Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


Moonrise: > 17.04.12 23:05


Laughing Федор , и мне вторая почему-то больше нравиться

...

Федор: > 17.04.12 23:14


Moonrise писал(а):
и мне вторая почему-то больше нравиться

Катюша,

...

anel: > 18.04.12 07:25


Очень красивые работы!. Просто порой удивляешься, как такое чудо получается у других. Автору работ огромный респект, вы талантливый человек. Можно спросить: вы где-то учились рисовать, или это все так само собой?

...

yusie-girl: > 18.04.12 07:28


anel писал(а):
Можно спросить: вы где-то учились рисовать, или это все так само собой?

рисую сама, с детства любила это дело.. просто когда постоянно чтото делаешь, начинаешь совершенствоваться в этом) так и я.. Смешно, но в худ. школу меня не взяли, потому что я в основном рисую только людей, а персик не смогла нарисовать))

...

Across the Skies: > 18.04.12 19:03


yusie-girl
Цитата:
рисую сама, с детства любила это дело.. просто когда постоянно чтото делаешь, начинаешь совершенствоваться в этом) так и я.. Смешно, но в худ. школу меня не взяли, потому что я в основном рисую только людей, а персик не смогла нарисовать))

Ни фига себе!! Laughing Laughing

...

Федор: > 18.04.12 21:02


Инга, какая подпись здоровская. Как хорошо, когда умеешь пользоваться фотошопом.
Эмма и Ролло вместе!

...

Moonrise: > 18.04.12 21:07


yusie-girl, а мне наоборот больше нравится животных рисовать, а с людьми как-то не очень Laughing

...

Moonrise: > 18.04.12 23:00


Across the Skies, так красиво.....просто волшебно... правда очень очень прекрасно Smile Эмма и Ролло просто великолепны....и очень даже хорошо смотрелись бы на обложках Ok. Я недавно начала читать Ветер с севера. Вот это здоровски! Laughing

...

Minutka: > 19.04.12 00:23


Ой, девочки, какие вы умнички талантливые. tender
На одном дыхание просмотрела всю тему. Very Happy

...

аксинья: > 19.04.12 01:13


Across the Skies писал(а):
Я покорена Нормандской легендой!


Инга-очень красиво получилось! wo Лови сердечко SerdceЯ тоже планирую в скором времени начать читать С.Вилар,еще правда не решила с чего начать-"Нормандской легенды"или "Анны Невиль"(объемы,конечно,пугают,но отзывы впечатляют!)! tender
Девочки,Инга,Юлечка,с вашими рисунками читать будет,без сомнения, еще интересней!!!!!! Very Happy Спасибо вам за ваш труд и неиссякаемое желание нас удивлять и радовать!!!!!

...

yusie-girl: > 19.04.12 07:22


Across the Skies писал(а):
Я покорена Нормандской легендой!

иНГА, твои работы тоже всё лучше и лучше.. чудесный рисунок))

...

Федор: > 19.04.12 09:02


Across the Skies писал(а):
Я покорена Нормандской легендой!

Прекрасная пара - Эмма и Ролло. Я давно читала этот роман и не помню описание внешности героев. Глядя на этот
портрет поняла, что у них почти одинаковый цвет глаз. Это так или я что-то не разглядела?

...

Moonrise: > 19.04.12 15:11


Федор, если не ошибаюсь то у Ролло серые глаза, а у Эммы карие Smile

...

Across the Skies: > 19.04.12 15:38


Всем спасибо за отзывы!!! Ar Ar
yusie-girl
Цитата:
твои работы тоже всё лучше и лучше.. чудесный рисунок))

А еще наполовину коллаж, а это дело я люблю еще больше! Wink

Федор
Вообще то у Ролло серые глаза.. И если присмотреться то можно увидеть! Просто когда я делала цветокорекцию, плохо стерлаь оранжевый градиент с глаз!

Юль, твоя Снефрид бесподобна! Чистое попадание в образ!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение