Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 12:57

Говоришь идите читайте.
Я пошла тебя.
Вспомнить все )))

Маринка писал(а):

Ляля с её мутными реакциями кажется странной, но больше чижовой.


Ляля муть мутная у тебя, но чиж!

Маринка писал(а):

Виолетту Марина совсем не понимала. Потому что Виолетта понимала Лялю, которую не понимала сама Марина, и не понимала, как можно было понимать и одобрять. Такое очень покровительственное отношение вышло, как будто бы маф защищает чижа, не сомневаясь, потому что точно знает, что это чиж. Подозрительно это всё выглядит.


А я в ее защите - маф.


Это про уже вскрытых.

Маринка писал(а):

Ваня Туп ничем конкретно игровым пока не выделился, пока он демонстрирует просто лёгкое и незагруженное ничем поведение. А хочется игровое!



Маринка писал(а):

Грустный образ Рафаэля Марину не напрягал, напряг голос на Синтаро на основании "иностранец". Понятно, что сейчас толком оснований для подозрений мало, но чтоб совсем вот так... Оправдывает его только одна робкая мысль, что маф бы постарался хоть каких-то аргументов принести.


А это у нас пока не вскрытые люди.
Маринка писал(а):

Марине подумалось, что подозрительными кажутся те, кто мало общается, может это они специально делают, чтобы ничего лишнего не сболтнуть и к себе внимание не привлечь. К таким, например, можно отнести Синтаро, но у него образ сложный для общения, и сегодняшний пост ей понравился.



Маринка писал(а):

Катя же немного смущает. Постов мало, хоть и отвечает охотно всем. На разбирательства Виктора, Чингачгука и Ляли внимание обратила, но так обтекаемо, не выражая никакое мнение. Здесь может осторожничать маф.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 13:02

Почитала Синтаро его большие посты с анализом. Мне кажется чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 13:04

Маринка писал(а):
Ты странный. Я не раз видела вот такие посадки чижей, и была уверена, что сейчас чижа засадим.

Все равно тогда не понял,при чем тут твоя паника. У Ляли нет своей головы на плечах,чтобы защититься? Правильно,чего тогда удивлялись,что Виолетта защищала. О себе сперва надо думать. Вот так вот думаешь,что чиж,а потом может прилететь нож в спину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>14 Июл 2023 14:08

Маринка писал(а):
А почему ты решила, что не буду что-то пытаться сделать? Я только-только пришла, ещё банально ничего не успела, лишь быстро по постам пробежалась, читая и начиная отвечать.
Что за попытка обвинить поскорее, не думая?

Я не против, чтобы ты еще поговорила, чтобы окончательно убедиться.

Маринка писал(а):
Честно - любой из тройки Вася-Катя-Синтаро. Одинаково удобно мафу быть под маской одного из них. Ну вот прям очень!

А посмотри со стороны, тобой быть разве тоже не выгодно? И не стреляла ты как раз, чтобы был лишний день и нечетное количество игроков

Синтаро писал(а):
Мне тоже отсутствие выстрела сломало мозг. Я долго думал и пришел к выводу, что единственный вариант, который выгоден мафам: заставить чижей подозревать друг друга и переставлять голоса. Отсюда и попытка посеять сомнения, пропустив выстрел. Поэтому я проголосовал Марину. И я тоже за ускорение хода.

Нужно было оставить большее количество игроков, чтобы мы запутались. Мы и в 5-м решить не могли кто, 4 - это так же сложно

Маринка писал(а):
При том, что меньше слов - меньше поводов присмотреться и задуматься Я же вижу, что это очень хорошая тактика.

Ты меня конечно извини, но у тебя тоже не прям так чтобы полотна, особенно если сравнивать с Виктором или даже Синтаро. Имхо

Маринка писал(а):
Катя - очень обтекаемая. Старается не нарываться, не ввязываться в споры и ссоры, даже моё голосование за неё её не задело. Спокойная, неконфликтная, и в целом в общей массе незаметная. Анализов нет, одна голая интуиция. В трёх голосованиях накидывала второй голос на самых ярких подозреваемых тех ходов. В ключевом вроде бы проголосовала Лялю даже первой. Очень-очень удобное поведение для маскировки.


Маринка писал(а):
Мне кажется более вероятным мафом Катя.
Я не буду бегать с флагом и агитировать голосовать за неё. Я могу быть не права - я уже в пятерых игроках ошиблась. Но вы хотя бы тоже подумайте.


Анализов и у тебя нет и тебя тоже можно назвать обтекаемой. Но я не играла в игры "не хочу сажать этого, давайте другого или рандом" и вообще смысл мне рвать на себе волосы за твои подозрения, если ты имеешь право на свое мнение. И то что тебя уже как три (или два?) хода никто не поддерживает возможно звоночек, что нужно искать в другом месте? Нет, ты вцепилась в одного. И ладно бы сцепилась и пыталась как-то объяснить (как мы делали с Лялей), нет, твой единственный аргумент, что я "обтекаемая" и "ровная". Так может я такая потому что мне нечего скрывать? Ты вон тоже была ровная достаточно долго, но вчера весь день да и сегодня пишешь так, что я правда жалею, что ты вчера не села.

Рафаэль писал(а):
Все равно тогда не понял,при чем тут твоя паника. У Ляли нет своей головы на плечах,чтобы защититься? Правильно,чего тогда удивлялись,что Виолетта защищала. О себе сперва надо думать. Вот так вот думаешь,что чиж,а потом может прилететь нож в спину.

Вот. А устраивать показательные выступления - ой, она ровно садиться, к чему это? Даже будь ты чижом!

Ускоряйся, пожалуйста, семеро одного не ждут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 16:03

Маринка писал(а):
Более того, я совершенно сознательно и намеренно стараюсь писать больше, чтобы не быть тёмной лошадкой, показывать живую реакцию, не отсиживаться в кустах. И получаю, что получаю.

Марин, не в обиду, но очень по-мафски звучит
Тот, кто пишет много, никогда не ставит это в свой аргумент. Да и обилие постов ни разу не гарант чижового статуса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 16:34

Синтаро, друг ты наш японский, а ты где?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 16:46

Виктор писал(а):
Марин, не в обиду, но очень по-мафски звучит
Тот, кто пишет много, никогда не ставит это в свой аргумент. Да и обилие постов ни разу не гарант чижового статуса.
Может быть, этот аргумент и зря. Но любопытная закономерность: вынесли и посадили самых активных. И это заставляет задуматься: зачем стараться показать себя и свои реакции, если всегда есть те, кто их посчитает мафскими? Не высовываться - вот где идеал.
Видимо, пора редактировать понятия "по-мафски". Ибо что-то они у вас сбоят.
У меня тоже, куда без этого, поэтому я и стараюсь пытаться призвать к логике, а она - уж какая есть.

Катька писал(а):
Ускоряйся, пожалуйста, семеро одного не ждут...
Зато пока ждали - имели целых три часа на предвкушение торжества, что такие молодцы)) У одного это даже было верно)))

Жалко, что никто даже не попытался хотя бы попробовать посмотреть на других подозреваемых. Я так и не поняла причин. Лень? Устали? Надоело играть? Настолько непрошибаемое чувство собственной уверенности? Просто уже всё равно, лишь бы наконец сходить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 16:53

Маринка писал(а):
Может быть, этот аргумент и зря. Но любопытная закономерность: вынесли и посадили самых активных. И это заставляет задуматься: зачем стараться показать себя и свои реакции, если всегда есть те, кто их посчитает мафскими? Не высовываться - вот где идеал.

Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю, так что, попытка перевернуть мои слова не засчитана)
Маринка писал(а):
Зато пока ждали - имели целых три часа на предвкушение торжества, что такие молодцы)) У одного это даже было верно)))

Это так по-издевательски звучит))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 16:56

Виктор писал(а):
Это так по-издевательски звучит))
Ну... Есть немножечко Потому что основания есть.

Вы сейчас явно посчитаете это психологическим ходом, но ход голосования это в любом случае уже не изменит. Как и результат игры. А мне хочется сказать это первой.

Я поздравляю мафию, вы - молодцы!  Конечно, прежде всего очень удачно получилось с Лялей, не думаю, что это было специально, но она так удачно вызвала огонь на себя и потом села (не без помощи команды), а напарник на ней ещё и сделал алиби и репутацию утвердил. И не нарвался позже, не привлёк к себе ненужного внимания - хорошая тактика для мафа. Особенно когда было среди кого маскироваться)))
Победу вы заслужили. 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каменный ворон (Мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2023 17:01

Изрядно поредевшая группа вышла к подножью горы, и перед восхождением решила устроить привал.

Ход завершен. Игра приостановлена. Результат хода и возможное возобновление игры будут до 17:30
Сделать подарок
 

Каменный ворон (Мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2023 17:05

- Маринка, а можешь натянуть капюшон?
- Могу, вот.
- Блин, да ты вылитый ниндзя. Ребята, ловите ее!..

Турист закончил привязывать Марину к дереву, и обернулся - позади него стоял всего один человек.

- Эй, а куда делась Катька?

Собеседник улыбнулся, и неспешно накинул на голову капюшон.


Результаты хода:
Была посажена Маринка - честный житель
Была убита Катька - комиссар
Сделать подарок
 

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 17:08

Твою ж япону мать! Самурай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 17:08

Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Была посажена Маринка - честный житель
Была убита Катька - комиссар
Оооо, вот я "умею" выбирать подозреваемых и чижей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>14 Июл 2023 17:08

Моя теория про привлечение статуса была верна)
Катюха, лети ко мне на небеса)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каменный ворон (Мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2023 17:09

В принципе, согласно правилам, игра завершена победой мафии.
Если живым ради ролевки хочется устроить финальную дуэль, то можем докрутить Smile
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 4:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «ЦВЕТОК ТЫСЯЧИ И ОДНОЙ НОЧИ» Италия, Франция; 1974 г. Режиссёр Пьер Паоло Пазолини по мотивам сказок арабской и персидской литературы... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение