Одной ночи мало

Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ginger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2016 22:26

Мне понравилось окончание истории) все заслужили свое счастье) спасибо вам, буду следить за вашим творчеством.
 

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>03 Апр 2016 22:54

Спасибо за роман. Я очень рада, что у Алешки, наконец-то все сложилось в жизни и даже собственный ребенок будет tender к Вадиму с Тинкой отношение осталось двояким, не верю я почему-то в них, но за счастливое окончание истории очень рада Flowers
С удовольствием буду и дальше читать ваши книги. Вдохновения, послушной музы и новых сюжетов для новых историй Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>04 Апр 2016 3:30

Таня, спасибо за эпилог! ! ! Flowers
И в целом за роман! ! ! Flowers
Мне очень понравилось! ! ! wo
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 294
Откуда: Хабаровск
>04 Апр 2016 4:31

Спасибо за историю, они выстрадали свое счастье!!! Но больше всего я рада за Алексея, это мой любимый персонаж в этой книги.)))) с нетерпением жду новых творческих идей!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>04 Апр 2016 10:58

Спасибо за чудесную историю! Творческого вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>04 Апр 2016 15:24

Привет! Поздравляю, с завершением романа. Он живой, интересный. Поздравляю! Спасибо, за твой труд.

сказать что я хотела бы увидеть в финале?
Если честно, то я рада, что закончилось вот так, они же обещали не расставаться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>04 Апр 2016 21:50

Ростовчанка писал(а):
Таня, спасибо за совершенно замечательную историю. Я рада, что каждый из героев счастлив , что смогли они преодолеть все свои ошибки и извлечь нужные уроки и отпустить прошлое. Да, Алёшка вышел очень ярким и харизматичным человеком, но ведь это характер такой- притягательный и открытый, бездна обаяния. Вадим иной и Тинка своей обстоятельностью его удачно дополняет, в их паре лидер именно она. Не скрою, виделся мне по сюжету Алексей, но по смыслу понимала, что все же Вадим судьба для Тинки. Ждём новых историй!

Спасибо, Наташа, что тебе понравилось. Да, мы все должны извлекать уроки из наших ошибок, если мы не идиоты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>05 Апр 2016 0:04


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>05 Апр 2016 18:23

Garmoniya писал(а):
Татьяна, спасибо большое за историю!
С удовольствием прочитала!
Конец замечательный-все счастливы!
Вдохновения вам для дальнейших творческих работ!

Спасибо, Гармония, что дочитала до конца. Надеюсь. ещё встретимся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>05 Апр 2016 18:47

kanifolka писал(а):
Танюша, спасибо огромное за историю! Эпилог замечательный. Тинка и Вадим счастливы вместе, Егорка скрепили это счастье. Алешка нашёл свою женщину, и судьба подарила им замечательных деток!

Катя, рада, что тебя устроил конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>05 Апр 2016 18:49

workptv писал(а):
Огромное спасибо за замечательную историю. С удовольствием буду читать ваши новые истории!

Надеюсь, ещё встретиться на страницах этого замечательного клуба
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>05 Апр 2016 21:05

Смородинка писал(а):
Я все таки до конца верила в Лешку ну незнаю как то он больше мне нравится, хотя и много работал! Вадим так ее предал, променял, бросил! Незнаю можно ли такое забыть, думаю со временем такое может повториться! Я получила огромное
Удовольствие читая ваш роман! Вы мой можно сказать на сайте любимый автор! Спасибо!!!!!!

Приятно слышать, Смородинка. Думаю, у каждого своё счастье. Надеюсь, Вадим научился на своих ошибках ценить своё счастье. Ему всё даётся легко, хотя живётся непросто. Он талантлив, его замечают, им восхищаются. Но ему только нужна одна женщина - Тинка. Это его и отличает от других. Для него она как болезнь. Алёшка хорош, но идей море. Он действительно словно по радуге скачет. Представь, Смородинка, как жить с ним рядом всегда. У него огромная страсть к поездкам, к разным хобби, думаю, и друзей море. Ему не сидится на месте. Наверняка он был в Чечне во время двух войн, в Спитаке - во время землетрясения. Ему всё интересно. Но жене придётся переживать и все семейные заботы брать на себя. Надо его сильно любить, чтобы ждать или ездить с ним, куда ему вздумается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>06 Апр 2016 19:36

raiks писал(а):
Таня, огромное спасибо за этот роман! Flowers
Мне очень нравятся ваши истории, то как вы описываете героев - их, чувства, эмоции! Ни разу не была в Башкирии, но Караяр, кажется, знаю от и до с ваших слов)
По ходу повествования я была на стороне Алексея и таила надежду, что все у них с Тинкой сложится. Мои чувства метались - Лешка нравился, в Вадима хотелось верить.
И у романа очень говорящее название, поэтому Вадим+Тинка=Любовь!
Большое спасибо!
Очень надеюсь прочесть новые ваши истории! Пишите, обязательно пишите!


Спасибо, Ира, за отзыв. На первый взгляд кажется, что лучше бы Тинке полюбить Алёшку, так оно бы и было, возможно, не встреть она раньше Вадима.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>06 Апр 2016 21:45

chainat писал(а):
Спасибо за чудесный роман! Удачи в новых начинаниях!


Спасибо, Наташа, за поддержку на продолжении всего романа. А удача мне не помешает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 51
>07 Апр 2016 0:14

Татьяна, спасибо за историю. Я согласна с выбором главных героев : не гнаться за карьерой и славой, а быть счастливыми здесь и сейчас. У вас есть свой собственный почерк, и когда читаешь вашу историю, слышишь мелодию слов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Почему певцам под фонограмму петь можно, а слушателей с ксерокопией билета на концерт не пускают? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+) [20958] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение