Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Розалинда Ивановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2012 0:09

Привет! Я Юля, мне 40 с небольшим плюсом. Замужем+дочь подросток.
 

Moonrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Киев
>23 Апр 2012 14:02

Привет preved, я Катя. Мне 14. На этот сайт в первый раз зашла только чтобы загружать книги. Потом зарегистрировалась чтобы просматривать все обложки книг, и вот недавно заглянула на форум, а тут так интересно! Laughing Очень люблю читать, наверное из-за того что и моя мама книголюб Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Воздушная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2012 12:50

Moonrise писал(а):
Привет preved, я Катя. Мне 14. На этот сайт в первый раз зашла только чтобы загружать книги. Потом зарегистрировалась чтобы просматривать все обложки книг, и вот недавно заглянула на форум, а тут так интересно! Laughing Очень люблю читать, наверное из-за того что и моя мама книголюб Laughing

Приветствую, мало что мы с тобой тёзки, так ещё и практически сверстники. Очень рада знакомству. preved
 

Moonrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Киев
>24 Апр 2012 16:15

Воздушная писал(а):
Moonrise писал(а):
Привет preved, я Катя. Мне 14. На этот сайт в первый раз зашла только чтобы загружать книги. Потом зарегистрировалась чтобы просматривать все обложки книг, и вот недавно заглянула на форум, а тут так интересно! Laughing Очень люблю читать, наверное из-за того что и моя мама книголюб Laughing
Приветствую, мало что мы с тобой тёзки, так ещё и практически сверстники. Очень рада знакомству. preved

Да, приятно познакомиться prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bel Esprit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.04.2012
Сообщения: 68
>26 Апр 2012 10:20

Всем привет! Я Юля. Была здесь ооочень давно, но, признаться, не помню пароль Smile Рада вернуться, вижу, здесь все стало только лучше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 230Кб. Показать ---
Лира, прочь, я песню спел (с) "Мартин Иден"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sansana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2012 20:35

Доброго времени суток! Я-Оксана, но все знакомые зовут меня Сана или Ксана))) Как и большинство, пожалуй, привело меня сюда огромное количество книг на любой цвет и вкус. Сначала все было тихо-мирно: приходила-скачивала-уходила, потом полезла на форум и все... пропала в "собственных". Поэтому хочется уже в открытую признаваться некоторым авторам в любви и открыто комментировать новое-прочитанное.)
 

Nika-Mars Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2012 18:55

Привет всем!)) Я и раньше знала про этот сайт, но не было желания зарегиться, у меня уже есть любимый сайт, так что тут своего рода эксперимент. Понравиться или нет) Wink Что меня натолкнуло тут появиться официально? Все просто, продолжение понравившейся книги могу прочитать только здесь!
Рада знакомству Ok
 

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>03 Май 2012 21:02

Добро пожаловать, девочки!!! Поможем, расскажем что, где и как
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nika-Mars Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2012 21:06

BeЗlikaya, спасибо! Smile У вас тут довольно трудно сориентироваться новичку..=)
 

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>08 Май 2012 16:33

Всем привет! С наступающим праздником Великой Победы!
Зовут меня Валентина, я разменяла 30-к, но не утратила уверенности в том, что "как бы судьба не обламывала - последнее слово за мной". Ко всем, даже самым безнадежным ситуациям отношусь с юмором и здоровой долей оптимизма. Не представляю своей жизни без качественного чтива , хорошей музыки и кино. Считаю - если за день не написано или не прочитано ни страницы - день пропал даром. Увлекаюсь эзотерикой, безумно люблю все таинственное и мистическое.
Очень рада , что "поселилась" на этом сайте в приятной компании
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Les-sya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2012 19:06

Добрый день! У вас очень интересный форум! Пойду осматриваться!
 

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>10 Май 2012 19:55

Всем привет! Меня зовут Наталя, можно Натали. На сайте я уже с марта месяца зарегистрирована, и только сейчас попала на этот раздел. Класс!!! Сюда привело меня, как и всех желание найти и почитать что-то еще интересное. На мой взгляд здесь самая большая и качественная библиотека. Где-то год просто заходила, скачивала и читала, а потом прошлась по форумам и осталась. Сколько всего интересного можно почитать, а какие красивые стихи можно почитать к моим любимым романам, сколько интересных конкурсов девочки придумывают...Что не говорите, талант- он везде талант. Рада общению со всеми.
Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ChocoladaLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2012 22:01

Всем привет) На форуме отираюсь давненько, а вот зарегиться решила только сейчас. Не представляю жизни без книг, читаю всегда и везде (частенько между выбором и свидание выбираю книгу, а как же, тут же так события закрутились, что же будет дальше???). Надеюсь, примите меня в большую вашу семью?)
 

Дэкст Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2012 6:50

Всем привет Smile На этот форум зашла по ссылке и пока ещё тут новенькая и до конца не разобралась Smile Меня зовут Наталья, но т.к. Наташ тут много (да,имя моё не особо оригинальное) лучше обращаться по нику))) Ну пока вроде всё))) пошла знакомиться с форумом дальше.
 

Myrzilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2012 10:45

Всем привет!Меня зовут Наталья и я очень люблю читать книги.Так что принимайте в свои ряды!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 14:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение