Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "По воле ведьмы"



Ellendary: > 03.04.12 14:43


Спасибо за новую главу, я буду ждать, переводите когда у вас свободное время. Я не спешу, знаю, что у вас есть и другие задания.

...

Suoni: > 03.04.12 15:37


Горячая глава! А следующая, судя по покупкам, будет еще горячее.Smile

Euphony, Nikitina, спасибо , девочки!

...

BellaBir: > 03.04.12 15:41


Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Спасибо большое за новую главу!!!!!!!
очаровашка писал(а):
это что еще за разговоры!!!!!! Заявление на увольнение не подписываем.

Во во, что это за новости?!!!! Shocked нет нет нет!!!!




очаровашка писал(а):
Euphony писал(а):
- Это ж всевозможные вибраторы, которые мне когда-либо хотелось попробовать! Бабочки, кролики, гномы, колибри… Ха! Ты даже нашел в форме дракона. Давай-ка посмотрим, сможет ли он составить конкуренцию настоящему,

эдак они из номера неделю не выйдут!!!!!!!!! tease

Не ругайте меня сильно Non НО меня уже начинает напрягать их активная сески жизнь, потому что хочется развития сюжета Embarassed нееееееее, конечно я не против, просто ... затянулось не много

...

Моррар: > 03.04.12 18:31


спасибо-спасибо-спасибо большое)

...

janemax: > 03.04.12 22:53


Девочки, спасибо преогромное за шикарное продолжение!!! Перевод просто

...

Танюльчик: > 03.04.12 23:00


Девочки, спасибо за долгожданное продолжение!

...

djulindra: > 04.04.12 09:22


прода... УРА!!!
Ира, Ди спасибо за продолжение!!!

Euphony писал(а):
(уволить меня к чертям)).

Ира и не мечтай, а кто про 3-ю сестру переводить будет, тем более так быстро и в отличном переводе????

...

Euphony: > 04.04.12 09:39


Бэлла, та же фигня, ей-богу. Оч надеюсь, что это у них просто от воздержаловки, типа дорвались, и скоро попустит)).

Юля, дух стоит поднят, спасибо)).

...

Euphony: > 10.04.12 10:56


Поскольку озвученные надежды на скорое завершение интимных игрищ не оправдались (застрелиться, ей-богу)), я подумала, что мы с Ди выложим все пачкой, когда наконец-то доберемся до этого конца (должен же он где-то быть, елки-палки?)). Так что оч прошу: наберитесь терпения (переводить это еще утомительнее, чем читать, поверьте)).

...

Моррар: > 13.04.12 11:16


терпения у нас просто огромное количество, а благодарности вам, девочки, еще больше)

...

xrissa: > 20.04.12 09:00


Прочитала первую книгу, итут нашла ваш перевод второй, это просто замечательно!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение