Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Полёт бумеранга (СЛР 18+)



Ольга Шарипова: > 03.10.16 08:04


alen писал(а):
Огромное спасибо за продолжение!!!

Благодарю!

...

таняюшка: > 03.10.16 08:15


А я надеялась на этого сборщика бутылок Гусева! А он оказался такой же сволочью как Оксана с Ильей! Правильно, своя рубашка ближе к телу!
Олюш, спасибо за продолжение, теперь когда встретимся?

...

НатальяКалмыкова: > 03.10.16 08:20


Спасибо за продолжение! Один трус! Другая дрянь, помешанная на деньгах и мести! Когда уже Андрей спасет их? Или не спасет?

...

Ольга Шарипова: > 03.10.16 08:22


таняюшка писал(а):
А я надеялась на этого сборщика бутылок Гусева! А он оказался такой же сволочью как Оксана с Ильей! Правильно, своя рубашка ближе к телу!

Таня, спасибо за отзыв!
Конечно, он струсил. Пожилой, одинокий.
Но о нём речь ещё не закончена.
таняюшка писал(а):
Олюш, спасибо за продолжение, теперь когда встретимся?

Встретимся сегодня!

...

IrinaAlex: > 03.10.16 08:32


Спасибо за продолжение!
Как-то тревожно, какая-то обреченность в Кире чувствуется; держится она только ради Саши и мечтает только его спасти...

...

Ольга Шарипова: > 03.10.16 08:43


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Один трус! Другая дрянь, помешанная на деньгах и мести! Когда уже Андрей спасет их? Или не спасет?

Наталья, спасибо за отзыв!
Андрей... У каждого своя роль.



IrinaAlex писал(а):
Спасибо за продолжение!
Как-то тревожно, какая-то обреченность в Кире чувствуется; держится она только ради Саши и мечтает только его спасти...

Благодарю за отзыв!
Она плохо себя чувствует. И, конечно, спасти сына - самое важное для неё.

...

Лушова: > 03.10.16 08:48


как то слишком безнадежно все выглядит
интересно за что наказали Киру
просто так в жизни ничего не бывает

...

Ростовчанка: > 03.10.16 09:20


Оля, спасибо. А что, сегодня еще будет глава? Это я про встретимся сегодня.... И вот интересно, Оксана объяснила Кире цель похищения? Причины - да, неуемная зависть. А сборщик, что сборщик , его запугал сотрудник РУБопа. Видимо, ориентировки к ним еще не поступали или банальная лень.

...

Ольга Шарипова: > 03.10.16 09:28


Лушова писал(а):
как то слишком безнадежно все выглядит

интересно за что наказали Киру

просто так в жизни ничего не бывает

Наталья, спасибо за отзыв!
Безнадёжно, потому что пути к выходу пока нет.
Возможно, Кире надо было больше любить себя. Это важно!



Ростовчанка писал(а):
Оля, спасибо. А что, сегодня еще будет глава? Это я про встретимся сегодня....

Наташа, доброе утро!
Да, чуть позже ещё выложу главы.
Ростовчанка писал(а):
И вот интересно, Оксана объяснила Кире цель похищения?

Об этом будет позже. Вообще, она показалась, чтобы насладиться превосходством.
Ростовчанка писал(а):
А сборщик, что сборщик , его запугал сотрудник РУБопа. Видимо, ориентировки к ним еще не поступали или банальная лень.

Тут скорее безразличие, рутина, усталость от посетителей. Да и Гусева всерьёз не принял.
Спасибо за отзыв!

...

Анастасия Благинина: > 03.10.16 10:25


Оля, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers . Киру с Сашей жаль, но думаю, с ними всё будет хорошо. Андрей должен не только спасти семью, но и попросить прощение у жены. И ещё: мне почему - то кажется, что Илья убьёт Оксану, когда узнает правду, или покалечит. И сядет она в тюрьму, изуродованная, если выживет... как - то её жалко даже.

...

lenutca: > 03.10.16 10:28


Добрый день! Принимайте в читатели! Smile

...

Ольга Шарипова: > 03.10.16 12:03


AlAngel писал(а):
Оля, спасибо за продолжение

Алёна, благодарю!



Анастасия Благинина писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!

Настя, спасибо за отзыв!
Анастасия Благинина писал(а):
Киру с Сашей жаль, но думаю, с ними всё будет хорошо. Андрей должен не только спасти семью, но и попросить прощение у жены. И ещё: мне почему - то кажется, что Илья убьёт Оксану, когда узнает правду, или покалечит. И сядет она в тюрьму, изуродованная, если выживет... как - то её жалко даже.

Скоро столько всего случится...
Илья правду узнает...
С Оксаной всё прояснится...



lenutca писал(а):
Добрый день! Принимайте в читатели!

Здравствуйте!
Присоединяйтесь!

...

Ростовчанка: > 03.10.16 12:08


Анастасия Благинина писал(а):
Оля, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers . Киру с Сашей жаль, но думаю, с ними всё будет хорошо. Андрей должен не только спасти семью, но и попросить прощение у жены. И ещё: мне почему - то кажется, что Илья убьёт Оксану, когда узнает правду, или покалечит. И сядет она в тюрьму, изуродованная, если выживет... как - то её жалко даже.

А мне Илью жалко, а Оксану совсем - нет. Он - марионетка в ее руках, попросту дурак любящий , доверчивый и недалекий. Так что Оксана все это ой как заслужила. "Не рой другому яму...."

...

Ольга Шарипова: > 03.10.16 15:56 vip


 » Глава 37

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение