Регистрация   Вход
На главную » Королевство грез »

Конкурс Свет Рождества



НИМФА: > 22.11.17 11:22


Всем привет)
До зимы осталось совсем ничего.
Но сборы работ пока продолжаются. Никто не хочет прислать мне ещё видео?) Леди, вы где?))) Я вас жду

...

Фройляйн: > 23.11.17 10:15


Всем хорошего дня.

Леди поэтессы и прозаики, вы заставляете меня нервничать. Приём работ идёт уже три недели, а у меня только одна работа.((

Давайте подкормим ваших муз?)

...

Фройляйн: > 24.11.17 16:24


Тоже поделюсь. Не знаю есть ли ролик на русском, а слова тут очень важны.

...

uljascha: > 25.11.17 02:31


замечательное видео про время для ребенка
а так - еще целый месяц, ну почти)

...

happy girl: > 28.11.17 02:32


Месяц быстро пролетит))
У меня уже семь замечательных работ
Бессонница не отпускает, слушаю рождественские песни.
Решила поделиться. Старенькая, но горячо любимая.

...

НИМФА: > 01.12.17 10:27


Всех с первым днём зимы!))
Дамы, Кто-то творит, а может вытворяет?))) Вдохновения вам!))

...

Фройляйн: > 01.12.17 11:27


Всем замечательного дня)



Я снова с обращением к поэтессам и прозаикам:

Дамы, ну замечательный же, даже волшебный конкурс и тема! Кто не любит подарки? С кем не случались неожиданные, как снег на голову, дары?
Неужели, ваше вдохновение спит?

...

НИМФА: > 07.12.17 10:26


Всем доброго утра))
А у нас зима в разгаре. Такой потрясающий снег выпал на днях, а вместе с ним чувствуется радостная атмосфера приближающихся праздников.
Дамы, надеюсь у вас творческий процесс в самом разгаре. А то всего 3 работы на данный момент.
Для вдохновения это)) и это)):

...

НИМФА: > 10.12.17 11:35


Дорогие леди нашего форума, осталось совсем мало времени до завершение конкурса. Мы ждём ваших работ

...

happy girl: > 19.12.17 11:32


Всем доброго и снежного утра!
У нас настоящая зима)) Да и сегодня День Святого Николая, с чем всех поздравляю. Надеюсь, все получили свои подарки под подушку?

До конца приёма конкурсных работ осталось чуть больше дня, а работ мало* вздыхает* Где же вы участники? Надеюсь, творите в поте лица)

...

Фройляйн: > 20.12.17 23:40


В связи с нехваткой работ во всех категориях,
конкурс в этот раз не состоится.


Я искренне надеюсь, что в следующем году набор будет намного лучше и мы сможем справить Рождество вместе.




P. S.:
Авторам, сдавшим свои работы на конкурс, предлагаю их нигде не публиковать/не выкладывать, а оставить на грядущий тур.

...

happy girl: > 20.12.17 23:58


Фройляйн писал(а):
В связи с нехваткой работ во всех категориях,
конкурс в этот раз не состоится.

Поддерживаю. Категория графики обычно набирает достаточное количество работ, но в этот раз на конкурс пришло всего 11 штук. Возможно, тут есть и моя недоработка, но как уже есть.
Очень жаль. Потому что работы, действительно, замечательные и достойные. Спасибо всем кто откликнулся и прислал их.
Девушки, каждая из вас достойна победы.

...

НИМФА: > 21.12.17 21:55


Всем привет.
Результат сборов работ совсем не радует. Поэтому тоже считаю правильным решение перенести конкурс на следующий год.
Хочу поблагодарить участниц категории видео за проявленный интерес к конкурсу и поддержку! Большое вам спасибо))
И мы не прощаемся, а говорим до новых встреч)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение