Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


Lady Maya: > 17.12.13 21:09


Ужосс... что вы здесь пишете.))) Non Изнываю от любопытства, но твердо решила дождаться перевода 10 серии!!!.. Laughing

...

Annabell: > 18.12.13 12:58


itaniya писал(а):
А я начала смотреть* во все тяжкие* - пока не нравится, наверн брошу

А я обожаю "во все тяжкие" Laughing Мне кажется самое лучшее из того, что я видела в последнее время, но на вкус и цвет)

Я только 9-посмотрела - ну добавить нечего, все и так сказано, серия была хороша. Ждем свадьбы)

...

Lady Maya: > 20.12.13 10:30


Посмотрела 10 серию - лихо закручено! Даниель все-таки показал себя "достойным сыном Виктории" :scoff:
С нетерпением буду ждать продолжения и развития событий! Very Happy Very Happy Very Happy

...

itaniya: > 20.12.13 13:51


Lady Maya писал(а):
Посмотрела 10 серию - лихо закручено!

Lady Maya писал(а):
Даниель все-таки показал себя "достойным сыном Виктории"

такого я никак не ожидала! ну не женился бы, развелся бы, но стрелять?!
Annabell писал(а):
А я обожаю "во все тяжкие" Laughing Мне кажется самое лучшее из того, что я видела в последнее время, но на вкус и цвет)

мне не нра, но почему-то не могу бросить, смотрю и смотрю дальше... shuffle

...

Kliomena: > 20.12.13 15:12


itaniya писал(а):
Lady Maya писал(а):
Посмотрела 10 серию - лихо закручено!



Эмс с Эйданом сами себя перехитрили)))))))) А Дэни, наконец-то, проявил себя как мужик, а не слюнтяй Very Happy

И все же платье свадебное плавало отдельно от трупа. Laughing Laughing Laughing

...

Annabell: > 20.12.13 15:46


10 серия по атмосфере казалась вполне себе последней. Столько всего раскрылось, неужели Эмили теперь будет действовать в открытую?

По поводу Дэниела - ну слов нет. Как-то обидно, что сценаристы из него такую подлюгу решили сделать. Ну не верю, что Дэниел которго нам показывали 2 сезона, может вот так, без всякого сожаления повести себя с Эмили. Начиная с того как отвратительно себя вел на свадьбе и заканчивая таким хлоднокровным видом "я не я и лошадь не моя".

...

Elka: > 20.12.13 19:59


Annabell писал(а):
Начиная с того как отвратительно себя вел на свадьбе и заканчивая таким хлоднокровным видом "я не я и лошадь не моя".


Да, он уже один раз побывал почти в такой ситуации. Когда был пьян и они разбились на машине с Сарой. И про Сару он ни разу не вспомнил, пока Шарлотта не подстроила их встречу.
Кстати, Шарлотта вся какая-то фальшивая! Точно мамина дочка!
Серия грандиозная! Вот ведь аффторы "поставили" жирный вопрос перед длительным перерывом!

...

Lady Maya: > 21.12.13 08:21


Kliomena писал(а):
Цитата:
И все же платье свадебное плавало отдельно от трупа. Laughing Laughing Laughing

Таки, ждем появления нового перса?))) Wink

...

Леда: > 21.12.13 10:16


Мне тоже за Дэниэла досадно, хотя "яблоко от яблони..." Если вспомнить: как он хладнокровно пережил то, что мать убила ту даму из Инишиатив. Ну да ладно, интересно, в какую сторону на этот раз занесет сценаристов) Very Happy

...

gutalina: > 21.12.13 13:01


Была заинтригована до "не могу", поэтому вместо того чтобы работать посмотрела 10ю серию.
И все в ней перевернулось с ног на голову. "Человек за бортом" точно Эмили? По моему даже если она мертва никого из Грейсонов не посадить. У Виктории алиби, не думаю что сын подставит мать лишь быть в неприкосновенности. В конце концов скажут, что она напилась, что они поняли что она-врушка и насильно женила на себе Дэни. От радости или с дури напилась и сиганула с борта в воду, попутно ударилась головой и...
Я даже не знаю что будет дальше. Все сбилось из-за этой дуры Сары, недаром она никогда мне не нравилась. А сколько мозга у ее подруги, Gun позвонить бывшему и "порадовать его".
Чего, Эмили так поколбасит, что нам стоит ждать "нового перса"?
Дэниэл реально расстроил. А Нолан-то как лопухнулся Sad

...

itaniya: > 21.12.13 17:08


gutalina писал(а):
А Нолан-то как лопухнулся

а чего ну у каждого могут быть секреты, и нам же не показали, что Патрик в сейф залез...
Леда писал(а):
интересно, в какую сторону на этот раз занесет сценаристов

Lady Maya писал(а):
С нетерпением буду ждать продолжения и развития событий!


Elka писал(а):
Кстати, Шарлотта вся какая-то фальшивая! Точно мамина дочка!

может дело в актрисе?!

...

Lady Maya: > 22.12.13 06:59


itaniya писал(а):
Цитата:
может дело в актрисе?!

Скорее все-таки в сценарии. Заставили же они Нолана быть педерастом. Несмотря на всю мою симпатию к актеру, это - буэээ... :scoff:

...

itaniya: > 22.12.13 07:56


Lady Maya писал(а):
Скорее все-таки в сценарии. Заставили же они Нолана быть педерастом. Несмотря на всю мою симпатию к актеру, это - буэээ...

про ориентацию актера трудно сказать, ни подружки, ни жены, а уже сороковник...

...

Lady Maya: > 23.12.13 09:52


itaniya писал(а):
Цитата:
про ориентацию актера трудно сказать, ни подружки, ни жены, а уже сороковник...

Ооо, если он гомосеко, то перестаю им умиляться!..

ПыСы. Вот так и вымерла Спарта... Dur

...

Lady Maya: > 23.12.13 16:27


Буду теперь симпатизировать красивому Патрику и, наверное, Джеку. (Хотя, когда он злится, у него глазки как у терьера.))) Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение