Регистрация   Вход

Джослин: > 20.09.09 23:01


Карина писал(а):
Лета и тепла хочу. Сильно-сильно.

Карина, а у вас уже, что морозы-холода наступили? Вроде бы лето только закончилось, а ты уже скучаешь по теплу.

...

basilevs: > 20.09.09 23:43


Хочу два выходных в неделю, а не один. Очень хочу.

...

Юния: > 21.09.09 08:58


А я хочу сменить работу...на моей что-то мне стало уже совсем неинтересно Sad Sad Sad

...

Карина: > 21.09.09 11:15


Джослин, морозы-холода это громко сказано, но уже не жарко. Днём +13, ночами +6. Я существо теплолюбивое Laughing Laughing Laughing Ужасно не люблю холода, хоть и родилась зимой.

...

Aminaomar: > 21.09.09 11:39


Хочу мешок денег( купюры по 500 евро).

...

Юния: > 21.09.09 14:04


А я согласна и на мешок денег с купюрами по 100 евро, так что сдавайте....принимаю... Laughing Laughing Laughing

...

janemax: > 21.09.09 15:58


Юния писал(а):
А я хочу сменить работу...на моей что-то мне стало уже совсем неинтересно Sad Sad Sad

А я уже просто жажду сменить работу, так устала от нее, сил нет. :scoff: Надеюсь, что мне повезет и я уже в этом году перейду на новое место. Ok

...

Изабелла: > 21.09.09 18:28


janemax писал(а):
Юния писал(а):
А я хочу сменить работу...на моей что-то мне стало уже совсем неинтересно Sad Sad Sad

А я уже просто жажду сменить работу, так устала от нее, сил нет. :scoff: Надеюсь, что мне повезет и я уже в этом году перейду на новое место. Ok

Я бы, может, тоже сменила. Но сейчас все этим кризисом пресловутым пугают - говорят, зарплату не платят, нескольких знакомых сократили. Я по сравнению с ними в шоколаде просто.

...

Джослин: > 21.09.09 20:35


janemax писал(а):
А я уже просто жажду сменить работу, так устала от нее, сил нет. :scoff: Надеюсь, что мне повезет и я уже в этом году перейду на новое место. Ok

Джен, буду держать за тебя кулаки. Желаю удачи!
А мне очень хочется, что бы мой отпуск продлился ещё недельки две, а то на работу выходить так неохота.

...

Юния: > 22.09.09 08:43


Изабелла писал(а):
janemax писал(а):
Юния писал(а):
А я хочу сменить работу...на моей что-то мне стало уже совсем неинтересно Sad Sad Sad

А я уже просто жажду сменить работу, так устала от нее, сил нет. :scoff: Надеюсь, что мне повезет и я уже в этом году перейду на новое место. Ok

Я бы, может, тоже сменила. Но сейчас все этим кризисом пресловутым пугают - говорят, зарплату не платят, нескольких знакомых сократили. Я по сравнению с ними в шоколаде просто.


Я вот тоже этим кризисом заморачиваюсь и пока не рыпаюсь никуда. Sad Но подруга вот уволилась и спокойно нашла работу гораздо лучше в финансовом плане,да еще и ближе к дому. Ok

...

Элайна: > 28.09.09 05:21


Если уж говорить о том что хочется, то я бы хотела пожить с недельку одна. Чтобы никто не донимал, не просил кушать, не включали бы музыку на всю катушку, не ругались и не возникали (можно было заняться тем, что я хочу, а не тем, что надо делать). Именно об этом я мечтаю, даже уже не знаю сколько. Даже в интернете спокойно посидеть не дадут.

...

Джослин: > 28.09.09 08:53


Элайна писал(а):
Если уж говорить о том что хочется, то я бы хотела пожить с недельку одна. Чтобы никто не донимал, не просил кушать, не включали бы музыку на всю катушку, не ругались и не возникали (можно было заняться тем, что я хочу, а не тем, что надо делать). Именно об этом я мечтаю, даже уже не знаю сколько. Даже в интернете спокойно посидеть не дадут.

Как я тебя понимаю, Элайна!!! Повседневные, бесконечные домашние, бытовые обязанности просто не дают покоя. А как бы хотелось просидеть пол дня за любимой книгой или в инете. Мечты-мечты...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение