Его тень (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 7:06

Лушова писал(а):
хочется уже быстрее освобождение увидеть

Думаю, пара дней - и мы увидим то, что так долго ждем)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20762
Откуда: Урал
>27 Мар 2017 7:18

Привет, Оксана! Сегодня ты совсем птичка ранняя! Поражаюсь твоей работоспособности, и рано утром, и поздно вечером! comp Дай бог тебе сил и вдохновения! Я вчера не смогла прочитать, так ведь вся извелась! А сегодня - класс, сразу 2 главы! Спасибо огромное! Very Happy Удовольствие - ни с чем не сравнимое! Ar Ну, теперь известно, что это за город Эсарэт и о решении Анны принять участие в освобождении Артура, даже если это сверхопасно для жизни и шансов на благополучный исход практически нет! Недруги Артура планируют выставить его на продажу, как диковинку и друзьям нереально пробраться к Артуру на глазах у охраны, не погибнув при этом самим! И Анна решается использовать единственную возможность спасти Артура, не рискуя жизнями его друзей, - Драконий камень, переданный ей Робертом! Как она сможет пробраться к Роберту? Завтра, чувствую - самый волнительный и острый момент! duel Я очень надеюсь, что ни Артур, ни Анна, и никто из друзей при это не пострадают! P.S. Оксана, спасибо за анонс новый книги, коллаж - прекрасный, красота! Ar С удовольствием буду читать! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 7:25

diamond писал(а):
Привет, Оксана! Сегодня ты совсем птичка ранняя! Поражаюсь твоей работоспособности, и рано утром, и поздно вечером! comp Дай бог тебе сил и вдохновения!

Спасибо). Может я встаю с утра пораньше, чтобы услышать твои радостные эмоции по поводу новой главы? Wink

diamond писал(а):
Завтра, чувствую - самый волнительный и острый момент! duel Я очень надеюсь, что ни Артур, ни Анна, и никто из друзей при это не пострадают!

Волнительный?) Я подозреваю, что ты об освобождении Артура говоришь? Ну что ж, да, момент будет...волнительный, но волноваться ты будешь по-другому поводу Cool

diamond писал(а):
P.S. Оксана, спасибо за анонс новый книги, коллаж - прекрасный, красота! Ar С удовольствием буду читать! tender

Вот сейчас сижу и думаю, как вытянуть новую книгу на тот же "волнительный" уровень, чтобы все с таким же азартом ее читали как и об Артуре)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20762
Откуда: Урал
>27 Мар 2017 7:36

Оксана. ты меня еще больше заинтриговала! wo Что может быть более волнующего, чем освобождение Артура и встреча его с Анной? Pester А новая книга, я уверена, будет не менее интересной! Она же тоже, судя по анонсу, про вечные ценности? Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 7:40

diamond писал(а):
Оксана. ты меня еще больше заинтриговала! wo Что может быть более волнующего, чем освобождение Артура и встреча его с Анной? Pester А новая книга, я уверена, будет не менее интересной! Она же тоже, судя по анонсу, про вечные ценности? Serdce

На счет волнующе-нервирующего - посмотрим, у меня же козырей в рукаве хоть отбавляй Wink
И новая книга про любовь, как же нам без этого? tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>27 Мар 2017 7:53


Оксана, большое спасибо за продолжение.
План Анны кажется реальным. Только вот её тоже узнать могут. Хорошо бы ей пришло в голову замаскироваться или кто-то отвлекает внимание в этот момент.
Очень надеюсь, что освобождение Артура пройдёт успешно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 7:58

Airkiss писал(а):
План Анны кажется реальным. Только вот её тоже узнать могут. Хорошо бы ей пришло в голову замаскироваться или кто-то отвлекает внимание в этот момент.

Да, пока лучше плана у них нет и уже некогда его придумывать. На счет маскировки ты правильно говоришь, но она навряд ли сама догадается, хотя, может кто и подскажет Wink

Airkiss писал(а):
Очень надеюсь, что освобождение Артура пройдёт успешно.

Нам осталось держать кулачки, а моим героям - понять, что сейчас важнее всего Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4521
Откуда: Волгоград
>27 Мар 2017 8:51

Оксана, спасибо за продолжение! точно! драконий камень! главное Анне близко не подходить во время его превращения.помнитсяв прошлом друг стоял рядом когда Артур его ранил когтями... надеюсь превращаясь, наш Артур не зацепит Анну. мне ее план понравился! с нетерпением жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 8:54

Ludmila Koroleva писал(а):
главное Анне близко не подходить во время его превращения.помнитсяв прошлом друг стоял рядом когда Артур его ранил когтями... надеюсь превращаясь, наш Артур не зацепит Анну. мне ее план понравился! с нетерпением жду продолжение!

Друга он зацепил, так как тогда они дрались за украденные сокровища, и Артур обратился именно в тот момент. Надеюсь, с Анной они драться не будут))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8180
Откуда: Россия, ЦФО
>27 Мар 2017 8:59

Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>27 Мар 2017 10:03

Спасибо большое за продолжение, Оксана! Так приятно, что с утра ожидает глава!!!
План у Анны рискованный , но лучшего плана нет, ведь иначе всем смерть.
Вот у меня теперь тоже мысль, что может быть более волнующего чем освобождение Артура, преображение его обратно в Эрика? а что, дело идет к завершению, и Оксана обещала вроде бы нам... Так что я надежды не теряю.
Ну, и возможно мы еще увидим гаденыша Марка... Я как всегда полна версий)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 10:06

TANYAGOR писал(а):
Вот у меня теперь тоже мысль, что может быть более волнующего чем освобождение Артура, преображение его обратно в Эрика? а что, дело идет к завершению, и Оксана обещала вроде бы нам... Так что я надежды не теряю.

У тебя столько версий, что даже разочаровать страшно(
На счет Эрика...у меня другие планы, довольно долгоиграющие...остается надеяться, что тебе хватит терпения на мои утренние сказки))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>27 Мар 2017 10:14

Твои утренние сказки - мое удовольствие. Долгоиграющий Эрик - хорошая идея, потому что не хочется с ним расставаться. Но Анна в любом случае должна узнать правду о том, что это он и что случилось тогда...
А вообще-то, пиши, как чувствуешь, а на наши размышления можешь почти не обращать внимания😁
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Мар 2017 10:17

TANYAGOR писал(а):
Долгоиграющий Эрик - хорошая идея, потому что не хочется с ним расставаться.

Тогда я тебе смогу угодить, по крайней мере постараюсь))

TANYAGOR писал(а):
Но Анна в любом случае должна узнать правду о том, что это он и что случилось тогда...

Да, не представляю себя на ее месте. Обман, каким бы он ни был и ради чего бы ни задумывался, ничего хорошего принести не может(

TANYAGOR писал(а):
А вообще-то, пиши, как чувствуешь, а на наши размышления можешь почти не обращать внимания😁

Эй, как это не обращать внимания?) Я бы без вас дальше середины книги и не дошла бы - мой Музик впадает в уныние без ваших комментариев))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>27 Мар 2017 11:40

Ещё раз добрый день, леди!
Меня все не оставляет мысль, а почему Артур не хотел, чтобы Анна за ним последовала? Понятно, не хотел ею рисковать, но ведь и его ю похитителям она тоже для чего-то нужна, они рассчитывали и её тоже схватить, а с какой целью, - просто чтобы помучить Артура ещё сильнее, а может, продать её брату?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Юкио Мисима «Мчащиеся кони» (№ 2 «Море изобилия») Вторая... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Его тень (ЛФР) [22237] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение