Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Нотон "Обольщение"



janemax: > 12.01.15 22:21


Катюша, Настя, благодарю за продолжение. Guby Guby Guby
Глава полна откровений, переживаний и нежной страсти.
Что же дальше ждет нашу парочку? Думаю еще не одно испытание им предстоит пережить.
И прежде всего Иза должна узнать правду о Деметрии.
Хочется верить, что принцесса поймет страхи своего возлюбленного.
А главное отстоит его честь и преданность перед его же собратьями по оружию.
Любовь поможет ей понять и принять Деметрия таким, какой он есть.

...

lisitza: > 12.01.15 23:02


Девочки, спасибо. Если это и не самая трогательная глава в книге, то одна из них. Наконец-то, Деметрий увидел не беспомощную гинаику, которую надо постоянно вытаскивать из передряг, а будущую королеву, сильную и желанную. И испугавшись, что теряет ее, перестал отказывать ей и себе. И Иза во многом прозрела. Теперь бы только на все хватило времени, а то у обоих слишком много врагов.

...

KattyK: > 13.01.15 13:14


Очень-очень радует активности в теме) Спасибо за комменты и сердечки. Нам предстоят очень непростые главы, 19я была своего рода передышкой.
Джен, Алла, Ольчик, Стелла (Stella Luna), Angelin, Анюта (Агна), Настя (Nastya-), Наташа, Анечка, Ани, Суони, Нафиса, Инес, Валя, Даринка, valu, спасибо за поддержку темы! Flowers Flowers Flowers

...

Инет: > 13.01.15 13:24


KattyK писал(а):
Нам предстоят очень непростые главы, 19я была своего рода передышкой.

ну если 19-я - это передышка, то что дальше-то может ждать: Аталанта, Апофис, Аид, аргонавты и ещё какая-нибудь драка с Деметрием?.. Мне, конечно, душевная боль Изы покоя не дает

...

KattyK: > 13.01.15 13:37


Инет писал(а):
KattyK писал(а):
Нам предстоят очень непростые главы, 19я была своего рода передышкой.

ну если 19-я - это передышка, то что дальше-то может ждать: Аталанта, Апофис, Аид, аргонавты и ещё какая-нибудь драка с Деметрием?.. Мне, конечно, душевная боль Изы покоя не дает

Да, неприятностей хватает, я пока сверяю и перевожу, так будто заново это все переживаю(((
И Изу жалко, и Деметрия, и Кейси с Каллией.

...

Фелиция: > 13.01.15 15:44


Спасибо за продолжение!
Катюша не пугай!!!! Если дальше хуже для всех героев, то даже боюсь предположить!!!!! Глава 19 очень интересная и сложная. Как же трудно Деметрию открыться Изадоре. А у нее пока не хватает сил и мужества спросить на прямую.
Если предположить, что Деметрий не хочет возвращаться в Арголею, то боюсь это мало ему поможет. Апофис уже здесь, скорее всего мамочка тоже появиться, лишний раз напомнить о себе и разобраться с колдуном. А еще собратья аргонавты, считающие его предателем. В общем веселье только начинается.
А еще возник вопрос, а куда на самом деле исчезла мама Изы? И не появится ли она откуда нибудь с очередной проблемой?

...

KattyK: > 13.01.15 15:50


Фелиция писал(а):
А еще возник вопрос, а куда на самом деле исчезла мама Изы? И не появится ли она откуда нибудь с очередной проблемой?

Фелиция, все может быть, хотя мне сложно понять, как можно было так бросить свою дочь. Вполне вероятно, что Андромеда все-таки погибла, пусть и не так, как утверждает Леонидас.

...

indigo-luna: > 14.01.15 08:07


Всем привет!Я ужасно рада что познакомилась с серией, Катя, Настя, спасибо за главу, Guby Serdce опять не удержалась и прочла... она оказалась очень большой, насыщенной и горячей... Герои просто чудо, Деметрий такой сильный и нежный а Иза -маленькая но смелая, откровенная и страстная... я по первой книге думала что они будут другими... думала увижу нечто противоположное... В общем здорово! Жду продолжения!

...

Енька: > 14.01.15 16:21


Прекрасная глава! Такая трогательная и нежная! Flowers Serdce Прям до пальцев пробрало. И конец такой грустный.
Спасибо за главу. Прям затишье перед бурей.

...

Зима: > 15.01.15 08:23


Катя Flowers , Настя Flowers спасибо за продолжение!!!!!!!!!
Замечательная глава!!!!!!!!!!
Наконец-то ЭТО случилось!!!!!!!!!!!!! (от начала до конца по обоюдному согласию Laughing )
Anastar писал(а):
Мне кажется, свекровь сама нечаянно нагрянет...

Или его однополчане все новости ей выложат.
KattyK писал(а):
Но почему-то инстинктивно знала, что Деметрий с ней не пойдет.

А куда же отправится наш герой? Его убежище раскрыли, куда ему податься?
KattyK писал(а):
19я была своего рода передышкой

Катя, интригуешь. Нас ждет еще больше страстей?
И, конечно, ждем ответных действий от Аида и Апофиса.

...

Natala: > 15.01.15 13:16


Деметрий наконец-то понял, как хрупка человеческая жизнь и надо ценить каждый момент, поэтому перестал скрывать свои чувства по отношению к Изе и окружил любимую женщину заботой. Единственное, что он не хочет - ребенка, боится дать еще больше власти своей одержимой манией величия маме. Он не уверен, что может обезопасить ребенка от зла.
Спасибо. Poceluy

...

FenichkaGerla kool kooll: > 15.01.15 15:01


Переводчикам огромное спасибо за перевод... Вы молодцы....

...

Tricia: > 15.01.15 17:18


Обалдеть! Просто отпустили царицу в мир иной (в буквальном смысле) и успокоились?
Первый раз встречаю такой сюжетный финт, обычно герои намертво привязывали к себе жён, даже неугодных или убивали, а тут так спокойно отправили подальше...

Спасибо за новые главы! Flowers Flowers Flowers

...

KattyK: > 15.01.15 23:04


Дорогие читатели, помогите нам с Аленой и Тиной решить, стоит ли переводить рассказ Бек Макмастер "Рыцарь в потускневших доспехах", события которого происходят между «Поцелуем стали» и «Железным сердцем». Вот информация с отзывами, а тут можно проголосовать.

...

Nafisa: > 16.01.15 19:44


Катя, к моему стыду я еще до этого автора не добралась и ничего у него не прочла. Пойду догонять... а голосовать нужно до какого числа?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение