Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>13 Дек 2011 23:28

Сияющая на востоке заря растворяла остатки сумрака, алой акварелью билась среди облаков, нависающих над мокрым городом, спрятанным за пеленой дождя и утренним туманом. Казалось, словно само небо здесь плакало, первыми мелкими снежинками опускаясь на склоны гор, покрытых высоким густым лесом. О какой охоте можно говорить в таких условиях? Однако, уверенность в том, что доктор не откажется от идеи, не спешила таять в первых редких лучах колесницы Гелиоса, робко пробивающихся сквозь серую толщу туч. Но я не торопилась вновь заковывать себя в образ вампирской мученицы, ведь куда приятнее оставаться в привычном ледяном саркофаге, быть собой хотя бы наедине с пустынной дорогой, ведущей к отелю. Лишь в одиночестве мы поистине свободны, когда лобовое стекло серебристой Lamborghini рассекает встречные потоки морозного воздуха. Алия, спустись с небес на землю. Выезд автомобилю, припаркованному на стоянке, преградило нечто побитое во всех империалистических войнах. Со злостью пройдясь полированной сталью ноготков по крылу машины, марку которой я даже не могла определить, оставила на память несколько царапин.
Сколько таких печальных потерь в вечности?... Их проще всего топить в вине, дорогом благоухающем букете ароматов, хрустальном бокале, на дне которого золотится игристый напиток. Нужно быть безумцем, чтобы так начинать новый день, или всего на всего вампиром. Идиллию нарушает внезапное появление оборотня, врывающееся в мерно текущий поток мыслей. Конечно же, он почувствовал мое присутствие, однако ни единым жестом не показал этого, даже не глянул в мою сторону, а лениво прошествовал к одному из многих свободных столиков в центре зала. Как приятно осознавать, что в одном твоем виде волк не видит явной угрозы и не спешит разорвать тебе глотку, затеяв драку посреди ресторана, примыкающего к отелю. Хотя здесь слишком уж много свидетелей. На какой-то миг я отвлеклась, но вновь бросив на него быстрый косой взгляд, поняла, что он смотрит на меня, наверняка изучает потенциальную жертву.
- Кто он? – однако, официант в ответ ничего не сказал, чего и стоило ожидать.
Смертные, обитающие в отеле, начинали просыпаться, заполняя ресторан, поэтому я решила ретироваться, дабы избавиться от некоторого дискомфорта. Верно говорят, что запретный плод сладок. А поскольку официально мне предстоит «добровольное» перевоспитание, всех придется оставить в живых, избегая того непродолжительного ликования демонов, которое приносят волны человеческого страха перед лицом хищника. Поднявшись в номер, сменила одежду на более удобный для похода в лес наряд, все еще надеясь избежать сего мероприятия, которое, по правде говоря, всеми силами стремилась оттянуть. Оставила разрядившийся телефон на зарядке и спустилась на стоянку к своему автомобилю, по прежнему парализованному среди других машин. Мое ожидание не продлилось долго, хотя в сравнении с вечностью любой промежуток времени лишь относительность. Из отеля вышел уже знакомый мне волк и направился прямиком к поцарапанной мною машине. Бывают же такие приятные случайности!
- Ваш автомобиль преградил мне выезд, - не сказать, чтобы мой голос звучал приветливо, потому что передо мной стоял гипотетический враг, но все же ощущались привычные нотки кокетства, той светской манеры, которую привил образ жизни.
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2011 19:19

Я переехал из Японии в Форкс, просто поменять обстановку, решив хоть как-то приблизится к людям... И попытаться никого не съесть... Надо найти жилье
С такой мыслью я бродил по городу ища приличный отель, и, наконец, обнаружил его. Зайдя внутрь, я подошел к регистратуре. Милая девушка протянула мне ключи от моей комнаты. Поблагодарив ее, я поднялся на свой этаж, открыл комнату. Моему взору открылась просторная комната с огромной двуспальной кроватью, сама комната выполнена в коричневых тонах

Я плюхнулся на кровать и задумался. Потом я решил, что если здесь так и буду сидеть, опять замкнусь... Выйдя из комнаты, я побрел на запах еды. Похоже ресторан

Сев за свободный столик, я позвал официантку и для вида заказал еду...
Сделать подарок
 

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>22 Дек 2011 10:12

Хотелось бы и мне сказать, что я проснулся где-нибудь на Ибице, без штанов, с бодуна и с ноздрями, полными кокса, или в далеком 465 году в районе озера Лох-Несс, обнимая любимый каменный топор, но не судьба.

Спросонок мне показалось, что где-то кого-то убивают. Вернее, добивают. Смачные удары бейсбольной битой и слабеющие стоны избиваемого после каждого удара не оставляли сомнений, что у кого-то, безусловно, пати. Потом Трент Резнор завопил дурным голосом первые строчки Mr. Self Destruct, и все встало на свои места. С трудом разлепив глаза, я уставился на циферблат часов на прикроватной тумбочке – господииии… Наушники и плеер полетели на пол. Ну нах такую направленную медитацию.

В следующий раз головная боль пробудила меня где-то еще часа через четыре, и хотя шторы были задернуты, даже слабенький полумрак в комнате раздражал так, словно здесь включили сразу два солнца. Глазные яблоки болели и были горячими (я потрогал). Из обезболивающего у меня только монтировка, да еще ТР может спеть что-то из репертуара Селин Дион, чтобы окончательно избавить от боли и сразу добить. Я порылся в карманах рюкзака в поисках хоть каких-нибудь лекарств, заранее зная, что ни фига там нет. Даже пластыря. Даже дерьмового леденца от кашля.

По-хорошему, надо бы пройти диспансеризацию, но тут, как всегда, нарисовалось одно но. Карлайла я в грубой форме послал еще на складе сразу же после того, как он оказал мне первую мед. помощь (хотя он сам виноват. Наверняка. Вроде бы…), а к обычному врачу соваться бесполезно. Нужна серьезная томография головы.

Причем уже давно, влез ТР, которого тоже раздражала головная боль просто по самое некуда.

Забив на контрастный душ – все равно не получится так, чтобы на голову лилась холодная вода, а на все остальное – теплая, – я отвернул холодный кран до упора. В пень контрасты. Программа минимум – найти ближайшую аптеку и стащить хорошее обезболивающее. Или записаться на сеанс иглоукалывания. Или гильотинирования…

Вода в кране по-прежнему казалась ржавой, а сушняк в горле становилось все труднее игнорировать. Чтобы все заживало, как на собаке, перекусить человечинкой следует в первые часа два-три после травмы, а я что? Надо собраться с силами и объективно взглянуть на себя. Я собрался и взглянул. Вздрогнул и отвернулся. Санаторий по тебе плачет. Решив, что от водицы хуже не будет, я спустился в ресторан.

Завтрак уже серивировали, но люд не торопился жрать булочки с кофе. В ресторане сидели каких-то три калеки и вампирша. Начинается. Без особого энтузиазма я плюхнулся за столик.
Поскочил официант:
-Что желаете?
-Холодной воды. Пожалуйста. – Молодчинка, похвалил ТР, скрипя зубами от боли в башке. Вот ведь всегда найдет нужную ремарку, чтобы отметить мои успехи на ниве налаживания контактов с людьми.
-И? – с неким оттенком презрения намекнул официант на продолжение банкета.
-И не разлейте.
Официант смахнул со стола меню и удалился. Ясно, что если мне потребуется срочный перекус, то этот дядя будет первым в списке потенциальных жертв. Выслежу и разделаю на кусочки перед употреблением.

Пока я ждал стакан с водой, представилась возможность полюбоваться на вампиршу. Ну ничо так, морщась, резюмировал ТР. В принципе, при иных раскладах, т.е. без свидетелей и когда не страшно лишний раз повернуть голову, можно было бы… додумывать мысль было лень, да и видение кровавого дождя особо сильно не взбодрило (кажется, дело обстоит серьезнее, чем я думал), так что я задвинул размышления куда подальше и отвернулся.

Принесли воду. Сделав над собой усилие, чтобы не вылакать ее в полсекунды, я растянул стакан минуты на полторы и прислушался к организму. Дохлый номер. Ну ладно, попытка не пытка.

На очереди на повестке дня стоял вопрос звонка Ричи. Он, конечно же, разорался, я для виду пооправдывался, но вяло, так сказать, без души, из чего Рич немедленно сделал ложный вывод, что я хоть завтра выйду на работу.

-И чтобы явился на рождественскую вечеринку! – рявкнул он напоследок и швырнул трубку, забыв добавить, когда сия туса состоится.
-Слушаюсь, кэп…

Оттягивать неизбежное дольше не имело смысла. Либо найти каких-нибудь таблеток, либо бесславно загнуться, испортив репутацию отеля.

На стоянке рядом со своей колымагой я обнаружил вампиршу из ресторана. И понял, что бросать машину как попало чревато. Парковка – те же джунгли. Нарушишь чужой ареал - пеняй на себя. Мысль не показалась интересной, но имела право на существование, как и все прочие.

Алария писал(а):
Ваш автомобиль преградил мне выезд

Слово "автомобиль" было презрительно выделено интонацией.

Да что ты говоришь. Я уже собирался по пунктам объяснить свою точку зрения на этот предмет, когда внезапно мозг начал работу в авральном режиме.
Помнится, один из участников лесного трио – Шон – перед тем, как его измельчило в измельчителе, орал что-то про «нее» и что «она вернется». Есть мнение, что в жизни не бывает совпадений.

Есть мнение, что тут серьезный случай паранойи.
Есть мнение, что единственно важное мнение в нашей команде – мое. И есть мнение провести разведку боем.


Хорошо бы оставить Барэга где-нибудь на видном месте и посмотреть, явится она его убивать или нет. Клевый план.

Я постарался как можно естественнее сменить гнев на милость и даже украсил речь вкраплением галантности:

-Пардон. Парковался в темноте и не заметил… – …этот кусок итальянского говна. Впрочем, не сказать, чтобы я уж так лажово поставил тачку – всего на каких-то сантиметров двадцать не в ту сторону. Если бы карты легли наоборот, я б и заморачиваться не стал: протаранил бы ее серого уродца и гуд бай. В принципе, сейчас тоже не стал: сдвинул совй рыдван тремя пальцами и, открыв дверцу, швырнул рюкзак в салон. Неизвестно, заведется эта дрянь, простояв на морозе, так что лучше не проводить экспериментов на глазах у представителей враждебного племени.

Я чувствовал, что еще на какую-нибудь галантность элементарно не хватит выдержки, но решил не смазывать впечатление хамством и прикусил язык.

Вампирша загрузилась в авто и отбыла. Народная индейская примета: утро началось без расчлененки – день явно псу под хвост.

»» 03.01.12 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>25 Дек 2011 14:38

Чем дольше длится мое существование в образе бессмертного вампира, тем больше мне нравятся наблюдать за оборотнями. В отличие от нас, в них есть жизнь, огонь, управляющий ими, порой идя в разрез с нашей логикой. Возможно, именно этого так не хватает вампирам, хищникам иного склада, в один миг стремительным, как горный поток талой ледяной воды, в другой совершенно неподвижным, словно навечно застывшим каменным изваяниям, едва способным на человеческие чувства и эмоции. Научиться бы еще оборотням конспирации, чтобы я не смогла прочитать на лицах дикий «восторг» от нашей встречи и, пожалуй, не будет интереснее забавы, чем гипотетический враг, действия которого едва ли можно предугадать. Но это все лирика, а пока…
Хозяин дивного дива на четырех колесах казался необычайно спокойным, как лазурное море в полный штиль, но в глазах играли тени недовольства. Зеркало души не лжет. Я же напротив не могла скрыть улыбку, холодную и фальшивую. В этом крае туманов и дождей, где стерлась грань между белым и черным, явив миру невозможное для астрала равновесие противоборствующих сил, любой мог представлять опасность. Даже оборотень, который не успеет обратиться, если я надумаю снести ему голову.
Джаред писал(а):
-Пардон. Парковался в темноте и не заметил…

Я ожидала услышать в раскатистом голосе естественный яд, открытую неприязнь, которая, несомненно, пришлась бы мне по вкусу, но никак не ответ с позолотой галантности. Несколько секунд моего искреннего удивления, заполненного тишиной, разбавленной лишь звуком ровно бьющегося сердца. Так и есть, я следила за его перемещениями, насторожено и безотрывно, созерцая, как он, легко сдвинув свое средство передвижения, будто оно весило с пушинку, разместил свои вещи на сидении, и наши глаза вновь встретились. Памятная фотография для обоюдного некролога.
- Спасибо, - все тот же елейный тон и улыбка.
Поднявшись с капота серебристой малышки, медленно и плавно, избегая резких движений, словно демонстрируя мирный настрой, обошла свой автомобиль. Лишний раз поворачиваться спиной желания не возникало, это все равно, что подписать себе смертный приговор, шедший в разрез с моими планами на ближайшее будущее.
Автомобиль послушно рванул с места, оставляя на мокром асфальте следы шин, унося меня от отеля в сероватую дымку, клубящуюся на горизонте, более густую у самой земли. Отдавшись во власть скорости железного зверя, около часа провела за рулем, ища утешение в мнимой свободе пустынной дороги. Как ни странно, хотелось домой, на припорошенные альпийским снегом луга, среди которых возвышается темная громада Монтроттье. Скучала… как это по человечески, любить, пусть даже всего лишь каменные стены. Впереди показалась подъездная дорожка к дому доктора, и я без промедления свернула, возвращаясь из грез к ожидающей реальности.
Уже у самого коттеджа Карлайла я увидела знакомый транспорт и незамысловатый узор от моих ноготков. Он следит за мной или из команды белого и пушистого смертника? Догадалась бы раньше, подрезала бы тормоза. Мелочь, но приятно. Festina lente, Алия. Выйдя из автомобиля, направилась к дому.

»» 05.01.12 20:39 Другие точки мира
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алария де Рош-Вилльер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2010

Откуда: Из ниоткуда в никуда
>18 Фев 2012 0:08

Жизнь порой не справедлива,
Она порочна и грязна!
Готова нож вонзить нам в спину
В тот момент когда нежна!

Она убьёт и не заметит,
Растопчет в пыль твои мечты,
Она ужасна и коварна….
Она такая же – как ты!


В тихом ритме монохромных зимних дней, падающих, словно не выдерживающие своей тяжести снежные наносы на покатых крышах домов, бесследно растворилась первая половина февраля. Определенное количество дней и часов, четкая характеристика временного промежутка, придуманная людьми в попытке обрести контроль над собственными тленными жизнями. Свернувшись в кольцо, египетская змея вечности отрешенно наблюдала за правдой и обманом человеческой скоротечности.
Кофе со сливками, корицей и шоколадом не самый логичный выбор, когда за окном холодной стужей правит ночь. Куда уместнее теплая смесь ароматов специй и винограда, разливающаяся в гранях бокала с глинтвейном. Так напоминая кровь.… Как же моя сущность, диким зверем мечась в тесной клетке самоконтроля, скучала по сладости алого эликсира бессмертия, рычала и билась в цепях, желая дотянуться до окружающих меня живых сосудов. Тук-тук-тук… Одна мелодия становится все ближе, понуждая распахнуть почти черную бездну глаз. Человек прошел мимо, всего в полуметре, оставляя тонкий шлейф четвертой группы крови. Полированная сталь ногтей с французским маникюром оставила царапины на гладкой столешнице из орехового дерева. Напряжение, предвещающее молниеносный выпад, сковало мышцы спины, но тело ни на дюйм не сдвинулось по направлению к потенциальной жертве. А так хотелось создать привычный хаос из порядка. Отвлек мобильный, лежащий на столе рядом с полупустой чашкой кофе.
- Здравствуйте, доктор Карлайл, - будто на расстоянии он улавливает жажду сорваться.
- Алия, как ваши успехи? – звучит из трубки вопрос.
Успехи… Оборотень не внял моим своеобразным мольбам о встрече. Либо он все еще в активном поиске, результаты которого не увенчались успехом, либо уже очень далеко от штата Вашингтон. Трех дней более чем достаточно для того, чтобы оказаться на противоположной стороне земного шара. Взгляд будто невзначай, не задерживаясь ни на миг, скользит по припозднившимся обитателям прилегающего к отелю бара. И как ни странно, угроза расправы до сих пор не приведена в действие. Негоже словам расходиться с делом. Вероятно, кто-то превращается в на удивление гуманную особу.
- Все же реальность куда приятнее моих ожиданий, - довольно тихая емкая фраза как нельзя лучше выражала суть.
- Очень рад. Мне необходимо с вами поговорить по важному делу. Когда вы могли бы приехать? – спросил доктор, чей тон вызвал у меня настороженность.
- Отметая понятие времени, когда вам будет удобно, - вглядываясь за окно в беспроглядную ночь, объятую снежной пургой, ответила я.
Чего же ожидать от встречи? Жестом подозвав официанта, я расплатилась за кофе, уже успевший остыть и потерять часть своего чарующего вкуса, и направилась в свой номер. Уже на лестнице слух вновь уловил сердцебиение, словно навязчивой мелодией раздражающее сознание, отзываясь в каждом нервном окончании. За мной спешил тот самый официант с четвертой группой крови, дразня голодную хищницу. Если бы знал он, что судьба завела его в тупик, то не отважился бы следовать за забывшей на столе телефон женщиной. Остановившись в полумраке коридора, я дождалась его появления и бесшумно вышла из тени, оказавшись прямо у него за спиной.
- Ваш мобильный, - промямлил смертный, вокруг которого плотной аурой сгущался испуг.
Какой знакомый интуитивный страх, делающий кровь еще ароматнее и слаще. Сколько эмоций проступает на юношеском смазливом личике, сколько мыслей, невообразимо смешных и абсурдных, роится в голове. И это ощущения преобладающей и пьянящей власти над жертвой не меркнет и не надоедает даже спустя века. Но сегодня это не забава, не голод, так явно проступающий в радужке глаз, а всего лишь ответ на тишину и нежелание принимать мои правила.
Руки медленно ложатся на хрупкую шею, обвивая холодом ладоней и пальцев горячую кожу, под которой бежит кровь и гулко бьется пульс. Одно быстрое резкое движение, поворот на 90 градусов – и как следствие хруст ломающихся позвонков. Быстрая и почти безболезненная, не дающая запечатленным страницам прошлого пролететь перед глазами, равно как и мечтам будущего, уже никогда не познающим реальности. Труп падает на пол, едва лишившись моей опоры, и живописно раскидывается перед ногами. Мне остается лишь забрать телефон и, переступив через него, продолжить путь в свою комнату. Смерть - это лишь начало...

»» 20.02.12 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
"Любовное завоевание – самый эгоистичный из крестовых походов"
"Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролинка Витаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2013
>19 Фев 2013 20:50

Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: вот это было приключение! Чем вплыть в Рай с сомнениями – а жил ли я?

Толкнув дверь, я вошла в холл и огляделась по сторонам. Миленько. Заказав у портье номер и получив ключ, поднялась в комнату. Я надеялась, что не задержусь здесь надолго. Ненавижу останавливаться в гостиницах, уж очень много тут находилось живности на один квадратный метр. Все эти запахи, шуршания и копания людей действовали мне на нервы, а когда я была голодна - это вообще сводило меня с ума. Обычно я снимала для себя небольшой домик, желательно без соседей поблизости. Но в этот раз у меня были немного другие планы, поэтому пока сойдет и отель. Бросив сумочку на кровать, я стащила с себя одежду и отправилась в душ. Прохладная вода струилась по телу, успокаивая и даря блаженство. Злость потихоньку утихала, а мое настроение стабилизировалось. Закрыв воду, я накинула на себя халат и упала на постель, ну все, теперь можно приступить к делам. Так сначала служба проката, а потом все остальное. Набрав номер и поругавшись с ними от души, я получила уверения, что в течение двух часов приедет эвакуатор, мою машину привезут в Форкс и мастер посмотрит, что с ней случилось, если не удастся устранить неисправность, то авто мне заменят. Так с этим покончено, теперь можно заняться более приятными вещами. Открыв адресную книгу в телефоне, я нашла нужного абонента: Алария де Рош-Вилльер. Нажав кнопку вызова, я подошла к окну. Мне всегда нравилось наблюдать за падающим снегом. Я завидовала тому, как эти белые хлопья, ложась на землю, скрывали все следы прошлого и заметали грязь, накопленную с последнего снегопада. Они создавали девственное никем нетронутое полотно, на котором через мгновение рисовались новые узоры повседневной жизни. Жаль моя собственная жизнь не обновлялась так хотя бы раз в десятилетие… Мои мысли прервал голос подруги, и я сосредоточилась на разговоре.

- Алия, привет, дорогая! Узнала? Это я – Лина. – дождавшись ответа по ту сторону телефона, я продолжила говорить - Надеюсь, ты еще ждешь гостей? Потому, что я Форксе.

-Где??- огляделась вокруг.- Довольно симпатичная комната, с огромной двуспальной кроватью, здесь даже есть муляж камина. Правда в двуспальной кровати я одна… Все-все не ворчи! Я в местном отеле, Twilight Hotel, кажется.

- Почему не позвонила раньше? Вообще, хотела сделать тебе сюрприз, только вот судьба решила устроить сюрприз для меня, и до Форкса я не доехала каких-то десять километров, потом были проблемы с телефоном, ну короче, все как всегда. Но сейчас я в бодром расположении духа и готова к приключениям. Так что могу приехать прямо сейчас. Сейчас, подожди секунду.- Прижав мобильный к шее, я достала из сумки блокнот с ручкой. – Записываю, ну все буду приблизительно через полчаса. Жди.

Отключившись, я набрала портье и попросила заказать такси через полчаса по указанному адресу. Приведя себя в порядок, спустилась вниз. Машина уже стояла у крыльца, расплатившись за номер, я села в такси. Остановились мы у двухэтажного особняка, вокруг которого был огромный сад на данный момент, покрытых снегом деревьев. Весной здесь должно быть очень красиво, когда все покрываются зеленью. Покинув такси, я подошла к двери и нажала на звонок.

»» 28.02.13 19:35 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 12:05

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В такой комбинации у меня не было... Как интересно про инулин. Полезная штука. Особенно мне понравилось, что он еще и настроение улучшает)).... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение