Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 23:08

У меня тоже Марина.
Реакции после хода у других мне нравятся.
Хорошая игра. С интригой tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>14 Июл 2023 9:15

Виолетта Синичкина писал(а):
У меня тоже Марина.
Реакции после хода у других мне нравятся.
Хорошая игра. С интригой


Да уж, долгая главное какая)

Проголосовала


Текущее голосование:
Вася-Чингачгук Маринка
Катька Маринка
Маринка -
Синтаро -


На посадку:
Маринка 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 10:01

Раз такая тишина, может стоит ускорить ход?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 10:17

Для этого все живые должны быть в наличии.
Если что - я за.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 11:45

Вася-Чингачгук писал(а):
Сейчас перечитываю и вижу, что она сама нагнала на себя подозрения. Причем с каждым следующим постом всё сильнее и сильнее сама себя закапывала. При том что паниковать особо не было оснований, садился-то всё-таки Ваня. Но в наличии именно паника.
Паника у меня была когда садили Лялю. Паника + паранойя.
Вчера было раздражение. Потому что когда за тебя говорят, что ты сказала ровно противоположное тому, что ты действительно говорила, это бесит и злит.

Вася-Чингачгук писал(а):
Ну не монетку же подкидывать((((
Монетку? То есть вместо того, чтобы пойти и почитать оставшихся в живых игроков, пытаясь сделать выводы, которые будут на чём-то основываться, лучший способ - кинуть монету?
Катька писал(а):
Я гуляла-гуляла и тоже пришла к мысли, что ниндзя Марина. Больше просто некому((

Или пойти погулять, да. Тоже отличный метод.

Я вас реально не понимаю. У нас решающий ход. У каждого - трое неизвестных, один из которых - маф. Там по-быстрому перечитать каждого - раз плюнуть. Надо только на минутку задуматься: а вдруг?.. Не ради моего оправдания, ради своих же размышлений. Но нет, зачем? Быстро голоснуть вслед за тем, кто хотя бы попытался порассуждать, и с чистой совестью уйти. Возможно, как раз потому, что совесть действительно чиста, потому что роль такая?

Я не удивляюсь, что привлекаю к себе внимание, это как раз логично - чем больше ты в теме, тем больше поводов даёшь за что-то зацепиться и докопаться. Особенно когда не знаешь истину и ошибаешься, пытаясь её найти. Более того, я совершенно сознательно и намеренно стараюсь писать больше, чтобы не быть тёмной лошадкой, показывать живую реакцию, не отсиживаться в кустах. И получаю, что получаю.
Но зациклиться только на одном человеке и напрочь забыть про других - это неправильно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 11:46

Виолетта Синичкина писал(а):
Раз такая тишина, может стоит ускорить ход?
Да щас, ага.

Ду-май-те!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>14 Июл 2023 11:49

Виолетта Синичкина писал(а):
Раз такая тишина, может стоит ускорить ход?

Я за!

Маринка писал(а):
Я не удивляюсь, что привлекаю к себе внимание, это как раз логично - чем больше ты в теме, тем больше поводов даёшь за что-то зацепиться и докопаться. Особенно когда не знаешь истину и ошибаешься, пытаясь её найти. Более того, я совершенно сознательно и намеренно стараюсь писать больше, чтобы не быть тёмной лошадкой, показывать живую реакцию, не отсиживаться в кустах. И получаю, что получаю.
Но зациклиться только на одном человеке и напрочь забыть про других - это неправильно!

Ты была мафской до хода и после меня. Имхо

Маринка писал(а):
Да щас, ага.

Ду-май-те!


Вот это вообще мафство чистой воды. Ты не доказываешь что-то, не пытаешься переубедить. Пишешь нет и будешь ждать хода. Так значит мы правы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 11:49

Вася-Чингачгук писал(а):
Если мы спокойно продолжим проверять посадкой как и планировали, то следующая должна сесть Маринка. Если она чиж - то мафии не выгодно её стаскивать с голосования. Тогда нужен железобетонный другой чиж, которого точно посадим, а такого нет. Более того, тогда и сам ниндзя может попасть под раздачу. Ну а что, комиссар вскроется, чтобы не попасть под раздачу, и останется мафия.

Поэтому я сейчас считаю так - отсутствие выстрела имеет смысл только если ниндзя это Маринка.
Забавно. Я тоже об этом думала, только к выводам другим пришла. Что выстрела как раз и не было ради того, чтобы сегодня точно посадили меня. Потому что зачем устранять такого прекрасного кандидата на посадку. А вот если бы убили как раз меня, то рыть-копать пришлось бы среди примерно одинаково идущей тройки Вася-Катя-Синтаро и, присмотревшись, могли бы найти, кто из них мафит. Убить вчера другого равно снизить свои шансы замаскироваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 11:50

Маринка писал(а):
Ду-май-те!

Думаем.
Сама думаешь кто если не ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 12:18

Маринка писал(а):
Паника у меня была когда садили Лялю.

А чего ты паникуешь,когда садят другого игрока? Не тебя же. Или маф боится,что и его заодно обнаружат?..
Маринка писал(а):
Я не удивляюсь, что привлекаю к себе внимание, это как раз логично - чем больше ты в теме, тем больше поводов даёшь за что-то зацепиться и докопаться. Особенно когда не знаешь истину и ошибаешься, пытаясь её найти. Более того, я совершенно сознательно и намеренно стараюсь писать больше, чтобы не быть тёмной лошадкой, показывать живую реакцию, не отсиживаться в кустах. И получаю, что получаю.

При чем тут активность - это не признак мафства. Главное,не сколько ты напишешь сообщений,а как ты их напишешь. Поэтому насчёт тебя и возникли подозрения.
Маринка писал(а):
Да щас, ага.

Ду-май-те!

А смысл,если подозревают тебя?
Ну Синтаро ещё не высказался. А так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 12:31

Катька писал(а):
Вот это вообще мафство чистой воды. Ты не доказываешь что-то, не пытаешься переубедить. Пишешь нет и будешь ждать хода. Так значит мы правы?
А почему ты решила, что не буду что-то пытаться сделать? Я только-только пришла, ещё банально ничего не успела, лишь быстро по постам пробежалась, читая и начиная отвечать.
Что за попытка обвинить поскорее, не думая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 12:32

Виолетта Синичкина писал(а):
Думаем.
Сама думаешь кто если не ты?
Честно - любой из тройки Вася-Катя-Синтаро. Одинаково удобно мафу быть под маской одного из них. Ну вот прям очень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 12:35

Мне тоже отсутствие выстрела сломало мозг. Я долго думал и пришел к выводу, что единственный вариант, который выгоден мафам: заставить чижей подозревать друг друга и переставлять голоса. Отсюда и попытка посеять сомнения, пропустив выстрел. Поэтому я проголосовал Марину. И я тоже за ускорение хода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 12:42

Рафаэль писал(а):
А чего ты паникуешь, когда садят другого игрока? Не тебя же. Или маф боится, что и его заодно обнаружат?..
Ты странный. Я не раз видела вот такие посадки чижей, и была уверена, что сейчас чижа засадим. Почему я должна была молчать и не пытаться изменить то, что мне казалось неправильным? Просто чтобы внимание не привлечь и подозрений не вызвать? Чтобы, не дай бог, не подумали, что я маф? А я не маф и мне не страшно.

Рафаэль писал(а):
При чем тут активность - это не признак мафства. Главное,не сколько ты напишешь сообщений,а как ты их напишешь. Поэтому насчёт тебя и возникли подозрения.
При том, что меньше слов - меньше поводов присмотреться и задуматься Я же вижу, что это очень хорошая тактика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 12:56

Рафаэль писал(а):
Посмотрим,что Маринка напишет. Как будет выпутываться. Потому как уже пару человек увидели в ней мафа.
Эти же пара человек видели мафа и в Ване, и в тебе (в тебе видели частично другие, но их было даже больше). Так что то, что пара человек увидели - не аргумент.
И я не буду выпутываться. Зачем? Мне мои нервы дороги как память))) Переубедить же не получится явно.

Я просто почитала оставшихся.
Посмотрела динамику голосований.
Поняла, что ничего не понимаю)))

Но Чингачгук по постам мне всё-таки нравится. Роет и анализирует, призывает игроков к активности, практически всегда смело голосует первым. Если там маф - первая пожму ему руку. Но вообще мне кажется, что там комиссар.

Катя - очень обтекаемая. Старается не нарываться, не ввязываться в споры и ссоры, даже моё голосование за неё её не задело. Спокойная, неконфликтная, и в целом в общей массе незаметная. Анализов нет, одна голая интуиция. В трёх голосованиях накидывала второй голос на самых ярких подозреваемых тех ходов. В ключевом вроде бы проголосовала Лялю даже первой. Очень-очень удобное поведение для маскировки.

Синтаро - нравится мне меньше индейца, и, как Катя, тоже старается не нарываться, но всё же в его периодические появления ковыряется в постах, задумывается, порой о странном - почему убили Волетту, например, и ищет причину в её постах. Предлагал рендом, про который сам же потом и разъяснил, что более мафам был выгоден. Ещё очень удобно чаще всего появляется когда общее мнение уже сложилось и можно присоединиться.
Правда, в первом голосовании первым выбрал Рафаэля, во втором - докинул не решающий голос, но закапывающий Лялю окончательно и бесповоротно. Вчера был первым, кто не стал голосовать Ваню. О чём это говорит, ещё бы я знала)))

Мне кажется более вероятным мафом Катя.
Я не буду бегать с флагом и агитировать голосовать за неё. Я могу быть не права - я уже в пятерых игроках ошиблась. Но вы хотя бы тоже подумайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 8:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Протушила свиные антрекоты. Киске сварила треску. читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение