Анетт Блэр "По воле ведьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>16 Мар 2012 17:42

Значит это все-таки была мамаша тройняшек? Хотелось бы узнать ее немножечко поближе, а потом стукнуть хорошенько.
И правда, а кто же папуля? Мы узнаем в этом романе?

Ира, Диана,
спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>16 Мар 2012 18:11

Euphony, Nikitina, спасибо за новую главу!

Euphony писал(а):
То, что сейчас, возможно, она встретила свою мать – женщину, которая, не задумываясь, отказалась от нее, наводило панику.

Это ужасно. Шок для Сторм. Совсем другого она ждала от встречи, когда думала, мечтала.

Euphony писал(а):
- Сторм Картрайт, не смей позволять случившемуся сбить себя с ног. Ты выше этого. И у тебя есть тонна способов подняться еще выше. Ты прекрасная, великодушная, решительная, с ясной головой, несгибаемая, упрямая, совсем капельку сумасшедшая и очень, очень притягательная.

Замечательные слова. В нужный момент Эйден нашел нужные слова для поддержки Сторм.

Euphony писал(а):
«Он сказал «драконья любовь». Он сам-то понял, что сказал «любовь»? – думала Сторм. – Наверное, нет. Иначе его уже везли бы в кардиологическое отделение ближайшей больницы».

rofl Мысли пришедшей в себя Сторм.

Euphony писал(а):
- Я не жду, чтобы ты отрекся от того, во что веришь, Эйден. Просто помоги мне на какое-то время забыть, что моя заветная мечта стала самым страшным в жизни кошмаром.

Самое главное в этих словах. Сторм открыла душу Эйдену.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>16 Мар 2012 21:59

Спасибо за главу! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>16 Мар 2012 22:47

Euphony, Nikitina, благодарю за новую главу! Замечательный перевод. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>16 Мар 2012 23:12

Спасибо за перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>16 Мар 2012 23:34

Прочитала, очень понравилась, спасибо за перевод! Ok Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serena-tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 840
Откуда: Южно-Сахалинск
>17 Мар 2012 4:50

Спасибо большое за драконью любовь!
_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Мар 2012 18:00

Спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

очаровашка писал(а):
Euphony писал(а):
- Почему ты не спросила у нее, как звали отца тройняшек?
- Не хотела. Так у меня еще остается хоть какая-то надежда.

Sadблин, как же жаль Сторм, так хоть надежда осталась!!!!!!!!!

Надеюсь всё не так как нам кажется Sad может мать не так проста? или не мать вовсе.... хотя если она с лёгкостью отказалась от своих детей, почему рассказывает о них на работе?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>26 Мар 2012 23:12

Я здесь и терпеливо жду и надеюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>30 Мар 2012 17:14

ах)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>03 Апр 2012 10:44

 » Глава 28

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
___________________________________

Глава 28



Она горела. Сидя на нем, а не лежа под ним, она растеряла все мысли, устремляясь к тому волшебному месту, где боль стиралась наслаждением. И удивительным было то, что несмотря на позу, именно Эйден стал ее проводником туда, где исчезала грусть и господствовал экстаз.

- У тебя вкус сладкой жизни, а я человек, жаждущий каждого кусочка, - проговорил Эйден и с шумным выдохом замолчал, когда Сторм ускорила темп.

Когда оргазм взорвался внутри нее ослепительными осколками, она вскрикнула, подталкивая его к краю той же пропасти, где он проклинал и боготворил ее, где умолял никогда не останавливаться.

- Ты как… ветер с моря, - сказала ему Сторм, - гнущий деревья в темном ночном лесу. Король всей земли, который верит в меня… несмотря ни на что.

- Я и правда верю, - отозвался Эйден, подминая ее под себя и затевая головокружительную игру поцелуев, бегущих вниз по ее телу.

Сторм приподняла бедра навстречу его губам и языку, чтобы они не прошли мимо самого важного места, но он все же пропустил его. Она разобиделась ровно на секунду, потому что теперь он начал с пальцев ног, прокладывая путь наверх поцелуями и покусываниями.

- Почти полтора года я не доверял ни одной женщине, - снова заговорил Эйден, - и столько же не был ни в одной из них. До вчерашнего дня, до тебя – норовистой ведьмы, которая достучалась до той части моей души, которая спрятана глубоко-глубоко. И я не знаю, как это назвать.

- Давай так и называть – доверием, - предложила Сторм.

- Идет, - как-то сухо согласился он. Его самозащитные инстинкты не отступали на второй план даже посреди океана такого удовольствия.

Он опять прошел мимо скользкого пульсирующего болью предвкушения местечка, и она едва не закричала от досады.

Эйден усмехнулся и сказал:

- Сначала я снова хочу твои губы. Они как перезрелые сливы, не могу насытиться твоим нектаром.

И он снова и снова целовал и покусывал ее губы, а кто она такая, чтобы жаловаться?

Опытные пальцы нашли мокрое средоточие ее женственности, то самое, которое с таким энтузиазмом принимало в себя его дракона, а когда пальцы уступили место рту, Сторм почувствовала, как он буквально поглощает ее, лепесток за лепестком, задавая космический ритм единения среди звезд.

- Мне еще никогда…

Сторм не договорила, потому что оргазмы, один за другим, накатывали на нее, как волны на берег в дикий шторм – каждый следующий мощнее предыдущего. Буря стихла с бешеной приливной волной наслаждения, смывшей всю печаль с ее пути.

Эйден на время остановился, чтобы отдышаться. Сторм рассмеялась:

- Ты только что побил рекорд моего самого крутого вибратора по количеству доставляемых мне оргазмов. Теперь придется идти в секс-шоп за новыми игрушками.

- Может, уже пришла моя очередь?

- Идти в секс-шоп?

- Ну да, и это тоже. – Эйден вернулся к делу, несмотря на то, что дракон уже заметно дрожал от возбуждения, но вдруг оторвался от своих оральных изощрений. – Ты только что призналась, что пользуешься вибратором?

- А как, по-твоему, я выживала все три недели, пока ты решал, стоит ли выходить из своей пещеры, дракоша? Что еще остается девушке в таком случае? – Сторм приподнялась на локтях. – И кстати, что делают в таких случаях парни? Что делал ты, пока действовал твой… сухой закон?

Эйден поднялся, чтобы поцеловать ее, и Сторм ощутила свой вкус на его губах. Потом он растянулся рядом с ней на кровати.

- Уже жалею, что спросил.

Несколько удивившись тому, что он не хочет отвечать на ее вопросы, Сторм усмехнулась, продолжая рассматривать его дракона, потому что просто не могла оторвать от него взгляда.

- Раздери тебя дракон, Макклауд, как вообще можно жить, если не отпускать дракона полетать по ночным небесам? Как часто он расправлял крылья за последние три недели? То есть мне интересно, какой эффект я на тебя произвела. Серьезно. Подробности в студию.

Эйден обреченно простонал:

- Ты – это что-то, ты в курсе?

- Я не только «что-то», но еще куча всего. Так, по крайней мере, мне постоянно твердят сестры. Чаще всего звучат слова «заноза в заднице» и «кровопийца», но недвусмысленность твоего «что-то» может придать моему отрицательному эго положительный оттенок.

Эйден глянул на своего дракона, уже готового к новому полету, и подмигнул Сторм:

- Это сойдет за подсказку?

- Это значит, я… приманка для дракона?

- Мечта дракона.

- В смысле его голубая, самая-самая заветная мечта? – Стараниями Сторм дракон оказался как раз там, где им обоим хотелось. – Я могу с этим жить.



В тот же вечер, около десяти часов, Сторм проснулась и обнаружила на тумбочке записку: «Скоро вернусь».

Неужели у нее одной такое истощение, что она все проспала?

Все еще раздумывая, когда он успел уйти, Сторм заказала еду в номер. Аппетит проснулся по-настоящему зверский.

Оставалось время быстренько принять душ. Огромное количество средств с лавандой, которые обнаружились в роскошной ванной, привело ее в восторг. Лаванда должна была чудесно справиться с задачей смыть весь негатив, оставшийся после встречи с официанткой родом из ада.

Найденный на подушке пакетик с сухой лавандой она повесила на душ так, чтобы вода лилась прямо на него. Представив себя под водопадом, Сторм попросила помощи в омовении во имя исцеления души. Три глубоких вдоха, лавандовая вода и гель для душа смыли весь негатив и стресс с тела, разума и души. Казалось, даже аура очистилась. Вытираясь насухо полотенцем, Сторм почувствовала, что аромат лаванды, оставшийся на теле и витающий в воздухе, придает еще больше сил и поддерживает процесс исцеления.

Нарядившись в отельный мягкий халат и тапочки, она расписалась за ночной перекус, который по объемам перекусом назвать было сложно.

Вернувшись, Эйден вручил ей что-то на красной пластиковой вешалке, пакет из «Naughty Nightie» (1) и обувную коробку. Пока Сторм разбиралась со своими подарками, пакеты с логотипами магазинов мужской одежды он бросил на свою половину кровати и обнаружил еду, за которую принялся с завидным энтузиазмом.

- Кажется, кто-то тоже нагулял аппетит, - прокомментировала Сторм.

Короткий черный сарафан без бретелек с узором из крошечных красных морских коньков пришелся ей по вкусу, но черные туфли от Prada с блестящими гладкими шпильками заставили визжать от восторга.

Улыбнувшись, Эйден поднял одну туфлю:

- Продавщица сказала, это опасный и смелый выбор, поэтому я решил, что они просто созданы для тебя. В пакете найдешь все, что нужно носить под платьем.

Сторм вынула из пакета одну-единственную вещь и поддела ее пальцем. Это были стринги из полосочек.

- Тебя можно посылать за покупками для меня в любое время.

- А ты в любое время можешь летать на драконе.

Сторм присоединилась к нему за обеденным столом, над которым висела продуманная до мельчайших деталей янтарная викторианская люстра. На полу под ними лежал восточный ковер кирпичного цвета. В меню на сейчас входили земляника с шампанским, дыня, сыровяленая ветчина, большой краб с уже расколотым для удобства панцирем и малина в шоколадных корзиночках.

- Почти банкет, - сказал Эйден.

- Я ведьма-эклектик, - отозвалась Сторм, лишая краба одной клешни. – А что в коричневом бумажном пакете?

- Это чтобы мы продержались остаток ночи.

- Там, наверное, тонна презервативов. Ты кто? Суперпупердракон?

Закончив с едой, Эйден вытряхнул пакет на кровать.

Сторм присвистнула:

- Это ж всевозможные вибраторы, которые мне когда-либо хотелось попробовать! Бабочки, кролики, гномы, колибри… Ха! Ты даже нашел в форме дракона. Давай-ка посмотрим, сможет ли он составить конкуренцию настоящему, - добавила она и многозначительно поиграла бровями, а потом взяла в руки одну из игрушек. – Это увеличитель члена… Эйден, тебе совсем, вот ни капельки не нужен никакой увеличитель.

- Я накупил презервативов огромных размеров. Больше места для фантазии.

Сторм вздохнула и с чувством положила руку на грудь.

- Тритон – волшебный, величественный дракон.

Эйден учтиво поклонился с убийственной улыбкой. Очень опасной. До такой степени, что влюбленность уже маячила на носу.


________________

(1) Магазин нижнего белья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>03 Апр 2012 10:47

Народик, дико извиняюсь... Но весна никак не дает настроиться серьезно на работу (уволить меня к чертям)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>03 Апр 2012 11:15

Ах какая глава!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Euphony писал(а):
- Это ж всевозможные вибраторы, которые мне когда-либо хотелось попробовать! Бабочки, кролики, гномы, колибри… Ха! Ты даже нашел в форме дракона. Давай-ка посмотрим, сможет ли он составить конкуренцию настоящему,

эдак они из номера неделю не выйдут!!!!!!!!! tease
Euphony писал(а):
(уволить меня к чертям)).

это что еще за разговоры!!!!!! Заявление на увольнение не подписываем. Вот тебе коктейли для поднятия тонуса !!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>03 Апр 2012 11:32

очаровашка писал(а):
Заявление на увольнение не подписываем. Вот тебе коктейли для поднятия тонуса

Спасибо). Я все в реале никак от "коктейлей" не отойду, но от такого, как говорится, не отказываются)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 133
>03 Апр 2012 11:34

Спасибо девчонки, уже больше половины книги перевели.
Ох, еще столько осталось перевести.
Но, мы обязательно дождемся. Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Хроника дня: "Сержант Петренко оштрафовал проезжающий мимо каток за отстутствие запаски и лысую резину". читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анетт Блэр "По воле ведьмы" [13011] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение