Жизнь после нее

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Окт 2011 19:32

Katrin Cullen ,
Katrin Cullen писал(а):
Ура! Наконец-то! Я очень рада, что все закончилось.

Да? А я буду скучать по героям, если честно. Но недолго.
Katrin Cullen писал(а):
Мне нравится как ты пишешь, но не нравится Денис. Буду с нетеперпением ждать твоих новых произведений.

Спасибо. Я же не требовала, чтоб мои герои всем нравились. Я надеюсь что новые произведения будут. Позже.

Здравствуй, Таня!
Fleur Nocturne писал(а):
Поздравляю тебя с завершением прекрасного произведения

Спасибо!
Fleur Nocturne писал(а):
Всё это не оставляло меня равнодушной, отсюда и первоначальное неприятие главного героя, сочувствие к Марине.

Я предполагала отнлшение к Дениске, когда писала. Не идеальный он герой. Но таким и задумывался, так что если вызвал такие чувства, значит удался.
Fleur Nocturne писал(а):
Не только автор произведения "проживает жизнь своих героев " в процессе создания книги, но и читатель тоже переживает, сочувствует, печалится и радуется. И тебе, Женя, удалось пробудить во мне такие чувства.

Вот это мне особенно приятно. Радует, когда удается донести все чувства и переживания.
Новое творение будет. только дух немного переведу.

Юля , привет, дорогая моя!
Это что ж такое в ведерочке? Шампусик? Сопьемся....
Но спасибо, тем не менее.
Juliette писал(а):
Если честно, то думала, что у них все-таки родиться собственный ребенок.

Но вот так получилось. Не все можно исправить.
Juliette писал(а):
Денис тоже получил, то что хотел - тепло, любовь, заботу, но как мне кажется, так и остался эгоистом

Марина его эгоистом и полюбила. Он исправляется и уже не такой косячный.
Juliette писал(а):
Иначе как объяснить его боязнь и нежелание поехать к могиле Жанны..

Не, Юль, это не эгоизм. Это авторские заморочки. Я ж его знаю, я же говорила - не пойдет, не хочет, не нужно ему это, помнишь? Пыталась уговорить, и Надя пыталась, не вышло. Уперся теленок, а я его поддержала. Вот так.
Juliette писал(а):
Денис вызывал странные эмоции... Но тем не менее, как персонаж он получился очень интересным, и довольно необычным как для романа о любви.

Очень старалась чтоб он таким и был. Если получилось - я очень рада.
Juliette писал(а):
тебе до самого конца удалось выдержать эти образы

Вот тут конечно Надина заслуга. У меня Дениска несколько раз пытался присоединиться к романтическим героям. А Марина к 14 главе захандрила, заскучала, и чуть не превратилась в печальную страдающую героиню. У автора начался творческий кризис, который конечно отразился на героях. Очередное спасибо Надежде за помощь.
За поздравления спасибо огромное.
Сейчас передохну и пойду к Жанне. Она просто требует внимания. Но капризная!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>12 Окт 2011 22:02

Женя, здравствуй!
Поздравляю с окончанием истории.
И с новой "цацкой" (Дениска пополнил мой словарный запас).
Читаю себе эпилог и :
Diurdana писал(а):
Теперь отдельная благодарность Artemisia.
Надежда, большое тебе спасибо за то, что добровольно взвалила на себя все обязанности Беты..................
Твой вклад в эту историю неоценим. Еще раз спасибо.

Женя, ты меня совсем захвалила. Спасибо. Это очень приятно.
В свою очередь хочу сказать, что мне понравилось быть твоей Бетой, а так называемые обязанности были интересными и совсем необременительными. В общем, я получила массу удовольствия от процесса и узнала много нового. Одна ямка за ухом чего стоит!
Эпилог вселяет уверенность, что и в дальнейшем наши герои будут счастливы. Марина задала правильный тон семейной жизни. Денис ради жены пошел на усыновление, для него это подвиг, так как совершенно не соответствует его характеру. Но и тут, думаю, у него был своеобразный расчет- двое детей привяжут Марину еще сильнее. Возможно, это не было основной мотивацией его поступка, и его цель была сделать счастье любимой более полным. Но, согласись, Жень, опять все очень удачно сложилось. Нравится мне этот везунчик!
В любом случае, что бы ни толкнуло Дениса на этот шаг, результат достоин уважения. Брошенный малыш обрел папу и маму. А это немало.
Конечно, что касается кладбища, я с героем не согласна. Но если Теленочек и так счастлив, то я за него рада.

Juliette писал(а):
выражаю огромную благодарность Artemisia! Надя, спасибо большущее,
Юля, здравствуйте!
Большущее пожалуйста. Сама, если честно, не люблю напрасных жертв. Да и к Теленочку питаю тайную страсть, разве могла я допустить такое злодейство?
Juliette писал(а):
Расцеловую, Надя, тебя за это в обе щечки
Ой-ой. Предупредили бы, что целовать будете, я бы марафет навела, а то неудобно, я в пижаме и непричесанна.
А если серьезно, Юля, мне очень лестно ощущать некоторую причастность к Жениному творчеству, так как пишет Автор действительно хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>12 Окт 2011 22:59

Женичка, поздравляю тебя с завершением романа!
Тебе было сказано уже много лестных слов и я добавлю еще парочку. Спасибо тебе за чудесно проведенное время за чтением твоих историй! Я желаю тебе и на дальше радовать нас своим творчеством, огромного тебе вдохновения и простого женского счастья в личной жизни!



И еще поздравляю тебя с повышением, лови подарочек.

[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Окт 2011 12:03

Здравствуй, Надя!
Artemisia писал(а):
Поздравляю с окончанием истории.
И с новой "цацкой"

Спасибо! (Я смотрю Дениска привнес в твою жизнь много нового)
Artemisia писал(а):
В свою очередь хочу сказать, что мне понравилось быть твоей Бетой, а так называемые обязанности были интересными и совсем необременительными

О, это радует! Теперь моя совесть может успокоиться, а я расчитываю на тебя в будущем. Надеюсь ты понимаешь, во что впутываешься.
Artemisia писал(а):
я получила массу удовольствия от процесса и узнала много нового. Одна ямка за ухом чего стоит!

Ох уж эта ямка! Надо же как она тебя зацепила-то! Видимо, массу приятных ощущений вызвала.
Artemisia писал(а):
Но и тут, думаю, у него был своеобразный расчет- двое детей привяжут Марину еще сильнее.

Надь, ну ты как всегда!
Artemisia писал(а):
Возможно, это не было основной мотивацией его поступка, и его цель была сделать счастье любимой более полным.

Давай лучше вот так будем считать. Это же эпилог, финал, все хорошо.
Artemisia писал(а):
Конечно, что касается кладбища, я с героем не согласна.

Я знаю, но представим, что у Дениса свои представления о смысле фразы "Отпустить Жанну". Может именно так для него и есть отпустить. Ну не смогла я себе представить, как он туда приходит и остается совершенно спокойным с легкой грустью на душе. Не могу и все тут.
Artemisia писал(а):
Но если Теленочек и так счастлив, то я за него рада.

Слабость у тебя к Теленочку.... Кого-то мне эта позиция напоминает.

Вика , привет!
Vитаминка писал(а):
Спасибо тебе за чудесно проведенное время за чтением твоих историй!

Пожалуйста, приятно знать, что тебе понравилась эта история.
Спасибо тебе за интерес и за внимание к ней.
Подарочек поймала, спасибо!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>13 Окт 2011 15:29

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Надеюсь ты понимаешь, во что впутываешься.
Отберешь паспорт и запрешь в подвале?
Diurdana писал(а):
Ох уж эта ямка! Надо же как она тебя зацепила-то! Видимо, массу приятных ощущений вызвала.
Ага!
Diurdana писал(а):
Надь, ну ты как всегда!
Но ведь точно же привяжут!
Diurdana писал(а):
Давай лучше вот так будем считать. Это же эпилог, финал, все хорошо.
Хорошо, пусть Дениска оставит свои прагматичные мыслишки при себе.
Diurdana писал(а):
Artemisia писал(а):
Но если Теленочек и так счастлив, то я за него рада.
Слабость у тебя к Теленочку....
Есть такое.
Эта история, вообще, вызвала у меня много эмоций, некоторые поступки героев, их характеры были близки и понятны, что- то вызвало недоумение и неприятие. Голова полна мыслей о Марине и Теленке.
Так что равнодушной я точно не осталась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Окт 2011 15:53

Надя,
Artemisia писал(а):
Отберешь паспорт и запрешь в подвале?

Ага, с бутылкой абсента. Говорят помогает творить. Вот и посмотрим.
Artemisia писал(а):
Но ведь точно же привяжут!

Привяжут, конечно.
Artemisia писал(а):
Эта история, вообще, вызвала у меня много эмоций,

Это замечательно и очень меня радует.
Artemisia писал(а):
Голова полна мыслей о Марине и Теленке.

А у меня так постоянно, веришь? И после окончания я часто скучаю по героям и с трудом переключаюсь на новых. Потом к новым привыкаю и забываю про старых.
Как-то так.
А то, что ты к судьбе героев не осталась равнодушной я заметила.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>13 Окт 2011 20:27

Женечка,привет!
От все души поздравляю тебя с завершением этого замечательного романа!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Желаю тебе удачи и вдохновения!!! Guby
И с янтариком тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Окт 2011 12:38

галя , привет!
галя писал(а):
От все души поздравляю тебя с завершением этого замечательного романа!

Спасибо, рада, что тебе понравилась эта история.
галя писал(а):
Спасибо за доставленное удовольствие!

А тебе спасибо за внимание и отзывы.
галя писал(а):
И с янтариком тебя!

И за это спасибо тоже.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>15 Окт 2011 8:11

Здравствуй Женя! Поздравляю с окончанием романа. Трудно прощаться с героями, но радует что все у них теперь хорошо, они семья, со своими радостями и бедами, но семья. Денис порадовал, стал менее эгоистичным. Рада за Марину, все же она стала мамой, заботливой, любящей.
Эпилог оставляет такие теплые чувства tender Спасибо тебе!

P.S. Жду с нетерпением историю про Жанну Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Окт 2011 8:40

Трикси , здравствуй!
TRIXIE писал(а):
Поздравляю с окончанием романа.

Спасибо. И за внимание и отзывы тоже большое спасибо.
TRIXIE писал(а):
Трудно прощаться с героями, но радует что все у них теперь хорошо, они семья, со своими радостями и бедами, но семья.

Мне тоже всегда грустно заканчивать, а потом по героям скучаю. Но с Дениской еще увидимся, я надеюсь.
TRIXIE писал(а):
Жду с нетерпением историю про Жанну

Я очень надеюсь, что ты дождешься.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>19 Окт 2011 15:03

Евгения, добрый день!
Извини, что с опозданием, но все же пишу, как и обещала.
Цитата:
А то, что ты к судьбе героев не осталась равнодушной я заметила.
Да, так оно и есть.
История мне очень понравилась, немалую роль в этом сыграли герои. Марина покорила с самого начала. Денис как-то незаметно и беспричинно стал вызывать теплые чувства, а потом и вовсе в любимчики забрался. Чем взял, не пойму.
Про его отношение к Жанне и ее смерти я ужу писала, повторяться не буду. Смерть всегда горе, а самоубийство тем более.
Денис получился совсем не героистый, скорее обычный среднестатистический мужчина, каких много. Эгоистичный, собственные интересы у него стоят на первом месте, излишним тактом и деликатностью не страдает. Нерешительный, но упрямый. Явно не принц, потребитель по натуре.
Возможно, причина такого характера- женское воспитание, излишняя забота, ведь Татьяна Васильевна некоторое время воспитывала сына без мужа. Безусловно, есть в Денисе и положительные черты, в целом, он- хороший человек. Нечуткий, но добрый. Невнимательный муж, но хороший отец и сын. Думаю, такие мужчины проявляют свои лучшие качества именно в семье, среди своих.
Интересный герой получился, нетипичный. Не брутальный мачо, а домашний Теленочек.
Самоубийство жены Дениса подкосило. Ему повезло, что в такой сложный для него период он встретил Марину. Это, пожалуй, самое лучшее, что могло с ним случится. И случилось, как бы он ни уворачивался поначалу.
Марина получилась замечательной. Встреча с Денисом избавила ее от многих убеждений и заблуждений. Она, можно сказать, повзрослела и к финалу истории уже хорошо разобралась в характере Дениса, поняла, что романтических поступков от него ждать не стоит. Он не всегда сможет понять ее настроение и сказать именно то, что она желает услышать. Но взамен широких жестов Денис дал ей нечто гораздо более ценное- детей и семью.
Ровная поначалу история достигает своей кульминации к 23 главе, в которой между героями вспыхнула ссора, и пустили бедного Теленочка на котлетки.
Некрасивая сцена получилась, тяжелая, в какой-то степени нелепая. Дениса оправдывает только то, что жестокость его не была намеренной, все произошло по глупости, из-за его страхов, комплексов и эгоизма.
Рада, что Марина не носилась со своей обидой, не поставила гордость во главу угла, а нашла в себе силы простить героя, не мотая нервы ни себе, ни ему, не бередя лишний раз старые раны.
Да, многие скажут, что он заслуживал помучиться. Заслуживал. Но зачем? Не тот он человек, чтобы неделя слезного покаяния его изменила или чему-то научила.
Марина, зная характер Дениса, приняла правильное решение, так сказать, оптимизировала процесс. И не прогадала.
В эпилоге мы видим Марину, и она, определенно, счастлива. Наверняка у героини есть свои печали и огорчения, а у кого их нет? Но, в целом, думаю, она довольна своей жизнью, не забывает про себя и держит мужа в тонусе.
В их паре Марина любит сильнее, но это не делает их отношения менее гармоничными. Скорее, это делает их крепче. В любом случае, шаткое положение занимает именно Денис.
Отталкивающим и в то же время интересным получился образ Стаса. Заботливый брат и отец, но безразличный любовник и неверный муж. Не думаю, что причиной неверности является Настина внешность. Характер такой. Котяра по жизни. Ему не претила измена как таковая, боялся он только разоблачения перед женой. Да и в отпуск повез он Настю не потому, что хотел оживить их отношения и разбавить семейную рутину романтикой, просто горящая путевка подвернулась.
Он не особо печалился после ухода Ольги и оперативно нашел ей привлекательную замену.
Желая оправдаться в своих глазах, Стас пытается опустить всех на свой уровень- нападал на Марину за оставленного ночевать любовника, пытался «поговорить по душам» с Денисом на кухне сестры.
Неприятный человек, но привлекателен как мужчина. Думаю, Настя и дальше будет слепа и глуха к увлечениям мужа, в душе страдая и коря себя непонятно за что.
Но поскольку Настя и Стас не главные герои, вернемся к нашим баранам, то есть телятам.
Мне хочется верить, что Денис и Марина и дальше будут счастливы. Они прекрасно дополняют друг друга. Денис всегда стремился к стабильности, и счастлив он только тогда, когда есть налаженная семейная жизнь (вот поэтому так долго и не хотел замечать состояния Жанны). Денису нужна определенность в отношениях. Это компенсирует его нерешительность. Ведь когда все ясно и устроено, нет нужды метаться и сомневаться.
Марина, в свою очередь, яркая и позитивная. У нее сильный характер, она не будет хандрить без причины и требовать от Дениса героических поступков. Она жизнерадостна, открыта, уверена в себе. Ей по силам дать герою то спокойствие, в котором он нуждается, заразить его оптимизмом и примирить с прошлым.
Даже думать не хочется, что могло бы быть, если бы Денис не взялся за ум и не вернул бы Марину...
Было приятно встретить на страницах рассказа старых знакомых. Глеб- этакое ненавязчивое связующее звено. Надеюсь, мы с ним не прощаемся.
Женя, хочу еще раз сказать тебе «Спасибо» за эту историю.
PS Не забудь, пожалуйста, про список.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>20 Окт 2011 4:23

Здравствуй, Надежда!
Очень большое тебе спасибо. Мне приятно знать, что герои так тебя зацепили, что заставляют думать о них уже после окончания истории. ну и то, что они сподвигли тебя так развернуто выражать свои мысли, меня тоже несказанно радует. Можно теперь по моему творчеству пройтись с такими вот приятными сюрпризами? Глядишь я от радости как начну творить - не остановишь. Знаешь, как подобные вещи вдохновляют?
Artemisia писал(а):
Денис как-то незаметно и беспричинно стал вызывать теплые чувства, а потом и вовсе в любимчики забрался. Чем взял, не пойму.

Вот и я не пойму. Хотя вопрос "Чем зацепил(ла)?" обычно ты мне задавала о моих героях. Вот теперь себя спроси, а меня больше не спрашивай. Я тоже не понимаю, чем они друг друга цепляют.
Artemisia писал(а):
Марина покорила с самого начала.

Марина удачно получилась. Мне она нравится больше всех моих предыдуших героинь.
Artemisia писал(а):
Рада, что Марина не носилась со своей обидой, не поставила гордость во главу угла, а нашла в себе силы простить героя, не мотая нервы ни себе, ни ему, не бередя лишний раз старые раны.

исходя из характера героини она не могла иначе.
Artemisia писал(а):
Отталкивающим и в то же время интересным получился образ Стаса.

Что, сильно отталкивающим? Обычный мужик. таких много и это очень грустно.
Artemisia писал(а):
Даже думать не хочется, что могло бы быть, если бы Денис не взялся за ум и не вернул бы Марину...

Что-что.... печень пропил бы, вот что.
Artemisia писал(а):
Глеб- этакое ненавязчивое связующее звено. Надеюсь, мы с ним не прощаемся.

Ну, если автору лихо закрученный сюжет в голову придет, то мы с ним еще встретимся.
Artemisia писал(а):
хочу еще раз сказать тебе «Спасибо» за эту историю.

А я тебе тогда скажу ответное спасибо за помощь с ней. И за твое отношение к героям тоже.
Artemisia писал(а):
Не забудь, пожалуйста, про список.

Список.... Ну ладно, список:
Хлюпик, дятел, эгоист, идиот, кобель, свинья, свинтус (в том числе неблагодарный), тугодум, параноик, психиатр доморощенный, фарисей, псих, гад, дурак, слабый эгоистичный трус.
Примерно так. Не считая нашкодившего кота, напакостившего щенка.
Ну и конечно, домашний ТЕЛЕНОК, возомнивший себя мачо.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>21 Окт 2011 8:19

Женя, приветствую!
Diurdana писал(а):
Можно теперь по моему творчеству пройтись с такими вот приятными сюрпризами? Глядишь я от радости как начну творить - не остановишь. Знаешь, как подобные вещи вдохновляют?
Постараюсь.
Diurdana писал(а):
Artemisia писал(а):
Отталкивающим и в то же время интересным получился образ Стаса.
Что, сильно отталкивающим? Обычный мужик. таких много и это очень грустно.
[/quote]То, что их много, не делает их лучше и уж тем более не оправдывает, а только увеличивает шансы нарваться на такого "рыбака". Они очень привлекательны.
Diurdana писал(а):
Artemisia писал(а):
Даже думать не хочется, что могло бы быть, если бы Денис не взялся за ум и не вернул бы Марину...
Что-что.... печень пропил бы, вот что.
Жень, не обязательно, у него же ребенок. Но даже если бы и не спился, тяжело бы ему пришлось опять налаживать свою жизнь.
Марина, в отличие от героя, сильная личность. И если бы Денис не помирился с ней, Марина нашла бы в себе силы жить дальше. Нет, она бы так просто не забыла главную любовь своей жизни, иногда с грустью вспоминая о Денисе. Жизнерадостная и оптимистичная натура девушки не позволила бы ей долго страдать, а уж тем более упиваться своим горем. Денис был в ее жизни и принес больше горечи, чем счастья. А Марина далеко не мазохистка. Она умеет радоваться жизни и ценит себя. Денис, безусловно, оставил след в ее душе, и этого не изменишь. Но рано или поздно рана бы затянулась, и Марина привыкла бы жить с этим шрамом. Возможно, она возненавидела бы спагетти и обходила бы стороной семейные центры досуга. Но она не сдалась бы хандре и жила полноценной жизнью. Возможно, полюбила бы вновь какого-нибудь искреннего и положительного со всех сторон молодого человека. Это была бы другая любовь, без надрыва и Марина в любом случае смогла бы стать счастливой без Теленка.
А Денис... Не знаю, что бы с ним стало без Марины. Но вряд ли он смог бы выкинуть ее из головы и радоваться каждому дню. Скорее всего, нашел бы подходящую женщину, женился. Был бы он счастлив? Сомневаюсь. Страдал бы по Марине, сам себя бы "съел" за упущенную возможность, еще больше замкнулся бы. И отошел он бы явно не скоро.
В общем, повезло Дениске, что Марина его так сильо любит.

Diurdana писал(а):
Список.... Ну ладно, список:

Diurdana писал(а):
Хлюпик, дятел, эгоист, идиот, кобель, свинья, свинтус (в том числе неблагодарный), тугодум, параноик, психиатр доморощенный, фарисей, псих, гад, дурак, слабый эгоистичный трус.

Diurdana писал(а):
Примерно так. Не считая нашкодившего кота, напакостившего щенка.

Diurdana писал(а):
Ну и конечно, домашний ТЕЛЕНОК, возомнивший себя мачо.
Здорово! Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>21 Окт 2011 20:50

Здравствуй, Надя!
Artemisia писал(а):
Diurdana писал(а):
Можно теперь по моему творчеству пройтись с такими вот приятными сюрпризами? Глядишь я от радости как начну творить - не остановишь. Знаешь, как подобные вещи вдохновляют?
Постараюсь.

Уж постарайся, а я буду ждать. И буду очень рада когда-нибудь увидеть твой развернутый как всегда отзыв.
Artemisia писал(а):
То, что их много, не делает их лучше и уж тем более не оправдывает

Конечно не оправдывает, просто факты констатирую.
Спасибо за "то что было бы....", меня так радует то, что ты так героев видишь и понимаешь. Как о живых размышляешь. Что было бы, что будет, почему так вышло. А с тобой согласна, как всегда. Прикипела ты к ним, давай уже переключайся.
Списочек мог бы получиться и более полным. К счастью для Дениски не получился.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>24 Окт 2011 11:12

Жень, привет!!! Меня тут долго не было, а ты уже эту историю и закончила. Что ж, наверное это моя самая любимая история из всех...ты уже знаешь, что я не особо люблю мрачное и трагичное....чего достаточно было в предыдущей истории, даже не смотря на хеппи-енд. Здесь же всего этого было по минимуму, ну и позитива больше. Так что в моем личном рейтинге эта история выходит на первое место.

Немного не поняла я поступок Дениса в самом конце. Получается, что и за три года он не отпустил и не простил Жанне ее поступок? Или к нему наконец-то пришло осознание насколько сильно он любит Марину, что не хочет ни коим образом возвращаться или хотя бы соприкасаться с темным депрессивным прошлым?

Словом, Жень, ты как всегда осталась на высоте в своем творчестве! Жду новенького Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Девушка с характером» » "Девушка с характером" Анне Якобс автор на добавлении Совсем недавно я читала очень схожую... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жизнь после нее [12525] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение