Регистрация   Вход

Сестра Эльвира: > 21.07.12 15:53


Перечитала Юлия и всё блин как обычно, начинаю истерить над теми кто после голосования весь такой чижик, это я об Испанце. Юлий явно не мог появляться часто, а лучшего алиби чем голосовать за подельника в этом случае просто не придумать. Это риск, ещё какой, но та-а-к круто))) а я как трусишка и истеричка всегда боюсь что кто-то так сможет Ну и есть в Испанце что-то осторожное, правильный какой-то слишком

Ну а в остальном подозреваемых двое - Катрин, голосовавшая за Дару, если маф, то вполне понятно, был ещё шанс вытянуть своего, а если б поставила на него голос - ужо нет.

и... угадайте кто - Алессандро, я всё ещё за тобой наблюдаю! Скажи светик, за кого голосовать хош?
Оба они были у Юлия в общем 50/50
[/b]

...

Гондольер Феофан: > 21.07.12 16:04


Сестра Эльвира писал(а):
Перечитала Юлия и всё блин как обычно, начинаю истерить над теми кто после голосования весь такой чижик, это я об Испанце.

Мда, чижиком он был у всех, кстати...

Сестра Эльвира писал(а):
Ну а в остальном подозреваемых двое - Катрин, голосовавшая за Дару, если маф, то вполне понятно, был ещё шанс вытянуть своего, а если б поставила на него голос - ужо нет.

+ не в её пользу заговорила обо мне, как о комиссаре. Если убив меня, её подставили, то очень уж умело. Кто тут у нас такой коварный?) сознавайтесь?)

Сестра Эльвира писал(а):
и... угадайте кто - Алессандро, я всё ещё за тобой наблюдаю! Скажи светик, за кого голосовать хош?
Оба они были у Юлия в общем 50/50

мда, согласен-согласен...

Эльвирочка, радость моя) Задание выполнила, можешь ступать на молитву))

...

Дара: > 21.07.12 16:08


Ну вот. В нулевый день я создала впечатление, что я маф. Короче, подозрительная очень.
И пошли голосовать против меня. И чижи, и мафы с маном.
Я стала выравниваться, оправдываясь тем, что я новичок и поэтому не сразу смогла играть так, как следует.
И выровнилась. Большинство стало думать, что я чиж и сняло с меня голоса.
Но некоторые остались при своем мнении – Валентина, Катрин, Юлий.
Юлий мог подумать, что я ман. Или коми. На крайняк простой агрессивный чиж. В любом случае, проголосовал против меня. На тот момент было много голосов против меня, запахло победой. Но после того, как пошли на Юлию, не стал ничего делать… Это очень странно.
Валентина… Если она маф… С трудом верится. Просто потому, что она спун, чиж и она не думала, что игра в мафию займет столько времени. Потеряла нить интриги, отсюда – отсутствие интереса к игре, так как ничего непонятно. Вот и сдулась. Поставила против меня свой голос и ушла. А ведь говорила, что уже сомневается насчет меня и если ничего не поменяется, то будет голосовать против себя. Это уже что-то. Так что вряд ли маф.
Катрин. Если она маф… Ох-хо-хонюшки… Подозревала Феофана, пыталась вывести его на чистую воду, устраивала шум. Серьёзно заподозрила меня. В чём? Если она маф, то точно не в том, что я маф. Тогда она могла подумать, что я ман. Или коми. В любом случае, у меня, по её мнению, есть статус. С другой стороны, не только одну меня она подозревала – до меня она подозревала Феофана и вроде Бруно. Я было думала, что она ищет коми – для чего бы это? Катрин маф? Но так палиться… Хм-м-м. Дальше, во времени самого голосования, она держала свой голос и не меняла своё мнение. Как будто надеялась на рандом и Юлий мог выйти сухим из воды.
Алессандро думает, что Катрин ман. Юлий не подозревает её вообще. Катрин говорит, что Юлий для неё неясен, а потому подозрителен.
Получается, Катрин может быть мафом.
Или Алессандро, или Катрин. Ох… Я ещё подумаю. Stena

...

Гаспар Бруно: > 21.07.12 16:08


Гондольер Феофан писал(а):
Я хочу видеть здесь следующее: ники тех, кого подозревал я, кого отнёс к мутным Юлий, кто не голосовал за Юлия, а голосовал за Дару. Найдите мне тех людей, кто были хотя бы в двух из этих списков.

Феофан подозревал - Юлий, Валентина, Дара!
Юлий подозревал - Валентину, Дару, Алессандро!
Не голосовали за Юлия - Алессандро, Катрин, Валентина, Кайлин!
Голосовали за Дару - Валентина, Катрин!
И, хотя везде есть имя Валентина. Я думаю, что мафка Катрин!

Сестра Эльвира писал(а):
это я об Испанце.

я тоже малость паранойю по нему сейчас. Он немногословен. И, вроде всегда с нами, но как-то тревожно мне. Если Испанец азартный вполне мог так поступить как вы пишете. Но все же я думаю, что он чист.
Сестра Эльвира писал(а):
Алессандро

ему подходит титул маньяка, но это пока не важно, поэтому я против него голосовать не буду. Нужно мафов добить! А то я знаю этих трусов, грохнут меня ночью и что вы без меня, такого молодца, будете делать? *игриво подмигивает*

Винннаааа! Целый день никто не наливает!!!

...

Дара: > 21.07.12 16:20


Гондольер Феофан писал(а):
У меня такое впечатление, раз Гаспар и Дара здесь, то давайте подозревать друг друга! А ну отставить!! Анализируем ситуацию!

Значит так. Я хочу видеть здесь следующее: ники тех, кого подозреввал я, кого отнёс к мутным Юлий, кто не голосовал за Юлия, а голосовал за Дару. Найдите мне тех людей, кто были хотя бы в двух из этих списков.
Задание понятно? Начали!
Дара, от тебя я ожидаю особого рвения, т.к. верил в твою честность с самого начала, а теперь я убит!!


Слушай, ты меня прямо убиваешь!!! Извини, если у меня так медленно получается. мозг у меня маленький!

Ты подозревал Валентину, Юлию и меня.
Юлий подозревал Валентину, Алессандро, Бруно (ман), Феофана и меня.
За Юлию не голосовали Алессандро, Кайлин, Катрин.
За меня голосовали Валентина, Катрин, Юлий (хотели голосовать Алессандро, Бруно, Испанец, Эльвира). Для тебя я пустышка.

...

Гаспар Бруно: > 21.07.12 16:22


Дара писал(а):
Катрин. Если она маф… Ох-хо-хонюшки… Подозревала Феофана, пыталась вывести его на чистую воду, устраивала шум. Серьёзно заподозрила меня. В чём? Если она маф, то точно не в том, что я маф. Тогда она могла подумать, что я ман. Или коми. В любом случае, у меня, по её мнению, есть статус. С другой стороны, не только одну меня она подозревала – до меня она подозревала Феофана и вроде Бруно. Я было думала, что она ищет коми – для чего бы это? Катрин маф? Но так палиться… Хм-м-м. Дальше, во времени самого голосования, она держала свой голос и не меняла своё мнение. Как будто надеялась на рандом и Юлий мог выйти сухим из воды.
Алессандро думает, что Катрин ман. Юлий не подозревает её вообще. Катрин говорит, что Юлий для неё неясен, а потому подозрителен.
Получается, Катрин может быть мафом.
Или Алессандро, или Катрин. Ох… Я ещё подумаю.

Дара, молодец! Вот это хороший анализ)
Дара писал(а):
Я было думала, что она ищет коми – для чего бы это?

она ищет коми! И возможно, подумала, что это ты или Феофан. ВОт и распределили свои голоса следовательно) Я почти верю, что в этот раз она снова будет голосовать против тебя (если не прочтет то, что я сейчас пишу) Ночью она будет стрелять кого-то из неактивных. Наученная горьким опытом ошибкой в активном Феофане. Ну или меня стрельнет, чисто из вредности. Возможно, оправдается тем что думает, как и ты, что я мань.

...

Дара: > 21.07.12 16:23


Гаспар Бруно писал(а):
Винннаааа! Целый день никто не наливает!!!

*наливаю тебе вино высочайшего класса*

...

Гаспар Бруно: > 21.07.12 16:31


Дара писал(а):
*наливаю тебе вино высочайшего класса*

отлично, пора расслабится *с шумным причмокиванием отпивает из бокала"

...

Алессандро Маретто: > 21.07.12 16:36


Учитывая то, что возможно мне не удастся попасть на следующий ход, то выскажусь сейчас по поводу моих подозреваемых.
Меня всё мучает одно, что КАК наш рупок Феофан наслаждается тем, что узнал.
Гондольер Феофан писал(а):
Да что вы так прицепились к этому бедному кому))))))))
Интересного человека он проверил)
Дайте мне насладиться моментом от осознания того, что я знаю что-то, чего не знаете вы))

По этому я сужу то, что возможно:
1) он узнал, кто маф, и наслаждается тем, что никто этого человека и не подозревает и скорее всего не подозревал и он;
2) или он узнал, кто чиж, а в это время все готовы его посадить;
3) или Феофан узнал, кто комиссар - и очень этим удивлён - но я не знаю этого правила: может ли рупок знать, кто комиссар или нет. Если нет, то этот пункт отпадает.
Почитав посты нашего Феофана, то видно, что ни он ранее, ни мы сейчас не подозреваем Испанца и Кайлин (хотя она редко является и очень трудно её проанализировать) - это относится к первому пункту.
Но прошу меня простить за эти мысли в слух, возможно, я ошибаюсь и это просто ерунда, но я хочу, что б знали, что и я не просто читаю посты, а ещё и думаю, может и не в том направлении.


А теперь мои рассуждения.
Катрин - я не считаю подозрительной, для меня она опытный игрок и если была мафом, то по-другому бы играла. Возможно статусник.
Сестра Эльвира - стала для меня подозрительна, хотя не откидаю мысли, что она мань.
Гаспар - совершенно не вижу в нём мафа, хоть убейте меня, но не вижу. Во время перечитки даже думала, что он или мань, или ком. Но не маф.
Дара - детка, ты своей логикой меня просто убиваешь. Что бы читать твои посты, надо пить водку не закусовая.
Сначала
Дара писал(а):
Алессандро и Кайлин голосовали против Валентины - тоже чижи

А через два часа
Дара писал(а):
Круг сужается и получается так: Алессандро и Кайлин. Один из них МАФ. Только который?
Господи, неужели моя безответная любовь – МАФ?! К тому же Юлия он поначалу не подозревал… Юлий его подозревал, но это может быть для отвода глаз. Алессандро подозревал меня – тоже для отвода глаз.

Я фигею.
Если Дара и маф, то нелогичный маф, но всё-таки думаю что она чиж, может и не простой
Кайлин - о ней все как-то забыли и не вспоминают, и я тоже думаю, что она честная, ведь если бы у неё был статус, то она скорее всего присутствовала (я понимаю, что у всех дела, семья, но статус в игре даёт какие-то обязанности, а если она простой чиж, то можно и не часто появлятся)
Испанец -
Сестра Эльвира писал(а):
Ну и есть в Испанце что-то осторожное, правильный какой-то слишком

Хочу согласится с сестрой, что Испанец очень осторожный и правильный, его почти никто не подозревает. А как говорится"не более осторожного водителя, чем тот, который забыл права дома". Я это виду к тому, что уж ОЧЕНЬ он осторожничает. И я считаю его мафом - пока что.
Валентина - я её подозревал с самого начала, опираясь на то, что первое впечатление - правильное. Но я не считаю, что ошибся. Здесь 50 на 50. Мне подсказывает интуиция, что Валентина не так проста. Понимаю, что это не логично.
Так что мои основные подозреваемые - это Испанец и Валентина.
Ставлю свой голос на Испанце, на всякий случай, а вдруг не попаду до 15.00 сюда. Если приду раньше, то перечитаю, может даже и передумаю и отпишусь, но на данный момент я больше склоняюсь к этому объекту.
Буду скучать hi

...

Дара: > 21.07.12 16:36


Гаспар Бруно писал(а):
отлично, пора расслабится *с шумным причмокиванием отпивает из бокала"

Да, расслабляемся пока. Вот бутылка вина. Дарю тебе.

...

Гондольер Феофан: > 21.07.12 16:38


Дети моя! Как же вы меня радуете! *умиляется*

Гаспарушка-тебе (я всё ещё свято верю, что ты не маф)) на разочаруй меня) а то придётся мне умирать во второй раз хд

Дара-тебе В тебе я тоже почти уверен!!

Итак, правильно ли я понимаю, сейчас мы идём следующим образом: Катрин-Алессандро-Испанец?
Так называемая группа риска

...

Дара: > 21.07.12 16:42


Алессандро Маретто писал(а):


Дара - детка, ты своей логикой меня просто убиваешь. Что бы читать твои посты, надо пить водку не закусовая.
Сначала
Дара писал(а):
Алессандро и Кайлин голосовали против Валентины - тоже чижи

А через два часа
Дара писал(а):
Круг сужается и получается так: Алессандро и Кайлин. Один из них МАФ. Только который?
Господи, неужели моя безответная любовь – МАФ?! К тому же Юлия он поначалу не подозревал… Юлий его подозревал, но это может быть для отвода глаз. Алессандро подозревал меня – тоже для отвода глаз.

Я фигею.


Я знаю эту "нелогичность". Потому что я остаюсь при своем мнении - Алессандро чиж. А если следовать чисто математически, то выходит, что Алессандро может быть мафом. Чему не очень верю.

...

Мисс Катрин: > 21.07.12 16:43


Всем привет!
Сестра Эльвира писал(а):
Я вон не знала что буду голосовать за Юлия *отвлеклась на благодарственную молитву* так что чиж

А че вы молитесь? Что посадили подельника? Помнится момент,когда вы совсем про него забыли, при анализе то.
Цитата:
но если я про него даже не вспомнила знач другие цепанули больше

возможно подельника не надо вспоминать то?)) ну это я придираюсь)
Сестра Эльвира писал(а):
Голос Катрин - могла усадить Юлия, но не стала, почему? Правда верила что Дара мафит? не наю, тут у меня паранойя.

я правда подозревала, что она может иметь статус, которую успешно маскирует ролевкой.
Гаспар Бруно писал(а):
Только я оставил вас в покое вам нужно привлекать ко мне внимание.

а что тут такого? ну интересно человеку, вот и она задает вопросы. Че так нервничать то? Или вам не нужно излишнее внимание?
Гаспар Бруно писал(а):
да, мне люди доверяют, я заслужил. А мань я или не мань не вам судить. Вы вообще, наверное, маф. В последний момент сдали своего подельника, а?

точно ,а потом окажется что вы маф, мое бедное сердечко этого не выдержит
Гаспар Бруно писал(а):
Хахах, миряне, занервничали?))) Мне нравится ваши посты о моей персоне. Не боись! Все будет хорошо. Я не буду вас убивать этой ночью)))) Шутка)

как я уже говорила ,в каждой шутке есть доля правды) я вообще затрудняюсь говорить, чиж ли вы, настолько у вас все гладко, и верят вам, это явный плюс в вашу пользу.
Гондольер Феофан писал(а):
Давай-давай, работаем! А то одна рупка свой хлеб отрабатывает!!

а мы булочки любим))
Гондольер Феофан писал(а):
А насчёт маньяка... В непростой ситуации человек, в непростой! Я сразу говорил-играй за чижей!!!!!! Легче будет! Ан, нет! Ну да ладно))

он че, принял другую сторону? капец)
Гондольер Феофан писал(а):
Ищем, народ, ищем активней. Советую присмотреться к некоторым активист(к)ам

хорошо те там ,хлеб жуешь, а нам работать надо))
Мэр писал(а):
Если возражений нет, то ход сделаю завтра в 15 часов по Москве.

хорошо)
Гаспар Бруно писал(а):
Но ты для меня все подозрительней, а я, ведь, тебя вчера спасал. Боюсь, нужно обратить на тебя пристальное внимание общественности!

чтобы мафу снова было за кого голосовать? правильно, надо найти удобную кандидатуру)
Гондольер Феофан писал(а):
Дайте мне насладиться моментом от осознания того, что я знаю что-то, чего не знаете вы))

я всегда знала что ты сво***) это я любя
Гаспар Бруно писал(а):
Если Валентина или Катрин сказали, что думают, что ты ман/маф это не значит, что они так думали!!! Мафы просто тебя сливали!

просто Дара шла очень хорошим кандидатом,вот начали за нее голосовать, потом началась волна на Юлия, я же настояла на своем голосе и оставила его, так была уверена что Юлий не маф
Гаспар Бруно писал(а):
я бы не хотел переноску хода на понедельник. Слишком долго ждать)) Но послушаю, как народ скажет.

я тоже не хотю)
Гондольер Феофан писал(а):
Значит так. Я хочу видеть здесь следующее: ники тех, кого подозреввал я, кого отнёс к мутным Юлий, кто не голосовал за Юлия, а голосовал за Дару. Найдите мне тех людей, кто были хотя бы в двух из этих списков.

убейте меня! потом будет) я седня точно повешусь)
Гаспар Бруно писал(а):
И, хотя везде есть имя Валентина. Я думаю, что мафка Катрин!

спасибки, за комплимент)
Гаспар Бруно писал(а):
грохнут меня ночью и что вы без меня, такого молодца, будете делать? *игриво подмигивает*

пить с горя)
Гаспар Бруно писал(а):
Ночью она будет стрелять кого-то из неактивных.

чем буду то я стрелять?
Гаспар Бруно писал(а):
она ищет коми!

я не искала коми, тот случай произошел само собой
Гаспар Бруно писал(а):
Ну или меня стрельнет, чисто из вредности. Возможно, оправдается тем что думает, как и ты, что я мань.

я вообще думаю что вы предполагаемый маф)
Алессандро Маретто писал(а):
Буду скучать

и мы будем

...

Дара: > 21.07.12 16:44


Гондольер Феофан писал(а):

Итак, правильно ли я понимаю, сейчас мы идём следующим образом: Катрин-Алессандро-Испанец?
Так называемая группа риска


Да.

...

Дара: > 21.07.12 16:54


Дара писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):

Итак, правильно ли я понимаю, сейчас мы идём следующим образом: Катрин-Алессандро-Испанец?
Так называемая группа риска


Да.


Опять на грабли... Испанец не может быть мафом. Он голосовал против Юлия.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение