Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>23 Май 2020 17:05

Привет всем и Машеньке!! Smile
Я бы сказала, глава - грустная!! plach plach
Что может унизительнее для влюбленной невесты, чем пренебрежение мужа ее сутью женской!! Мне кажется - НИЧЕГО!! Gun Gun
Он просто оскорбил ее!! Бедняжка!! Самое главное, что она даже не понимает, ЗАЧЕМ?????
Мне жаль Йена!! Gun Gun Жаль, потому что пошел на поводу у противного сына и чудесным образом попал в его ловушку!!
Интерес, у него вообще есть свое собственное мнение???
А голову включать хоть иногда вовсе не вредно!!
Посмотрим, как он будет выходить из этой ситуации!!
Спасибо, Машенька!! wo Flowers Flowers
Честно говоря, я ожидала от этой главы много, но этого - нисколько!! Очень неожиданный поворот!! Wink
И поэтому с большим нетерпением буду ждать продолжения!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>23 Май 2020 23:00

Девочки, всем спасибо за комментарии, отвечаю на первую часть.



Виктория В писал(а):
Машенька, ты меня порадовала. Если Йен или Джеймс стали руки распускать, то это уже было бы слишком. Ирина очень хорошая девушка, и она не заслуживает всех этих страданий, которые выпали на ее долю по милости герцога и маркиза. Очень надеюсь, что ей скоро улыбнется счастье. Буду держать за Иру кулачки.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Страдания Ирины только начинаются, милая. Но стоит отметить, что она сама выбрала такой пути и ей придётся с этим мириться.
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за одну из наиболее волнующих глав романа!
Как мы предполагали, Йен своим циничным отношением серьезно обидел и ранил сердце Ирины, и в ней проснулось чувство, далекое от любви.

Хорошо, что он это сделал только только словами, иначе у них бы вообще не было будущего, дорогая.
Виктория В писал(а):
Но это даже хорошо, что герцог намерен уехать в Лондон, это даст Ирине время спокойно освоиться со своим новым положением.

Ирине сейчас как никогда нужна его поддержка, потому, что осуждение общества не самая приятная вещь, а теперь все косые взгляды достанутся только Ирине. Йену не привыкать к подобному, а для неё это будет шоком.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Dione писал(а):
Надеюсь, Ирина сможет сохранить доброту и любовь, несмотря на неудачное начало брака. Йену очень нужна ее доброта

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ирина нас удивит, но весь вопрос всё-таки в том, нужна ли ему будет в итоге её доброта.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Конечно у Йена есть повод плохо думать об Ирине. Ведь она сама несколько раз позволяла себе "лишнее" при общении с ним. Теперь с подачи Джеймса он сделал свои выводы о ней

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Ирина уже несколько раз позволяла Йену переходить черту и у него поводов мало верить в её невинность...
Октябрина писал(а):
Неужели даже не объясниться с ней перед поездкой? И, как сейчас будет выглядит их брак, когда жених на

Йен если что-то решил, не будет этого менять, но возможно им пока лучше не встречаться, Ирина не в том состояние сейчас...
Октябрина писал(а):
Надеюсь, что утром Йен поговорит с женой и останется.
Жду с нетерпением продолжения!

В благородство герцога верить не стоит, Леночка...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Привет , Маша!
Хорошо, что Йен остановил порыв, и все обошлось без насилия. Мне почему-то кажется, что в трезвом состоянии он посмотрит на ситуацию немного по-другому, ну или я сама себя обманываю, потому что хочу для Иры лучшего.

Ди, здравствуй, дорогая!
Я не раз писала, что насилие мы обойдём стороной, но думаю что шоу которое Йен устроил запомнится Ирине надолго...
На трезвую голову Йену конечно придут совсем другие мысли, и возможно он действительно не так плох как кажется.
sagdin писал(а):
Хоть намеревается уехать, все равно его будет тянуть обратно, кого он обманывает.
Спасибо за главу!

Это точно! Сильно его наша девочка зацепила!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Не удивлена поведением Джеймса, но он с такой легкостью верить всему, что говорит сын, что думается: у него своя голова на плечах вообще есть?

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Йен поверил Джеймсу только потому, что Ирина дала ему повод думать о ней не очень лестно. Это мы знаем, что она только ему позволяла поцелуи и ласки...
Валерия Ильященко писал(а):
Глупо всех женщин мерить под одну, это тоже самое, как если бы ему сказали, что все мужчины козлы.

Увы, одна женщина смогла сделать его таким циником и козлом и это пока не исправить...
Валерия Ильященко писал(а):
Надеюсь Ирина не будет унижаться перед этим придурком. Машенька, спасибо за главу)

Думаю тебе очень понравится поведение Ирины, Лерочка! Она покажет, что тоже имеет характер о котором многие не подозревают...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, Ирина совсем этого не ожидала. После всего она действительно повзрослеет и будет смотреть на мир другими глазами, Йен ей в этом уже помогает

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты права, после этой ночи мы увидим совершено другую Ирину. И Йен конечно в этом деле самый главный помощник.
НатаЛис писал(а):
Послушал сына и унизил жену. На эмоциях, хотел показать место, Ирину жаль. Интересно, что будет дальше?

А дальше Йену нужно немного остыть и поговорить с человеком который сможет указать ему на его ошибки, Наташенька.
НатаЛис писал(а):
Особенно интересны их дальнейшие отношения.
Вдохновения

Ну Ирина точно не будет видеть в муже принца. Все розовые замки успели разрушиться...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>24 Май 2020 9:33

Девочки отвечаю на вторую часть комментариев.


Margot Valois писал(а):

Всем добрейшего и благодарю за продолжение!

Что-то герцог все меньше вызывает сопереживания и симпатии - он вместо того. чтобы разобраться да и просто поговорить, предпочел оскорбить и унизить

Риточка, здравствуй, дорогая!
Увы, Йен предпочёл поступить именно так. Но хорошо, что не стал применять силу, иначе всё было бы совсем плохо...
Margot Valois писал(а):
Не спорю, что Ирина вела себя легкомысленно, но такого отношения она не заслужила.

Ирина сама допустила ошибку, теперь за неё расплачивается, но это не повод её унижать, ты права.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Йен поступил ужасно и оправдания ему нет. Почему он такой доверчивый?
И вообще если, как он утверждает, он испытывает к Ирине только плотское желание, почему его беспокоит невинна она или нет?
Радоваться должен, что у нее есть опыт.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Оправдание поступку Йена искать не будем, он и сам поймёт, что поступил очень некрасиво.
А вот то, что он хотел бы видеть Ирину невинной говорит о глубине его чувств к ней, просто он боится в них признаться, даже самому себе.
ayrin писал(а):
так поняла, что он девственниц стороной обходит.
Или задело то, что сын его обскакал? В общем, унизил девушку ни за что, хорошо, что до насилия не дошло.

Девственниц и чужих жён Йен обходил стороной, а сейчас он хотел, чтобы его избранница оказалась невинной. Как я писала раньше, насилия допускать не хотелось, но и унижение Ирина надолго запомнит...
ayrin писал(а):
А для Иры это удар и стресс. Надеюсь, что она не будет оправдываться перед мужем, а проявит характер.

Как будет вести себя Ирина постепенно узнаем, но иллюзии в отношении мужа у неё рассеялись. Следующая глава полностью посвящена Йену.
ayrin писал(а):
Пусть он начнет думать головой и сам начинает искать пути к примирению.

Возможно Йен так и сделает, но не стоит забывать о Джеймсе, он не будет сидеть сложа руки. Для него очень выгодна ссора молодожёнов.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Ну от Йена и не стоило ждать иного поведения в отношении Ирины.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Я думала все ожидали от Йена немного другого поведения, но он решил пойти другим путём.
Alenychka писал(а):
И девочку очень жаль, что столкнулась с разочарованием в любви, ненависти, жизни и это еще начались только цветочки.

Ирина теперь точно не будет испытывать к Йену только самозабвенную любовь. Она способна и на более сильное чувство... Но скоро её ждёт очередное разочарование, которое и будет теми самыми ягодками.
Alenychka писал(а):
Только вот все равно выводы Йена вот так со слов сына ненавидящего его поверить на слово, тоже не достойно взрослого мужчины...
Машенька, спасибо за продолжение )

Йен только годами взрослый, а в внутри ещё ранимый подросток который в определённое время перенёс сильную душевную травму... Но это естественно не оправдывает его поведения.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Йен считает, что Ирина нужна ему только для удовлетворения своей похоти и ее невинность ему совсем не нужна, ну так в чем же дело? Он получил ее, но его гложет чувство, которому он не может или скорее не хочет дать определение. Ревность. Пусть он этого еще не осознает.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Йен собственник, это сразу было понятно с самой первой главы, когда он не захотел делить с сыном любовницу. Поэтому по мимо всего Ирину ожидает и ревность его стороны...
Darling писал(а):
А бедная Ирина никак не может понять, что она сделала не так. В эту ночь, ее мечты о счастливом замужестве и любящем муже рухнули. Но это еще не конец ее боли. Уверена, Йен еще не раз покажет супруге свою циничную натуру.

Ты права, дорогая, Йен умеет причинять боль, и Ирина ещё не раз с этим столкнётся. Её мечты о браке по любви рухнули, но это только начало её прозрения.
Darling писал(а):
И думаю, бегать и умолять ее выслушать Ирина не станет

Абсолютно верно. Что-то сломается в ней, ожесточит и это будет видно практически сразу...
Darling писал(а):
Йен должен сам до всего дозреть и прийти к правильным выводам. А может ему кто пинок даст под его аристократический зад?
Машунь спасибо!

Скорей второй вариант, Лилечка и мы об этом завтра почитаем об этом. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет всем и Машеньке!!
Я бы сказала, глава - грустная!!
Что может унизительнее для влюбленной невесты, чем пренебрежение мужа ее сутью женской!! Мне кажется - НИЧЕГО!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Такое унижение наверное отразится на Ирине по сильнее любого насилия. Йен её оскорбил, и самое обидное для неё то, что она не знает, в чём дело...
Жасмина писал(а):
Он просто оскорбил ее!! Бедняжка!! Самое главное, что она даже не понимает, ЗАЧЕМ???

И не поймёт,Жасминочка, Йен не станет вдаваться в объяснения.
Жасмина писал(а):
Мне жаль Йена!! Жаль, потому что пошел на поводу у противного сына и чудесным образом попал в его ловушку!!

Йен не легковерен, это касается лишь измен. А Джеймс знает его слабые места и пользуется этим.
Жасмина писал(а):
Интерес, у него вообще есть свое собственное мнение???
А голову включать хоть иногда вовсе не вредно!!
Посмотрим, как он будет выходить из этой ситуации!!

Мнение у него есть,дорогая. Будем постепенно наблюдать за тем, как он его проявляет.
Жасмина писал(а):
Спасибо, Машенька!!
Честно говоря, я ожидала от этой главы много, но этого - нисколько!! Очень неожиданный поворот!!
И поэтому с большим нетерпением буду ждать продолжения!!

Думаю ты не одна такая, Жасминочка. Всё это будет чуть позже, пока героям надо привыкнуть друг к другу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 355
>24 Май 2020 20:48

Маша, спасибо за главы. Последняя получилась очень драматичная! Жаль, что муж верит сыну больше чем Ирине! Да, конечно, спорить не буду Ирина не права в чем то, но это не повод так вести себя с ней!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>24 Май 2020 21:24

Ledi Ixss писал(а):
Маша, спасибо за главы. Последняя получилась очень драматичная! Жаль, что муж верит сыну больше чем Ирине! Да, конечно, спорить не буду Ирина не права в чем то, но это не повод так вести себя с ней!

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая! Уж лучше пусть так, чем то, что могло бы ожидать Ирину, в случае если бы Йен не сдержал себя...
Конечно Ирина сама дала повод так о себе думать, но подобное унижение она запомнит надолго...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>24 Май 2020 21:36

Снежана Владимировна писал(а):
Дорогая Маша, а также, друзья по форуму и читатели этого романа, всем привет. Smile Я продолжаю чтение и не могу не оставить отзыв на главу, которую уже прочитала.

Отзыв на десятую главу.



Маша, спасибо тебе большое за главу, и, надо сказать, что именно эта глава многое прояснила. Во всяком случае, в разговоре Джеймса и Йена я поняла кто, есть кто из них, кто герцог, а кто - маркиз и даже теперь для автора и для читателей могу проголосовать за тот вариант опроса, с кем, по мнению читателя, должна остаться Ирина. И эта глава помогла мне взвешенно разобраться и точно сделать выбор, поэтому, без сомнений отвечу на вопрос Маши из опроса: избранник Ирины для меня только Йен. Много я не берусь утверждать, но могу сказать, что именно маркиз и есть отрицательный герой и родственники Ирины правильно о нем все говорят. Обманщик и даже сейчас он что-то замышляет. Так что, все правда, с их точки зрения...
А вот Йен очень нравится и мне самой нравится, что автор не забывает о прошлом героев и впервые нам сказала, что в прошлом и Йена, и герцога что-то было и теперь понятно, что это произошло, как обычно, из-за родни. Остаётся только читать и надеется, что автор в будущих главах нам все прояснит ( точнее мне, я же читаю немного пораньше других и помню о том, что ещё должна прочитать и дочитать на сайте!)

Что касается Ирины, то да, она попала в историю прилично и лишь Господь, а также, быть может, её брат ей в помощь. Не думается мне, что родственники Ирины поддержат героиню, особенно в планах Джеймса, учитывая, что они говорят уже сейчас. Так что, ей остаётся рассчитывать, видимо, лишь на Йена и его чувства к ней, а также на возможную помощь брата, который, я уверена, всегда должен поддержать сестру. Марьяша, а про Алексея Ирины не ожидается сюжета либо сейчас, либо в будущем? Замечательный второстепенный герой и отличный брат. А сердце Ирины, действительно, уже сделало свой выбор и нам лишь остаётся продолжать читать, принесёт ли пользу или, наоборот, тот выбор, который сделало само сердце за главную героиню. И остаётся лишь желать ей счастья в личной жизни, а автору - творческих успехов в том, чтобы это счастье состоялось.

Чтение 10 глав с успехом удалось и за это - респект автору. От меня подарок



Маша, ещё раз, прими сердечное спасибо за чтение 10 главы и всего творчества, в целом. Чтение очень радует и все проходит отлично, герои и их образы шикарны и оправдывают все ожидания читателей. От всей души желаю счастья автору и героям, соответственно



Маша, как всегда, до новых встреч в следующих отзывах и в теме. Продолжаю читать тебя с удовольствием и оставлять отзывы, которых ты всегда заслуживаешь.
До скорого! Вернусь к чтению в короткие сроки Wink

С наилучшими пожеланиями творческих успехов и всех благ.
С уважением к автору и его творчеству. Снежана Flowers

Снежана, здравствуй. Как-то я пропустила твой отзыв, извини.
Мне казалось всегда было ясно, где отец а где сын, просто с это главы я поменяла обращение к герцогу на то, к которому он привык.
А в каком смысле кто-то поддержит Ирину? Она сама сделала свой выбор, и как станет понятно позже сама пожнёт плоды...
Про Алексея мы конечно услышим, он всегда будет готов прийти на помощь сестре.
Ещё раз спасибо за отзыв и визит. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>24 Май 2020 22:48

Машенька, привет! Flowers

Главы 1-8. Впечатлительная, прекрасная Ирина,нежная, как цветок. Верит в любовь с первого взгляда и прекрасного принца. Но встреча с старшим герцогом запутала ее.
Неужели отец и сын будут соперниками? Интересный ход.
Джеймс явно очарован русской красавицей.
"В роли" Элен Анна Табанина - еще одна звезда "Бедной Насти".
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>24 Май 2020 23:27

Ольга А писал(а):
Машенька, привет!

Главы 1-8. Впечатлительная, прекрасная Ирина,нежная, как цветок. Верит в любовь с первого взгляда и прекрасного принца.

Оленька, здравствуй, дорогая!
Ирина действительно очень нежная и наивная барышня и это принесёт ей немало бед.
Ольга А писал(а):
Но встреча с старшим герцогом запутала ее.
Неужели отец и сын будут соперниками? Интересный ход.

Боюсь нас ждёт нечто иное, скоро станет понятно.
Ольга А писал(а):
Джеймс явно очарован русской красавицей.

Её не возможно не заметить, Оленька, спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>25 Май 2020 0:00 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>25 Май 2020 0:24

Привет Flowers

Хорошо иметь друга, который вставит на место мозги! Йену повезло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>25 Май 2020 6:24

Маша, спасибо за продолжение!
Йен мучается мыслями о предательстве и повторении прошлого, как с бывшей женой. Разница лишь в том, что Ирина не предовала мужа, но Йен поверил на эмоциях сыну, а с Айрин не объяснился. Вот и результат, уехал без объяснений, но радует, что друг на ставил его на путь истинный и сказал правду.
Очень интересно, что будет дальше
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Май 2020 11:22

Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Ну, хоть нашелся друг, который герцогу мозги вправил.
НатаЛис писал(а):
Йен мучается мыслями о предательстве и повторении прошлого, как с бывшей женой. Разница лишь в том, что Ирина не предовала мужа, но Йен поверил на эмоциях сыну, а с Айрин не объяснился. Вот и результат, уехал без объяснений, но радует, что друг на ставил его на путь истинный и сказал правду.

Отлично сказано - прекрасное понимание персонажей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Май 2020 17:07

Машенька, привет! Спасибо за новые главы Flowers

То, как Йен повел себя в их с Ириной первую брачную ночь, просто ужасно. Бедная, бедная девочка! Она ведь ни в чем не виновна, а получила столько злости... Хорошо, что у Йена есть друг, который помог вставить ему мозги на место)) Правда, теперь исправить положение ему, конечно, будет сложнее... Но я очень надеюсь, что у него это получится) Ирина заслуживает всего только самого лучшего!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>25 Май 2020 17:12

Господи, даже посторонний человек предположил, что сын мог соврать, а сам Джеймс даже мысли такой не допускал, хотя кто, как не он лучше в его знает сына? Даже взрослым мужчиной Джеймса не назовешь. Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>25 Май 2020 18:45

Маша привет. Рада снова вернуться к приключениям Ирины и ознакомиться с новыми главами. Правда поведение самих героев совсем не радует. Старику Йени очень охота врезать ногой в промежность, где у него все зудит и болит, уж прости меня за такую откровенность. Ничего не скажешь, удобная позиция, он значит чуть не накинулся на девушку на берегу, даже толком не поздоровавшись, потом зажимал ее при первой возможности по углам, зная что она будет супругой сына, спровоцировал по глупости собственную женитьбу, но виновата во всем Ирина, это она оказывается развратная. Хотел же держаться подальше от нее, да чресла у бедолаги голову пересилили. Зато теперь можно изображать оскорбленную гордость и мечтать о свертывании женских шей. Что тут еще скажешь, в быстрое примирение Джима и Ирины я увы не верю, "младшой" тоже не будет сидеть сложа руки. Наверняка теперь он в свою.очередь будет увиваться вокруг Ирины, подогревая подозрения папаши. И наш старик едва начав сомневаться в своей правоте, снова будет убеждать себя в порочности Ирины. Последней придется к сожалению платить за свою доверчивость. Очень опрометчиво вот так сразу бросаться в объятия малознакомого мужчины, который изъясняется недомолвками и лезет под юбку, после чего надеяться получить от него большую и светлую любовь. Вдвойне печально, что Ирина остается одна, так как ее родственники вынуждены убыть в Россию. Кстати Алексей вместе с "настольной" дамой впоследствии останется в Англии или уедет на родину? Его отношения тоже очень уязвимы. В ответ на упреки Алексея в адрес ненадлежащего отношения к сестре, Джим может поведать о домогательствах Виви и тогда от образа благочестивой вдовушки не останется и следа. Продолжай в том же духе дорогая, буду рада узнать что произойдет с персонажами дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Фильмы о Гарри Поттере»: В 2026 году начнутся съемки сериала по "Гарри Поттеру". Запланировано 7 сезонов, срок проекта 10 лет. В данный момент объявлен... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение