Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kleopatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>10 Май 2017 10:21

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Май 2017 11:59

Привет, мои хорошие!!!
Allanotar писал(а):
Спасибо !

Алла, пожалуйста.
инсайт писал(а):
Спасибо!

инсайт, пожалуйста.
инсайт писал(а):
Ждем целую главу!

Пока целой главы не будет, только часть. А вот во вторая часть будет у нас от лица Богдана.
Принцесса Заграшка, Wink
SexyLady писал(а):
Не уж то у нашего неотразимого доктора обнаружился соперник?

Вика, кхм... ну... кхм... даже не знаю, что и сказать.
SexyLady писал(а):
Ирэна, только не говори мне, что она переметнется к стан розовеньких.... Бедный Андрей, он же с ума сведет от ревности. Вдруг Вася возьмет да соблазнит его женушку)

Пхахахахаха!!! Мать, ты жжёшь. Я тебя обожаю, Викуль. Ты прям...
kleopatra писал(а):
Принимайте в читатели.

kleopatra, добро пожаловать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Май 2017 12:03

 » Глава 9. Часть 1

Глава 9. Часть 1.

Прошло три дня. Господи, прошло целых три дня. Три дня без Мужчины Моей Мечты. Три дня без Богдана.
Меня ломало. Я хотела услышать его голос, увидеть его. Но я стойко держалась. Даже не знаю, откуда взялась эта стойкость. А ещё… ещё я запрещала себе заходить на его странички в социальных сетях. Господи, я даже старалась игнорировать его фотки в моём телефоне.
В итоге по прошествии трёх дней без моего мужчины я была словно оголённый провод.
Как ни странно, но мама меня не трогала. Будто чувствовала, что не стоит испытывать судьбу.
На четвёртый день, когда у меня как раз был выходной, я решила встретиться с «принцем», которого навязал мне Лёня. Лично с этим «принцем» я не общалась, обо всём договаривался мой брат. Также он изъявил желание познакомить нас лично. Что ж, я согласилась. Договорились встретиться в центре города в «Первомайском сквере» около фонтана. И я как истинная девушка решила немного опоздать.
Когда я медленно, прогулочным шагом шла вдоль Краеведческого музея, то заметила своего брата. И он был не один.
Хм… если честно, то я полагала, что это была какая-то шутка. Но возможно он не шутил.
Я остановилась. Прищурилась. Ну а что, этот «принц» был даже очень ничего. Не Богдан, но всё же. И пока я его рассматривала, меня заметил Лёня.
Он что-то сказал своему приятелю, и теперь они вдвоём смотрели в мою сторону. Ну а я… а я продолжила свой путь, коль меня всё равно засекли.
- Привет, - добравшись до них, поздоровалась я.
Лёня поздоровался со мной, а вот его друг нет. Он как-то странно смотрел на меня. Может он никогда женщин не видел? Дикий?
Я откашлялась и перевела взгляд на своего брата, как бы давая намёк, что уже можно нас и представить друг другу. И тот, аллилуйя, его понял.
- Марио, позволь представить тебе мою сестру – Василиса, - кивнул он в мою сторону.
Этот Марио продолжал на меня пялиться.
Приподняв брови, я задумалась о том, что всё же это была плохая идея. Ну, вот зачем я на это согласилась? Похоже, этот Марио не выучил свою «роль». Ух, как нехорошо.
- Salut. Мне приятно познакомиться очень с тобой, Василиса, - проговорил он с таким жутким акцентом, что мне пришлось напрячь слух. А потом… потом он сразил меня наповал своей улыбкой.
Эта улыбка была на миллион долларов, и такая чертовски лукавая, что устоять было невозможно.
«Вау. Ох. Обалдеть», - вот что пронеслось у меня в голове, пока я смотрела на него.
Так, окей, надо собраться. Что он мне сказал? Ах да. Ой. Боже, я почувствовала, как начинаю краснеть. И когда такое было? Я попыталась припомнить, и не смогла.
Да. Ладно. Окей. Всё бывает в первый раз.
Я улыбнулась ему в ответ.
- Мне тоже приятно познакомиться.
И я протянула ему руку. Это вышло на автомате. Нет, ей богу, на автомате. А он взял и поцеловал её, а не пожал. И снова – ва-у-у-у-у-у!
Этот парень, кем бы он не был, умел впечатлить девушку, особенно в наше время, когда нормальных мужиков не осталось толком. Хотя… под нормальностью каждый, конечно, понимал своё.
- Э, Лёня, говорит, что ты… э-э… писать.
Я посмотрела на брата, надеясь, что он мне объяснит. Но тот молчал, как партизан на допросе у немцев.
- Пишу? Я?
- У меня плохо русский. Я учу. Сейчас я живу в Москве. Учусь в РУДН. Эм… - Марио посмотрел на моего брата, при этом щёлкая пальцами, будто пытался вспомнить слово. – Эм… Не помню, как это сказать.
- Марио учится по обмену, - помог Лёня.
Я лишь протяжно протянула «а».
Вот честно, я пыталась понять, не разыгрывают ли меня. Может мой брат решил поиздеваться надо мной? Хотя надо признаться этот «Марио» был хорош. Достаточно высокий, с моей точки обзора, крепко сложённый, с тёмно-русыми волосами и серо-голубыми глазами.
Мы так и стояли. Я рассматривала Марио, он меня, а Лёня… Лёня тоже смотрел на меня.
- Кхм… - откашлялась я. – Ну так, Марио, откуда ты родом?
Он прищурился, будто плохо меня видел. А может он просто «плохо» меня расслышал? И только я хотела высказать своему брату, что не стоило так напрягаться и придумывать весь этот фарс, как его приятель выдал:
- Ты спрашивала, где моя дом?
- Ага, - после секундной паузы, подтвердила я.
- О, я живу на юге Франции. Там есть небольшое графство и…
- Ты принц этого самого графства? – подсказала я, за что получила недовольный взгляд своего брата. – А что? – обратилась я к Лёне. – Разве не так?
- Не нужно быть такой грубой, - ответил он мне, и я скрестила руки на груди.
Грубой? Это я-то грубая? Ха! В отличие от него, я не выдумывала никаких историй про «принца», чтобы … ну не знаю, зачем ему всё это сдалось, но всё же он что-то задумал.
- Окей, - встал между нами Марио. – Она меня не обидеть. А… Василиса, я не принц… сейчас не принц.
- И почему это?
Марио поджал губы, обдумывая, что сказать дальше.
- Может быть, мы посидим в кафе?
Я перевела взгляд на Лёню. Опа! А братец-то беситься начал. Значит, я правильно поняла.
- Хорошо, давайте куда-нибудь пойдём и посидим. Обожаю слушать всякие разные истории, - улыбнулась я.
Марио улыбнулся мне, словно не заметив в моих словах сарказм, и это озадачило меня. Когда же он протянул ко мне руку, намереваясь взять меня под локоть, я снова улыбнулась и позволила ему это сделать. И пока мы шли в кафе, я чувствовала, как Лёня сверлит мне затылок взглядом.

Мы устроились в «Перчини». Мы с Марио сидели напротив друг друга, а вот мой брат решил приземлить свой зад рядом со мной. Если честно, то я почувствовала себя словно в ловушке. Мерзкое ощущение.
- И так… - начала я, пока мы ждали своего заказа, - ты не принц?
Марио покачал головой.
- Нет, я не принц.
- Но ты сказал, что сейчас ты не принц. Объясни.
- Это трудно.
- Трудно понять?
- Нет. Трудно объяснить. Но я попробую.
- Если что, то Лёня тебе поможет, - повернувшись к своему брату, я сладко улыбнулась. – Правда?
Он кивнул и решил промолчать.
- И…
- Моя семья … эм… как это сказать…
- Принадлежит, - подсказал Лёня.
- Да. Окей. Принадлежит к королевскому роду. Но так как Франция больше не имеет короля, то я не принц.
- Ты граф?
- Нет.
- Но ты живёшь в графстве.
- А-а-а…
Я видела, что Марио растерялся. Ну, вот вам и принц. Хотя мне почему-то стало его жалко. Плохо они разработали сценарий и главный актёр облажался.
- Я не понимаю, - заволновался друг Лёни.
- Чего именно?
- Ты думать, что я тебя обманывать?
Я хитро улыбнулась. Ну, наконец-то!
Скрестив руки на груди, я перевела взгляд на Лёни, и тот выглядел озадаченным.
- Неужели вы, правда, решили, что я поверю во весь этот спектакль. Марио или как там тебя на самом деле зовут, ты очень милый парень, и это здорово, что ты решил поддержать своего друга в этой дурацкой затеи. Но. Если честно, я всё в толк не возьму, зачем вам это и чего вы добивались.
- Всегда знал, что ты не отличаешься умом, - тяжело вздохнув, прокомментировал мой брат.
- Чего?! – взбеленилась я. – Хочешь сказать, что я дура?
- Не кричи, - одёрнул он меня, пока его друг полез во внутренний карман свое куртки.
Я огляделась по сторонам и прошептала, так как на нас стали оглядываться посетители: - Я не дура. Не смей меня оскорблять.
- Нет, - так же понизив голос, ответил Лёня, - ты самая настоящая дура. Если решила, что я захотел над тобой прикольнуться, то зачем пришла?
- Мне стало скучно, - фыркнула я и отвернулась от него, и тут же перед моим носом оказался паспорт. Хм, паспорт Марио.
Он протягивал его мне с очень серьёзным выражением на лице.
- Это документ. Мой документ.
Прищурив глаза, я взяла паспорт и опустила в него взгляд. Хм, ну что очень качественная подделка. Хотя… Я присмотрелась и сглотнула. А может даже и не подделка.
Прочитав информацию, я вернула паспорт его владельцу – Марио Морель. Господи, как же мне стало стыдно.
- Прости, - промямлила я, пряча глаза. Это не они облажались, а я.
Сейчас мне хотелось поддаться порыву и сбежать, но сбежать, означало, что я трусиха, а я не была таковой.
- Мне, правда, очень жаль, Марио. Просто пойми… я, правда, думала, что вы решили меня разыграть. Ну откуда у моего брата такие знакомые? Принц. Уму непостижимо. Я… чёрт, я действительно дура, как и сказал Лёня. Ещё раз прости.
Под молчание мужчин, я сгорала от стыда. Вот как же так можно было опростоволоситься?
Подняв взгляд, я надеялась, что они сейчас рассмеются и скажут, что всё же это была шутка. Но никто не смеялся.
- Наверное, мне лучше уйти.
- Ты загладишь свою вину, если останешься.
Честно, но я была удивлена, Марио выглядел так, что действительно хотел, чтобы я осталась. И знаете, это было очень мило. Приятно знать, что кто-то в тебе заинтересован, особенно если этот кто-то такой милашка как Марио Морель.
- Ладно, - кивнула я, - останусь.
И как только я согласилась остаться, нам принесли наш заказ.
В ресторане мы сидели долго. И на удивление я прониклась симпатией к другу моего брата. Ладно, признаюсь, он меня очаровал. И я на какое-то время забыла про Богдана. Что ж, это было то, что доктор прописал. Хотя моя одержимость Царёвым никуда не исчезла.
Когда мы вышли на улицу был уже вечер, и мне не хотелось ехать домой, потому что я знала, что меня там ожидает. Не было никакого желания пересекаться с мамой. Но…
- Я думаю, - отвлёк меня от мыслей Марио, - мы хорошо провели время. Василиса, мы можем встречаться?
Я замерла на месте. Конечно, он ошибся. Просто оговорился. Тем более русский язык ему далеко не родной. И всё же…
Посмотрев на брата, который, казалось, был также удивлен, как и я, я улыбнулась.
- Прости? Ты хочешь снова со мной встретиться?
- Да. Я это сказал.
Чувство облегчения – это первое, что я ощутила. А вот потом я вспомнила о последнем разговоре с Богданом. Господи, я настолько зациклилась на нём.
- С удовольствием встречусь с тобой снова, - слова вылетели из моего рта, прежде, чем я успела их хорошо обдумать. Хотя для меня это не редкость. Постоянно болтаю, а потом думаю.
- Мы отвезём Василису домой? – спросил Марио у Лёни, когда осознал, что я даю ему зелёный свет.
- Да, конечно, - кивнул мой брат и так быстро отвернулся, что я не смогла понять это странное выражение на его лице. Он что, о чём-то жалел?
И почему-то в данный момент в моей голове возникла мысль, что Лёня не так уж сильно рад, что мы с Марио решили пообщаться. Но смысла в этом не было. Зачем тогда знакомить?
Путь до дома прошёл без «происшествий».


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vfasfqgh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.01.2015
Сообщения: 82
>18 Май 2017 12:13

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>18 Май 2017 12:15

vfasfqgh писал(а):
Принимайте в читатели

vfasfqgh, добро пожаловать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>18 Май 2017 12:49

Здравствуйте. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>18 Май 2017 13:06

Спасибо за новую главу, Ирэна!
А что это брат так занервничал-то? Не хотел, чтобы они продолжали общение или что? Зачем тогда знакомил с Марио?
А я вначале правда подумала, что брательник решил разыграть Василису. А что, с него станется.
С нетерпением жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>18 Май 2017 13:06

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

white orchid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 168
>18 Май 2017 13:18

Здравствуйте!!
Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>18 Май 2017 13:35

Ирэна, спасибо за продолжение)
М-да..... По-моему, Вася что-то не то делает, если только Марио вдруг не стал любовь всей ее жизни, нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>18 Май 2017 13:36

Спасибо!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 473
>18 Май 2017 13:37

Я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>18 Май 2017 13:42

Добрый день! Прошу принять в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>18 Май 2017 14:12

Ирэна,спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>18 Май 2017 14:31

спасибо за долгожданное продолжение!
хоть какой-то толк от Лени - с прынцем познакомил)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 21:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение