Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>30 Авг 2015 21:54

Margot Valois писал(а):
Викуся, спасибо ещё раз!
Дело усложняется тем, что Альфред подорвал здоровье, а Мейбелл находится под наблюдением соглядатаев и шпионов его величества.
Реакция Альфреда вполне предсказуема - уж точно, у него не прибавилось поводов полюбить короля, остается вопрос - как он отреагирует на известие о благосклонности Якова к любимой им женщине. Точно подмечено - уж он то не настолько философски и благоразумно отнесется - как бы эта весть не послужила причиной новых препятствий в отношениях героев.

Риточка, спасибо, что продолжаешь делиться своими впечатлениями. Guby
Ох, Альфред отреагирует плохо, но до решительного объяснения между ним и Мейбелл еще далеко, Джордж пообещал девушке хранить ее тайну. Wink Но короля Якова Альфред возненавидит с новой силой, это точно! Ok
Margot Valois писал(а):
И, знаете, ещё что - мне даже немного жаль Джорджа - он влюбляется в Мейбелл без надежды на взаимность. Это мне напомнило маркиза д’Андижоса (вот, после чьей гибели, я реально плакала - так и хотелось сказать "ну, как же так? за что благородного человека убили?

Мне тоже жаль Джорджа, но такова судьба Мейбелл - без памяти любить графа Кэррингтона, и не замечать других, возможно более достойных мужчин. Sad
Ритусь, извини мое невежество, хочу спросить кто такой маркиз д'Андижос? shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Авг 2015 21:58

Виктория В писал(а):
Ритусь, извини мое невежество, хочу спросить кто такой маркиз д'Андижос?

Так это, дорогая, был друг Жоффрея де Пейрака, в начале приключений Анжелики, женившийся на ней сначала - по доверенности, и спасший её ценой своей жизни от людей брата короля - в первом фильме - точно, как в книге было - не помню уже, потому врать не буду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>30 Авг 2015 22:11

Margot Valois писал(а):

Так это, дорогая, был друг Жоффрея де Пейрака, в начале приключений Анжелики, женившийся на ней сначала - по доверенности, и спасший её ценой своей жизни от людей брата короля - в первом фильме - точно, как в книге было - не помню уже, потому врать не буду.

Риточка, спасибо, что напомнила об этом замечательном персонаже - давно я не перечитывала "Анжелику". Мне тоже очень нравится маркиз, люблю людей такого склада! Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>31 Авг 2015 6:51

Вика,привет!Спасибо за продолжение! А Мейбелл у нас роковая женщина,все в нее влюбляются)скоро надо список завести со всеми поклонниками) а Фред дурак. Мало ему того,что он наделал ввязавшись в эти политические разборки? Сам в тюрьме, Сару убили, Мейбелл стала любовницей короля все из-за него. Когда уже мозги на место встанут и он успокоится? Какая месть? Успокойся уже, а то еще больше проблем притянешь. В общем он меня расстраивает, казался умным мужчиной, а на деле ребенок,заигравшийся в войнушки. Из тюрьмы-то самостоятельно выбраться не может,а еще хвост на короля поднимает. Стукнуть так хочется чем-нибудь. Сколько бедной Мейбелл приходится страдать и терпеть по его вине. Ей вообще нужен другой мужчина, трезво и реально смотрящий на все. Еще раз спасибо за главу!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Авг 2015 7:52

Викуля,привет!
Прочитала главу полностью,как только появиллсь время)Как лихо ты закрутила сюжет!Невероятно интересно читать твою историю))
Мейбелл,как мне кажется,повзрослела и немного умерила свой авантюристский пыл. Уже более тщательно продумывает свои действия,прислушивается к мнению окружающих. Наверное,спасибо за это ситуации с королем))
Жаль что свидание прошло так быстро,но и эти несколько минут стали настоящим счастьем для влюбленных!Пугает нарастающая злость Фреда к королю...Чую,ничем хорошим это не кончится((
Викуся,хочу тебя искренне поблагодарить за эту историю!С каждой главой она раскрывается все больше и больше!Я получаю истинное удовольствие от прочтения!!!Ты умница!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Авг 2015 16:10

Валерия Ильященко писал(а):

Вика,привет!Спасибо за продолжение! А Мейбелл у нас роковая женщина,все в нее влюбляются)скоро надо список завести со всеми поклонниками) а Фред дурак. Мало ему того,что он наделал ввязавшись в эти политические разборки? Сам в тюрьме, Сару убили, Мейбелл стала любовницей короля все из-за него. Когда уже мозги на место встанут и он успокоится? Какая месть? Успокойся уже, а то еще больше проблем притянешь. В общем он меня расстраивает, казался умным мужчиной, а на деле ребенок,заигравшийся в войнушки. Из тюрьмы-то самостоятельно выбраться не может,а еще хвост на короля поднимает. Стукнуть так хочется чем-нибудь.

Лерочка, спасибо за отзыв, цветочки, интересно смотреть на поведение моих героев твоими глазами! Guby
Мейбелл действительно хороша собою, но во второй части романа я попытаюсь сделать так, чтобы окружающие больше ценили ее внутреннюю красоту, а не внешность. Smile
Что касается Фреда, то с ним не все так однозначно. Wink Раньше дворяне были прежде всего людьми дела, для настоящего мужчины считалось позорным отсиживаться в своем углу и играть второстепенную роль. А его стремление отомстить королю за смерть жены и боевых друзей вполне естественна, они были дороги ему и он остро переживает их потерю. К тому же, Яков Второй расправился с мятежниками с редкой даже по тем временам жестокостью. Sad
Валерия Ильященко писал(а):
Сколько бедной Мейбелл приходится страдать и терпеть по его вине. Ей вообще нужен другой мужчина, трезво и реально смотрящий на все. Еще раз спасибо за главу!!


Лера, всем нам, женщинам, нужен надежный мужчина, но когда это влюбленные девчонки внимали голосу благоразумия? Laughing Их, наоборот, тянет к тем, с кем опасно.
Элинор писал(а):
Викуля,привет!
Прочитала главу полностью,как только появиллсь время)Как лихо ты закрутила сюжет!Невероятно интересно читать твою историю))
Мейбелл,как мне кажется,повзрослела и немного умерила свой авантюристский пыл. Уже более тщательно продумывает свои действия,прислушивается к мнению окружающих. Наверное,спасибо за это ситуации с королем))
Жаль что свидание прошло так быстро,но и эти несколько минут стали настоящим счастьем для влюбленных!Пугает нарастающая злость Фреда к королю...Чую,ничем хорошим это не кончится((

Даша, как приятно, что тебе нравится мой роман! Ar
Моя Мейбелл в самом деле стала более осторожной, без этого Джеф сцапал бы ее в два счета! Shocked А за Фреда не слишком беспокойся, он мужчина зрелый, не безрассудный мальчик, и считает, что месть - это такое блюдо, которое нужно подавать холодным. Wink
Элинор писал(а):
Викуся,хочу тебя искренне поблагодарить за эту историю!С каждой главой она раскрывается все больше и больше!Я получаю истинное удовольствие от прочтения!!!Ты умница!!!

Дашенька, использую литературный рецепт несравненного Александра Дюма - вести читателя от одной напряженной ситуации к другой, еще более напряженной. Судя по твоим словам, пока у меня это получается. shuffle


Девочки, большое спасибо, что читаете и поддерживаете меня своими отзывами! Благодаря Вам у меня появляется стимул писать дальше эту историю. Flowers Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>31 Авг 2015 16:28

Вика, привет!

Я так мечтала о встрече Альфреда и Мейбелл. Но их встреча оставила у меня чувство горечи. сколько им еще предстоит преодолеть. Немыслимо.
Альфред болен, но уже думает только о мести. Конечно, возможно это и к лучшему. это придает ему сил и упорства в борьбе за выживание и не дает сдаться. Но тем не менее, мне жаль Мейбелл.
Альфреду вновь не до нее. Я понимаю, что и времена и нравы не те, да и дух приключений не дает Фреду сидеть возле юбки любимой. Но все же. У меня уже сложилось впечатление, что Мейбелл проходит по краю жизни Альфреда. Его все время занимает что-то горазда важнее Мейбелл. То жена, то война, теперь месть...
А по поводу мести... ну что же... благородный порыв, конечно. Но! Так и хочется спросить, а чего вы ожидали Граф? Что за все вас по головке погладят?
Я никогда не винила в смерти Сары Альфреда. Но он же, ввязываясь во все это, понимать должен был, что если все пойдет не так, то это не может не коснуться семьи. Фред же не на столько глуп, чтобы не знать, что в таких ситуациях под ударом оказываются все близкие.
и теперь, он намерен жизнь положить ради мести, а кто позаботится о Мейбелл и их дочери, если с ним что-то случится?
Или, судя по всему, ей придется вновь справляться самой. Как обычно...
Бедная Мейбелл. Вот кто настоящий боец, это точно. Мало того, что она сама пытаясь выжить наступает себе на горло, так еще и пытается помочь близким и любимым.
Надеюсь побег будет удачным. вот только Мейбелл судя по всему от этого будет не легче.
Спасибо Вика за главу.
С нетерпением жду следующую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>31 Авг 2015 16:50

Лекси,подписываюсь под каждое твое слово! Во всем с тобой согласна!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Авг 2015 21:21

Leksi-Laike писал(а):
Я так мечтала о встрече Альфреда и Мейбелл. Но их встреча оставила у меня чувство горечи. сколько им еще предстоит преодолеть. Немыслимо.
Альфред болен, но уже думает только о мести. Конечно, возможно это и к лучшему. это придает ему сил и упорства в борьбе за выживание и не дает сдаться. Но тем не менее, мне жаль Мейбелл.

Валерия Ильященко писал(а):

Лекси,подписываюсь под каждое твое слово! Во всем с тобой согласна!)

Лекси, Лерочка, рада приветствовать вас снова!
Снова мой злосчастный Альфред попал под огонь критики. Laughing Ладно, разберем все его полеты. Ok
Главное теперь обвинение - не уделяет любимой достаточного внимания. Тут надо заметить, что план своих действий Альфред составил еще до того, как Мейбелл неожиданным вихрем ворвалась в его жизнь. Он уже давал определенные обещания своим политическим единомышленникам, а для дворянина, дорожащего своей честью невозможно нарушить свое слово. no Так что его поступки, которые я сейчас описываю, являются прямым следствием его политического выбора, сделанного до встречи с моей девочкой.
Конечно, мой герой понимал, что его участие в мятеже не лучшим образом отразится на его семье, но по-моему, я достаточно много писала о том, как он пытался отвести удар от жены и детей путем своего развода с Сарой. Альфред полагал, что самое большее, что им может грозить - это потеря графского титула и состояния. Сара сама спровоцировала свою гибель упорным отказом капитану Дрейфусу говорить, где можно найти ее мужа. Покажи она письмо от него, никто бы ее пальцем не тронул. Но Сара предпочла пожертвовать собою ради безопасности любимого мужа. Sad
Граф Кэррингтон теперь жаждет отомстить королю Якову, поскольку считает его главным виновником в трагедии подавления мятежа Монмута. Король спровоцировал этот мятеж, не желая уважать религиозные чувства своих подданных, он крайне жестоко подавил восстание, причем жертвой стали многие мирные жители западных графств, а такое с точки зрения Альфреда, потерявшего жену, к которой он был глубоко привязан, прощать нельзя.
Отношения с Мейбелл, запутавшейся в своих отношениях с вышеупомянутым королем теперь гладкими не будут, но отчаиваться ей тоже не стоит - любимый человек всегда прав, чтобы он не натворил. Wink

Девочки, спасибо, что поделились впечатлениями. Я благодаря вашим отзывам многое корректирую в своем тексте. Flowers

А сейчас для любителей экскурсий королевская резиденция Хэмптон-Корт в наши дни.
http://www.greeninfo.ru/reports/index.html/Article/_/aID/5063
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>31 Авг 2015 21:28

Вика, девочки - привет всем!
Я пока не читала, только-только приехала из Питера. 1 сентября на носу, вот оправлю отпрыска в школу - и приступлю: обстоятельно, с толком и расстановкой. Отпишусь обязательно! не теряйте ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Авг 2015 21:31

Викуся, спасибо за пояснения и за презентацию Хэмптон-Корта Flowers
С одной стороны - я понимаю категоричность Леры и Лекси - в жизни не хотелось бы, чтобы твой любимый человек был чрезмерно тверд и упрям, но, самый главный смысл в том, что не нам дано выбирать, кого любить, а значит - приходится искать пути компромисса, понимания и грань доверия и терпимости.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Авг 2015 21:42

натаниэлла писал(а):
Вика, девочки - привет всем!
Я пока не читала, только-только приехала из Питера. 1 сентября на носу, вот оправлю отпрыска в школу - и приступлю: обстоятельно, с толком и расстановкой. Отпишусь обязательно! не теряйте ))

Нат, буду ждать! Poceluy
Интересно, будешь ли ты критиковать Альфреда как Лекси и Лера. shuffle
Margot Valois писал(а):
Викуся, спасибо за пояснения и за презентацию Хэмптон-Корта

Риточка, пожалуйста. Эти английские дворцы даже на фотографиях производят сильное впечатление. Very Happy
Margot Valois писал(а):
С одной стороны - я понимаю категоричность Леры и Лекси - в жизни не хотелось бы, чтобы твой любимый человек был чрезмерно тверд и упрям, но, самый главный смысл в том, что не нам дано выбирать, кого любить, а значит - приходится искать пути компромисса, понимания и грань доверия и терпимости.

Золотые слова, Рита, без компромисса никак нельзя, так устроена человеческая жизнь. Альфред со временем это поймет, не смотря на свою непримиримость. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>31 Авг 2015 21:57

Виктория В писал(а):
Тут надо заметить, что план своих действий Альфред составил еще до того, как Мейбелл неожиданным вихрем ворвалась в его жизнь. Он уже давал определенные обещания своим политическим единомышленникам, а для дворянина, дорожащего своей честью невозможно нарушить свое слово. Так что его поступки, которые я сейчас описываю, являются прямым следствием его политического выбора, сделанного до встречи с моей девочкой.

Ну, хорошо. Пусть так. Я и не виню его в смерти жены.
Но свои планы о мести он строит только сейчас. Он уже одержим ею. Так неужели он не вынес никаких уроков?
Ему мало одной жертвы своих планов? Умерла его жена, не смотря на все его попытки обезопасить ее. Так неужели он еще не понял, насколько опасны такие игры.
У него осталась Мейбелл, и не защищена практически ни чем. Дочь, и двое сыновей.
Так не разумнее бы для него как для мужчины, позаботиться сначала о их безопасности и благополучии, а уже потом строить планы о мести и т.д.
Вика, ты не подумай, что я говорю о том, что что-то не так в твоем романе. Все просто здорово. И это противоречивое отношение к поступкам героев, их ошибки и удачи, их взлеты и падения только добавляют остроты.
Читать очень интересно, а волнение за героев не дает соскучится.
Вдохновения Вика!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>01 Сен 2015 17:52

Лекси, очень тронута тем, что судьба моих героев вызывает у тебя такой интерес! Цветочков тебе! Flowers
Leksi-Laike писал(а):
Ну, хорошо. Пусть так. Я и не виню его в смерти жены.
Но свои планы о мести он строит только сейчас. Он уже одержим ею. Так неужели он не вынес никаких уроков?
Ему мало одной жертвы своих планов? Умерла его жена, не смотря на все его попытки обезопасить ее. Так неужели он еще не понял, насколько опасны такие игры.
У него осталась Мейбелл, и не защищена практически ни чем. Дочь, и двое сыновей.
Так не разумнее бы для него как для мужчины, позаботиться сначала о их безопасности и благополучии, а уже потом строить планы о мести и т.д.

С точки зрения Альфреда, он заботится об близких ему людей тем, что борется против тирана-короля за лучшую жизнь в своей стране. Он не считает, что у его сыновей будет достойное будущее в Англии, которая будет подвержена религиозному и политическому гнету. Мне кажется, Лекси, что у мужчин своя логика и они мыслят более глобальными масштабами. Embarassed Заметь, ни Сара, ни Мейбелл не подвергают сомнению правильность его решений и действий. Для них - это поведение настоящего мужчины, достойное самого глубокого уважения. И если бы Альфред был смирным сельским жителем, сторонящимся всех бурных событий своей эпохи, и превыше всего ставящего безопасность, то они не так сильно любили бы его и восхищались им. Но не беспокойся за Мейбелл и детей, помощь Джорджа обеспечит им безопасное место пребывания. Ok
Leksi-Laike писал(а):
Вика, ты не подумай, что я говорю о том, что что-то не так в твоем романе. Все просто здорово. И это противоречивое отношение к поступкам героев, их ошибки и удачи, их взлеты и падения только добавляют остроты.
Читать очень интересно, а волнение за героев не дает соскучится.
Вдохновения Вика!

Спасибо тебе большое, Лекси. Poceluy Твои слова очень поддерживают меня, а это так важно знать, что я пишу не в пустоту. Ar
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Сен 2015 18:09

Виктория В писал(а):
С точки зрения Альфреда, он заботится об близких ему людей тем, что борется против тирана-короля за лучшую жизнь в своей стране. Он не считает, что у его сыновей будет достойное будущее в Англии, которая будет подвержена религиозному и политическому гнету. Мне кажется, Лекси, что у мужчин своя логика и они мыслят более глобальными масштабами. Embarassed Заметь, ни Сара, ни Мейбелл не подвергают сомнению правильность его решений и действий. Для них - это поведение настоящего мужчины, достойное самого глубокого уважения. И если бы Альфред был смирным сельским жителем, сторонящимся всех бурных событий своей эпохи, и превыше всего ставящего безопасность, то они не так сильно любили бы его и восхищались им. Но не беспокойся за Мейбелл и детей, помощь Джорджа обеспечит им безопасное место пребывания. Ok


Вот тут я полностью согласна с Викой. Мы не всегда можем понять мотивы поступков мужчин! А уж тем более тех, кто жил несколько веков назад) У них были совершенно иные принципы и мысли о жизни! Тем более что Альфред - дворянин, а не простолюдин. Можно сказать, что у него в крови борьба за честь и справедливость! Тут я полностью поддерживаю нашего ГГ Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Анна и Сергей Литвиновы "Любить, бояться, убивать" Дубль из темы Спасателей книг Танцовщица Ольга Польская ещё полгода назад... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение