась начинать... Была уверена, что там будет много ужаса.

Она очень подслащенная, история Вадима и Леры. И я уже говорила и там и еще где-то, что у меня были причины сделать ее такой сказочной. Да, я знаю, как все кончилось на самом деле. Плохо. Но в какой-то момент отчаянно захотелось сказки. Надеюсь, что все было не зря.
Лейли писал(а):
Читать про наркоманку психологически трудно, примерно представляла что там будет: проблемы в семье, ломка и все такое.

Все и было.
Лейли писал(а):
и я теперь понимаю общий восторг читателей на счет Вадима)))

Ну так! Вадим - это же мой герой, мой рыцарь без страха и упрека.))))
Лейли писал(а):
Хотя и раньше он мне нравился. А тут просто влюбилась в него!!

Конечно! Тут он пожилой уже (нет, я в это никогда не поверю), а там-то он в самом расцвете сил и здоровья мужского. Орел буквально)))) Молод, хорош собой, атлетически сложен.... Понятно теперь, в кого сыночка уродился?
Юля,
ladyamarga писал(а):
Тимур как настоящий рыцарь спас даму в беде.Да еще и как шикарно!

Ага, спасатель же))
ladyamarga писал(а):
У Натальи совсем что-то крыша съехала.Верю, что хоть и не на данном этапе, жизнь ее покарает.

Вполне возможно, но пока автору не до нее.
Танюшка,
venechka писал(а):
это значит продолжение про Лизавету с Максом ждать

Ой Таняяяя...... Неужели ты еще ждешь? твоей вере можно позавидовать))
Если честно я хотела Бизнесс-план удалить, а по окончании этой истории начать его заново, чтоб не было на теме позорного значка. Но.... обстоятельства изменились. Я в ближайшее время возможно выложу маленькую главку, но лишь для того, чтоб тему не удалили. У меня на нее планы далекоидущие, но только после истории Тимки и Нади. Писать одновременно две разные истории я не умею, простите. Когда-то пробовала и у меня просто смешались герои. Так что.... если дождетесь, я буду рада.
Белла, пожалуйста. Спасибо за обратную связь.
Марина,
марисабель писал(а):
Полностью рассосались Спасибо, матушка, за это *далее следует поясной поклон*)))

Ну так все ж для вас, все для вас)))) Лишь бы вы улыбались))))
марисабель писал(а):
На твоём месте, я бы, задрав голову к потолку, заорала дурным голосом на всю квартиру "NO"

Laughing я представляю))) Меня муж и так компьютерозависимой обозвал. А начала бы дурным голосом орать вообще бы лишил меня и компа и интернета, за ним не заржавеет))))
марисабель писал(а):
А если серьёзно, Жень, то отблагодари своего мужа, как следует, когда детей спать уложите...

Обойдется))))
А дети у нас на каникулах и спать ложатся позже родителей))))
марисабель писал(а):
и, чуть погодя, ещё раз отблагодари... а потом, сделай ему ещё раз приятное, то самое, что Надя Тимуру на фоне красивого заката делала...

Ага, вот еще не хватало)))))
марисабель писал(а):
Жень, а ты говоришь, сатрапы крылья пытаются подрезать, ан нет, вон как муж расстарался, чтобы тебе приятное сделать))

Вообще я не знаю, что его сподвигло на подвиги, наверное мои несчастные глаза и дрожащим голосом мольба - "ну пожааааалуйста". Обычно если ему что-то лень, то уговоры бесполезны, а тут.....
марисабель писал(а):
Да прям, у тебя заскучаешь, пожалуй. Ты вон нас в каком тонусе постоянно держишь, что уже буквально в каждом слове, жесте и действии подвох видится...

Вот она - репутация)))))
марисабель писал(а):
Содрогнулась от ужаса... такого я бы точно не пережила.

Пупсик точно не пережил бы зрелищ))
марисабель писал(а):
Дикий стресс для моего пупсика, даже невозможно представить, чтобы подобное он смог простить, пусть даже через какое-то время... мне кажется, что и для него существуют какие-то грани, за которые шагнув, уже нет возврата..

Вот на данном этапе, конечно нет. Но мы ведь хотим, чтоб Тимур однажды повзрослел, так? Понятно, что не посредством таких отвратительных испытаний, но то, что будет в пупсиковой голове позже, мы еще увидим. И кто его знает, на что он будет способен тогда.
Интрига!!!!
марисабель писал(а):
и потом, Тимка ведь очень брезгливый парнишка

Есть такое среди прочих Тимкиных тараканов))
марисабель писал(а):
Эх, вот этого вообще не хотелось бы в данной ситуации... мы же понимаем, чем это может быть чревато после того, как Надю опоили неизвестным препаратом, и как это может сказаться на ребёночке.

В том-то и беда, что шансов на здорового ребенка в данной ситуации у Нади крайне мало. Во-первых, она пропустила таблетку, а я вроде слышала что в этом случае дети появляются с патологиями, но не буду спорить, вдруг это просто звон?
Ну и непонятная химия тоже не самое лучшее, что может случиться. Так что....
марисабель писал(а):
Если в "спаси" этот сюжетный ход имел логический смысл, который, в первую очередь, должен был послужить жестоким уроком для самой Леры (на которую, надо честно признать, легла основная часть вины за то, что в той ситуации у них не оказалось выбора),

Вот именно. И на счет урока и на счет Лериной вины ты абсолютно права. Нет, конечно можно половину ответственности на Вадима переложить, но за что? За то, что не подготовился когда с чистыми намерениями девушку к себе домой привез? Или за то, что поверил другу-наркологу и бороться не стал? Так мы же вроде не совсем в сказке живем.....
Понятно, что с Надей другая ситуация и нет смысла жестить.
марисабель писал(а):
Женя, конечно, я не вправе диктовать тебе условия, но я надеюсь, что даже в этом случае, ты разрулишь ситуацию с минимальными потерями для наших голубков))).

Да вы Женю регулярно прогибаете)))))
марисабель писал(а):
Я тоже не представляю, как расстанусь со своим сладким пупсиком...

Ну во-первых, мы еще не расстаемся. Еще не все ружья выстрелили. Не весь мозг Надежда Тимуру Вадимовичу выклевала))))
марисабель писал(а):
Жень, может "санту-барбару" замутишь (шучу, конечно)))).

Эту же просьбу я слышала когда заканчивала "Тесно". Но ни там ни здесь санта-барбары не произошло. Я уже говорила почему. Потому что сюжет должен быть интересен. А значит герои должны постоянно с чем-то сталкиваться. А с чем им сталкиваться в семейной жизни? С бытовухой? с адюльтером? с чем? А писать из главы в главу что все хорошо не получится. И таких страстей как сейчас у них через несколько лет не будет - все устаканится. Так давайте же отпустим нашу сладкую парочку вовремя. И останется у нас от них только самые лучшие воспоминания. Вот.
Мы же видим сейчас отношения Киры и Никиты но только с хорошей стороны. А все мелкие ссоры и прочее проходит мимо нас, ибо это уже не их история.
марисабель писал(а):
Но, Жень, не вздумай уходить в подполье, нам же тоже тяжело будет, так что, придумывай потом срочно новый сюжет и к нам - будем вместе залечивать раны после прощания с нашим любимым балбесом)))

Мне надо реанимировать Бизнесс-план. Я не могу его бросить.
марисабель писал(а):
Единственный вариант встретиться с Тимочкой на просторах твоего воображения - это начать писать историю про Артура, но, чувствую, Жень, он тебя не особо вдохновляет на отдельный сюжет)).

Нет, Марин, пока нет.... Я не знаю, что будет дальше, но он однозначно не Тимур. Конечно меня может шарахнуть по башке небесным камнем, но.... Пока не уверена.
марисабель писал(а):
Нет! Очень красивый и своевременный момент!

И слава Б.
марисабель писал(а):
Недаром же про спасателя пишешь, подобное рыцарство уже не просто отточено практически до блеска, оно у Тимура в крови!!!

Не говори. Опять гены и мутации)))))
марисабель писал(а):
Ох, нет, такого я бы точно не перенесла!

Марин, я думала, что герои это перенесут, а это главное. Тут как преподнесешь, понимаешь? И предвосхищая твои категоричные заявления, что нет и нет и еще раз нет, а такого ты даже своему любимчику не простишь, я хочу напомнить тебе эпилог "Дружбы" и Влада. Марина, я помню, что ты его пожалела. После этого я знаю, в чьих ручках ваши эмоции)))))
Ладно, только не заводись, ты же видишь, что все хорошо, никто никому не изменял.
марисабель писал(а):
Главное, Жень, что ты теперича женщина учёная и подстрахуешься на все случаи жизни)))

Теперь-то да, конечно же.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>26 Мар 2015 14:04

Женя, приветик))
Diurdana писал(а):
Меня муж и так компьютерозависимой обозвал. А начала бы дурным голосом орать вообще бы лишил меня и компа и интернета, за ним не заржавеет))))

А то и вовсе - вызвал бы санитаров со смирительной рубашкой наготове и дело с концом)))
Diurdana писал(а):
Обойдется))))

Diurdana писал(а):
Ага, вот еще не хватало)))))

Laughing Какая ты, Женя, жёсткая женщина, на сухом пайке держишь?)) Дрессируешь?))) Обломала парня во всём, и даже сказочно красивого заката его лишила))) А ведь он так старался...
Diurdana писал(а):
Нет, конечно можно половину ответственности на Вадима переложить, но за что? За то, что не подготовился когда с чистыми намерениями девушку к себе домой привез? Или за то, что поверил другу-наркологу и бороться не стал?

Жень, положа руку на сердце, - а за что там было бороться? За бедного ребёнка, насквозь отравленного наркотическими препаратами? Мы же прекрасно понимаем, чем всё было бы чревато в той ситуации... и выбирать не аборт, а сохранение плода - это был бы чистой воды эгоизм со стороны родителей. Неизвестно, какие патологии были бы у ребёнка и на какую жизнь, полную мучений, они бы обрекли малыша. Это было бы очень жестоко. Может, кто-то и поспорит со мной на эту тему, но это сугубо моё имхо.
Diurdana писал(а):
Да вы Женю регулярно прогибаете)))))

Ага, скорее уж ты нас прогибаешь своими сюжетными перипетиями и неожиданными кульбитами, которые выкидывают твои герои)))
Diurdana писал(а):
Ну во-первых, мы еще не расстаемся.

И это сильно греет мне душу)))
Diurdana писал(а):
Потому что сюжет должен быть интересен. А значит герои должны постоянно с чем-то сталкиваться. А с чем им сталкиваться в семейной жизни? С бытовухой? с адюльтером? с чем?

Жень, полностью с тобой согласна! Если писать бесконечную сагу, то это будет означать и бесконечные испытания для героев, которые и без того через многое прошли в основном сюжете. Зачем продолжать их бессмысленно мучить? Нет, я всего лишь пошутила, мне не хочется читать об адюльтерах героев и портить себе приятное впечатление от них, которое, при подобных сюжетных ходах, неизбежно изменится только в самую худшую и мерзкую сторону. Как-то читала один раз серию, состоящую из трёх книг, об одних и тех же главных героях, после чего зареклась читать всякие дилогии, трилогии и прочее "мыло".
Diurdana писал(а):
Мне надо реанимировать Бизнесс-план. Я не могу его бросить

"Вот, кстати, там мы ещё не были" (с) (если что, из "девчат" фраза))). Но пока я туда не пойду, Жень, коли ты его всё равно забросила. Если вернёшься к этой истории, то приду к тебе))).
Diurdana писал(а):
Ладно, только не заводись, ты же видишь, что все хорошо, никто никому не изменял.

*медитирует - я спокойна, я спокойна...*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Мар 2015 14:46

Марин, привет!
марисабель писал(а):
А то и вовсе - вызвал бы санитаров со смирительной рубашкой наготове и дело с концом)))

Как один из возможных вариантов. Но скорее лишил бы интернета.
марисабель писал(а):
Какая ты, Женя, жёсткая женщина,

Не-не-не, я не такая Laughing
Это я просто тут выпендриваюсь, что все типа в моих руках))))
марисабель писал(а):
на сухом пайке держишь? Дрессируешь?))

Нет, мой супруг дрессировке не поддается. Он, как бы это сказать... брутальный мужчина. Только не в том смысле, в котором тут на форуме полным-полно романов, а по-настоящему. Из тех, что знаешь, когда спину не могут дотянуться почесать, чешут ее ножом))))) А в семейных конфликтах предпочитают пересолить, выхлебать, но не сдвинуться ни на шаг со своей позиции, даже если она неправильная. Потому и каждое проявление лояльности с его стороны - праздник в доме.)))))
марисабель писал(а):
Обломала парня во всём, и даже сказочно красивого заката его лишила)))

Ага, обломаешь его, как же.... Но повыпендриваться однозначно можно.... Чуть-чуть....
Ладно, все это весело конечно))))
марисабель писал(а):
Жень, положа руку на сердце, - а за что там было бороться?

Марин, если бы было за что, то аборта бы не было.
Я просто не поверила, вот не поверила и все, что можно полгода вливать в себя дрянь, отравить свой организм, а потом хоба! - и родить нормального ребенка. Просто после той главы про аборт был один отзыв, что наркоманка может родить здорового малыша и не стоило торопиться ни Глебу, ни Вадиму, ни мне. А мне хотелось, чтоб Лера полностью избавилась от зависимости, очистилась от дряни и только потом рожала. И это была моя принципиальная позиция.
И вообще, если уж честно, я и так сильно-сильно подстластила пилюлю. А так, наркоманы не слишком привлекательные люди - опухшие кисти, прыщи и язвы, когда отрава начинает отовсюду вылезать, да это жесть вообще.... и этот отравленный ядом организм еще и ребенка подсаживать - ну уж нет!
марисабель писал(а):
Неизвестно, какие патологии были бы у ребёнка и на какую жизнь, полную мучений, они бы обрекли малыша.

Вот-вот, если бы он прежде мертвым не родился. Или потом до трех месяцев не дожил. Неужели это было бы лучше? Зачем рисковать? во имя чего?
марисабель писал(а):
Нет, я всего лишь пошутила, мне не хочется читать об адюльтерах героев и портить себе приятное впечатление от них, которое, при подобных сюжетных ходах, неизбежно изменится только в самую худшую и мерзкую сторону.

Либо как вариант можно наблюдать за их рутинной жизнью, что тоже очень скоро надоест.
марисабель писал(а):
"Вот, кстати, там мы ещё не были" (с) (если что, из "девчат" фраза))). Но пока я туда не пойду, Жень, коли ты его всё равно забросила.

Я его забросила потому что отсутствие внимания убило мое вдохновение. Надо смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами, вот. Но после "Дружбы", которую я дописывала сама знаешь, чудом не иначе))))) я решила, что мне уже ничего не страшно, тогда отчего бы не вернуться туда. Главное чтоб меня торкнуло, тогда я буду писать и писать и ничто меня не остановит кроме апокалипсиса)))))
И ходить туда сейчас смысла нет. Если я и выложу главу в ближайшее время, то лишь для того, чтоб его не удаляли. Ну и какой смысл начинать его читать? Если понесет вы это увидите. Ну а нет - значит не судьба.
марисабель писал(а):
Если вернёшься к этой истории, то приду к тебе))).

Ловлю на слове, Марин))))
Потом приду и предъявлю претензии Laughing
марисабель писал(а):
*медитирует - я спокойна, я спокойна...*

Я так полагаю только что был чуть не спровоцирован очередной виток споров?)))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>26 Мар 2015 17:23

Женя,
Не могла спокойно пройти мимо этой фразы:
Diurdana писал(а):
Он, как бы это сказать... брутальный мужчина. Только не в том смысле, в котором тут на форуме полным-полно романов, а по-настоящему. Из тех, что знаешь, когда спину не могут дотянуться почесать, чешут ее ножом)))))

Laughing Laughing Laughing Это из серии: "Челябинские мужики настолько суровы, что варят сталь в пригоршне", или "Челябинские мужики настолько суровы, что за оголённый провод берутся так же решительно, как и за оголённую женщину", или "Челябинские мужики настолько суровы, что струёй раскалывают писсуары" (с) из "Наша Russia".
Diurdana писал(а):
Просто после той главы про аборт был один отзыв, что наркоманка может родить здорового малыша и не стоило торопиться ни Глебу, ни Вадиму, ни мне.

Вот честно, мне в подобное вообще не верится... конечно, всё сугубо индивидуально, но, как мне кажется, это было бы огромным риском. Не все патологии могут проявиться на ранних стадиях беременности, когда делается первое узи, и когда уже можно выявить какие-либо отклонения у ребёнка. Даже, если ничего подозрительного не было выявлено, никто не даст гарантию, что после рождения у ребёнка будет всё в порядке. Очень щепетильная тема, не буду спорить, ибо я не врач, но такое утверждение твоей читательницы кажется мне весьма сомнительным. Она была специалистом в этом деле? И если "да", то с каким стажем работы? Я понимаю, Жень, что ты не ответишь на все эти вопросы, а спросила я потому, что только высококвалифицированный специалист с многолетней личной практикой может подобное утверждать, причём, у которого были (и не раз!) благополучные исходы именно с детьми, рождёнными от наркоманов. И всё равно - каждая беременность и каждый такой случай очень и очень индивидуален!
Diurdana писал(а):
Либо как вариант можно наблюдать за их рутинной жизнью, что тоже очень скоро надоест.

Вне всяких сомнений!
Diurdana писал(а):
Ловлю на слове, Марин))))
Потом приду и предъявлю претензии

Ок!
Diurdana писал(а):
Я так полагаю только что был чуть не спровоцирован очередной виток споров?)))))

Laughing Нет, Жень, на сей раз ты ошиблась, даже в мыслях не было))). Измен не было и я спокойна, аки удав)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Мар 2015 17:54

Марина,
марисабель писал(а):
Это из серии: "Челябинские мужики настолько суровы, что варят сталь в пригоршне", или "Челябинские мужики настолько суровы, что за оголённый провод берутся так же решительно, как и за оголённую женщину", или "Челябинские мужики настолько суровы, что струёй раскалывают писсуары" (с) из "Наша Russia".

Laughing Laughing Laughing
Я когда писала, не могла ни одной фразы вспомнить, а в голове крутилось про челябинских мужиков)))))
Он конечно не настолько суровый, но суть ты правильно поняла.)))))
марисабель писал(а):
Вот честно, мне в подобное вообще не верится... конечно, всё сугубо индивидуально, но, как мне кажется, это было бы огромным риском.

В том-то и дело, что неизвестно какие там дальше могут вылезти последствия. И даже если повезет и все хорошо, то это скорее исключение, чем правило. так что как-то так....
марисабель писал(а):
Нет, Жень, на сей раз ты ошиблась, даже в мыслях не было))). Измен не было и я спокойна, аки удав)).

Ну и славно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>26 Мар 2015 19:12

Женя привет!
Diurdana писал(а):
Неужели ты еще ждешь? твоей вере можно позавидовать))

Просто если меня что-то цепляет с первых строк, я готова ждать сколько угодно, терпеливая я иногда бываю очень
Diurdana писал(а):
но только после истории Тимки и Нади.

Спасибо что не дашь удалить тему, и после завершения истории Тимы с Наденькой будет куда перебраться)))
Diurdana писал(а):
Так что.... если дождетесь, я буду рада.

Я точно буду ждать, столько сколько нужно
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Мар 2015 19:59

Танюша, привет!
venechka писал(а):
Просто если меня что-то цепляет с первых строк, я готова ждать сколько угодно, терпеливая я иногда бываю очень

Ну я рада, что Бизнесс-план своими тремя главами попал в эту категорию))))
venechka писал(а):
Спасибо что не дашь удалить тему, и после завершения истории Тимы с Наденькой будет куда перебраться)))

Ну я обещаю, что сделаю все возможное, чтоб этого не допустить.
Единственную потенциальную проблему я уже озвучила - после окончания истории таких колоритных героев как Тимур с Надей, я скорее всего буду еще какое-то время хандрить и скучать по ним.
Когда я заканчивала "Тесно" мне прислали картинку, типа, когда дочитываешь книгу чувствуешь, что у тебя на руках умер человек в переплете. Вот и у меня почти так же. Герои уходят из моей головы и мне их не хватает. И все другие не так уж интересны. Одно хорошо - Макс с Лизой вроде как уже сформировавшиеся личности, их надо только чуть-чуть раскрыть и меня чуток подтолкнуть.
venechka писал(а):
Я точно буду ждать, столько сколько нужно

Спасибо, это обнадеживает))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>27 Мар 2015 18:21

Всем приветик!
Diurdana писал(а):
Короче поминул муж и меня и мое творчество и форум Леди заодно зацепил.... Потом еще минут пятнадцать ворчал недовольно на меня.... Видите как я вас люблю.

О! Мужики))) Прям все так знакомо))) Так и вижу как ты рядом стоишь и головой киваешь: да, да, правильно, но только сделай картинку, очень прошу, ты не представляешь, как это важно, ты у меня самый хороший, умный, дорогой и замечательный, я так тебя люблю!)))
Женя, как дела? Починили компьютер, надеюсь, все в порядке? А наши голубки как поживают? Помирились уже небось, в Ижевск едут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Мар 2015 19:57

Всем привет!
Аня,
Annet писал(а):
ты заранее предупреди,чтобы мы собрали чумаданы и переехали по новому месту прописки.

Всенепременно))
Annet писал(а):
В Бизнес-план Жду его продолжения. Очень.

Продолжение будет, но ближе к концу этой истории. Писать одновременно две я к сожалению не умею.
А так... если дождешься, буду рада.
Серафима,
Серафима писал(а):
О! Мужики)))

Ага, они))
Серафима писал(а):
Так и вижу как ты рядом стоишь и головой киваешь: да, да, правильно, но только сделай картинку, очень прошу, ты не представляешь, как это важно,

Вот примерно так все и было))
Серафима писал(а):
Женя, как дела?

Спасибо, вашими молитвами Laughing
Серафима писал(а):
Починили компьютер, надеюсь, все в порядке?

Да, обошлось, проблема была меньше,чем нам показалось. Благослови Боже нашего системного администратора, дай ему Бог здоровьичка))))
Серафима писал(а):
А наши голубки как поживают?

Да что им будет-то?
Серафима писал(а):
Помирились уже небось, в Ижевск едут?

Может и помирились))) Да куда им деваться-то собственно?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>28 Мар 2015 15:49

Здравствуй, Женя)))))) Наконец-то выходные и можно расслабиться и заглянуть сюда)))
Diurdana писал(а):
Так это замечательное желание! Лишь бы разница во времени не мешала)))))

Или реальность))) Но когда есть желание, остальное ерунда)
Diurdana писал(а):
Только Тимурка-то пока уверен, что с одной стороны было.

Очень надеюсь, что его уверенность продлится недолго.. Все-таки, для Тимки это сильный удар.
Diurdana писал(а):
Заслужила, или нет, а по-другому Надя от ее приставаний отделаться не могла.

Рада, что все-таки смогла отделаться от нее. Даже в таком состоянии отвергала Наташу. Думала о том, что ее тело любило тело Тимки; что не могло быть так, чтобы оно (ее тело) предало его. И это о многом говорит))))))
Diurdana писал(а):
Все возможно, но ему реально многократно повезло в тот день. Так что пусть больше не выпендривается: "Бога нет, есть только я - Тимур Одинцов"

Laughing
Diurdana писал(а):
Ну, мама Тимки это вообще отдельный разговор. И Марина уже сказала, что там был смысл в аборте, а тут....

Смысл аборта в случае с Лерой конечно есть. Она долгое время употребляла наркотики до беременности и во время тоже. Вся гадость копится в организме женщины. Это у мужчин все шикарно: три месяца, максимум четыре, ведут здоровый образ жизни ( не курит, не пьет и т.д.) и через три месяца при обновлении сперматозоидов, вся дрянь уходит, а новые сперматозоиды совершенно здоровы. А яйцеклетки не обновляются, все-все накапливаются в них. Поэтому старородящие и входят в группу риска. А употребление наркотиков в первом триместре, когда формируются ткани и органы малютки, опасно.
Diurdana писал(а):
Вообще я не хотела чтоб это была серия. И я вообще всякие серии не очень люблю, я искренне надеялась, что меня не разоблачат и "Дружба" сможет стать отдельным произведением....

А я очень люблю серии!!!! Обожаю встречать героев первых книг в последующих!!! Это все равно, что столкнуться с давними, но очень любимыми людьми Ar
Diurdana писал(а):
Ну раз уж так вышло, то "Дружба" вообще третья часть.

Я поняла)))) После "Спаси меня" хотела прочитать про родителей Нади, нашла книгу. И тут оказывается, "Рикошетом в сердце" я читала. Где-то год назад, точно не помню))) Решила перечитать, освежить память))))
Diurdana писал(а):
Я все не могу добраться до предыдущих произведений и устроить в них паутину ссылок что за чем читать нужно.

Думаю, это было бы шикарно)))
Diurdana писал(а):
Но в какой-то момент отчаянно захотелось сказки. Надеюсь, что все было не зря.

не зря!!! 100%, нет, 200% не зря!!! Очень рада, что ты решила устроить сказку)))))))) Wink
Diurdana писал(а):
Конечно! Тут он пожилой уже (нет, я в это никогда не поверю), а там-то он в самом расцвете сил и здоровья мужского. Орел буквально)))) Молод, хорош собой, атлетически сложен.... Понятно теперь, в кого сыночка уродился?

Пожилой, но все равно такой мужчина, который может свести с ума не одну дюжину девушек и дам в возрасте)))) А с генами не поспоришь! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Мар 2015 17:06

Лейли, привет!
Лейли писал(а):
Или реальность))) Но когда есть желание, остальное ерунда)

реальность засасывает, ты права но наличие желания и правда - главное))
Лейли писал(а):
Очень надеюсь, что его уверенность продлится недолго..

Ну посмотрим. Надя-то тоже не до конца уверена, было что-то или не было.
Лейли писал(а):
Все-таки, для Тимки это сильный удар.

Не самый сильный из возможных ударов....
Лейли писал(а):
Рада, что все-таки смогла отделаться от нее. Даже в таком состоянии отвергала Наташу.

Ну ее к тому моменту чутка подотпустило. "Повезло" Наде (если можно так сказать), что Ната переборщила с дозой, а то не смогла бы Надежда сопротивляться афродизиаку - страшная вещь на самом деле.
Лейли писал(а):
Думала о том, что ее тело любило тело Тимки;

Ага, Тимку любило))
Лейли писал(а):
Смысл аборта в случае с Лерой конечно есть

Конечно есть. Автор же у вас не пишет жесть ради жести, у всего есть смысл.
Лейли писал(а):
Вся гадость копится в организме женщины. Это у мужчин все шикарно: три месяца, максимум четыре, ведут здоровый образ жизни ( не курит, не пьет и т.д.) и через три месяца при обновлении сперматозоидов, вся дрянь уходит, а новые сперматозоиды совершенно здоровы. А яйцеклетки не обновляются,

Еще одно доказательство того, что нет в мире справедливости....
Лейли писал(а):
А я очень люблю серии!!!! Обожаю встречать героев первых книг в последующих!!

Это если ты читаешь с первой книги. А если наткнешься сразу на вторую? Третью? или вообще, четвертую часть? Не каждый читатель пойдет читать вторую часть не читая первой. Мне даже кажется, что в читателях этой истории нет никого, кто не прочел бы как минимум "Дружбу".
Если я ошибаюсь, разубедите меня.
Лейли писал(а):
Думаю, это было бы шикарно)))

Это нужно, но я не знаю как оформить. Вот с точки зрения читателя, в какой истории нужно объявить о продолжениях?
Лейли писал(а):
Очень рада, что ты решила устроить сказку))))))))

Ну я же добренький автор)))))
Лейли писал(а):
Пожилой, но все равно такой мужчина, который может свести с ума не одну дюжину девушек и дам в возрасте))))

Конечно, это же Вадим Одинцов!

Девы, а я написала главу! Если кому-то есть что-то сказать по написанному, не стесняемся, высказываемся. А ночью или завтра утром будет продолжение. Вот.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Мар 2015 17:41

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Это нужно, но я не знаю как оформить. Вот с точки зрения читателя, в какой истории нужно объявить о продолжениях?

Жень, наверное, надо начать с "рикошета" и там на первой страничке темы подкорректировать "шапку", указав перед аннотацией, что это первое произведение из серии такой-то (у тебя уже есть название для всей серии?), далее по очерёдности вставь все остальные книги со ссылками на них (лучше всего сделать просто кликабельные названия). И в каждом из перечисленных произведений тоже сделать соответствующие разъяснения и ссылки.
Diurdana писал(а):
Ну я же добренький автор)))))

После последней главы даже нет никаких сомнений в этом)))
Diurdana писал(а):
Девы, а я написала главу!

Троекратное "УРА"))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 0:14

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Почему вы не переезжаете в деревню? -Пока не можем. Хочу научить своего пса,чтобы он лаял,когда захочет есть. Уже провел около ста... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение