Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


КонфеткаИрисска: > 27.03.12 15:26


Я люблю сладости и конфеты в том числе( ругаю сама себя за это постоянно, но не могу пройти мимо кондитерского отдела Embarassed ), и еще в моем нике есть часть моего настоящего имени.

...

ЛОВ: > 27.03.12 20:59


Криска писал(а):
Правда раньше ник был Крис, так меня зовут друзья, но почему-то все думали что я парень, вот и пришлось поменять на Криска

Ну, я мне (ИМХО) больше Крис нравится...

КонфеткаИрисска писал(а):
ругаю сама себя за это постоянно, но не могу пройти мимо кондитерского отдела

Да, есть и у меня такой грешок...

...

Фрейя: > 28.03.12 10:00


ЛОВ писал(а):
Криска писал(а):
Правда раньше ник был Крис, так меня зовут друзья, но почему-то все думали что я парень, вот и пришлось поменять на Криска
Ну, я мне (ИМХО) больше Крис нравится...



Мне тоже, может потому что сколько себя помню столько меня так и зовут, кроме мамы с папой конечно Laughing

...

аксинья: > 01.04.12 12:02


А у меня именины 6 февраля! Laughing По народному календарю этот день-Аксинья-весноуказательница!В старину говорили-"какова Аксинья-такова и весна"(отсюда мой ник!) Wink

...

hatenok: > 02.04.12 14:02


А у меня вообще все простоSmile В 2008 году попросила друга зарегистрировать меня на сайте, он спросил про ник, а я ничего придумать подходящего не смогла... А т.к. зовут меня Катя, многие называют Котенок. то поперебирав все возможные варианты друг выбрал ник hatenok. Другие ники типа "Котенок" и прочее были уже заняты... Вот так и пользуюсь для сайтов этим ником, только здесь нельзя было в нике цифры писать, а то полностью мой ник - hatenok18. Так что, если вдруг где встретите, то это скорее всего яSmileSmileSmile Кстати, этот друг в этом году стал мне мужемSmile

...

Фрейя: > 02.04.12 16:33


Ну вот теперь я Фрейя, а не Криска, а то у нас тут дубль получился Laughing

...

ЛОВ: > 02.04.12 16:36


Фрейя писал(а):
Ну вот теперь я Фрейя, а не Криска

А жаль...

...

Фрейя: > 02.04.12 16:42


Ну я сама не люблю, если на форумах где я зарегистрирована давно, появляются аналогичные ники, или похожие, поэтому понимаю что это будет не удобно.
При этом Фрейя - богиня любви и плодородия Laughing Думаю тоже не плохо

...

НАЙТОН: > 06.04.12 00:32


История моего ника очень проста. Я "сова" и могу ночь напролет, или по крайней мере добрую ее половину просидеть в обнимку с книгой или ноутбуком. За это еще в институте друзья прозвали меня НАЙТ (ночь в переводе на английский). Позже НАЙТ трансформировалось в НАЙТОН и накрепко ко мне прилепилось, стало чем-то вроде псевдонима. С тех пор эксплуатирую в свое удовольствие: имечко короткое, легкозапоминающиеся, мне подходит и друзьям нравится, а главное - никакого плагиата.

...

аксинья: > 06.04.12 02:02


НАЙТОН писал(а):
С тех пор эксплуатирую в свое удовольствие: имечко короткое, легкозапоминающиеся, мне подходит и друзьям нравится, а главное - никакого плагиата.

Какая интересная предыстория! Wink

...

Nevoolga: > 06.04.12 13:41


Всем Здравствуйте! Ник Nevoolga сокращенно имя и фамилия, когда выбирала даже не думала, что буду общатся на форуме вот и получилось. Мне нравится Ник Верея ,прочитала у Александры фон Лоренц книгу не помню точно как назывыется, была там одна героиня звали ее Верея ну очень мне имя это по душе Smile

...

irina-tigr: > 07.04.12 14:11


Мой ник появился благодаря стараниям моего брата. Когда произошло мое первое знакомство с интернетом я мало, что во всем этом понимала, попросила брата создать мне электронный почтовый ящик. Он долго-долго выбирал мне ник, писал цифрами, но на них у меня память очень плохая, а потом решил пусть это будет мое имя и год по восточному городскопу в который я родилась.

...

ЛОВ: > 09.04.12 16:13


НАЙТОН писал(а):
Позже НАЙТ трансформировалось в НАЙТОН и накрепко ко мне прилепилось, стало чем-то вроде псевдонима.

Nevoolga писал(а):
Ник Nevoolga сокращенно имя и фамилия

irina-tigr писал(а):
мое имя и год по восточному гороскопу в который я родилась.

Прикольно!
Сколько НИКов, столько и историй!

...

Дивная Диана: > 16.04.12 20:48


Когда регистрировалась, читала "Обман чувств" Кэрол Мортимер. Там героиня Диана - модель по прозвищу "Дивная", так что "Дивная Диана" - это второе, что пришло мне в голову, первым был мой постоянный ник в сети, но он оказался занят.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение