Регистрация   Вход

Lady Maya: > 21.05.13 09:06


Олешки, посовещавшись, тоже закусили удила и рванули вслед за ним.

...

kukusia: > 21.05.13 12:45


И во всей этой суете никто и не заметил мирно дремавшего в повозке Швайсика, который теперь изумленно смотрел испугаными глазками, уносясь вдаль.

...

Lady Maya: > 22.05.13 09:55


"Куда это меня черти несут???" - поразился он: "Вроде бы и пригубил вчера всего-ничего, только одну бутыль местного шнапса !..."

...

kukusia: > 22.05.13 20:41


А в это время неистовала оставшаяся на земле Баба Яга.

...

Метелица: > 22.05.13 23:05


- Ёлки-метелки! Драные подштаники! Черти рогатые немчуру из-под носу увели! - завопила заполошно старуха. - Гадька, метлу давай, живо! Уйдут! - засучила ногой, заводя педаль - отвисшую губу разинувшего рот Сивки-бурки.

...

kukusia: > 23.05.13 09:47


- Ой, да что же это делается то!.. - причитала Гадька в унисон.

...

Lady Maya: > 23.05.13 09:57


- Швайс, вернися, а то хужее будет!!!... - на скаку взвывала Баба Яга к бессердечному алконавту

...

Метелица: > 30.05.13 21:47


- Ну и бес с ним! - махнула платочком в небо принцессофиона и утерла сопли рыдающей Яге. - Он мне никогда не нравился.

...

kukusia: > 31.05.13 17:48


- Ну так он же ... У него же ... Я же с ним ... - всхлипывала Яга.

...

Стасечка: > 31.05.13 22:32


-ну что ты с ним, что? мужиков что ли мало!

...

Тира: > 31.05.13 22:34


Таких нет, он единственный! мы ж его того... прям в танке выкопали.. так шо, раритетный он

...

Тира: > 31.05.13 22:45


Хде? В Египетских пирамидах? или майянских?

...

Метелица: > 31.05.13 23:27


- Ой! Глядите-ка! На дороге! - приставила пальчики ко лбу Гадька и привстала на пенек. - Уж не Кощеюшка ли Бессмертный самолично к нам шкандыбает?.. Интересно, откель нарисовался?
- Точно, он! - столкнула подругу с пня принцессофиона. - Яга, не реви! - строго приказала. - Муженек твой идет! Лучше подумай как следы швайсовой любви с шеи и груди свести. Назасосились тут.
- Это моя женщина! - тряхнул оттоптано...
* я малехо отвлеклась - плов на плиту убЁг))) Laughing Laughing
...тряхнул оттоптанной губой одухотворенный Сивка.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение