Мелисса Мэрр "Любимый грешник"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>18 Окт 2009 12:33

Девочки, спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iemangie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Подмосковье
>18 Окт 2009 16:25

Еще раз большое спасибо за перевод! thank_you thank_you thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айвори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 86
Откуда: Нижний Новгород
>27 Окт 2009 21:26

Классный романчик!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо за перевод!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>28 Окт 2009 21:22

Спасибо,за прекрасную книгу!!!)))
Подскажите пожалуйста, будет ли переводиться продолжение этой книги? Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лайма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.07.2009
Сообщения: 55
Откуда: Россия
>28 Окт 2009 21:45

Спасибо чудесный перевод прочитала на одном дыхании.: rose
_________________
Довести до греха не обещаю, но ... провожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>29 Окт 2009 13:52

Sayra-hafize писал(а):
Спасибо,за прекрасную книгу!!!)))
Подскажите пожалуйста, будет ли переводиться продолжение этой книги? Embarassed


Анита, ну вот и ты с нами!))) Иди сюда - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7009 - тут вторая часть))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>29 Окт 2009 20:51

Ирусик,спасибо!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2009
Сообщения: 100
>04 Ноя 2009 10:57

Девочки прочитала аннотацию и была слегка ошарашена,прямо аннотация к книге Моннинг,слегка видоизмененная.Девочки стоит читать этот роман или это плагиат.И если стоит,я так поняла это серийная книга или это книга с продолжением?Буду благодарна за ответ. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>04 Ноя 2009 13:16

Lerik, книга не плагиат на Монинг. Что касается фейри вообще, так далеко не только они вдвоем о них пишут. Разумеется, нечто общее в трактовке мифологии есть (она, мифология, у них одна, кельтско-ирландская). Читать/не читать - исключительно ваш выбор. Никто не неволит)).

В целом, сюжет и герои совершенно разные, сама книга, как я уже не раз говорила (то бишь писала), ориентирована на подростковый возраст. Героиням-людям по 17 лет. Чего не скажешь о героях-фейри))). Естественно, открытых эротических сцен нет, жестких драк, с кровью и мозгами по асфальту тоже)). Вторая книга, хотя и ее главная героиня - 17-летний подросток, более драматична, в ней больше человеческих переживаний, больше напряжения. Ссылка на ее перевод - в моем предыдущем посте. В ней есть герои из первой книги, но главными выступают не они.

Третья книга - продолжение истории Эш и Сета (ГГ первой части). В скором времени ожидается и четвертая книга. Говорят, выкуплены права на экранизацию.

Если хотите мое личное мнение... Я давно не подросток, и тем не менее, книги мне нравятся. По-моему, ММ создала очень продуманный мир, в котором все развивается по четким правилам, желания выискивать неточности (которых, как мне кажется, просто нет) не возникает.

Если прочтете темку, увидите, что у многих из нас уже появились любимые герои, собственные симпатии и антипатии, а значит - книга находит отклик в душе читателей. По моему глубокому убеждению, это - главное свойство любого произведения.

Так что решайте)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>05 Ноя 2009 2:25

Спасибо за знакомство с новым автором и замечательный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>05 Ноя 2009 10:36

Отличная книга, Девчонки, спасибо Вам за перевод!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2009
Сообщения: 100
>05 Ноя 2009 11:34

Euphony Laughing Laughing Laughing !Спасибо за ответ и извиняюсь,что для начала не просмотрела всю вашу тему,просто инет зверский,страницу грузит очень долго.Читать уже начала и уже очень нравится Сет,и очень жалко Донию,и к Кинону испытываю симпатию,но это только начало,а что будет дальше посмотрим.Спасибо за отличный перевод Very Happy Very Happy Very Happy ,читается легко и очень хочется узнать,что будет в конце,но сдерживаю себя.Очень надеюсь на счастливую развязку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>05 Ноя 2009 12:20

Lerik , велкам в наши ряды)))

Всем-всем спасибо за теплые отзывы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2009
Сообщения: 100
>06 Ноя 2009 11:27

Огромнейшее спасибо за перевод Flowers Flowers Flowers !!!Не смотря на то,что книга рассчитана на подростковый контингент,мне она очень понравилась,а отсутствие сцен секса и насилия нисколько ее не портят.Хотя после прочтения возникло несколько вопросов.
Euphony ,я так поняла вы прочли все три книги,если можно в общих чертах ответить.В этой так и не объясняется,почему Эш "Единственная",только ли потому что она видит фейри.
Далее,Кинан так и не сказал о своей любви Донии,хотя мне кажется,он ее не любит,ну разве может любящий парень спокойно относится к возможной смерти любимой.И вообще Дония заслуживает лучшего,что бы ее любили всем сердцем,что бы ради нее могли отказаться от всего.Хотя Кинан мне очень нравится , но мог бы и не спать с другими летними,не причинять боль Донии.Я очень надеюсь,что в следующих книгах каждый из них найдет свою настоящую любовь. Serdce Serdce Serdce
Мне просто интересно смогу я найти ответы в следующих книгах или нет?
Ну и на последок,Сет просто лапочка,более положительного героя придумать нельзя было.

Еще раз спасибо за прекрасный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>06 Ноя 2009 12:29

Lerik, рада, что книга вам понравилась. Smile

По поводу "избранности" Эш. Она "единственная" совсем не потому, что видит фейри. В ней есть необходимая сила, которая во время ритуала и помогла ей преодолеть зимний холод. Ее Видение - просто "бонус" ко всему остальному. Третью книгу я полностью не читала (только просмотрела основную линию сюжета - главным героем там будет Сет, и, кажется, больше расскажут о Донии), так что это еще не конец))).
О Кинане могу лишь сказать, что он прежде всего - Король, на нем лежит большая ответственность. И хотя Летние фейри созданы из капризов и удовольствий, и смысл их жизни - потакать своим желаниям, все же для Кинана существует ряд ограничений. Совсем отказаться от своего Я он не может, что в моих глазах в некоторой степени "извиняет" его поступки. С Донией у них теперь еще больше проблем - они оба монархи, но на совершенно противоположных полюсах (если можно так выразиться). Они... "разных видов", как кошки с собаками)))). В третьей части их ждет немало испытаний, но подробнее рассказывать, думаю, не имеет смысла (впрочем, особых подробностей я еще и сама не знаю).
Думаю, понятно, что у Сета с Эш тоже со всеми этими событиями появилось немало проблем, о которых не рассказывается подробно во второй книге (поскольку главными героями там выступают Лесли - подруга Эш, Ниалл и Ириал). Зато в третьей книге на них обрушатся все возможные и невозможные беды.

После написания первой книги Мелисса повсюду говорила о том, что Сет - ее "идеальный мужчина". Написав вторую, она призналась, что мечта ее жизни ( Laughing ) - Ириал. И тем не менее, продолжение истории она пишет о Сете. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 8:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Никогда не угадаешь, какой мужчина способен изменить жене, – сказала Маб, будто прочитав мысли Озлы. – Именно поэтому надо остерегаться... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мелисса Мэрр "Любимый грешник" [6155] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение