Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Избранник Натали (ИЛР)



Светорада: > 24.01.18 18:58


Меня прям заворажил роман этот.... Когда будут следующие главы? Прям не терпится узнать что дальше то будет, пролог заинтриговал...

...

Виктория В: > 25.01.18 08:38


Светорада писал(а):
Меня прям заворажил роман этот.... Когда будут следующие главы? Прям не терпится узнать что дальше то будет, пролог заинтриговал...

Светорада, спасибо за внимание! Flowers
Сегодня я выложила последнюю главу чукотского романа, буду настраиваться на Натали. И выложу, как только новая глава будет готова. Smile

...

Виктория В: > 31.01.18 09:59


 » Коллаж-анонс Марьяши к новой главе

Дорогие Леди, пока пишется продолжение, предлагаю вашему вниманию коллаж-анонс от моей любимой мастерицы к 18 главе tender



...

НадяКороткова: > 31.01.18 11:02


Маша, у тебя получился замечательный коллаж! wo
Вика, затаила дыхание, жду продолжение!
ПС: не вижу совсем Софи Марсо в образе Натали. Sad Для меня эта актриса слишком крупная и далеко не красавица. И уши лопоухие Laughing

...

Margot Valois: > 31.01.18 11:21


Всем самого прекрасного времени суток и спасибо мастерице Марьяше за прекрасный коллаж! rose
Мне очень нравится Софи Марсо - очень красивая женщина.

...

Марьяша: > 31.01.18 15:58


Виточка, я уже с нетерпением жду продолжения tender
Остановились то мы на самом интересном wo
Мне эта актриса тоже очень нравиться. Отражает облик Натали Flowers Ok

...

Виктория В: > 31.01.18 17:22


Девочки, спасибо за сердечки и одобрительное внимание к потрясающей работе Марьяши! rose

натаниэлла писал(а):
Вика, очень жду проду


Нат, на выходных планирую выложить. Ok

НадяКороткова писал(а):
ПС: не вижу совсем Софи Марсо в образе Натали. Для меня эта актриса слишком крупная и далеко не красавица. И уши лопоухие


Надя, Глафира Тарханова остается главной визуализацией Натали. Но поскольку подходящих исторических фото с нею мало пришлось взять близкую по типажу Софи Марсо. Smile

Что да ушей, то небольшой внешний недостаток только добавляет шарма красивой женщине. Wink

Margot Valois писал(а):
Мне очень нравится Софи Марсо - очень красивая женщина.


Риточка, спасибо за поддержку! Guby

Марьяша писал(а):

Виточка, я уже с нетерпением жду продолжения
Остановились то мы на самом интересном


Солнышко, чуточку терпения. Дальше пойдет еще более закрученный сюжет. Ok

Марьяша писал(а):
Мне эта актриса тоже очень нравиться. Отражает облик Натали

И мне. tender Хоть убейте, не вижу в ней недостатков.

...

Октябрина: > 31.01.18 17:22


Вита, с надеждой и нетерпением жду продолжения романа!
Спасибо Маше за коллаж, красивая девушка! В такую стоит влюбиться!

...

Виктория В: > 31.01.18 17:30


Октябрина писал(а):
Вита, с надеждой и нетерпением жду продолжения романа!
Спасибо Маше за коллаж, красивая девушка! В такую стоит влюбиться!

Лена, постараюсь оправдать твои ожидания. Ok
Спасибо, что отметила работу нашей дорогой мастерицы. Flowers

...

натали: > 31.01.18 22:50


Коллаж замечательный, Машенька мастерица! wo Вика жду проду с нетерпением! tender Flowers

...

Виктория В: > 31.01.18 22:58


натали писал(а):
Коллаж замечательный, Машенька мастерица! wo Вика жду проду с нетерпением! tender Flowers

Натали, пишу! Ok Спасибо за внимание. rose

...

Виктория В: > 01.02.18 20:51 vip


 » Глава восемнадцатая

...

натаниэлла: > 01.02.18 21:05


Вика, спасибо за обещанное продолжение
Как же мне жалко запутавшуюся Натали! Наконец-то она одумалась и решила поступить по совести - и какой удар ее ждет со стороны Бельского!
И вспоминаю венчание в Прологе... если честно, мне даже страшно...

...

Margot Valois: > 01.02.18 21:17


Викуля, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Присоединяюсь к мнению Наты - благодаря тому, насколько талантливо ты описала чувства и переживания Натали, что невозможно не сопереживать ей. Наконец любовь, как и заметила сама Натали, все расставила по своим места, и теперь так не хотелось бы, чтобы она пережила жестокое разочаровнаия.
А вот Катюша и Митя немного напрягли в этой главе - ну, чисто дети, живущие в каком-то своем мирке. Пора бы взрослеть начинать, но это сугобо мое мнение. Не хотелось бы, чтобы это самое взросление было посредством каких-либо страшных событий.

...

Виктория В: > 01.02.18 21:40


Милые Леди, всем спасибо за отзывы и сердечки! rose

натаниэлла писал(а):
Как же мне жалко запутавшуюся Натали! Наконец-то она одумалась и решила поступить по совести - и какой удар ее ждет со стороны Бельского!
И вспоминаю венчание в Прологе... если честно, мне даже страшно...


Нат, дорогая, сейчас больше нужно переживать за Катю. Ей грозит куда большая беда, чем Натали быть обманутой своим женихом. Sad

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!


Ася, спасибо за внимание. rose Если желаете прочитать следующую главу, напишите развернутый отзыв согласно правилам форума.

Margot Valois писал(а):
Викуля, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу!


Риточка, рада, что продолжение понравилось! Ar

Margot Valois писал(а):
Присоединяюсь к мнению Наты - благодаря тому, насколько талантливо ты описала чувства и переживания Натали, что невозможно не сопереживать ей. Наконец любовь, как и заметила сама Натали, все расставила по своим места, и теперь так не хотелось бы, чтобы она пережила жестокое разочаровнаия.

Увы, испытаний нашей героине не миновать, но раз она взялась перекраивать судьбу на свой лад, то должна нести последствия. Sad

Margot Valois писал(а):
А вот Катюша и Митя немного напрягли в этой главе - ну, чисто дети, живущие в каком-то своем мирке. Пора бы взрослеть начинать, но это сугобо мое мнение. Не хотелось бы, чтобы это самое взросление было посредством каких-либо страшных событий.

Со временем повзрослеют. Ok А так мне нравится их душевная чистота, и я не тороплюсь с их "взрослением". shuffle


Девочки, дорогие, спасибо всем за внимание! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение