Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Ksushkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2010 21:29

ой.. не "кончено", а с Эриком конечно... опечаталась,имелось ввиду, что здорово если Сьюки будет с Эриком....хотя мне почему- то показалось автор подталкивает ее к Биллу
 

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>03 Фев 2010 12:50

порылась немного в инете и нашла небольшие новости о 3 сезоне
ЧТО БУДЕТ В 3 СЕЗОНЕ!!!
Sci-Fi Wire взял у создателя сериала Алана Болла небольшое интервью, в котором Алан рассказал несколько новых деталей о 3 сезоне и тем самым подарил Интернету не мало новых Спойлеров.
Вот они:

1) Билла не будет в сериале некоторое время.
2) Мы встретим семью Сэма и узнаем его истинное происхождение.
3) Оборотни погружают свои зубы, в Луизиану убивая все вокруг.
4) Появится очень много сверхъестественного материала.
5) Сьюки будет исследовать в глубь свои новые способности.
6) Мы встретим Короля Вампиров.
7) У Джейсона появится новая проблема.
8) Годрик вернется!!!
9) В городе появится банда байкеров.
10) Новый персонаж по имени Томми Микенс принесет не мало вреда.
11) "Головные уборы" сыграют главную роль.
12) Жаль леди, Эрик - все еще обнажённый.
В сети появилась информация о сезоне третьем. Во-первых, его выход в июне 2010 года подтвержден. Во-вторых, стало известно, что в нем будет еще больше секса - того, чего так не хватало фанатам во втором сезоне. В-третьих, на специальной панели сериала, прошедшей в среду в Лос Анжелесе, его создатель Алан Болл и сценаристы Рашель Такер и Александр Ву раскрыли несколько сюжетных твистов грядущего сезона.
Первый вопрос, которым начали мучать Болла - это, разумеется, о зацепке финала второго сезона, в котором Билла похищает незнакомец. Алан пообещал, что мы не будем долго мучаться по этому поводу: тайна раскроется в первом же эпизоде третьего сезона. Еще один прекрасный спойлер: мы увидим Эрика топлесс! “В первом же эпизоде Александр Скарсгард появится без большинства своей одежды”, - подтвердил Болл. Йес!!!
Далее Алан заявил, что в новом сезоне нас ждет куча новых персонажей и некоторые старые, о которых мы уже и позабыли. Не обойдется в сериале из без Эван Рейчел Вуд, которая играет королеву вампиров. Появятся и помощники Эрика - Пэм и Нэн Флэган. И даже Годрик возникнет во флэшбеках.
Что касается отношений Билла и Сьюки, то у них все будет интенсивно: “Она еще больше приблизится к пониманию того, кто же она на самом дел”. Главной темой третьего сезона, как заявил Болл, будет Идентификация личности. Отношения Билла и Сьюки будут, скорее всего, уже не такими нежными, однако между ними “есть связь, которая не умрет”.
Помимо информации с фанатской встречи в сети появились данные о кастинге для третьего сезона. Так, стало известно, что разыскиваются актеры для ролей нового вампира, брата Сэма и бандита, который будет пытать Билла.
Третий сезон, напомню, основан на третьей книге Шарлин Харрис “Клуб мертвецов” - и оттуда в сериал перекочует вампир Франклин Мотт. Правда, он будет сильно отличаться от книжного: в условиях кастинга его описывают как сексуального красавца от 25 до 40 лет вместо 60-летнего мужчины. Сексуальность - главное условие! Он должен быть высокий, чернокожий и привлекательный, и он влюбится в тару сразу же, как ее увидит. Наконец-то этой девочке выдадут приличного парня ))
Сэм, мы помним, принялся искать свою настоящую семью - и в третьем сезоне он обнаружит своего младшего брата. Его зовут Томми Микенс, он работает в Арканзасе и тоже весьма хорош собой. Томми скрывает, кто он есть на самом деле, потому что его семья задолжала денег всему городу. И он не знает, кто такой Сэм.
Еще в сериале появится куча злодеев-байкеров, охотящихся за вампирской кровью, а также куча привлекательных вампиров и новая танцовщица в баре Эрика. Ждем-не дождемся июня!
Сьюки Стакхаус
Она не полностью человек, и это уже точно. Создатель сериала Алан Болл уверил поклонников, что тайна Сьюки будет раскрыта в 3 сезоне.
Эрик
Его отношения со Сьюки перейдут на новый уровень, утверждает Алан Болл с большой улыбкой на лице. «Я не буду отвечать на вопрос увидим ли мы пару Сьюки-Эрик вместе в 3 сезоне» сказал Алан, «Я только могу вам точно заявить, что между ними пролетит их первая искра».
Лафайет
Мы будем видеть его все больше и больше в 3 сезоне, поскольку он станет уязвимымым, И не только, потому что он боится Эрика. У Лафайета так же появится друг в 3 сезоне!
Энди
В 3 сезоне Энди узнает, что он связан с кем то, и это полностью потрясет его когда он обнаружит кто это.
Годрик
Алан заявил, что Годрик вернётся в 3 сезоне в качестве воспоминания Эрика о его прошлом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kogtyara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2010 15:49

ой, один фиг наплели отсебятины....теперь не поймешь кто там с кем.....я однозначно за Эрика, уж оч приятненько было с ними все в книжке....которая к стати поинтереснее чем фильм ИМХО
 

Ksushkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2010 18:09

zareika спасибо)) Лучше бы Билла во флешбеки... а Эрика побольше.... ПРям жду не дождусь четвертого сезона Wink
 

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>03 Фев 2010 20:24

Я по fox creme смотрю каждый день в 22.00 пока только 1 - ый сезон. Я за Эрика всеми рукамиии Tongue Tongue ... Не нравится мне актриса, которая играет Сьюки. Я у же ее и так и иэтак рассматривала, но нет.
Могу сказать, что саундтреки просто бомба. Ar Ar Ar
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fragoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 31
>03 Фев 2010 22:08

Аааа! Shocked Прочитала последнюю книгу! Подскажите, плиз, что-нибудь похожее на эту серию! Чтоб тоже любовь, вампиры... и также захватывающе интересно!!! Заранее благодарю! Smile [/img][/list][/list][/code]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

керима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 858
Откуда: Москва
>03 Фев 2010 23:15

Laughing "Сумерки" Стефани Майер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>04 Фев 2010 21:06

fragoda писал(а):
керима писал(а):
Laughing "Сумерки" Стефани Майер.

Спасибо! Но я это давно прочитала!!! Тоже классная серия! Very Happy А есть что-нибудь еще?

ЕЛЕНА УСАЧЕВА 2 книги из серии пленники сумерек ВЛЕЧЕНИЕ и ОТКРОВЕНИЕ. а так же КЕЙТИ МАКАЛИСТЕР тоже 2 книги СЕКС, ЛОЖЬ И ВАМПИРЫ и СЕКС И ОДИНОКИЙ ВАМПИР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>04 Фев 2010 21:38

zareika писал(а):
а для полного счастья взяли бы актрису на роль Сьюки покрасивее и по талантливее, а то эта ну уж больно бездарна.
Не устану повторять... Полностью с тобой согласна актриса бесхребетная. Лошадь Пржевальского. Никакой загадки в ней нет
fragoda почитай Гамильтон если еще не читала, не пожалеешь. Ким Хариссон серия про Рэйчел Морган... Лилит Сэйнткроу про Данте Валентайн... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksushkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2010 22:04

fragoda Гамильтон серия про Аниту... но надо проникнуться и втянуться.... после 10 книги правда эротики много)) но мне нравиться))
 

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>04 Фев 2010 22:04

Девочки, скажу честно - бросила смотреть сериал на начальных сериях 1 сезона именно потому, что не совсем соответствовало книге. Поэтому есть у меня сомнения, что 4 сезон будет соответствовать 4 книге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksushkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2010 22:08

aminna начни смотреть второй.. снято лучше чем первый... и даже то что не сильно соответствует книге не портит впечатления)))
 

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>05 Фев 2010 11:18

aminna писал(а):
Девочки, скажу честно - бросила смотреть сериал на начальных сериях 1 сезона именно потому, что не совсем соответствовало книге. Поэтому есть у меня сомнения, что 4 сезон будет соответствовать 4 книге

девушки ни когда не сравнивайте книги и фильмы постоянно будете разочаровываться и не сможете уловить изюминку фильма или книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatyaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 291
Откуда: Краснодар
>06 Фев 2010 16:47

zareika писал(а):
девушки ни когда не сравнивайте книги и фильмы постоянно будете разочаровываться и не сможете уловить изюминку фильма или книги.

Даже если б я не читал книгу всё равно не стала бы смотреть сериал, первый сезон отпугнул бы любого зрителя от дальнейшего просмотра. И дело вовсе не в сравнений, а сценарии и видении режиссера того или иного персонажа.
Иногда просматривая некоторые сериалы даже не знаешь, что он был снят по книге и сериал оказывается лучше книги.
_________________

спасибо за комплект Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zareika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 217
Откуда: Краснодар
>07 Фев 2010 12:36

катя я с тобой согласна, что сериал отпугивает. особенно если ты прочитал книгу, сериал смотреть невозможно :scoff: .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение