Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лоретта Чейз "Последний негодник"



liran: > 16.03.11 23:54


Ура, наконец-то прода. Спасибо огромное Ar

...

codeburger: > 17.03.11 12:08


Karmenn, Фиби, спасибо за новую главу.
Очень волнительно получилось.

...

Arven: > 17.03.11 13:02


Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

marus: > 17.03.11 16:28


Спасибо большое за перевод. Странная метка на заднице.... Я её не помню по книге. Что за блажь рассматривать зады друг друга? Ох уж эти аристократы, ясно, чем они развлекались в своих закрытых школах. Я так поняла ,что об этой метке Вир знал с детства.

...

Тишина: > 17.03.11 16:55


Спасибочки. Порадовали наши тоскующие сердца. Глава восхитительная. Масса восторга и удовольствия. Спасибо еще раз.

...

Астрочка: > 17.03.11 18:45


Karmenn писал(а):
"я были на правильном пути "

Шикарно. .
Я поняла его со второго раза после прочтения.
Цитата:
И даже если вам не грозит простуда, то не след вам бродить в не упомянем что в такой час. Большая часть парней в подпитии в самой что ни на есть не малейшей мере, не говоря уж о том, какие идеи им могут взбрести в голову.

Радует, что мисс Прайс его понимает. А в той главе даже
Цитата:
Только двинулся он наяву не в том направлении, и как-то так вышло, что вся эта белая гора пенных кружев оказалась в его объятиях, и нежные губы коснулись его рта, и вокруг головы вдруг заплясали цветные огоньки

...

filchik: > 17.03.11 20:53


Ура, ура Ещё одна глава, спасибо!
Я вот только не пойму, почему Вир напрягается?
Karmenn писал(а):
Позже, поскольку она отвернулась, выбираясь из постели, то не увидела ни как растаяла его улыбка, ни как сомнение, словно тень, набежало на его лицо.

...

Астрочка: > 18.03.11 08:50


filchik писал(а):
Я вот только не пойму, почему Вир напрягается?

Может именно тогда засёк "арбалет"?

...

Uncia: > 18.03.11 10:47


Karmenn, Фиби, спасибо за продолжение! Flowers Flowers

...

Лилиана: > 21.03.11 00:57


Спасибо за главу, когда же наконец будет конец Non

Ау модераторы, а нельзя прикрутить к форуму кнопку спасибо, на некоторых форумах он есть.

...

Астрочка: > 25.03.11 21:26


Тут вот что у Чейз заметила. Она не любит, чтоб героиня во время романа залетала (ну кроме Невесты)))))
Интересно, как она поступит с Лидией????
А ещё заинтересовало... Ведь за Лидией числиться недосочинённый роман. Закончит ли она его. И как на это отреагирует Вир?
(я думаю он должен узнать, что его жена ранимое существо)))))

...

filchik: > 25.03.11 21:44


Астрочка писал(а):
Она не любит, чтоб героиня во время романа залетала (ну кроме Невесты)))))

Ну почему же, в "Рискованный флирт" героиня в конце тоже в "залёте", Дейн такой ещё самоуверенный Laughing
Астрочка писал(а):
Ведь за Лидией числиться недосочинённый роман. Закончит ли она его. И как на это отреагирует Вир?

Так ведь Вир сам почитывает этот роман, его Берти "подсадил". Думаю он должен быть в восторге - автор под боком!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение