Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"


Выбираем тему для 12 тура

Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
4% [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
12% [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
4% [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
0% [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
0% [ 0 ]
Механизмы
0%
0% [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
4% [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
20% [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
20% [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
16% [ 4 ]
Перекресток культур
0%
0% [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
16% [ 4 ]
Цифры в природе
0%
0% [ 0 ]
Это любовь...
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

fickleness: > 24.01.13 09:54


Evelyn писал(а):
меня есть несколько фото с морозным узором, но все такое простое, ничего необычного. Попробую еще что-нибудь придумать за остаток времени. Если ничего не найду, пришлю то, что есть


Иной раз простая с виду фотография цепляет больше всего . Wink

Lady Elwie писал(а):
А организаторы пока любуются на фотографии. Все-таки природа - самый гениальный художник!


Это точно. Ar Ar

...

Evelyn: > 24.01.13 14:48


Всем добрый день!

fickleness писал(а):
Иной раз простая с виду фотография цепляет больше всего .

С этим согласна на все 100. Иногда нужно только внимательно посмотреть, чтобы увидеть красоту в простом рисунке фото. Нам просто не хватает времени на это, все куда-то торопимся, поэтому иногда только скользим взглядом, не замечая всей красоты. А всего-то нужно затормозить на одну минуту...

Мне к Старому году пришла одна рассылка, написано от Снегурочки. Laughing Там было несколько интересных подборок с разных сайтов. Я обычно игнорирую такую почту, но от Снегурочки заинтриговало. Так вот там была одна статья, как раз в нашу тему - Морозные узоры. И фото к ней. Можно только удивляться на что способна Матушка-Природа и Дедушка Мороз. Laughing Вот перенесла несколько фоток, кому интересно:

Кому интересно прочитать и увидеть больше фоток ссылка:
Руста писал(а):
Хорошо, что предупредила, Таша. А то я кинулась было поздравлять всех знакомых Тань

А я успела половину форумов поздравить, когда наткнулась на предупреждение Таши. Ar

...

Клубника: > 24.01.13 15:20


Всем привет!Долго ходила вокруг да около и все-таки решила принять участие в конкурсе)Весь январь выискивала узоры)Только вчера нашла))
Evelyn писал(а):
Вот перенесла несколько фоток, кому интересно:

Просто волшебные узоры!
[/b]

...

Lady Elwie: > 24.01.13 22:55


Итак, у нас на руках 36 работ))
но остаются еще целые сутки
есть еще время сделать красивые кадры или призвать на помощь смекалку

завтра в 00-00 мск прием работ закончится
мы их разложим, рассортируем, оформим, а в ночь на понедельник начнется голосование))

...

Les: > 24.01.13 23:11


Как жалко... Я так ждала конкурса, а здесь то погода совсем никакая, то ни фотоаппарат, ни мобилки нет под рукой, то случайно стёрла ту единственную фотографию узора, какую случайно увидела. Эх... Буду ждать следующего конкурса...

...

Evelyn: > 24.01.13 23:49


Всем добрый вечер!

Lady Elwie писал(а):

завтра в 00-00 мск прием работ закончится

Значит завтра до 21.00 по нашему времени надо будет отослать, что у меня есть. Хочу еще взять фотоаппарат на работу, может наткнусь на что интересное. Морозец у нас небольшой, но блин, даже на фонарях сосулек нет. Вот интересно получается: обычно думаю, не нужен холод, пусть лучше тепло будет. Разве что снега хочется на Рождество и Новый год. А тут хочется мороза, чтоб фото сделать. И ведь как на зло, позже обязательно и морозы будут и узоры появятся. Laughing

...

fickleness: > 25.01.13 08:12


Les писал(а):
то ни фотоаппарат, ни мобилки нет под рукой, то случайно стёрла ту единственную фотографию узора, какую случайно увидела.

Не расстраивайся. kookoo
В ходе экспериментов, я за неделю вынесла приговор - мобилка белое на белом фоне плохо снимает. Gun ТОЛЬКО фотоаппарат дает нормальный результат. Ok
После конкурса могу выложить для сравнения.


Evelyn писал(а):

Кому интересно прочитать и увидеть больше фоток ссылка:


Потрясающе preved

Я сначала подумала, что это тонкая пленка льда поймала пузырьки воздуха. А это такой эффект от метана.
Но сама я бы наверно не сразу смогла ходить по такому озеру. shuffle

P.S. В детстве одним из осенне-зимних развлечений было найти лужу с воздушным пузырем и прыгать на ней до "хруста" Embarassed Так что ассоциация попрыгать и провалиться до дна у меня четкая. Laughing Laughing Laughing

...

Ganna: > 27.01.13 02:03


Морозы на один день опоздали) Но вот что вышло на металопластиковых окнах на балконе при -15 и вывески белья для сушки, после стирки))))

...

Evelyn: > 27.01.13 19:03


Всем привет!
Как-то время тянется теперь перед открытием голосования. Уже хочется увидеть, у кого что получилось. Wink

fickleness писал(а):
P.S. В детстве одним из осенне-зимних развлечений было найти лужу с воздушным пузырем и прыгать на ней до "хруста" Embarassed Так что ассоциация попрыгать и провалиться до дна у меня четкая.

Тоже любила. И очень хорошо помню, как брат провалился под лед. Как будто вчера было. Сначала испугались ужасно, но потом смеялись, вспоминая отдельные эпизодики. Laughing

Ganna писал(а):
Но вот что вышло на металлопластиковых окнах на балконе при -15 и вывески белья для сушки, после стирки))))

Красиво! Как будто деревья и дорога в лесу, и все залито солнечным светом. Я все вспоминаю время, когда мы жили в Казахстане, и зимой окна замерзали. Любили мы рассматривать узоры на окнах. Соберемся в кучку все вместе и начинаем рассказывать, кто - что видит. А там и деревья и домики и животные... Никогда больше после того, как уехали оттуда не видела таких узоров. А вот летом любили мы на облака смотреть и выискивать в них очертания всяких животных и предметов. Мне кажется сейчас дети лишены этого. Все прикованы к компьютерам, и не только облака с замершими окнами мимо них пролетают... У нас тогда не было компьютеров, а телевизор разрешали смотреть только по выходным и то чуть-чуть - детские программы. Зато сколько интересного мы видели... Very Happy

...

Lady Elwie: > 27.01.13 23:07


 » 3-й тур. МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ. Голосование



ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!

На страничке нашего конкурса: https://lady.webnice.ru/darkside/foto/ начинается голосование.

Выбираем СЕМЬ понравившихся работ.

___________________

Оргкомитет напоминает:

Если у одного участника выиграют несколько работ, победившей считается одна работа, набравшая большее количество голосов.

Традиционно всем участникам удачи и крепких нервов!

Уважаемые критики, не забывайте про это ))

Голубиная почта как всегда работает бесперебойно. Авторы могут через организаторов присылать свои ответы (личка или почта, как вам будет удобно).

Главное, дорогие фотографы, сохраняйте инкогнито и не проговоритесь случайно, чтобы не было обидно снятых работ.

Итак, всем удачи и пусть победят лучшие!))

...

AnnaErika: > 27.01.13 23:20


НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Всем участникам удачи!!!

...

Evelyn: > 28.01.13 00:46


Lady Elwie писал(а):
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!
начинается голосование.


Посмотрела работы. Какая красотища!!! Теперь нужно хорошенько обдумать, за какие голосовать. Элви, а может надо было разделить на оконные узоры и природные?
Мне кажется последние очень выигрывают. Laughing

...

Тира: > 28.01.13 00:59


С открытием фото-работ!)) Оформление выше всяких похвал!))

Evelyn писал(а):
Мне кажется последние очень выигрывают.

я буду делать упор на изначальное условие конкурса

...

Cascata: > 28.01.13 07:09


с открытием
сколько красоты
всем удачи

...

ICE MOON: > 28.01.13 07:49


Работы просто загляденье! Очень красивые!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение